перейти к публикации
64 комментария к публикации

Сотни тысяч людей пели и танцевали: как прошел концерт на главной сцене Дня города

20 августа 2023, 06:44
Планировка сцены с таким отдалением от народа считаю оскорблением.
Гость
20 августа 2023, 11:13
Теперь можно и ЖКХ поднять, народ готов платить за всё😁🔥🔥
Гость
20 августа 2023, 12:17
А вам хоть раз к давалось пролезть ближе 50м к сцене🤣? Я люблю смотреть концерты с мороженым, минералочкой, и ближе полста метров места чтоб не толкаться не видел.😁
Гость
20 августа 2023, 22:03
Гость
20 августа 2023, 11:13
Теперь можно и ЖКХ поднять, народ готов платить за всё😁🔥🔥
Ты за народ не говори
20 августа 2023, 05:46
Сотни тысяч это сколько в людях?
20 августа 2023, 05:57
Это разве важно?
20 августа 2023, 05:59
20 августа 2023, 05:57
Это разве важно?
280378364, в жизни нет ничего не важного👆
Гость
20 августа 2023, 06:14
А что народ стоя, а губернатор сидя? Не с народом что ли?
Гость
20 августа 2023, 08:34
Может трамваи новые поедут уже после др! А то каждый год закупают, а до кликов города не доходят! В Екатеринбурге самые позорные трамваи, в других городах столицах, таких давно уже нет
Гость
20 августа 2023, 09:18
А автобусы?? Я такие сараии нигде не встречала, даже в городах области таких нет
Гость
20 августа 2023, 10:32
Гость
20 августа 2023, 09:18
А автобусы?? Я такие сараии нигде не встречала, даже в городах области таких нет
так ты едь в свою область, там же хорошо и работай там , очисти город от своего присутствия
Гость
20 августа 2023, 12:21
Прекрасные ровнопольные трамваи. Чем не нравятся? Автобусы всякие есть.
20 августа 2023, 06:31
Сотни тысяч!)))))) Красная площадь вмещает 150 тысяч вместе с проулками ипереулками рядом. А у нас весь цент меньше. Зато 100тни))
Гость
20 августа 2023, 12:19
Площадок несколько, да и не обязательно все зрители смотрели весь концерт.
Гость
20 августа 2023, 08:59
Справедливости ради стоит отметить, что совсем пьяных были единицы так что запрет на алкоголь хорошо себя показал
Гость
20 августа 2023, 10:25
Согласна!
Гость
20 августа 2023, 19:24
Что правда, то правда!
Гость
20 августа 2023, 08:40
Между Мэром и толпой - ров наполненный водой.
Гость
20 августа 2023, 22:28
Водой или чем то другим
20 августа 2023, 06:31
Новиков утомил, максимум минут 20 его можно слушать. А лучше 15. И симфо-рок на темы Цоя звучал крайне занудно. А с Лебединым озером" они поторопились, время ещё не пришло. Хотя, в годовщину путча 1991 г. это прозвучало как предупреждение.
Гость
20 августа 2023, 08:42
Новиков - ртом пел ???
20 августа 2023, 08:46
Гость
20 августа 2023, 08:42
Новиков - ртом пел ???
Не совсем.
20 августа 2023, 09:02
Гость
20 августа 2023, 08:42
Новиков - ртом пел ???
Гость, Новиков давно поёт кошельком.
Гость
20 августа 2023, 09:07
Все хорошо, организаторы молодцы, при все этом великолепии, мозг отказывается понимать машаш претащившихся с грудными детьми и детьми вообще, хотябы о безапасности детей подумали, случись что, потом обвинялибы всех кроме себя.
Гость
20 августа 2023, 08:47
Спасибо за то, что салют был не на рассвете.
Гость
20 августа 2023, 09:20
ужаающий звук и изменившаяся программа...разочарование полное
Гость
20 августа 2023, 09:15
столько лет у драмы концерты были, а тут такой праздник, много народу, а они все сцены в кусты засунули, где зрителям и места то нет..... а за деревьями и не видно и звук перекрывают
20 августа 2023, 13:36
На пъедестале от "Сбера" гордо восседают сюзерены, а по фото лиц возле ограждения иногда может показаться, что местами там присутствуют представители какого-то другого биологического вида.
20 августа 2023, 06:39
день города без жителей города судя по фото
Гость
20 августа 2023, 07:24
Да, мы на природу уезжали-красота, зачем этот зоопарк городской
Гость
20 августа 2023, 07:41
Сцену построили бы лучше на набережной Драмтеатра, так же у воды, а зрители - на противоположном берегу, вот было бы ваще норм!
Гость
20 августа 2023, 08:31
Мало места
Гость
20 августа 2023, 09:05
Хороший был праздник , главное понравился детям и молодежи . Самые благодарные зрители. Вчера все рестораны были переполнены именно пожилыми людьми )) А вот фудмаркет в ТРЦ Гринвич заполнили толпы молодых )) Так что город не бедный , как тут хотят представить ))
20 августа 2023, 13:44
"А вот фудмаркет в ТРЦ Гринвич заполнили толпы молодых" молодых афроафриканцев? ))
Гость
20 августа 2023, 06:20
Пожелание нам, екатеринбуржцам: говорить меньше, больше думать, читать, и улыбаться! Потому что ни дикции, ни приятного тембра, зачастую, и ничего умного в современной бытовой речи нет! Представьте только, все закрыли ротики, открыли глаза и уши и в тишине услышали настоящие красивые звуки: плеск воды, пение птиц, шелест листьев, скрип дверей, сигнал трамвая! А сказать достаточно несколько добрых слов в день: негромко и небыстро...
Гость
20 августа 2023, 07:57
А кто там рядом с губернатором сидит, чей сынок?
Гость
20 августа 2023, 09:03
гоблины
20 августа 2023, 13:42
какой-то колхозный шабаш, особенно национальный фольклор и танцы якутов с бубнами...
Гость
20 августа 2023, 06:23
мне ни панравилось. было скучна
Гость
20 августа 2023, 07:51
по фоткам видно как люди рады выступлениям артистов.
Гость
20 августа 2023, 09:46
Близко сильно, больше нужно расстояние сделать между сценой и зрителями Позорники Как же они нас боятся .
Гость
20 августа 2023, 10:44
чей крым?
Гость
20 августа 2023, 22:34
Гость
20 августа 2023, 10:44
чей крым?
У тебя амнезия?
20 августа 2023, 09:32
Для кого собственно был концерт, там стояли одни южане. Новичков, хор турецкого, это конечно зашквар. Даже южане были разочарованы.
Гость
20 августа 2023, 12:40
Всё очень круто!!! Большое спасибо всем организаторам и причастным!!! Желаем нашему городу процветания! Ну, а чтобы все были довольны и город стал ещё лучше - можно с утра начать со своей лестничной площадки, подъезда, двора, улицы! Всем ДОБРА! )
Гость
20 августа 2023, 13:56
Чтобы с утра начать со своего двора, лестницы и прочее, не мешало бы начать с центра города-заплеванной и грязной улицы Вайнера, потом дальше в сторону Университета, не говоря уже про закоулки центра, про окраины вообще молчу, тогда народ подтянется и начнет с утра.Шабаш с веселухой для гастробайтеров-уровень перенаселивших столицу жителей окрестных колхозов во главе с главным колхозником Орловым.Стыдно когда люди жизни отдают, а массы по увеселениям и никому не нужным салютам шастают.
Гость
20 августа 2023, 06:35
Публика специфическая (
Гость
20 августа 2023, 09:02
Световое оформление, лазерной, конечно, изумительное. Но Музыкальная часть должна быть более тщательно подобранной.
Гость
20 августа 2023, 15:18
омикрон ликует
Гость
20 августа 2023, 16:07
Бухло закончилось, Салют не начался, В сортир так хочется Но ждать и париться.. А завтра сызнова Копить копеечку Займы барыжные Брать сожалеюще..
Гость
20 августа 2023, 23:30
С балетом конечно переборщили😄
20 августа 2023, 10:08
Почему Манижи не было, её 99 процентов собравшихся слушает
Гость
20 августа 2023, 09:39
Позор, на час салют задержать, люди для них мусор. Радует хоть что есть адекватные жители города которые не стали унижаться и покинули площадь не дожидаясь этого дерьма
Гость
20 августа 2023, 12:27
Салют то километров за 30 видно.
Гость
20 августа 2023, 07:29
Чернь готова переться на любой шабаш, главное, что бесплатно...Блинов им с лопаты дайте...
Гость
20 августа 2023, 08:38
Меня всегда удивляло название : дискотека……-авария. В чем смысл или ваааще КАК ПОНЯТЬ ????
Гость
20 августа 2023, 12:25
Думаю это прикол: объявляют что на сцене авария, все думают что концерт накрылся, и тут вылетают они...😁
20 августа 2023, 09:33
Валерия не очем.
Гость
20 августа 2023, 08:40
А мы в Головырино , мы песен не слушаем , особенно под Новикова.
Гость
20 августа 2023, 11:01
Лебединое озеро по тв не за горами!Ждемс!
Гость
20 августа 2023, 13:49
Совсем уныло. Лазерное шоу бледное. В прошлому году круче было. Концертная программа вообще ни о чем. Стоять в дали и смотреть на экране балет это... Вообщем праздник не оправдал ожидания.
Гость
20 августа 2023, 09:03
все варвары собрались