перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Работу метро и наземного транспорта в Екатеринбурге продлили. В центре сильные пробки

20 августа 2023, 07:53
Чудовищная по своей непродуманности организация общественного транспорта вечером после салюта. В этот день транспорт должен ходить до утра, считаю.
20 августа 2023, 02:35
Правительству города следует обратить внимание на безобразия в метро. Почему людей туда не пускаете????? Народ скапливается перед входом в каменном туннели. Дышать становится нечем . Любой терракт проводи, сразу все полягут. В этот раз возникла драка в битком набитом туннели. Прорвались на станцию, пришел поезд, стоял, наверное, минуту и пошел полупустой. А народ на входе бьется, не может пройти
Гость
20 августа 2023, 04:33
Чтобы на рельсы не падали. Правительство должно за ручку водить и объяснять как нужно себя вести?
Гость
20 августа 2023, 09:51
Гость
20 августа 2023, 04:33
Чтобы на рельсы не падали. Правительство должно за ручку водить и объяснять как нужно себя вести?
Что бы люди на рельсы не падали надо делать так, что бы составы ходили, как в мск в час пик - каждые полторы минуты, а не раз в 10. Но это же думать надо, а администрация на это не подписывалась.
Гость
20 августа 2023, 15:07
Гость
20 августа 2023, 09:51
Что бы люди на рельсы не падали надо делать так, что бы составы ходили, как в мск в час пик - каждые полторы минуты, а не раз в 10. Но это же думать надо, а администрация на это не подписывалась.
Не получится, даже если раз в полторы минуты ходить будут. Для этого нужно мозг иметь.
20 августа 2023, 03:55
Не ходите на Дни Города! И будет Вам Счастье)
Гость
20 августа 2023, 01:51
Проезд надо было сделать бесплатным и до утра. Вот это был бы подарок. Все спокойно разъехались по районам. Сделать массовое мероприятие и не подумать о транспорте.
20 августа 2023, 02:08
Гость, вам 33 рубля жалко чтоли? 😁В центре мороженки по 300р покупать, но потом жаловаться что проезд бесплатный не сделали...
20 августа 2023, 04:59
20 августа 2023, 02:08
Гость, вам 33 рубля жалко чтоли? 😁В центре мороженки по 300р покупать, но потом жаловаться что проезд бесплатный не сделали...
Поддержу. В такой день его наоборот надо несколько дороже сделать - компенсации выплачивать людям, которые вынуждены: а) работать, когда другие отдыхают и празднуют (!) б) работать с повышенной нагрузкой по нескольким параметрам.
20 августа 2023, 05:02
20 августа 2023, 04:59
Поддержу. В такой день его наоборот надо несколько дороже сделать - компенсации выплачивать людям, которые вынуждены: а) работать, когда другие отдыхают и празднуют (!) б) работать с повышенной нагрузкой по нескольким параметрам.
А вот к ТОРГОВЛЕ - это всё не относится. Там правило: "больше народу - больше кислороду (выручки)". 😉
20 августа 2023, 05:06
Смешно. 1) это каждый год так, когда массовые мероприятия. 2) если НАКОПЛЕНИЕ весь день, то с чего РАСПРЕДЕЛЕНИЕ должно получиться "махом" ? Есть пропускная способность и нужно будет ждать, либо находится "с краю" - в зоне наибольшей свободы.
20 августа 2023, 02:04
в аквадем нет метро, откуда тогда они все?
Гость
20 августа 2023, 01:32
Салют начался в 23.50, замерзли пока ждали, целый час простояли в ожидании, салют понравился, а организация нет, на дороге ужасные пробки, за час проехали 200 метров, дороги не регулируются, а ведь 300 летие города, пожалели, что поехали на салют, стоим до сих пор в пробке на улице Челюскинцев
20 августа 2023, 01:56
Гость, делать нечего
Гость
20 августа 2023, 01:49
Безобразно отнеслись к жителям города! Мало того что салют на час задержали и заставили людей стоять час в толпе!!! Так еще и транспорта не было после салюта, до автовокзала шли пешком с плотинки за это время проехало 2 трамвая битком набитых, как в Индии людей, ни одного автобуса из центра не проехало за час пути в потоке людей! Мэра в отставку!!!!
20 августа 2023, 01:57
Гость, кто заставлял его хоть толпиться ? А что Вы ожидали? Спокойно из окна можно посмотреть
Гость
20 августа 2023, 02:20
Гость, какая отставка мэра, о чем вы говорите? Да наши комменты эта власть и не читает. Живут себе прекрасно, плевав на народ.
20 августа 2023, 12:08
20 августа 2023, 01:57
Гость, кто заставлял его хоть толпиться ? А что Вы ожидали? Спокойно из окна можно посмотреть
Мы на салют ехали и ждали этого несколько месяцев.
20 августа 2023, 01:58
Вот людям делать нечего, в толпе стоять ждать салют. Мерзнуть, а потом не иметь возможность уехать нормально домой.
Гость
20 августа 2023, 01:14
Это нормально, людей действительно очень много для Екатеринбурга в прошлые года столько не было юбилей как никак
Гость
20 августа 2023, 01:16
понаехали... побросали деревни... поэтому и много...
Гость
20 августа 2023, 02:39
Угу. Только транспорту не рассказали, что ходить надо. После салюта было найдено аж два 27 автобуса (в одном взяли плату за проезд и он никуда не поехал :) ) и парочка 15 трамваев. З - забота.
20 августа 2023, 12:04
А на МАкаровском мосту всё было свободно- и прекрасный обзор для обзора, и ни каких толп народа, как на плотинке.
20 августа 2023, 03:08
фотки из серии "найди кота" вся пьяная, фотограф в стиле "я фотограф"
20 августа 2023, 02:03
Просто отвратительная организация окончания праздника! Где транспорт? Салют что в 3 ночи не начали?
Гость
20 августа 2023, 01:21
Поздравляю всех, кто вовремя успел уехать, вчера или позавчера.
Гость
20 августа 2023, 01:20
Миллиону человек надо как то выбираться из центра, не продумали заранее
Гость
20 августа 2023, 01:25
Бардак с общественным транспортом после салюта,точнее его просто нет,с каждым годом все хуже хуже.
Гость
20 августа 2023, 01:32
Всех спасли самокаты.
Гость
20 августа 2023, 02:09
За то Бубнов. Сидит в випке. Салют смотрит. Горькую по пивает да с начальством обнимается. Ни чего не сделал.. Люди пешком на жби идут...
Гость
20 августа 2023, 02:08
На Чкаловской работница станции закрыла двери на клюшку в 01.02
Гость
20 августа 2023, 07:02
"Мыши плакали, но все равно ели кактус"
Гость
20 августа 2023, 01:54
С Плотинки до ЖБИ шли пешком, за все время пути не было ни одного трамвая, ни одного автобуса! За час дошли. Ладно мы взрослые крепкие люди, а каково людям с детьми?
20 августа 2023, 01:57
Гость, нечего шляться с детьми
Гость
20 августа 2023, 03:51
20 августа 2023, 01:57
Гость, нечего шляться с детьми
Вы поняли что написали?! Местным детям на салют нельзя. Только понаехам. Норм чо
20 августа 2023, 12:10
20 августа 2023, 01:57
Гость, нечего шляться с детьми
Для детей старались. Многие только ради детей и пошли.
Гость
20 августа 2023, 03:15
Ужасная организация празднования! Перенесли на 1 час! Работа общественного транспорта где вообще? 57 автобус был один в час с лишнем ночи, и все, больше данного автобуса не было. Такси 900 р, но и машин не было. Пришлось ехать на метро до ботаники и ждать такси еще час за 600р. В итоге я попала домой только в 3 часа ночи! Возмущению нет предела! 300 лет городу, но о жителях нет никакой заботы!
20 августа 2023, 03:38
Гость, куда ехать/то, Химмаш, Уктус, Вторчермет, или Армиль за 900-то
20 августа 2023, 18:23
Эти руководители города никогда не думают о горожанах, они же не свердловчане, и никогда не будут ими. Надо больно! Свои дела правят пока есть возможность. Друг друга выбирают и назначают! И зовётся это всё- демократия!!!
Гость
20 августа 2023, 01:41
Такой отвратительной организации Дня города ещё в жизни не было!!! Салют задержан, Дискотека авария на плотинке-давка ужасная ну и транспорт уехал до салюта... Жжжесть
Гость
20 августа 2023, 01:42
Гость, У транспорта закончился рабочий день. Их же не предупредили, что салют задержат на час.
Гость
20 августа 2023, 02:08
Отвратительная, организация, так закончить праздник Прибежала почти бегом после салюта на дворец молодёжи , транспорта был один трамвай , брали с боем . где весь обещанный транспорт??. Видимо он уехал по старому расписанию салюта ((.
20 августа 2023, 01:44
В Тагиле проезд 24 рубля и трамваи новые.
20 августа 2023, 03:15
ну дак живи там, какие проблемы? Желательно в районе НТМК
Гость
20 августа 2023, 01:10
Масса
20 августа 2023, 05:15
Какой город, такой и стадный народ. Кто то задумался чтоб праздник вам организовать?дв кому вы нужны, челядь. Ну вот и получили.
Гость
20 августа 2023, 06:46
Какая толпа , капец , и всё не по делу . Тьфу .
Гость
20 августа 2023, 07:36
С днём города всех!!! Как хорошо его встретить на даче с шашлыком!!!
Гость
20 августа 2023, 07:38
вообще не был и никогда не привествовал этот "праздник"
20 августа 2023, 09:07
До начала салюта решил поехать домой от Дворца молодёжи в 23 с небольшим. Стоят 2 трамвая, 7й и 23й наполненные и не едут. Комментарий водителя нет тока, когда будет? А салют закончится тогда и поедем! Замечательная организация транспорта.
20 августа 2023, 01:43
Большая дерёвня.
Гость
20 августа 2023, 06:53
началось...а вы что первый раз были на день города?всегда было проблемой уехать потом домой,сейчас ещё народу было в разы больше...кто относительно не далеко живёт чего ждать транспорт?пешочком до автовокзала(южного)-ботаники минут за 40 доходим...всяко лучше чем ждать и ехать в давке ...потом орать и биться в истерике в инете
Гость
20 августа 2023, 03:11
Конечно, пробки. Они ж решили помыть дороги ровно в то время, когда люди с салюта разъезжаются. То есть к куче машин ещё добавить поливальные - это было абсолютно гениальным решением
Гость
20 августа 2023, 04:22
Мы довольны , на Уралмаше сегодня праздник был и метро есть. Конечно город большой, нужно делать доступность во все районы. Спасибо , что Уралмаш стал самым крутым районом. Вы будете метро ждать долго, а мы им пользуемся 30лет. С праздником!
Гость
20 августа 2023, 06:53
Это было вашим решением пойти на салют, что теперь жаловаться на ужасную организацию и отсутствие транспорта .... сидите дома
Гость
20 августа 2023, 09:28
А что вы хотели????? Так было, есть и будет!!!!! 😁😁😁
Гость
20 августа 2023, 09:29
😂😂😂😂😂
Гость
20 августа 2023, 09:29
Отмучили 300 лет.......
Гость
20 августа 2023, 11:45
После салюта по 8марта проехало всего два трамвая. Вся масса людей шла пешком позор ГОРТРАНСУ И АДМИНЕСТРАЦИИ
20 августа 2023, 12:09
Наплевали на жителей города, не организовали общественный транспорт для разьезда людей после салюта. Автобусы ходили с промежутком 45- 60 мин. Это ужасно, много людей с детьми, пожилых людей и пришлось идти пешком.
Гость
20 августа 2023, 01:18
уехал нормально, в 24.00 народу особо нет. а о каком городе вы пишите?
Гость
20 августа 2023, 01:25
О польше
Гость
20 августа 2023, 01:30
Вот ты и выдал себя! Ты не с Екб и не с России. Салют только начался в 23:55
Гость
20 августа 2023, 01:20
Глобалисты увидят это фото и поймут что пандемии и свойны не хватает, нужно устроить что-то более жёсткое
Гость
20 августа 2023, 01:31
Ага, а как ещё то! Только и ждут этого фото.
Гость
20 августа 2023, 04:03
Мы на Уралмаше сегодня отпраздновали и довольны
Гость
20 августа 2023, 03:06
Привыкайте к метро, вам скоро в нём прятаться! 😁
Гость
20 августа 2023, 06:55
почему до сих пор твои побратимые метро на украине не декоммунизировали?