Предположу, хотя и вообще "не в теме", абсолютно.
Вряд-ли, чего-то "не подвезли", хотя и это исключать нельзя (к примеру, какая-то важная часть была не готова к моменту, а без неё - "не то") - перемещения по городу осложнялись, но это было прогнозируемо. А могли быть и более дальние перемещения, но "доставили в последний момент" это ..
Тогда, возможно - какая-то "неисправность":
- отказ части важного оборудования (пусть даже по координации), с его срочной заменой или ремонтом, либо его неготовность (по каким-то причинам);
- сбой "программного обеспечения" (наверное такое есть) в связи с увеличенной сложностью всей системы, в этот раз, как вариант.
Кстати: "в связи с увеличенной сложностью", либо "незнакомыми компонентами", когда думали, что "всё успеем, как обычно, не боись", а на деле - НЕ УСПЕЛИ - это может и быть, наиболее вероятная причина.
Есть и вариант "узкий специалист", если рассматривать его отдельно от "часть системы".
Тут всё просто: что-то "было завязано" на кого-то одного, который "задержался, по независящим от него причинам", либо (критический случай) его вообще потребовалось срочно заменить.
Есть и вариант "узкий специалист", если рассматривать его отдельно от "часть системы".
Тут всё просто: что-то "было завязано" на кого-то одного, который "задержался, по независящим от него причинам", либо (критический случай) его вообще потребовалось срочно заменить.
Вполне допускаю. Я помню, как лет тридцать назад волонтерил с пиротехниками на день города. Там с утра уже готово все было, только фитиль поднести оставалось. И никаких задержек. Сейчас же информационных систем понаставили, которые имеют свойство глючить.
По голосованию 54% не было на дне города, а тут больше миллиона)))) с области лимон приехал, вы думайте что пишите то больше миллиона, они физически не поместились бы!!! Больше 100 тысяч не влезет, край 110 и то от московской до упи
Гость
20 августа 2023, 08:08
Сайт Е1 читает, а значит и голосует вся область.
Гость
20 августа 2023, 09:00
Дно города?
Гость
20 августа 2023, 11:55
54% + 1 человек и это я, я не видела голосования и поэтому не голосовала, но тоже не была - поздравила дома. До 19 августа на площадке перед кинотеатром "Космос" была очень интересная программа и для детей, и для взрослых - с 17 до 18 часов детские спектакли, а с 19 часов для взрослых музыкальные программы в том числе живой звук джаз - квинтета Платона Газелериди, мне понравилось - СПАСИБО, на фортепьянный концерт Дениса Мажукова с большим сожалением я не пошла, потому что это было уже 19 августа, а я люблю камерность или относительную камерность.
Ничего не понимаю. Заводы работали, их не пригласили. Транспортники работали, это не их праздник. Дворники и коммунальщики тем более. Прорыв и Лиза Алерт в это время потеряшек искали, им не до праздника. Откуда миллион двести? Для кого? Думаю, верующие тоже не явились.
Гость
20 августа 2023, 06:19
Ирит, у вас неправильное представление о верующих.У нас просто вчера был ещё один большой праздник, Преображения Господня, поэтому утром мы с семьёй сходили в храм а вечером на юбилей любимого города.
Гость
20 августа 2023, 08:11
Гость
20 августа 2023, 06:19
Ирит, у вас неправильное представление о верующих.У нас просто вчера был ещё один большой праздник, Преображения Господня, поэтому утром мы с семьёй сходили в храм а вечером на юбилей любимого города.
Полагаю, что уважаемая Ирит имела в виду истинно веруюших, а не тех, кто просто празднует православные праздники.
Гость
20 августа 2023, 09:02
Я вам больше скажу все крупные магазины работали. В строительных магазинах покупателей было - яблоку негде упасть.
Гость
20 августа 2023, 00:32
И на субботник так же вот выходили бы, и не мусорили тогда.
Совершенно верно!Цифр всего десять!А именно 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0!!А вот из них уже получаются числа!Это базовые знания,но мало кто даже догадывается об этом,к сожалению...
Как можно "понаехать" внутри страны, в свой же центр области, точно таким же гражданам, с такими же правами как у "местных"? Ты что больной или обиженный какой то ? Я русский и у меня Российский паспорт в любом городе страны я местный понял, я внутри своей страны нахожусь !
Как можно "понаехать" внутри страны, в свой же центр области, точно таким же гражданам, с такими же правами как у "местных"? Ты что больной или обиженный какой то ? Я русский и у меня Российский паспорт в любом городе страны я местный понял, я внутри своей страны нахожусь !
Ну из Екб не едут толпой на день города в какой-нибудь Первик или Ревду.
Ты местный только там где живешь постоянно, в других городах ты гость. О чем забывают обласники. Тут не принято нажираться и гадить в ближайших кустах, парках и дворах. Научитесь вести себя как люди, а не животные - вот тогда добро пожаловать.
Гость
20 августа 2023, 00:58
На 1 августа 2023 численность населения Екатеринбурга 1 493 749 человек. В том числе:
детей в возрасте до 6 лет - 148 815
подростков от 7 до 17 лет - 176 823
молодежи от 18 до 29 лет - 178 690
средний возраст от 30 до 60 лет - 642 872
пожилых от 60 до 80 лет - 325 637
долгожителей старше 80 лет - 20 912.
Даже если просто сложить детей до 6 и пенсионеров старше 60 - уже будет 473 тысячи человек. Вряд ли они шарахались по концертам клавы и нилетто.
Еще люди некоторые РАБОТАЛИ. Некоторые спали после работы, некоторые готовились работать (по статистике 30% трудоспособного населения трудится вечером и ночью). Значит из тех, кому от 18 до 60 надо вычесть еще 246 тысяч.
ИТОГО: на праздник точно не могли дойти как минимум 700 тысяч человек. Значит, было не более полумиллиона! Из области при всем желании не могли приехать 700 тысяч (как они потом уедут?), так что тупо ВРЁТ этот олигархический фонд. Поздравляем вам, граждане, соврамши!
Да и вообще город назван не в честь святой Екатерины, а в честь императрицы. Но разве ж олигархам это ведомо?
Гость
20 августа 2023, 01:09
150 там было в максимуме, сбюджетниками которых обязали там быть и областнеками которые по зову сердца. это числа максимум !
Гость
20 августа 2023, 01:09
Думаю еще несколько сотен можно накинуть приехавших к родственникам из других регионов
Гость
20 августа 2023, 06:55
Кол-во жителей в населенном пункте считают по прописке, регистрации - ЭТО ГОРОЖАНЕ, ТИПО МЕСТНЫЕ. НО КТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, + 1.500.000.,??? ВОПРОС!!!
Это был худший день города, на котором мне довелось побывать.
После было ощущение, что побывал в привокзальном вытрезвителе и насквозь пропитался его вонью.
Хотелось тщательно отмыться.
Организация нулевая.
Гость
20 августа 2023, 11:34
Верно.
Гость
20 августа 2023, 08:34
Такого мерзкой организации вчерашнего мероприятия ещё не было: вечером шли не только в доску пьяные подростки от 13 лет, которые падали друг на друга, -но и все подряд, - это что - цель подобного мероприятия??
Позорно!!!
Гость
20 августа 2023, 12:34
Вообще-то в Екатеринбурге за несколько дней до 19 августа ввели сухой закон - закрыты винные отделы, что принесло барыш барыгам с сивухой + наркотики. Подождём информацию УВД.
Гость
21 августа 2023, 13:33
Причем здесь мироприятие , что организатор каждого за руку должен держать. Пьяные подростки это вопрос к родителям
Гость
20 августа 2023, 08:37
Не посещаю быдлотусовки .
Гость
20 августа 2023, 19:49
Это точно
Гость
21 августа 2023, 21:58
Гость
20 августа 2023, 19:49
Это точно
Я правильно понял, что Вы назвали 1200000 свердловчан быдлом?
а ведь губернатор свалил по делам, а типа шашлыки сгорели на гамаюне
Гость
20 августа 2023, 00:36
жесть
Гость
20 августа 2023, 13:22
Морда коменты трет
Гость
20 августа 2023, 00:36
Фонд святой екатерины соврамши. Но это обычно для "святых" - две тысячи лет так делают.
Интересно другое - Геккон был до обеда, а потом исчез. Просто уснул в алкозабвении или таки поехал к стафилококке? В обоих вариантах он ведь мог умереть. Ищите геккона все!
Гость
20 августа 2023, 01:11
часов в семь вечера выползал из кибушки он
Гость
20 августа 2023, 00:45
Я буквально 1 человека знаю, кто попёрся туда, какие миллион двести?
Гость
20 августа 2023, 00:51
А я , знаю 15 кто пошел и все коренные и с семьями. И что ? Давайте их клеймить. Совсем не умеете мириться с другим мнением. Отличный был день города.
Гость
20 августа 2023, 00:58
Гость
20 августа 2023, 00:51
А я , знаю 15 кто пошел и все коренные и с семьями. И что ? Давайте их клеймить. Совсем не умеете мириться с другим мнением. Отличный был день города.
в чем он отличный?
Гость
20 августа 2023, 01:04
Гость
20 августа 2023, 00:51
А я , знаю 15 кто пошел и все коренные и с семьями. И что ? Давайте их клеймить. Совсем не умеете мириться с другим мнением. Отличный был день города.
сколько за комент выскачило ? 85 по старому или 100+ по новому курсу. нене мне просто интересно индексируют вашим или нет, работягам как я только пообещкли, потом, после нового годм, может быть, на уровень инфляции которая сейчас 3,5%
Вот сделай правильный выбор как поется в песне твоя голова всегда в ответе куда сядет твой зад
Гость
20 августа 2023, 09:17
И водку жруть, и серуть мнохо. (Цы)
Гость
20 августа 2023, 10:01
Конечно теперь из чувства солидарности нужно повесить нос, одеть чёрные одежды и ходить в трауре. Те кто там гниёт сами сделали свой выбор и делают это я хочу заметить не бесплатно и не ради Родины, а только из-за денег. Взрослые совершеннолетие дядьки, сделали свой выбор и мне их вообще не жалко. Поэтому хожу и отдыхаю на Дне Городе и других праздниках без чувства вины и даже не испытываю угрызений совести, чего и вам желаю.
Гость
20 августа 2023, 00:27
На день города всегда ходят в основном обласники, ну и челябинцев больше последнее время становится.
Гость
20 августа 2023, 01:08
А че че, ты тут умный самый местный? Расскажи как считал? Сам поди с академдческого- городской типа
Гость
20 августа 2023, 01:10
Челябинцы то тут чего забыли? У ним свой город миллионник есть
Гость
21 августа 2023, 09:33
Гость
20 августа 2023, 01:10
Челябинцы то тут чего забыли? У ним свой город миллионник есть
Ничего не забыли. Интересно, вот и приехали. В сентябре на свой праздник пойдём.
Праздник удался. Один минус - задержка салюта, у нас салют всегда минута в минуту согласно расписанию.
Бардак, салют в 23.55час, люди с детьми так и не дождались салюта. В этом году время проведения мероприятий администрация напутала как ни-ког-да!
Разочарование...
День строителя гораздо интереснее прошёл!
Гость
20 августа 2023, 09:05
Я в 23.30 спать ушел и окна закрыл.
Гость
20 августа 2023, 09:16
Надо было на окраине с детьми смотреть. Академ и у Веер Молла на Эльмаше салюты ровно по времени в 22 были. Хор Турецкого был и т. д. Не так красочно и помпезно, зато почти без давки. Дети так же терялись. У Веер Молла Хор Турецкого объявлял о 2-х потеряшка (мальчик и девочка). Там вообще на концерте все резко забито было. Из Центра люди были, с Пионерки, В. Пышмы. На салют столпотворение людей и авто. Но люди шли кучно, а не стояли. Авто тоже ехали потихоньку, дороги не перекрывали.
Гость
20 августа 2023, 01:00
голосование явно показывает, что это фейковая статистика😁
Господи дай этим мохнатикам всё что они заслуживают за этот пир во время чумы
Гость
20 августа 2023, 08:37
это областники понаехали.
Гость
20 августа 2023, 08:59
Да. Такого убожества в организации и проведении юбилия давно не было. В центре как обычно, что не двор, то туалет, полутрезвые маргинальные особи праздно шатающиеся без цели... В общем, все на уровне соответствующем уровню управленцев.
Гость
20 августа 2023, 08:57
Надо было подсчитывать сколько настоящих коренных жителей пришло ... Ни одного?
Вся область и соседние области приехали.
Гость
20 августа 2023, 09:22
Я вчера в 1 ночи с песиком гуляла, так город еще гудел. Дети носились кое-где. Обрыганы в кустах ховались. Самокатчики носились наперегонки. Поливочные машины дороги мыли. В парке где-то выла и лаяла на разные голоса громадная стая собаченег-пушистиков. Холодный ветер разносил по округе вой и вонь. И только крысики-пушистики где-то тихо-молча сновали по помойкам. Праздник удался. Ура, товарищи!))))))
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 72%Сколько людей вышло на улицы города в день рождения Екатеринбурга