перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Дождались! Показываем фееричный салют и лазерное шоу в центре Екатеринбурга

20 августа 2023, 02:58
неужели нельзя было объявить на площадках что салют задерживается, а то стоишь в толпе курящего быдла и непонятно чего ждёшь..
Гость
20 августа 2023, 03:42
Так никто не знал, когда хозяева жизни подойдут и разрешение дадут
Гость
20 августа 2023, 08:18
Так другое на такие мероприятие и не ходит. Вам всем там самое место.
Гость
20 августа 2023, 01:55
Салют задержали на час из-за опоздания группы Дискотека Авария. Пока этот ансамбль не проиграл свои песни, салют не запустили. Жаль господин Орлов не слышал, что про него говорили в толпе.
Гость
20 августа 2023, 07:25
Умные сплетни не слушают и не передают.
Гость
20 августа 2023, 10:26
все он слышал,просто внимания не обращает,собака лает,караван идёт
20 августа 2023, 09:48
Организаторы! Вы испортили праздник моей дочери, которая мечтала увидеть салют, но не смогла дождаться. Позор и стыд вам! Убирайтесь из моего города!
20 августа 2023, 10:20
194497683, ужас просто! Вы купили данный город? Что вам не делай все не так и не эдак. Позорище
Гость
20 августа 2023, 10:29
194497683 возьми сам да уберись вместе с дочкой
20 августа 2023, 15:04
Гость
20 августа 2023, 10:29
194497683 возьми сам да уберись вместе с дочкой
Уберись сам.
20 августа 2023, 02:22
Лазерная шляпа повеселила - по крышам высоток рассадили подростков и попросили помигать лазерными указками? А салют понравился, особенно финал
Гость
20 августа 2023, 02:07
Надеюсь никто не смотрел другим в глаза? Ммм? Или вы ослушались?
Гость
20 августа 2023, 04:39
Сцена на мосту неудачное место абсолютно! Во первых люди переходят мост, большая давка. Другим эти передвижения мешают смотреть концерт. Слышимость была только напротив сцены и то голос солиста будто издалека. Не раскачал. Уходишь чуть в бок - только басы бухают, даже не угадать песню. Что солист пел - зрительно только видно и не слышно вообще. Выбор Дискотеки Аварии для юбилея не понятен. Шаман на 9 мая справился лучше. Уходишь чуть в бок и только басы бухают. Салют задержали на час с обещанного ранее времени 22.50. В Челябинске в том году салют пустили вовремя, хотя Анна Асти ещё не допела. Салют был в другом месте. Кто хотел пошёл на салют, кто-то остался на Асти. В Москве в своё время Земфиру тоже никто не ждал, пока она закончит. Пустили салют строго по времени. Две песни Земфира пела под салют, но в этом тоже была своя красота
Гость
20 августа 2023, 08:04
Такого ранее никогда не было, чтобы салют на час сдвинуть без причин. 20% жителей не стали ждать и ушли. Дети были недовольны. КАК ЖЕ ТАК, товарищ Орлов?
Гость
20 августа 2023, 08:37
Отвратительная организация всего. Дикие толпы совершенно неконтролируемвх людей, что в парке маяковского что в центре. Властей нет, контроля нет , заборчики поставили от машинок и все. Салют задержался на час , никакой информации ничего. Организация - мрак. Салют красивый, Бутусов - крут)
20 августа 2023, 11:59
Лазерное шоу отстой
Гость
20 августа 2023, 04:41
Лазерное шоу так себе, затянуто. Музыку не слышно было. Все ждали салют. Толпа скандировала «Салют! Салют!»
20 августа 2023, 09:43
Позор. А не салют. Организация - дно.
20 августа 2023, 13:27
Тот, кто хотя бы раз видел качественную работу пиротехников, как, например, в LA или в Гонконге, никогда больше не пойдёт смотреть на такой "салют", особенно в плотной неорганизованной толпе. В понимании руководства города, качество салюта обусловлено его длительностью, громкостью и количеством залпов, а не тем, какие визуальные эффекты может дать современная пиротехника. В мире давно существуют многоуровневые разделяемые капсюли для салютного залпа, дающие неимоверной красоты световое шоу, способные формировать в небе картины и надписи, динамические эффекты, только они дороже и требуют модификации пусковых установок, а у нас же до сих пор спецэффекты из нулевых, по типу "большой шар из искр с потрескиванием", "цветной купол", "бабочка" и "ёжик".
20 августа 2023, 02:01
Гадюшник, на мосту народу набилось чуть не раздавили друг друга. Очередь километровая в туалеты и потом в метро.
Гость
20 августа 2023, 09:53
Согласна с вами где туалеты??? Один возле здания Мотив и все вы о чем!!!
Гость
20 августа 2023, 02:12
Город, как низко ты пал за это время! Не было в этом городе великих людей, не было лучших музыкантов, врачей... не было киностудии, на которой были сняты прекрасные фильмы в советское время! Не было театров с прекрасными постановками и актерами! Не было героев СВО, о которых не было сказано ни единого слова на торжественном концерте. Да, использовали имя и музыку Цоя, да и то без его "Перемен"... Было ли в этом действе что-то патриотическое с песнями Новикова, Клавы какой-то, жуткой Валерии, например?! Да, и не лучшее наше креативное агентство, между прочим, с каннскими львами занималось сценарием праздника. Коренные уральцы должны были заниматься 300-летием!
Гость
20 августа 2023, 02:28
Всё уже украдено до нас)
Гость
20 августа 2023, 02:55
Клади голову на плаху и не ной
20 августа 2023, 06:43
Гость, спасибо, что хоть здесь без СВО обошлось.
Гость
20 августа 2023, 12:26
Верните деньги за НЕувиденный салют налогоплательщикам!!! Мы всей семьёй и несколькими детьми остались в городе ради "грандиозного" салюта, и дети и взрослые его ооочень ждали, мы 1,5ч простояли на пронизывающим ветру набережной среди курящего пьяного населения и ушли пешком домой с засыпающими детьми в 23.30. Так же поступили и другие семьи. Организаторы, вы обманули граждан!
20 августа 2023, 07:47
чтобы сказал И.В. Сталин в 1941 -1945?
20 августа 2023, 08:21
Он бы сказал твой вопрос решили бы как с недовольным провокатором.
Гость
20 августа 2023, 01:42
Салют был хороший. Организация праздника в последний день - отвратительная. На плотинке сцену большинству не видно. Время не соблюдается. Два балла.
Гость
20 августа 2023, 03:39
Организации полное дно. «Лазерное шоу» Салют на 3+. Тайминг, не слышали. Еще лет на 10 отвадили от подобных мероприятий…
Гость
20 августа 2023, 01:47
Салют хороший, но не приятные эмоции от организации время салюта перенесли 23:15 в итоге задержка без 5мин час. Многие как мы специально в центр на машине ехали, а главное с детьми им показать. В итоге на полпути назад салют застали как и многие другие.
Гость
20 августа 2023, 05:43
Жаль потерянного времени. Целый час столи в ожидании чудо. Дети ревут толпа сканирует Салют. В Итоге салют посмотрели не все. Нам за домом вообще ничего не видно было. Мы пошли к метро. Где нас чуть не раздовили. А доблестная полиция стоит и смотрит на сие действия.
Гость
20 августа 2023, 07:30
А мне так всё понравилось, спасибо организаторам!
Гость
20 августа 2023, 07:35
Вот и развеселили помещики своих холопов.
Гость
20 августа 2023, 11:27
очень уж короткий по времени салют был. В академе всего минут 5-6....
Гость
20 августа 2023, 11:27
Позорище!!! Ждали больше часа салют с детьми на холоде, не дождавшись, ушли!! Такой ужасной организации никогда не было 😡😡😡!!! Полный провал!!!
Гость
20 августа 2023, 12:41
Недовольствею нет предела. Простоять больше часа в ожидании салюта в давке толпы. Дети засыпали на ходу кто то и вовсе с спящими детьми на руках уходили пробиваясь сквозь толпу. Стоять и смотреть на какие то полосы в небе которые назывались лазерным шоу в ожидании салюта. Самое обидное что детям пришлось нюхать дым курящих рядом людей, слушать мат и наблюдать как несовершенно летние дети хлещет из горла крепкие напитки. Ужасно. Минус организации салюта.
20 августа 2023, 01:43
Наконец то взорвали бюджетные милионы ) Завтра за проезд поднимут ) И да мусор не забудте за собой унести А то после таких мероприятий комунальные службы не справляются
20 августа 2023, 03:06
а ты не пробовал выйти в город часа в 3-4 ночи и посмотреть как "не справляются" коммунальщики. Эти ребята не губернатор, они работают.
Гость
20 августа 2023, 04:01
20 августа 2023, 03:06
а ты не пробовал выйти в город часа в 3-4 ночи и посмотреть как "не справляются" коммунальщики. Эти ребята не губернатор, они работают.
👍🏻
20 августа 2023, 10:48
Классно было! Благодарность оргам. А главное люди спокойно веселились кто как хотел. Кто то плясал, кто то ныл)
Гость
20 августа 2023, 05:38
Ну ничего фееричного кроме суммы потраченной на это
20 августа 2023, 01:46
Чёрные раньше не посещали такие мероприятия. Щас что-то осмелели.
Гость
20 августа 2023, 02:01
С такими успехами скоро славяне будут в меньшинстве и будут доставлять еду таджикам. Или будут звонить в дверь и говорить - "Здравствуйте, распишитесь за то, что я в подъезде вымыл"
Гость
20 августа 2023, 09:53
Что за люди. Всем недовольны. Все старались, праздник для вас сделали, а комментарий вообще отпад. Один яд льётся. Орлов, наш мэр, тоже человек, тоже старался, вы хоть см все мероприятие, везде он, то там то там. Ну толпы, ну задержали салют, но не специально же. Для вас всех празник сделали
Гость
20 августа 2023, 09:59
Ты нам то не гони, старался он
Гость
20 августа 2023, 10:01
Ну, ну, ну... Вот и ну, это не задержали, это обманули людей, обманули детей. Позорники, хуже не куда
20 августа 2023, 11:27
Ну да, главное стараться, а не результат.
Гость
20 августа 2023, 02:05
Был выбор - либо пойти на салют и нюхать ароматы представителей разных областей и наций глядя на салютик, либо стоять дома и держать зарядку от телефона... Я выбрал второе.
Гость
20 августа 2023, 05:17
Кто бы огласил бюджет сего мероприятия?
Гость
20 августа 2023, 08:20
Была с ребенком, фейерверка не дождались и ушли :(
Гость
20 августа 2023, 10:00
Позор! Такое неуважение к жителям города. Плевок какой-то.
Гость
20 августа 2023, 11:28
Сколько денег интересно потратили на это позорище???
Гость
20 августа 2023, 11:39
Испорчен праздник, дети ревели, ждали салют, замёрзли, мы в шоке всей семьёй, мусор кругом, баки переполнены, туалетов мало , вообщем ужас
Гость
20 августа 2023, 12:56
фотографии инвалиду поручили делать?)) вы, как городской портал и отражаете все днище...ниже...надо ниже
Гость
23 августа 2023, 21:52
Плохая организация туалета не было не где,и салют не дождались ушли.это не уважение к жителям города.
20 августа 2023, 01:46
Похоже на прожекторы над Москвой в ВОВ. Что-то пророческое.
Гость
20 августа 2023, 08:35
Я имею в в виду верно то, что ожидалось гораздо большего, более приближённого к нашему городу с замечательными традициями. Должны были заниматься подготовкой наши люди, а не высокооплачиваемые варяги, для которых чужд наш город. СВО. Это наша сегодняшняя суровая реалность. В ней участвует немалое количество наших земляков. Они обязательно должны были быть отмечены в ходе юбилейных мероприятий.
Гость
20 августа 2023, 11:23
Поддерживаю мнение!
Гость
20 августа 2023, 09:48
Ужас,а не день города, хороших артистов в центре города не было,только Валерия и дискотека авария и то опазддали и сцену не правельную выбрали,все в других районов выступали,это же день города все должно быть в центре. Почему так поздно планируют салют можно и в 22.00 начать уже темно,дети ждут,они спать хотят. У нас дети уснули в машине так и не посмотрели салют ждали очень сильно.Бардак. Куда смотрела мэрия и все остальные которые планировали это заранее. 300лет прошло не удачно. Почему в других городах Свердловской обл. проходит на высшем классе.
Гость
20 августа 2023, 10:14
Организаторам двойка , салют задержали больше чем на час , многие пришли с детьми, информации о переносе не было, также плохо (не грамотно) сцена и звук где выступала Дискотека авария, в узком месте много людей звук дребезжание ужас