перейти к публикации
84 комментария к публикации

Ищите себя на наших фото! 30 снимков екатеринбуржцев с главных площадок Дня города

20 августа 2023, 12:06
Абсолютно одинаковые фото Странные мрачные, не очень симпатичные, похожие на разваренные пельмени Даже стыдно за "фотографа" Душу не пробовал в дело вложить?
20 августа 2023, 13:09
С языка снял!
Гость
20 августа 2023, 17:59
город бесов же, ну понимать надо
20 августа 2023, 18:19
Тот случай, когда девушка в шляпе красивее мисс Екатеринбург
20 августа 2023, 12:07
Вот реально стыдно Такой день важный!!! 300 лет! И такие фото.... Надеюсь, хоть кто то запечатлел этот день лучше
Гость
20 августа 2023, 14:29
Какая область такие и жители
Гость
20 августа 2023, 17:40
Был на Дне рождения Екатеринбурга, меня окружали счастливые и жизнерадостные люди. А в интернетах одни вечно недовольные Раисяне...мда уж %)
Гость
21 августа 2023, 08:46
Ну не умеет он, не умеет
20 августа 2023, 14:34
вот это публика...😁
Гость
20 августа 2023, 13:06
Не пойму, специально что ли таких некрасивых фоткали? Прям как будто намеренный отбор. На лицах следы алкоголизмаи отсутствие присутствия интеллекта😁 да в толпе было множество красивых веселящихся людей, стильно одетых, трезвых. А нам показывают какое-то странное лицо города. Ни разу не соответствует. Фотограф должен быть художником, видеть красоту. А нам что тут пропихивают?
20 августа 2023, 13:00
женщине с пакетом Бристоль нужно платье побольше размером
Гость
20 августа 2023, 15:09
Она думала, что так более эротичнее и привлекательнее...самца обласника только так и можно привлечь
20 августа 2023, 15:27
Гость
20 августа 2023, 15:09
Она думала, что так более эротичнее и привлекательнее...самца обласника только так и можно привлечь
он уже руку ей целует
Гость
20 августа 2023, 10:37
Как по внешности понять, что у вас проблемы с печенью: ищите себя на наших фото! 30 снимков екатеринбуржцев с главных площадок Дня города
Гость
20 августа 2023, 11:00
судя по нездоровым лицам проблемы у всех😳
Гость
20 августа 2023, 11:03
Гость
20 августа 2023, 11:00
судя по нездоровым лицам проблемы у всех😳
А пучеглазие на лице руководителя города о чем говорит? Проблема с печенью или базедова болезнь?
Гость
20 августа 2023, 11:35
Гость
20 августа 2023, 11:03
А пучеглазие на лице руководителя города о чем говорит? Проблема с печенью или базедова болезнь?
Деньги в кармане сдавили организм со всех сторон, аж глаза вылазят из орбит
Гость
20 августа 2023, 13:52
За изгородью люди смотрятся не этично ...так нельзя фотографировать. Никогда не хожу на такие мероприятия
Гость
20 августа 2023, 17:57
Согласна как то стремно получилось
Гость
20 августа 2023, 10:55
Увидел жену ,видимо с любовником ((
Гость
20 августа 2023, 11:06
Чувак, она мне сказала, что в разводе давно. Но ночью она мне не понравилась по древесной причине, так что я уступаю тебе её обратно
Гость
20 августа 2023, 11:36
Гость
20 августа 2023, 11:06
Чувак, она мне сказала, что в разводе давно. Но ночью она мне не понравилась по древесной причине, так что я уступаю тебе её обратно
Не справился?
Гость
20 августа 2023, 11:50
Гость
20 августа 2023, 11:36
Не справился?
Да просто не смог удовлетворить своим стёртым вхлам карандашиком😁
Гость
20 августа 2023, 12:37
Зачем фотографии творожной массы выложили?
20 августа 2023, 10:45
Гумно а не фото. Учиться надо фоткать....вам...
Гость
20 августа 2023, 13:25
Нечего на фотографа пенять, если это ваша сущность. Если человек или несчастлив, или тупой, или пустой, да и просто быдло, то фотограф это не завуалирует - фотография всегда выдает истинное состояние и мироощущение людей то, что не видит человеческий глаз, потому что в отличие от человеческого глаза объектив фотоаппарата не замыливается.
21 августа 2023, 06:29
тетька с пакетом от бристоля явно запасливая
Гость
20 августа 2023, 13:22
Одинаковые фотки.
20 августа 2023, 10:37
одно порадовало на фото, в академе начали забор возводить под предлогом празднования дня города. скоро и ток подключат 😎
Гость
20 августа 2023, 11:36
Про ров с 🐊🐊🐊 уже было?
Гость
20 августа 2023, 12:54
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
20 августа 2023, 16:32
Скоро с ними как с мексами поступать будут, депортировать обратно в окодем👍
Гость
20 августа 2023, 10:47
Я искал себя на фото,не нашёл.Потом вспомнил ,я же уезжал в другой город
Гость
20 августа 2023, 14:02
Ну есть же у нас в городе много- много красивых, спортивных, видных людей. Видно, им не интересны такие празднования. Тогда есть, что есть.
Гость
20 августа 2023, 14:08
Давате их отфотошопим. Праздник всё- таки ... был.
Гость
20 августа 2023, 15:54
Увидел только лица колхозников из области...
Гость
20 августа 2023, 10:40
Некоторые напоминают знаменитое советское, журналистское: "Но не радостны лица простых парижан!" 😁
Ни одного негра не видно.
Гость
20 августа 2023, 11:04
Дак после убийства гражданина из габона прямо под носом толп охраняющих праздник они опасаются по улицам ходить
Гость
20 августа 2023, 12:02
так зачистили же
Гость
20 августа 2023, 10:31
Ищите себя, чтобы было стыдно
Гость
20 августа 2023, 10:45
не нашел себя...
Гость
20 августа 2023, 10:53
Гость
20 августа 2023, 10:45
не нашел себя...
не нашел себя, но стыдно всеравно😂
Гость
20 августа 2023, 10:36
Все екатеринбуржцы уехали в этот день за город отдохнуть от суеты и шума
Гость
20 августа 2023, 10:45
зато областники приперлись...
Гость
20 августа 2023, 11:47
На трассе вчера в сторону Екб 80% номеров пермьочан было😁- дикари на салют ехали😀
20 августа 2023, 21:04
Позорище! ..... город Бесов!
Гость
20 августа 2023, 11:45
На фото16 - два разорванных рта требуют морковку🤣
Гость
20 августа 2023, 11:55
Стадо в загонах. Чтобы не дай бог великих певцов и певичек не тронули. Все больше и больше народ приучают в решеткам и ограждениям.
Гость
20 августа 2023, 13:31
Бабушки в жёлтых футболка открыто демонстрируют нетрадиционные ценности. Их теперь посадят?
Гость
20 августа 2023, 13:35
Как хорошо, что я ни куда не пошла. Это что за ужасные фото, даже смотреть не на что(((
Гость
20 августа 2023, 14:05
Кстати. 1- место отдаю " Даме с пакетом"! ( скачивай при(д)ложение). Она и в настроении, и мужчина рядом. Молодцы!
Гость
20 августа 2023, 18:00
Фотография это искусство, нужно уметь подмечать интересные моменты, а это не понятно что
Гость
20 августа 2023, 10:59
Халтурные фотки, тупо на концертах как попало нафоткали не глядя, ни эстетики ни красоты.
Гость
20 августа 2023, 13:00
Дадада, ни эстетики, ни оригинальности, ни реально интересных фоток. Никакущие фотографы.
Гость
20 августа 2023, 10:34
Празднование 300-летия провалилось полностью. Полностью
Гость
20 августа 2023, 11:05
Псевдомэр и не мог иного предложить
Гость
20 августа 2023, 12:37
У всех такие счастливые лица, как будто все письма с просьбами перенести салют, дошли до Терешковой
Гость
20 августа 2023, 11:24
Какой народ внешне страшный
Гость
20 августа 2023, 11:37
При такой жизни трудно красоту сохранить
Гость
20 августа 2023, 12:58
Да, прям удивительно, как плохо нафоткали. Я видела очень много молодых красивых пар. А на фотках в основном свиниполобные деревенские тётки.. Ну видно же, что не горожанки это. Ужасные фото! Считаю, надо выкладывать лучшие кадры, а не всех подряд алкоголиков, попавших в кадр.
Гость
20 августа 2023, 10:35
Прекрасное мероприятие и народные гуляния. Всех нормальных с праздником!
20 августа 2023, 10:45
То что оркадем у себя торчал было хорошо....В центре города проблем было меньше.
Гость
20 августа 2023, 11:21
Козырный Джокер,
Гость
20 августа 2023, 11:56
После салюта у веер-молла на уралмаше было прям нашествие бухих самок вида Oblastnicus vulgaris. Все жирные и в черных одеяниях. Я так и не понял, почему их было так много и где они спрятали своих самцов.
20 августа 2023, 13:03
там был салют? его же сначала объявили, потом отменили...
Гость
20 августа 2023, 13:11
Так сожрали поди самцов-то.
Гость
20 августа 2023, 15:19
Ащет веер-молл не на уралмаше, а на эльмаше! А ихние самцы вас защищают от орд нацистских
Гость
20 августа 2023, 10:31
Себя не нашел плохо фоткали и мало премии за такую халтуру не ждите в этом месяце 👎🏻
Гость
20 августа 2023, 11:06
Одни заборы позировали
Гость
20 августа 2023, 11:29
Несколько раз, фотки пересмотрела!! Себя не нашла ни на одной, столько не красивых людей к сожалению. Хорошо, что не поехала туда толкаться, а на даче время провела!
Гость
20 августа 2023, 11:52
Заборы, заборы, заборы...
Гость
20 августа 2023, 21:23
Узнал Танюху Чики-пики, на Инженерной живёт с новым мужем-алкашом!
Гость
21 августа 2023, 00:33
А уралмаш где?
Гость
21 августа 2023, 03:57
Как говорил мой начальник, фотограф-любитель, когда ему жаловались, что на фото плохо получились - фотография это реальное отображение действительности. Какие бы фотки не были. Пусть самые гениальные. Всегда найдутся люди, которые скажут, что это барахло. Так что все ОК.
Гость
21 августа 2023, 15:26
Фотографу нужно срочно сменить профессию!
Гость
20 августа 2023, 11:02
Оооо, узнаю дядю борю и его семейку с верхней синячихи))) какие они екатеринбурцы?
Гость
20 августа 2023, 11:49
Так местных мало было - одни гопники с пригорода😎
Гость
20 августа 2023, 15:20
Гость
20 августа 2023, 11:49
Так местных мало было - одни гопники с пригорода😎
Минусит какой-то гопник с пригорода)))