перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Каким мы запомним 300-летие Екатеринбурга: 50 лучших фотографий

20 августа 2023, 10:30
Каким мы запомним 300-летие Екатеринбурга»- безразличием организаторов данного мероприятия. Люди салют почти час ждали. Ведь было достаточно времени все подготовить. Это показатель организованности власти. Позорище.
20 августа 2023, 08:36
"Толпа на Плотинке в ожидании салюта" Такая же толпа должна прийти и на избирательные участки на выборах президента в 2024 году. 🔥🔥
20 августа 2023, 08:41
Аникс, чтобы подтвердить 90+ % поддержки ввпутину?
Гость
20 августа 2023, 08:52
А смысл время на это тратить???? . песков же официально заявил, что в выборах нет надобности.... итоги и так известны
Гость
20 августа 2023, 09:01
20 августа 2023, 08:41
Аникс, чтобы подтвердить 90+ % поддержки ввпутину?
146%💩
20 августа 2023, 08:12
Ещё бы магазины поделились цифрами вчерашней выручки и показали опустевшие после вчерашнего полки с алкашкой.
20 августа 2023, 08:16
dealerauto1, зависти бы да по брльше
Гость
20 августа 2023, 08:25
А тебе зачем?
20 августа 2023, 08:37
Какой нехороший человек додумался бабахать салют в первом часу ночи?
Гость
20 августа 2023, 11:08
чтобы не видели какой он позорный
Гость
20 августа 2023, 10:37
Вечером на плотинке было ужасно, так отвратительно организовали сцену. Из-за этого возникла давка в которой невозможно сдвинуться. Еще заставили ждать фейерверк из-за отстойной пристарелой дискотеки аварии. Отобрали бы их ганар и послали бы их к черту! Все бы аплодировали стоя! Их мало кто видел, а пели старые песни, которые были не к месту. С таким же успехом можно было аудио дорожки включить, вообще никакой разницы. Лазерное шоу вообще бесполезное вышло просто полоски в небе, толком ничего не видно было. На 300летие устроили такой отстой, позор администрации города! На такой юбилей можно было гораздо круче устроить день города!
Гость
21 августа 2023, 18:48
Абсолютно солидарна!!!!
20 августа 2023, 08:46
А мне жаль потраченных денег. Вот ничего не могу с собой поделать. И удовольствия от толпы никакого...
Гость
20 августа 2023, 10:11
Толпа это сопутствующий фактор а вот салют мне понравился можно было только его оставить остальное убрать😀
20 августа 2023, 11:47
фу! сколько в вас злости аж читать противно. да, проблемы были, но каждый видит то, что хочет. если в вас куча злости, то вы и увидели горы мусора, драки и т.д. а я вчера увидела праздник и много улыбающихся людей.
Гость
20 августа 2023, 17:03
Видимо, с VIP зоны смотрели)
21 августа 2023, 09:51
Гость
20 августа 2023, 17:03
Видимо, с VIP зоны смотрели)
неа) Как и все гуляла по площадкам
21 августа 2023, 14:05
в дурдоме тоже много "улыбающихся людей" ))
20 августа 2023, 11:32
Видел Куйвашева и Орлова в 3-х метрах от себя, проходили через толпу на мосту.
Гость
20 августа 2023, 12:12
И ничего не сделал? Живи теперь с этим!
20 августа 2023, 15:19
Не вырвало???
Гость
21 августа 2023, 10:59
надо было помидором бросить. или яйцом тухлым. лучше из винтовки . Продуктивнее было бы для Екатеринбурга . Следующие , может, по-призадумались бы. Или обрадовались
Гость
20 августа 2023, 08:25
Самый крупный распил бабла в истории дней городов Екатеринбурга,есть чем гордится!!!
Гость
20 августа 2023, 08:55
Не зря губернатор такой довольный , сейчас ещё и доходы можно не афишировать
Гость
20 августа 2023, 11:11
позорнейший день в истории города - труженика
20 августа 2023, 14:08
"Валерия спела восемь песен за полчаса." а у неё какой-то личный марафон был? её кто-то куда-то гнал?! )))
Гость
20 августа 2023, 23:07
Она торопилась уступить место другим участникам. Чтобы все успели поздравить горожан с праздником.
21 августа 2023, 01:09
Домашняя привычка, просто когда замолкает Валерия, начинает говорить Иося
Гость
21 августа 2023, 10:59
как обычно пела, под фонограмму сергея зверева ?
Гость
20 августа 2023, 08:49
А я и не поняла по фото с парада, зачем тележки волокут ))) спасибо, что в этот раз подписали ))) картон и флаги на грузовой тележке которые толкают потные дяди 👏👍нанотехнологии 21-го века )))
Гость
20 августа 2023, 12:04
Лучше бы станцию метро к юбилею Екатеринбурга построили вместо всей этой однодневной мишуры.
Гость
20 августа 2023, 08:18
Такого никогда не было с салютом, чтобы на час сдвинули. Ох уж как не называли Орлова в толпе людей, ждавших салют час с детьми . Многие салют в итоге только слышали , пока шли домой КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ???
Гость
20 августа 2023, 08:44
Гость, расслабся))
Гость
20 августа 2023, 11:12
по традиции предков таких на пушку саживали и в небо бахали
Гость
20 августа 2023, 11:12
салют в небо мэром
20 августа 2023, 08:16
А можно удалить эту женщину в горошек. Она реально белье поправляет. Как то не для истории 😂
Гость
20 августа 2023, 08:53
Заинтриговал, пойду посмотрю
Гость
20 августа 2023, 23:09
Меня больше смущает фото из Академического, где маленькая девочка сидит на траве, как-то не по-детски раздвинув ноги в коротких шортах.
Гость
20 августа 2023, 08:19
Салют был шикарный только его и сходил посмотреть👏🏻
Гость
20 августа 2023, 11:11
салютишко обычный рядовой. Должно было быть 300 выстрелов, как бы не так. это только в отчете
Гость
20 августа 2023, 14:19
Все очень было стремненько для юбилея
Ушла эпоха...
Гость
20 августа 2023, 09:05
Ты на коку то свою сходил?
20 августа 2023, 14:07
"Хедлайнер — певица Валерия" в Пенсионном фонде? ))
Гость
20 августа 2023, 08:15
Все испортил салют на площади!люди уходили не дождавшись и расстроенные !!позорище!!300 лет все запомнят
Гость
20 августа 2023, 08:26
Никто не уходил все стояли ждали и прикалывались что его вообще не будет
Гость
20 августа 2023, 11:18
Гость
20 августа 2023, 08:26
Никто не уходил все стояли ждали и прикалывались что его вообще не будет
оргиями пьяного быдла запомнится праздника финал
Гость
20 августа 2023, 09:00
Не верно на 300- летие должно быть 300 лучших фотографии, а не 50😐
20 августа 2023, 10:46
Миссия не выполнила. Не найти столько фотографий
20 августа 2023, 10:46
Ой . невыполнима
20 августа 2023, 19:11
Очень мало фото с локаций,Е1 как то не достаточно поработали 😞
20 августа 2023, 10:09
Смотрю Шахрин везде успел - и на плотинке с оркестром, и на парк рок.
Гость
20 августа 2023, 10:19
Ну так гонорары сами себя в карман не положат
Гость
20 августа 2023, 08:36
Орлов не справился с салютом
20 августа 2023, 13:07
испортили всему электорату праздник безалаберным подходом к организации, ВИПы то конечно хорошо отдохнули с разными мисс екб.
Гость
20 августа 2023, 08:19
позоришем
Гость
20 августа 2023, 08:28
Из-за чего кстати салют сдвинули? Кто- нибудь объяснит? Кто виновник?
Гость
20 августа 2023, 08:32
Гость, администрация
Гость
20 августа 2023, 09:06
Гость
20 августа 2023, 08:32
Гость, администрация
а причина то какая была? все же готово заранее было
Гость
20 августа 2023, 09:43
Гость
20 августа 2023, 09:06
а причина то какая была? все же готово заранее было
Дискотека Авария сильно опоздала , из-за них все сдвинули . Деньги то им заплатили за определенное время , вот и ждали , когда они отпоют.
Гость
20 августа 2023, 11:04
уголовник на сцене бренчал целый час, туретчина бредила и кефир с батон старчески хрипел - этим запомниться? Позором? Хорошим запомнится площадка у космоса, литературный квартал, где действительно были - ТАЛАНТЫ!!! Не таким был бы День города в юбилей, если бы мэр и губернатор избирались народом! Если бы мэром был Ройзман, а губернатором компетентный порядочный руководитель.
Гость
20 августа 2023, 12:47
Гость, еще скажи Навальный?!. хахаха
Гость
21 августа 2023, 11:02
не ходите на праздник. Сидите дома
Гость
20 августа 2023, 10:01
Вот честно, полное г...внище. Начиная китайскими лампами на мэрии, продолжая убогими артистами и заканчивая сдвигом салюта. Екатеринбург не третья столица, он даже в пятёрку не входит. Слава богу все высококвалифицированные это понимают и валят в Москву, Питер, Казань, Нижний и другие нормальные города. Тюменец, ты справился!
Гость
20 августа 2023, 10:19
Давно уже не третья Казань давно уже перепрыгнула Екатеринбург, теперь еще и Пермь обгоняет по многим параметрам
Гость
20 августа 2023, 12:30
Гость
20 августа 2023, 10:19
Давно уже не третья Казань давно уже перепрыгнула Екатеринбург, теперь еще и Пермь обгоняет по многим параметрам
про Пермь согласен, на пол головы выше Куйвашевского Еката
Гость
20 августа 2023, 17:07
Гость
20 августа 2023, 10:19
Давно уже не третья Казань давно уже перепрыгнула Екатеринбург, теперь еще и Пермь обгоняет по многим параметрам
Да, и Нижний какой стал! Какие там мероприятия и какой уровень! Здесь варяги, которые ждут, когда их Москва позовёт... С Питером уж совсем не стоит сравнивать даже Москву, набитую лимитой.
Гость
20 августа 2023, 08:34
Полные автобусы уезжали с детьми не дождавшись салюта
Гость
20 августа 2023, 09:53
Мы запомним что огромные деньги были потрачены на шапито для областников. Что город лет 10 не развивается, ни-че-го важного с точки зрения инфраструктуры в нём не делается, а его облик деградирует
Гость
20 августа 2023, 10:00
Хилетто с матом- лицо города?
Гость
20 августа 2023, 10:20
Юбилей, который мы заслужили, блин...
Гость
20 августа 2023, 08:31
Отличный праздник! Весь день провели с детьми в центре. Прекрасные выступления артистов были на концертной площадке перед мэрией. И на площадке "Битлз" было очень душевно. А водное представление спортсменов вообще восторг! Спасибо всем кто так постарался и принял участие в организации праздника! Незабываемо!
Гость
20 августа 2023, 09:56
Всяко лучше чем не гнилой общественный транспорт, верно?
Гость
20 августа 2023, 11:13
бот , слюнями не брызгай
Гость
20 августа 2023, 12:29
Гость
20 августа 2023, 11:13
бот , слюнями не брызгай
Ты высунул ручонки из трусов своего парня чтобы написать такой жалкий комментарий? Ну ведь зря..
20 августа 2023, 12:41
А что не сфотографировали Пелагею,что выступала в Южном парке на Ботанике
Гость
20 августа 2023, 08:24
хорошо когда дееьги есть у чиновников на эту мешурю всю артистов и тд. в стране которая в кризисе на пороге дефол и конда идет пир во время чумы. и детям собираем по тв дееьги. плюс сво. что то я не понимаю этого
Гость
20 августа 2023, 08:26
Это другое.....
Гость
20 августа 2023, 08:27
Гость
20 августа 2023, 08:26
Это другое.....
Гость, тоже так думаю. -обед по расписанию
Гость
20 августа 2023, 11:20
хоть бы автобусов с 10 - к купили на эти миллионы! Хоть какой -то прок!
Гость
20 августа 2023, 08:36
Два вопроса )) Где пела Пелагея , которая была заявлена в анонсе. И работала ли подсветка Администрации и Симановского? Где фото ?
Гость
20 августа 2023, 09:57
В доме Орлова в Карасях
Гость
20 августа 2023, 10:16
Подсветка администрации работала сам издалека видел, сфоткать не мог далеко был на набережной 👍🏻
Гость
20 августа 2023, 10:39
Гость, Пелагею смотрели на Ботанике в парке, очень душевно
20 августа 2023, 20:23
Опять ГУБЕР везде вперед лезет (на фото). Это праздник ГОРОДА. Тем более область ничего городу не подврила. Взгляните на памятники архитектуры в городе принадлежащие ОБЛАСТИ. Хотя бы городок ЧЕКИСТОВ отреставрировали или парк Харитонова привели в порядок.
Гость
20 августа 2023, 09:12
Издевательство над людьми, сделали один вход на концерт Клавы коки и Нилетто! Нужно было обходить весь парк +давка на входе с металлоискателем. В итоге поняли что всех не упсеют посмотреть и начали пускать всех. Зачем нужно было устраивать издевательство? Так и не дождались салюта, просто замёрзли.. Моему сыну понравилось только разборки пьяного быдла, вот был концерт
Гость
20 августа 2023, 10:25
Полностью согласен, у меня ребенок так хотел ее посмотреть и в итоге дошли до входа и развернулись обратно домой!
20 августа 2023, 15:33
Охранников понагнали, и удивительно. это всё было сделано ради детей. Только чьих непонятно.
Гость
20 августа 2023, 09:48
В Перми лучше отметили 300 летие, салюты и концерты не задерживали. Такое чувство что Алеша сначала отгрохал салют у себя в Тюмени за счет бюджета Екб
Гость
20 августа 2023, 09:09
18 ноября, в день рождения Екатеринбурга, повторите, пожалуйста
Гость
20 августа 2023, 11:24
да, в настоящий день города - ждаешь праздник! С новым достойным мэром и губернатором избранные народом
Гость
20 августа 2023, 09:42
Зрительницы RCC fest натуральные ммммм
Гость
20 августа 2023, 10:17
С натуральными ммм🤣
Гость
20 августа 2023, 11:08
Да-а, еще бы туда ума добавить, люди проснулись бы сегодня в другой стране.
Гость
20 августа 2023, 11:23
вчера был шанс все поменять , а не бродить блеющим стадом
Гость
20 августа 2023, 08:16
Потрачено!🥸
Гость
20 августа 2023, 08:24
А сколько по карманам распихано!
20 августа 2023, 08:47
Гость
20 августа 2023, 08:24
А сколько по карманам распихано!
сколько?
Гость
20 августа 2023, 09:04
Гость
20 августа 2023, 08:24
А сколько по карманам распихано!
смотря по чьим карманам вас интересует? там много было соучастников от артистов до компаний по уборке мусора
Гость
20 августа 2023, 11:02
Населению нужен праздник, бум-бум-бум и огни в небе...
Гость
20 августа 2023, 15:40
Мы не могли попасть на этот шоу.На Черепанова 4 ноги переломали на огромных ямах пытаясь выбраться в центр.
Гость
21 августа 2023, 02:31
Картонное шествие с утра пораньше определило качество праздника.
Гость
21 августа 2023, 09:50
Очень хорошая площадка получилась в ЦПКиО, жаль Е1 не удостоили своим вниманием, а Пелагея-то как выступила? Вообще ни одного отзыва найти не могу, ни фоток.
Гость
21 августа 2023, 22:51
Все хорошо
Гость
22 августа 2023, 22:48
Была проездом..., попала 16 августа на выступление балета " Тодес" в Историческом сквере. Понравилось, но...Очень большое расстояние до танцующих, очень мелкие фигурки...Послушать поющих, ещё бы ладно, но танцы надо показывать на более близком расстоянии. Большие экраны по сторонам имеют небольшой охват сцены...это как смотреть по телевизору. Моё мнение такое.
20 августа 2023, 14:47
Поздравляем екатеринбуржцев, свердловчан с замечательным многостолетием! Желаем ПРОЦВЕТАНИЯ! Жаль что не видно полицейских обеспечивающих порядок и где металлоискатели? Не было бы такой толкучки. Главное, праздник удался!