перейти к публикации
52 комментария к публикации

Первый приз — корона с топазами: в Екатеринбурге выберут главную маму города

20 августа 2023, 10:04
"в Екатеринбурге выберут главную маму города" А все остальные мамы города, согласны, что она будет ГЛАВНОЙ? 🔥
Гость
20 августа 2023, 10:28
А их никто не спрашивает
20 августа 2023, 08:47
Многодетных пригласите или как всегда успешных рсп 40+?
Гость
20 августа 2023, 08:51
Ну как без многодетных то...
Гость
20 августа 2023, 10:27
Тружениц материнского капитала в обязательном порядке☝🏻
Гость
20 августа 2023, 11:40
Ога, и непременно устроить конкурс: кто больше нарожает за короткий срок 🤣
20 августа 2023, 09:48
Требование на этих конкурсах всегда только одно - наличие платежеспособного спонсора. Все. Других критериев нет. Если кинуть хорошую котлету в организаторов - они мамой года хоть мужика без детей выберут.
20 августа 2023, 09:30
Очередное бессмысленное гумно.
Гость
20 августа 2023, 09:04
Сколько можно выбирать мам,пап, дочек,внуков!Достали уже
Гость
20 августа 2023, 09:22
👍
20 августа 2023, 10:28
Пап не выбирают, мизантрия у нас
Гость
20 августа 2023, 11:16
20 августа 2023, 10:28
Пап не выбирают, мизантрия у нас
Какие проблемы, организуй конкурс, выберем.
Гость
20 августа 2023, 09:14
У каждого своя мама, мне эта мама никто, обычная женщина
Гость
20 августа 2023, 09:29
Гость, Тогда гуляй мимо.
20 августа 2023, 10:29
+100 того же мнения
Гость
20 августа 2023, 08:44
корону можно будет продать?
Гость
20 августа 2023, 10:30
Можно но нет смысла, она же недорогая, из серебра
Гость
20 августа 2023, 11:59
Гость
20 августа 2023, 10:30
Можно но нет смысла, она же недорогая, из серебра
Природные топазы - камни неплохие, да и серебро от 200 руб за грамм.
Гость
20 августа 2023, 22:23
Гость
20 августа 2023, 11:59
Природные топазы - камни неплохие, да и серебро от 200 руб за грамм.
Природные топазы обычно белые или серые. Голубые они становятся при нагревании.А нагретые топазы не стоят ни гроша.
20 августа 2023, 10:28
Идея конкурса хорошая, Но участвуют в нем только не бедные тёти с силиконом, а женщин которые пашут по дому никто не увидел, а тут конечно все гламурненько и типа мама года. Нужен нормальный мэр простой из народа, а это все караси, мерсы, крузак, охрана, тьфу.
Гость
20 августа 2023, 09:12
конкурсы для распила бюджета💩💩💩
Гость
20 августа 2023, 16:08
Нормальные мамы там не участвуют, потому что им не когда. Они заняты семьёй и детьми. А у этих наверняка и мужья ,, крутые,, и няни дома.
Гость
20 августа 2023, 08:51
Надоели эти конкурсы главная мама, главный папа. Хочется креатива: Даешь главный ПаПА; главный чиновник города. Это гораздо актуальнее. И желательно чтоб голосовали горожане, вот это будет ажиотаж.
Гость
20 августа 2023, 09:15
мужских праздников как бы нету. у нас мизантрия так то. поклоняются всем у кого щель между ног
Гость
20 августа 2023, 11:32
Гость
20 августа 2023, 09:15
мужских праздников как бы нету. у нас мизантрия так то. поклоняются всем у кого щель между ног
Вот как безграмотное нечто, так стон о страданиях мужчин...
Гость
20 августа 2023, 11:32
Выспался 🤣 Все уже давно назначены без всяких голосований
Гость
20 августа 2023, 10:29
Главного папу кстати не выбирают опять чудовищная несправедливость к мужчинам в этом чудо-государстве😫
20 августа 2023, 10:31
Это печаль.
Гость
20 августа 2023, 11:18
Ухаха, а мужчинам выборы не нужны, они либо сами себя главными назначают, либо их назначает добрый дядюшка!
Гость
20 августа 2023, 09:14
Первый приз — корона с💩💩💩💩💩: в Екатеринбурге выберут главную маму города
20 августа 2023, 10:30
Ковш 💩 на воротник😁
Гость
20 августа 2023, 09:28
Советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор 19 августа допустил утечки поставляемого западными странами оружия для украинской армии на черный рынок. «Мы отправляем оборудование на миллиарды долларов, и большая его часть, возможно, уходит на черный рынок, а деньги никогда не попадают туда, куда должны идти!» — написал он в соцсети X (бывш. Twitter).
Гость
20 августа 2023, 11:19
Ога, уж так утекает, так утекает, что сво второй год дальше границы не продвинулась...
Гость
20 августа 2023, 09:30
ПО ЮЗАНЫЕ ПОШЛИ!
Гость
20 августа 2023, 11:20
Догоняй, не стесняйся
Гость
20 августа 2023, 10:35
Можно узнать критерии отбора победительницы?
Гость
20 августа 2023, 11:15
Судя по дизайну короны, светловолосая высокая женщина, имеющая 1-2 детей, второй брак, домохозяйка... 🤣
Гость
20 августа 2023, 11:16
Маму настоящую, многодетную выберите.
Гость
20 августа 2023, 11:22
Настоящая = многодетная? 🤣
Гость
20 августа 2023, 11:15
Ну да. Выберут успешную. Которой просто повезло в жизни. А выберите хоть раз многодетную,настоящую.Потом хоть камни отковыряет. Хоть, что-то поимеет.
Гость
20 августа 2023, 11:21
А "многодетная, настоящая" - это которой в жизни сильно не повезло, да? Она не хотела, ее заставили... 🤣
20 августа 2023, 11:12
Ставь лайк если помнишь времена когда главной мамой города была мама Роза.
Гость
20 августа 2023, 09:12
😂😂😂💩💩💩💩
Гость
20 августа 2023, 09:12
👍💩💩💩
Гость
20 августа 2023, 09:32
Ага самое главное детишек покажите, не те которые потом быдлом становятся?
Гость
20 августа 2023, 09:44
Зачем эта корона нужна, подарили бы квартиру как и всем до этого мисс екат квартиру, молодожёнам в дг квартиру, а маме города корона
Гость
20 августа 2023, 11:17
Проверяйте наличие кредитной задолженности и наличие исполнительных производств у родителей в момент зачатия ребенка.
Гость
20 августа 2023, 11:26
кока очередная, чья баба нынче?
20 августа 2023, 16:40
Я смотрю у нас вообще больше не на что деньги в городе тратить. Проводят бесполезные праздники
Гость
20 августа 2023, 22:21
Зачем в жизни нужна корона с топазами?
Гость
21 августа 2023, 12:51
50 лет уже бабушка