Мужиков можно понять пришли посмотреть на девчонку с хорошой фигурой, а все остальные значит пришли слушать этого расписного, их бы надо проверить у психиатора.
Гость
19 августа 2023, 20:04
Ну у него фигура точно получше, чем у этой простигосподи.
Гость
19 августа 2023, 20:12
Гость
19 августа 2023, 20:04
Ну у него фигура точно получше, чем у этой простигосподи.
Стейк говяжий.
В мясной лавке по на прилавке таких можно сразу несколько посмотреть.
Честно говоря, мероприятия полный отстой. Помню в 2004 в одно время не далеко друг от друга пели Чечерина, Лера Массква и Ума Турман. Все были популярные в то время. Юля пела на площади пятого года. Сегодня там какой то сад посадили. Реально не о чем. Балет какой то на плотинке...
Когда уже правительство будет принимать решения, которые будут действовать в направлении повышения уровня культуры нашего общества?!
Люди, вам нравятся кока с кикой? Тогда ваш выбор - автомобиль Ока!👎 В то время когда мог бы быть Мерседес или подобного класса авто.
Гость
20 августа 2023, 05:21
вам оку за три копейки ржавую или мерседес за двадцать лямов санкционный прям с завода выбирайте господа и ни в чём себе не отказывайте
как хорошо, что фото разместили, я уже собрался, но понял, что "Ну его нафек..." ))
Гость
19 августа 2023, 21:17
"невообразимо огромные очереди на концерт Клавы Коки и Niletto" - это крайне печельный показатель отсутствия у "масс" того, что называют интеллектом, а для членов этих очередей совсем просто - [показатель] отсутствия мозгов.
Гость
20 августа 2023, 05:25
зачем мозги когда есть члены верно говоришь товарищ
Гость
19 августа 2023, 20:02
если бы это был Scorpions,или им подобные,я бы с утра стоял у сцены.А так хоть LETTO хоть NILETTO,или им подобная Кока,вообще плевать...ради ЭТОГО нестоит толкаться и тратить время.Ну обласнекам это в диковину,пусть подивяться)
Гость
19 августа 2023, 20:42
Культура В МАССЫ!!!
Гость
19 августа 2023, 21:51
В нашей сране не нужны образованные и культурные граждане. Такими, как эта толпа, управлять проще.
Обратил сегодня внимание - Иногородние тачки носятся по городу как ужалённые... половина из них без ОСАГО, небось..., никто их не проверяет, не штрафует.
Гость
19 августа 2023, 21:47
Так всё село здесь
Гость
20 августа 2023, 05:24
в день города все добрые христиане никого не штрафуют всё прощают
Гость
19 августа 2023, 20:28
Ребенка в коляске то зачем тащить?
Гость
20 августа 2023, 02:59
Эт типа «проездной» - «дайте пройти - мы с коляской»
Гость
20 августа 2023, 05:26
Гость
20 августа 2023, 02:59
Эт типа «проездной» - «дайте пройти - мы с коляской»
это жертвоприношение для великого божественного нилетта❤️
Гость
19 августа 2023, 19:57
Ничего себе, вот делать нечего ещё и с маленькими детьми тащатся. На фиг на природе лучше . Ну не умеют наши люди отдыхать, что обязательно надо толпой???
капельки их омерзительного священного пота попадут в воздух и когда он донесется до тебя ты вдохнёшь и преисполнишься в своём познании бесконечно вечного и станешь способен наслаждаться что ввысь бесконечно большим что вниз бесконечно малым и познаешь гормонию жизни и всего сущего
Очередной печальный юбилей... Где подарки то городу? Где станции метро, где комфорт и благоустройство? Ничего! Хлеба и зрелищ! А после все все забудут... Выборы в гордуму... И снова как всегда... Печаль.
а у меня чип автоматом с другими чипированными коннектится и обновления какието качает. как отключить?
Гость
19 августа 2023, 21:33
Понятно, что те, кто имеет возможность, свалили из юбилейного городишки на дачи. А то, что творится сейчас в городе - это позор организаторам!
Гость
19 августа 2023, 21:47
Молотов, Позор таким как вы, которые сидят и коменты убогие строчат.
Гость
19 августа 2023, 22:52
Всё хорошо,не ной, баиньки давай
Гость
19 августа 2023, 19:53
Зумеры ждут своего Киркорова на минималках.
Гость
19 августа 2023, 20:35
не артисты ,ФАКТ
Гость
19 августа 2023, 20:43
Новая пугачиха и киркоров для зумеров.
Гость
19 августа 2023, 21:54
В центре поют пенсионеры , вот все и идут к уральцу, а там места две тропы и деревья
Гость
19 августа 2023, 22:11
Бедная впечатлениями жЫзнь)
Гость
20 августа 2023, 00:43
Это ужасная организация такого масштабного мероприятия, пройти не возможно, зачем-то все огородили и пропускают людей через "узкое горлышко", встать негде, дети на плечах родителей вообще отдельная тема, из-за них ничего совсем не видно. А родители с колясками, зачем вы туда идете, ну ваших деток это явно не порадует. В общем, одно разочарование. Могли бы хоть колонки поставить с разных сторон, с дороги даже не слышно ничего было... Зря только сходили...
Гость
20 августа 2023, 09:41
Видно по организации юбилея на что способны наши местные управленцы. И это максимум. Это не метро строить и территории развивать. К сожалению, в последних случаях нужно что то, что боженька не дал.
Гость
20 августа 2023, 10:35
Организация ужасное и толпы не понимающих людей как попасть на концерт через этот забор
Гость