Пока покупать не обязывают - проблемы тут нет.
Ведь и покушать и попить можно дома, да и с собой никто ничего брать не запрещает.
А вот вопросы есть. 😎
Почему никто не продаёт значительно НИЖЕ, этих безумных цен - ведь у него, совершенно точно, будет полный аншлаг ?
Или, на этот "праздник коммерции" кто-то просто ОГРАНИЧИЛ ВХОД (по разным причинам и характеристикам) и никакой "свободы торговли", для желающих заработать честно, просто нет ? .. 😐😳
😉😎
Наши Ченуши за трибуной сидели ! А почему не стоя вместе с народом ?! Наш губер понимает, если он выйдет к людям, живым ему точно не выйти - ЗАТОПЧУТ! 🤣
раньше байка ходила, что шашлычник в день города на плотинке за смену на машину зарабатывал. это было очень давно, когда ещё пиво продавали на плотинке в день города.
Торговцы реально обнаглели. В Евпатории на пляже кукуруза стоит 150 руб! И это в баре! У уличных торговцев 100 руб. На рынке поштучно не вареная 25 руб.
А в Екатеринбурге просто слов нет!!!
Гость
19 августа 2023, 16:50
У нас в екб картошка с области продается по цене деликатесов.
Гость
19 августа 2023, 15:46
а туалетов то так и нет вот подставата!💩
Гость
19 августа 2023, 15:49
Гость, Я вот в кусты сбегал, сижу вот теперь жду когда высахнет и станет корочкой
зарабатывать на электорате в по такому поводу... это как-то неприлично...
Гость
19 августа 2023, 18:12
Нафига вообще в центр тащиться ? Вчера набрали мяса и напитков и уехали Большой компанией за город ) Свежий воздух, банька , речка, мангал и дружная компания . И салют даром не нужен 😅
пусть сами это едят вместе с ценниками... за эти деньги лучше в японский или корейский или вьетнамский ресторан сходить (хотя там наверное сегодня битком)... а если просто попить воды или поесть нормальных сэндвичей, то просто надо найти ближайший маркет (коих в центре по пальцам можно посчитать) и ногами дойти... расчёт кончено на тех кто с бабами и детьми, тем не выкрутится...
ЧАМ когда говорил, что шитбург - "столичный город" проходил мимо этих торговых развалов?
Гость
19 августа 2023, 17:23
Гость, нашли кому верить
Гость
19 августа 2023, 16:11
На фото где торгуют кукурузой указан номер куда делать перевод? это законно?
Гость
19 августа 2023, 16:27
Не запрещено
Гость
19 августа 2023, 15:45
ценник конский однако!
Гость
20 августа 2023, 03:48
Это рынок - цены определяют сами покупатели, - покупая или не покупая товар!
Гость
19 августа 2023, 15:47
А что случилось , ведь все умирали от повышения цен на проезд на один рубль и от курса доллара тоже
Гость
19 августа 2023, 15:48
Кредиты понабрали . Теперь море по колено .
Гость
19 августа 2023, 17:41
Завтра оч хаются и будут задавать себе вопрос -А зачем?
Гость
19 августа 2023, 17:44
цены что 15 лет назад что сейчас,одни и те же
Гость
20 августа 2023, 07:34
Возле Драмтеатра мороженое Золотой стандарт продавали по 120 руб/штука. Видимо плохо разбирали, потому что к 17 часам - "покупаете мороженое - второе получаете в подарок!" - начали кричать )) И сразу выстроилась огромная очередь.
Гость
20 августа 2023, 09:33
А зачем есть на улице ? Вчера зашли в ресторанчик , поели на 3000 за двоих , хорошо посидели по этим же ценам, но культурно.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Вот это цены! Показываем, сколько стоит погулять в Екатеринбурге в День города