перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Гуляем с екатеринбуржцами: прямой эфир с шествия в честь трехсотлетия города

19 августа 2023, 12:14
У орлова и губера сегодня праздник. В ресторане сорят деньгами с привкусом второй линии метро.
19 августа 2023, 12:16
Комментатор видео с ужасной дикцией.
19 августа 2023, 13:31
А те, у кого мужья и братья на сво тоже веселятся?
Гость
19 августа 2023, 13:49
А почему не повеселиться,многие скоро себе белую Ладу купят,че не радоваться.
Гость
19 августа 2023, 14:30
а почему они не должны день города отмечать?
Гость
19 августа 2023, 11:58
видео не доступно? одна реклама доступна!
19 августа 2023, 13:11
Ещё мер чернецкий сказал - "Екатеринбург из промышленного города должен стать торговым" . Долой заводы , даёшь ТРЦ ... 😠
19 августа 2023, 13:18
Кто-нибудь видел Ройзмана на вскрытии Капсулы Времени? И просто среди всех жителей Екатеринбурга? Пригласили его на торжество? Он ведь, как-никак, бывший мэр Екатеринбурга!
19 августа 2023, 16:36
В отделение полиции пригласят
Не дали людям отдохнуть на дачах- огородах.
19 августа 2023, 12:22
Ааа. Хаги Ваги! Иноагенты в городе! Ааа!
Нагнали стада бюджетников.
Гость
19 августа 2023, 12:00
в точку, жена учитель распоряжение директора всем присутствовать, как надоел этот......цирк уже.
19 августа 2023, 12:30
Люди, которые голосовали за всех этих кто это сделал этот кошмар или хотя бы словом поддержали их, не являются их жертвами. Они соучастники.
Гость
19 августа 2023, 12:53
заставили изображать радость воплями при виде хозяев - тюменцев
19 августа 2023, 13:12
Да, поздравляю всех. Только что ехал в районе плотники на велосипеде, тут три толеранта в красных дилетках из кустов выпрыгнули и скинули с вела, сломав переключатель передачь. К слову, ни одного воспрещающего знака у меня по дороге небыло. Вызвали полицию, пришла девочка в форме (лет 25), сказала что раз у меня нет видео, то доказать я ничего не могу у, а значит должен им и ей подчиняться. С днём города, свердловчане!!
Гость
19 августа 2023, 13:47
Зачем на велосипеде ехать в толпу.?? Отсутствие мозга несёт материальные затраты
19 августа 2023, 12:10
С Праздником Вас! Преображения Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.
Аллах акбар!
Гость
19 августа 2023, 12:45
Мне буддизм больше нравиться, их не видно и не слышно , палочки жгут у статуэток и ни к кому не лезут .... в храмах у них можно всем ходить в любой одежде и крутить барабаны...
Гость
19 августа 2023, 12:46
Мы сегодня другой праздник так то отмечаем.
19 августа 2023, 12:17
Бюджетники идут)
Гость
19 августа 2023, 12:07
А я не иду ни на одно представление. Я душой и сердцем с нашими ребятами, находящимся на передовой СВО. Не могу веселиться, когда нашим ребятам, нашим защитникам не легко. Молюсь за скорую ПОБЕДУ, и чтоб ребята пришли здоровыми и живыми🙏🙏🙏
Гость
19 августа 2023, 12:44
Надо больше-больше молиться и свечки надо поставить.
Гость
19 августа 2023, 12:53
Почему это нашим ребятам там нелегко,не надо тут нагнетать, Мы разбили уже все вражеские самолеты и их артиллерию,а вы пишите,что ребятам нелегко,не стыдно писать тут такое.
Гость
19 августа 2023, 12:57
А что случилось,почему ребятам так нелегко,все же идет в плановом порядке,кто это пожаловался вам.
19 августа 2023, 13:52
Кстати да Рози то нету Женечки нашего. Честные выборы выйграл единственные, наверное поэтому и нет.
Гость
19 августа 2023, 12:06
А почему не в костюмах Волка и Зайца? Где ваш псевдо-патриотизм?
Гость
19 августа 2023, 12:40
Городу нужно метро, вторая ветка! Нужнее, чем ТЦ и нужны парки для прогулок.
Гость
19 августа 2023, 14:10
Что то Ебург слабо гуляет….. в Перми 3 дня отмечали .. в каждом районе концерты со звездами были.. плюс салют на Каме…
Гость
19 августа 2023, 14:02
Позорище.Ни метро.Ни троллейбусов.Ни трамваев.Живем как нищие африканцы на зарплаты в 20 тысяч и пенсии 9 тысяч .Это позор нашей власти,которая является предателями Родины !!!
19 августа 2023, 14:15
Устарела методичка,да и вообще надоел,
Гость
19 августа 2023, 14:23
19 августа 2023, 14:23
Устарела методичка,да и вообще надоел,
266004515, Тебе пенсу подкинули подачку из кремля, сидишь радуешься😁
Гость
19 августа 2023, 14:43
19 августа 2023, 14:43
Устарела методичка,да и вообще надоел,
Не нравиться,так проходи мимо.
Гость
19 августа 2023, 14:06
Кому радостно?Только богачам и тем кого пригнали насильно.Остальные сводят концы с концами.
19 августа 2023, 14:17
Сам себя не пожалешь, никто не пожалеет,
19 августа 2023, 12:12
Смелый какой негр.
Продолжайте наблюдение.
Гость
19 августа 2023, 14:04
Радость на лицах богатых.У бедных на лицах слезы.Они в кредит детей в школу собирают.
Гость
19 августа 2023, 14:43
А зачем рожали,если денег нет.
Гость
19 августа 2023, 11:56
Россиянин у золотой рыбки-я хочу чтоб у меня все было. Рыбка-выполнено у тебя все было.
Гость
19 августа 2023, 12:51
шатаются из угла в угол. Совершенно не продумано, просто опасно - место для сцены. Ничего не видно. Каким местом думали, когда загнали сюда сотни тысяч людей?
Гость
19 августа 2023, 13:53
Что ещё вечером будет.... уже на дне строителя было видно , что там для зрителей три метра тротуара оставили , на которые не помещаются все желающие, при этом из далека смотреть не возможно, деревья закрывают даже экраны
Гость
19 августа 2023, 13:24
ЧТО ЖЕ ТАК МАЛО ВНИМАНИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМУ УДЕЛИЛИ😠😠😠 НЕ СПРАВЕДЛИВО
Гость
19 августа 2023, 13:32
👍 👍 👍
Гость
19 августа 2023, 14:40
ФОТО НА ЗАСТАВКЕ - ААААРАТЬ ОХОТО!!!
Гость
19 августа 2023, 14:49
Чо не так,скоро много негров к нам переселиться из Африки,Медведев сказал,что они будут создавать у нас свои деревни и заниматься сельским хозяйством.
19 августа 2023, 12:09
Комментаторы,у людей праздник,гляньте на себя в зеркало и ужаснитесь,какие вы зануды
Гость
19 августа 2023, 12:11
266004515, А ты видать уже глянуло😹
Гость
19 августа 2023, 12:45
Так празднуйте,кто вам мешает,да к вам даже никто и не пристает.
Гость
19 августа 2023, 12:54
А сами на себя в зеркало не пробовали посмотреть или страшно.
Гость
19 августа 2023, 12:20
Румянцев у тебя маленький😥
Гость
19 августа 2023, 12:30
Ага и фото с монстриком энное количество рублей.
Гость
19 августа 2023, 12:36
А почему видео то недоступно?
Гость
19 августа 2023, 12:36
Как и во все праздники, до этого? Люди ходят туда-сюда не знают чем заняться и где можно остановиться, в итоге топа детей висит на каком-нибудь памятнике.?...
Гость
19 августа 2023, 13:27
С праздником Всех . 👍 С праздником . мой город ❤️❤️❤️
Гость
19 августа 2023, 14:05
Должно быть минимум 3 ветки метро.Минимум 500 трехсексионных трамваев.Это конченный Позор !!!!Троллейбусам 100 лет🤦гнилье
Гость
19 августа 2023, 14:11
Надо у всех до одного чиновника забрать иномарки,дома,квартиры,и посмотреть будут ли у них радостные лица в гнилом троллейбусе в давке.
Гость
19 августа 2023, 16:17
пришлые люди все, коренные жители по домам сидят или в саду...
Гость
19 августа 2023, 11:58
Блин, в такую жару в костюме Хаги! Мужества внутри ходящему!
Гость
19 августа 2023, 14:12
Чиновник обязан жить в общаге и мыться хозяйственным мылом,ТК к человеку он не относиться!
Гость
19 августа 2023, 13:33
вообще не интересно как они гуляют простой народ продолжает загибаться
Гость