перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Огонь, танцы и лазерное шоу: в Историческом сквере торжественно открыли фонтан с водным экраном

19 августа 2023, 00:19
И опять многим людям, особенно с детьми не подойти, не посмотреть. Все перегорожено, никуда не пробраться
19 августа 2023, 06:38
43037368, все не для людей
Гость
19 августа 2023, 08:54
Вся область отмечает день города.
19 августа 2023, 00:46
Строить надо то, что будет полезным 365 дней в году.
Вторая ветка где? Фонтан они blядь, открыли в ххl веке.
19 августа 2023, 01:20
зато трибуну для себя любимых сделали
Гость
19 августа 2023, 09:02
боятся народа, а вот Ельцин не боялся и Горбачев с народом был - из алкашей людей пытался сделать
19 августа 2023, 09:39
Лучшим шоу было бы, без сомнения, открытие губернатором второй ветки метро в Городе Трудовой Доблести, Кузнице Победы, Столице Седого Урала - Екатеринбурге! 🔥🔥🔥
19 августа 2023, 06:43
Губернатор бы лучше кнопку катапультирования нажал
Гость
19 августа 2023, 09:05
+100500!
Гость
19 августа 2023, 00:15
К 300 летию губер запустил ни метро, ни трамвай, ни что-либо дргое значимое для горожан . Он запустил фонтан, ФОНТАН, КАРЛ!!!!Который кстати был запуен за долго до него
Гость
19 августа 2023, 00:29
XAXAXA
Гость
19 августа 2023, 01:02
это не он, фонтан сбер оплатил
Гость
19 августа 2023, 01:20
Гость
19 августа 2023, 01:02
это не он, фонтан сбер оплатил
Там и раньше был фонтан
Гость
19 августа 2023, 00:20
Если честно, то считаю нашего губера бесполезным, как и мэра. Для города они ничего не делают. Наверно Алтушкин и Сималендовский забыла как его зовут, и то больше сделали, чем он.
Гость
19 августа 2023, 02:36
Это не те ли фонтаны буйствуют, шо в бытность иноагента Розика установлены были?
19 августа 2023, 05:32
Покажите смету на это все.
Гость
19 августа 2023, 01:34
Больше всего поразила статья на сайте города, появившаяся в 21.50, о том, как прекрасно прошел запуск фонтанов, как отлично выступили сопрано, как радовался народ. При том, что время было 21.57 и с экрана лился рассказ про глухого умирающего Бетховена под мелодию реквиема (прям праздничное настроение создавали), и главные артисты ещё даже не выступали. Это завтрашний хлеб покупать.
Гость
19 августа 2023, 00:40
Лучше в общественный транспорт деньги вложили. Его же по сути в Екатеринбурге нет.
19 августа 2023, 06:39
Гость, тоже подумал,, какие то пазики.. а в Уфе в основном Нефазы ездят по городу
Гость
19 августа 2023, 01:07
Так себе фонтан. Задержали по времени, толпы народа. Слабая организация
Гость
19 августа 2023, 00:24
Губернатор с мэром только кнопку жали. Фонтан сбер сделал.
Гость
19 августа 2023, 00:48
Слушайте, круто, в Париже такого нет, вы лучшие, но в Париже есть автобусы, трамваи и метро, в которые не противно зайти... Как быть?
Гость
19 августа 2023, 01:19
Женька кнопочник)
Гость
19 августа 2023, 00:15
Вы уж меня простите. Но сейчас такое непростое время. Кто то погибает, а мы тут веселимся. Да и столько денег потратили. Да, постарайте новую школу. Уверена 15℅ есть этих денег на этом мероприятие. В общем неприятно.
Гость
19 августа 2023, 00:20
Всегда где-то кто-то погибает и что теперь 365 дней в году 24/7 ходить в трауре? Россия и так самая неприветливая и бесчеловечная страна нельзя так жить дальше
Гость
19 августа 2023, 00:25
Гость
19 августа 2023, 00:20
Всегда где-то кто-то погибает и что теперь 365 дней в году 24/7 ходить в трауре? Россия и так самая неприветливая и бесчеловечная страна нельзя так жить дальше
Не в трауре, а с уважением. Это две разные вещи. Ради уважения, можно и повременить было.
Гость
19 августа 2023, 00:29
Гость
19 августа 2023, 00:25
Не в трауре, а с уважением. Это две разные вещи. Ради уважения, можно и повременить было.
Уважение и так оказывается а такой праздник не каждый день проходит раз в сто лет всетаки пусть люди повеселятся и так все обозленные и хмурые ходят каждый день как на поминках
Гость
19 августа 2023, 00:27
Красиво, конечно. Только сцену вообще не видно, коли уж к Дню Города приурочили и концерты на ней запускать собираетесь.
Гость
19 августа 2023, 00:16
Ладно хоть фонтан, а то ведь два друга могли и змея запустить воздушного.
22 августа 2023, 13:37
Гость, кстати, в воскресенье над площадью что то летало, где цветники расставили
19 августа 2023, 00:21
пир во время чумы - продолжается 🔥
Гость
19 августа 2023, 00:25
Какой чумы😳
Гость
19 августа 2023, 00:59
Гость
19 августа 2023, 00:25
Какой чумы😳
Наверное той, которую СВО отменило в 1 день.
Гость
19 августа 2023, 00:29
В Амстердаме душевней отдыхали мы. Сейчас не пускают туда правда.
19 августа 2023, 00:27
Губер бы лучше кнопку нажал, которая бы вернула тарифы на электричество и капремонт к уровню начала 22 года, т.е. минус 40%. Но либротный губер может только сердечки из рук складывать, таскаться по выставкам и фонтаны открывать.😡
Гость
19 августа 2023, 01:20
Отомстим на выборах в сентябре!
Гость
19 августа 2023, 01:39
У него куратор есть, ему и предъявляй.
19 августа 2023, 09:01
Гость
19 августа 2023, 01:39
У него куратор есть, ему и предъявляй.
Ну да, только кураторы за большой лужей и еуропах сидят, и предъявить им не имею возможности.
19 августа 2023, 09:52
Что бы тут не писали, а открытие фонтана было очень красивым. Сцена в этом году шикарная. Все очень понравилось. Хотелось бы, чтобы фонтан работал постоянно летом. Да, очень бы хотелось еще одну ветку метро, но это нашему городу запретили.
Ужасное освещение праздника, минус вам у1
Гость
19 августа 2023, 00:28
Самый тухлый юбилей миллионного города РФчи за последние 20 лет, ни Буша, ни Путина, ни Водяновой, ни мужа Водяновой - наследника мирового мильярдера Арно, ну, что за эрунда - ничтожная местная илитка в белых рубахах тусуется?!
Гость
19 августа 2023, 01:22
Даже новой ветки метро нет, это какой-то позор...
Гость
19 августа 2023, 02:56
Всем кто был на открытии фонтана очень понравилось. Шоу световое у мэрии -супер. Центр оформлен явно с любовью к жителям и гостям. Вайнера все снимают на видео, когда начинает переливаться конструкция симановского.Всё очень достойно.
19 августа 2023, 06:18
Симановский и достоинство - две вещи несовместные.
Гость
19 августа 2023, 09:28
Ну на "фильм" про Каху тоже много желающих, но это не значит, что оно хороший фильм.
Гость
19 августа 2023, 01:00
Как, ну как, можно было ТАК изгадить Adagio Albinoni???...
Гость
19 августа 2023, 01:34
Гость,
Гость
19 августа 2023, 01:35
Гость, согласна….
19 августа 2023, 02:10
Спасибо, что напомнили о произведении. Послушала в хорошем исполнении.
Гость
19 августа 2023, 00:17
Такой красивой душевой с подсветкой у меня еще не было пойду помоюсь
Гость
19 августа 2023, 00:56
Чернь довольна.
Гость
19 августа 2023, 06:42
Где новые поликлиники , или пункты в районах для мед. помощи бесплатной ? В больницу не попасть , 7 кругов ада !!!
Гость
19 августа 2023, 07:23
Кнопочки нажимать- это сила.
Гость
19 августа 2023, 09:35
позорники!
Гость
19 августа 2023, 09:40
Очередная ерунда
Гость
19 августа 2023, 00:19
В этот фонтан разве что в туалет по малой нужде сходить
Гость
19 августа 2023, 01:23
А до этого вы в какой бассейн по нужде ходили?
Гость
19 августа 2023, 00:24
Пир во время чумы?
Гость
19 августа 2023, 00:25
Где чума?🫣
Гость
19 августа 2023, 06:40
Сколько папуасов пялятся на бусики .
Гость
19 августа 2023, 09:36
Болше было разоворов а что увидели ерунду и толпу народа
Гость
19 августа 2023, 00:23
Граждан Габона больше не убивали?
Гость
19 августа 2023, 00:56
Говорят, в Африке положено провожать в последний путь с танцами и музыкой.
Гость
19 августа 2023, 00:51
Нормальный мэр бы траур объявил в связи с убийством африканца, а наши танцульки устроили, хорошо хоть не под песню убили негра. Еще на ютубе вовсю идет пропаганда национализма и никто почему-то это не блокирует.