перейти к публикации
342 комментария к публикации

Волшебное завершение Дня города: показываем праздничный салют в прямом эфире

19 августа 2023, 23:47
задержали на целый час. Отличная организация 😂
Гость
20 августа 2023, 00:07
Это сколько можно было на эти деньги, пущенные на ветер, подстроить школ и поликлиник , метро можно было построить.
Гость
20 августа 2023, 00:25
Гость
20 августа 2023, 00:25
Это сколько можно было на эти деньги, пущенные на ветер, подстроить школ и поликлиник , метро можно было построить.
Перестань! Цена тому салюту миллион ржублей максимум. Можно хоть каждый месяц пулять - не убудет. Правда в бюджете цена в десять раз больше.
Гость
20 августа 2023, 01:35
Гость
20 августа 2023, 01:35
Это сколько можно было на эти деньги, пущенные на ветер, подстроить школ и поликлиник , метро можно было построить.
Ни на одну школу и поликлинику не хватит, а людям нужны зрелища. Тем более нашим сытым россиянам.
19 августа 2023, 23:38
Так обделаться организаторам - это нужно фантастически постараться!
Гость
20 августа 2023, 00:20
годы тренировок, миллиарды освоенного бюджета. это вам не это, уметь надо
Гость
20 августа 2023, 01:34
Если бы тебе это поручили, то салюта вообще бы не состоялось.
Гость
20 августа 2023, 09:55
Гость
20 августа 2023, 09:55
Если бы тебе это поручили, то салюта вообще бы не состоялось.
Ну так ему за это и не платят, он не там работает. А вот ты, судя по стилистике защиты, как раз таки пытаешь оправдаться за свой косяк. Но не получится - организатор их тебя - фигня.
20 августа 2023, 00:07
Обычный салют, но ни как не на 300 лет города((( Количество не значит качество
Гость
20 августа 2023, 01:36
Да нифига не обычный! Пересмотри видео с того года и сравни.
Гость
20 августа 2023, 12:50
Полностью согласна. Так себе зрелище
19 августа 2023, 23:56
Только начался. 23:56. Офигели совсем
19 августа 2023, 23:17
На тристо лет даже в тайминг не могут попасть и запустить салют ровно в 23:15. Организация на высоте.
19 августа 2023, 23:23
Спички потеряли, ищут.
19 августа 2023, 23:26
19 августа 2023, 23:26
Спички потеряли, ищут.
deveel, один сломал, другой потерял...
Гость
19 августа 2023, 23:39
Так то в программе было изначально в 22:50. Так что о чем речь)
20 августа 2023, 00:08
Сергей Панин с трансляции Екатеринбурга - как будто байки из склепа. Профессионализм не пропьешь
20 августа 2023, 00:02
Наша администрация города, может только языком мести! бла- бла - бла! Денег отмыли себе по карманам и за салют несуществующий и туалетов, которых - НЕ БЫЛО! p.s. Самое главное, все вопросы задаем только - СЕБЕ! Сами выбирали! 💯
Гость
20 августа 2023, 01:04
У нас давно никого не выбирают, боятся.
Гость
20 августа 2023, 01:37
Гость
20 августа 2023, 01:37
У нас давно никого не выбирают, боятся.
Ройзман был, ничего хорошего не было. Все дороги разбиты были при нём.
19 августа 2023, 23:41
сейчас тюменских вынут из салатов и начнётся феерия, потерпите чутка...
19 августа 2023, 23:31
Даже в прямом эфире они рекламу впихнули)
20 августа 2023, 00:54
"отличная" организация салюта. те кто стоял у драмы сначала получили по глазам лазером со стороны альфа банка, потом дым прилетел и весь мусор от салюта в глаза. крч надышались все дымом мусором от салюта + глаза теперь жжёт после мусора и лазера. на день победы и то было лучше.
19 августа 2023, 23:18
организованно очень плохо
19 августа 2023, 23:45
Так я и не поняла, салют то был или нет, ничего не слышно было, обычно бабахает знатно
Гость
20 августа 2023, 01:17
Его перенесли на ноябрь
Гость
20 августа 2023, 01:38
Проверьте свой слух.
20 августа 2023, 11:34
Гость
20 августа 2023, 11:34
Проверьте свой слух.
Его перенесли на два часа , в 12 часов ночи. я его слышала и видела , а вам надо проверить свое зрение , клиент вписала в 23-45, салюта не было ...
19 августа 2023, 23:51
Ну, как бы, билеты на салют никто не продавал. И требовать - нельзя. 😎😉 "Вернуть" - ЧТО ?? 😎😁 (ну и что, что "всегда был, хоть и бесплатно" - а, в этот раз вот так ! 😉) Но я прекрасно понимаю, конечно, всех, кто ждёт. Особенно тех, кто с детьми, особенно гостей.
20 августа 2023, 00:10
ну да, салют ведь мэр на свои карманные из благотворительности замутил, какие могут быть претензии?
Гость
19 августа 2023, 23:41
Какое безобразное отношение к жителям и гостям города! Салют обещали в 22.50. Сейчас 23.50. Ужас!!!!
Гость
19 августа 2023, 23:51
300-й рекорд города устанавливают по времени ожидания салюта.
19 августа 2023, 23:22
Что с фокусировкой камеры? Всё размазано.
20 августа 2023, 07:39
Формат проведения Дня города в течение одного дня устарел, многие хотят попасть на два мероприятия сразу, но невозможно быть одновременно на Плотинке и в Парке Маяковского, день города надо растягивать на субботу и воскресенье, считаю. Плюс делать малые сцены у районных ДК, чтобы коренных жителей с колясками и детьми не гнать в центр, в толпу и жару! Салют задержали на час, в комментах видел, что люди из Полевского опоздали на последний автобус из-за этого.
Гость
19 августа 2023, 23:38
День рождения города в ноябре. Салют в ноябре и будет
19 августа 2023, 23:45
Там, кстати, его можно будет провести гораздо раньше - там темень будет уже в .. 7 вечера ?
Гость
20 августа 2023, 01:05
Ага, и капсулу заодно вскрыть.
20 августа 2023, 00:06
А салют красивый!
Гость
19 августа 2023, 23:11
где салют то уже все замерзли
Гость
19 августа 2023, 23:38
Мерии позор. Так облажаться в юбилей - это надо талантом обладать, недюжинным. Он и так хуже кудрявого, хотя казалось бы, хуже некуда, но тут птичка постарался.
Гость
19 августа 2023, 23:05
Зато на туалеты у них нет денег.
Гость
20 августа 2023, 06:54
Надо в памперсах приходить или так отливать где стоишь .
Гость
19 августа 2023, 23:49
Прошёл почти час, салюта всё нет. Замёрзли, плюнули и ушли домой. С юбилеем, любимый город! 🤦‍♀️
20 августа 2023, 13:52
Зато терпеливые и хорошо одетые получили истинный кайф😝
Гость
20 августа 2023, 00:16
👏 как всегда всё...... я даже сидя на диване ждать устала, хорошо, что не потащились этот салют смотреть 🤦‍♀️🤷‍♀️
Гость
20 августа 2023, 00:45
Решение перенести салют на час и никого не уведомить - жуткое свинство!
Гость
19 августа 2023, 23:38
Офигеть. Мы замёрзли ждать ваш салют!! Ушли! Сами его смотрите!
Гость
19 августа 2023, 23:38
Салюта не дождались. Пошли спать.
Гость
19 августа 2023, 23:49
Позор губернатору и мэру!!!!! К черту таких "управленцев"..
Гость
19 августа 2023, 23:56
Полный провал по организации. Это ж как можно было не попасть в тайминг аж на час времени
Гость
20 августа 2023, 00:52
Позор!!! Мы ушли не дождавшись... Уже и смотреть его не хотелось после почти часа ожидания в жуткой толкотне!!!! Такого количества людей даже близко ни разу не было.
Гость
20 августа 2023, 00:57
Это просто позорище!!!! Жители города простояли с детьми на плотине больше часа!!! Ещё никогда такого не было. Многие не выдерживали и уходили, информации никакой.... праздник для жителей города, а не ради отработки концертов группы " Дискотека Авария"!!!! Разве можно так по скотски поступать ? Позор организаторам!!!!
Гость
19 августа 2023, 23:51
Какое безобразное отношение к жителям и гостям города! Люди с детьми ждут салют, , все уже замерзли. Обещали в 22.50. Сейчас 23.50. Как не стыдно руководству города и организаторам!!!
Гость
19 августа 2023, 23:24
Первый раз салют задвинули!!!
Гость
19 августа 2023, 23:27
Не в первый. Давно вовремя не делают
Гость
20 августа 2023, 00:07
Гость
20 августа 2023, 00:07
Не в первый. Давно вовремя не делают
Ну десять минут не больше часа
20 августа 2023, 06:37
С таганского ряда китайцы и то лучше салют делают. Не на 300 летие.
Гость
19 августа 2023, 23:25
как так-то ?300 лет городу
Гость
19 августа 2023, 23:27
Никакой разницы. Никогда не было вовремя
Гость
19 августа 2023, 23:43
Лазерные линии вместо салюта. Радуйтесь 😆
Гость
20 августа 2023, 03:21
Кстати, было красиво. И потом, когда лазером подсвечивали «облака»/дым от салюта
Гость
20 августа 2023, 00:27
надеюсь мы услышим внятные объяснения почему на час перенесли салют
Гость
20 августа 2023, 00:29
Потомучто.
Гость
19 августа 2023, 23:24
Организация - полный ужас!
Гость
19 августа 2023, 23:44
даже если и будет уже не интересно
Гость
19 августа 2023, 23:49
Алкоголь точно в центре не продавали? Салют пропили что ли? Где салют?
Гость
20 августа 2023, 00:09
Салют для стойких оловянных солдатиков...мы успели дойти до дома.. позор организаторам..в наш век технологий можно было донести ло людей причину задержки
Гость
20 августа 2023, 00:52
Салют задержали якобы из за опоздания Дискотеки Аварии на свое выступление. Но скажите пожалуйста, почему нельзя было сначала запустить салют, а потом начать концерт?? То есть Авария в количестве трех человек из за своего же опоздания не может подождать пять минут салюта, а тысячи людей должны ждать когда закончится их концерт и наконец начнется салют .. Где логика и где уважение к горожанам и гостям ??? И ожидаемо, что никто из организаторов не понесет никакого наказания за это безобразие.
Гость
20 августа 2023, 01:05
безобразие. никогда такого не было, чтобы задержка салюта больше часа была. позор организаторам
Гость
20 августа 2023, 01:47
Более стремного дня города еще небыло! Позор! Шоу программа отстой, салют отвратительный, да еще и с задержкой 1,5 часа. Видимо единственное, что удалось , это вип ложа для *слуг народа* и отчёты в новостях, как *круто* провели все мероприятия....
Гость
20 августа 2023, 01:54
С утра отчитаются, как и за выборы, что народ единагласно был в *восторге* .......
Гость
19 августа 2023, 23:29
Последний раз ходили с братом на салют, долго ждали, потом пошли разговоры, что отменили. Вернулись домой - и правда. Тогда Курск утонул. А сейчас кто?
Гость
19 августа 2023, 23:44
Что за неуважение к жителям и гостям ?! Где салют!!???
Гость
19 августа 2023, 23:45
Администрацию Ебурга в отставку... Позоррррррр....
Гость
19 августа 2023, 23:48
Капец как же стремно то 🙄🤷
Гость
20 августа 2023, 00:03
Вложили столько денег и надо было именно на 300 лет так обгадиться ! Я лично стоял ждал 40 мин и ушёл ! И видел как толпы людей уходят ! А как дже водители транспорта ? о них кто думал ? а всё из-за того что дискотека авария опоздала ! Вам самим нормально ? Вы ставите Дискотеку аварию выше ваших граждан ! Вы им штраф должны выписать ! О детей подумали ?
Гость
20 августа 2023, 00:55
По моему нас обманули (((