перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Боюсь туда заходить»: в метро Екатеринбурга образовалась очередь

18 августа 2023, 23:10
Гость
18 августа 2023, 23:17
Мне вот интересно как в Москве и Питере все организовано там поток людей в разы больше
Гость
18 августа 2023, 23:25
Там не шманают просто каждого через рамки
18 августа 2023, 23:28
Там нет Курочкина
Гость
18 августа 2023, 23:30
Гость
18 августа 2023, 23:25
Там не шманают просто каждого через рамки
Шмонают всех подряд, в метро, на каждой станции. Если у тебя рюкзак или даже небольшая сумка
Гость
18 августа 2023, 23:15
Ууууу........завтра лучше в городе не появляться вообще. Если сегодня такой бедлан
Гость
19 августа 2023, 01:02
верно! сиди в своей деревне не шарашься к нам!
Гость
19 августа 2023, 01:13
Гость
19 августа 2023, 01:02
верно! сиди в своей деревне не шарашься к нам!
Я в Екатеринбурге живу, если это для вас деревня, то вы наверное откуда то из Мадрида пишите, или ещё круче из Кисловодска.
18 августа 2023, 23:45
Что ты забыл в Берлине "соотечественник"?
19 августа 2023, 09:08
"в метро Екатеринбурга образовалась огромная очередь" Никто в этой огромной очереди не вспоминал про отсутствие второй ветки метро и как было бы хорошо, если бы эта вторя ветка метро появилась? 😉
19 августа 2023, 00:55
«Боюсь туда заходить». Боишься заходить - не заходи 😁сиди дома
18 августа 2023, 23:13
готовы зажать на такси но толкаться как в кишлаке
18 августа 2023, 23:22
хочешь оплатить всем такси?
Гость
18 августа 2023, 23:23
С 1го сентября ты будешь готов зажать денюжку за бешеные цены на такси, и пойти домой пешком через киб
18 августа 2023, 23:27
18 августа 2023, 23:22
хочешь оплатить всем такси?
Скучно вам там в очереди стоять, да?
18 августа 2023, 23:41
Себя помню лет 20 назад, тоже самое было, нечего не меняется
Гость
19 августа 2023, 00:03
отвратительнейшая организация праздника! Просто позор! Артисты, да, честь и хвала им! А чиновники развели колхоз в деревне. Чудом на Плотине сегодня людей не раздавили, в воду не скинули, движение не перекрыто, машины давят людей, черт те что, зато пол часа пока народ бедный в духотище и давки вспоминал Ходынское поле восхваляли тех, кто спрятался от народа на вип трибуне со своими внучатами. фонтан просто страх и ужас, кровавый позорный. Страшилище, не фонтан. В метро чуть не затоптали детей и стариков, люди страшно кричали
Гость
19 августа 2023, 00:35
Вы разве не знали, что именно так и будет?! Вам 13 лет?
Гость
19 августа 2023, 01:03
не лезьте вы ни куда! сидите дома тунеядцы! и ни кто вас не раздавит! вечно лезите куда не надо!
19 августа 2023, 08:54
Гость
19 августа 2023, 01:03
не лезьте вы ни куда! сидите дома тунеядцы! и ни кто вас не раздавит! вечно лезите куда не надо!
Вот откуда выводы про тунеядцев?
18 августа 2023, 23:30
в метро красотки не ездят, даже те что для ё1 считаются ими? ну что за тётки с орехами?
Гость
18 августа 2023, 23:23
Это ж просто подарок для террористов (если б такие существовали) - взорвать устройство в неподвижной очереди в переходе! Еще и завал будет.
Гость
18 августа 2023, 23:25
Зато в самом метро все будет под контролем
Гость
19 августа 2023, 00:14
Кстати да еще один повод туда не ходить в толпе людей а безопасность там будет нулевая
Гость
19 августа 2023, 13:41
Гость
19 августа 2023, 00:14
Кстати да еще один повод туда не ходить в толпе людей а безопасность там будет нулевая
Вон навезли 1000 ментов, а в самом центре города гопники убили ножом иностранного гражданина. Прямо под носом. И НИ-ЧЕ-ГО
19 августа 2023, 01:25
Пешком надо ходить!!)) 😁😁😁
18 августа 2023, 23:25
Главное телефоны не забывайте в лоток ложить, чтобы вертухай был счастлив. Видел, кстати, как девушка лишилась так айфона, между моментом его "сдачи" в лоток и моментов прохода в рамку. Чувак просто взял его и убежал.
Гость
18 августа 2023, 23:26
Там же полисмены, не смогли догнать даже?
18 августа 2023, 23:32
Гость
18 августа 2023, 23:26
Там же полисмены, не смогли догнать даже?
Они даже не пытались. Им платят за то, чтобы кошмарить именно обычных людей.
18 августа 2023, 23:36
Князь Подмышкин, «ложат» не телефоны
19 августа 2023, 01:59
Каждый год одно и тоже и ведь кому-то хватает ума в эту толкучку еще и с колясками переться… помню лет 30 назад как-то с родителями после салюта в метро поехали, ужас какая давка, с тех пор даже если и заносила нелегкая на салюты всякие домой пешочком на Эльмаш ходили))
Гость
18 августа 2023, 23:18
Все из-за бесполезных рамок и досмотров
Гость
18 августа 2023, 23:53
Просто составы идут с интервалом в 10 минут (потом немного чаще стали), и чтобы не толпить людей на перроне, они толпят их у дверей в переходе, двери тупо закрыли и не пускают. Про уровень мышления руководства метро и мэрии города, думаю, говорить уже бессмысленно и бесполезно.
Гость
19 августа 2023, 00:04
На выходные — дожди, на городскую днюху – похолодание, в понедельник – дефолт. У нас — традиция, извинитесь!
18 августа 2023, 23:27
Наверно весь колхоз севодня к нам приехал.
18 августа 2023, 23:34
Из кокодемовской резервации понаехи областные.
Гость
18 августа 2023, 23:59
Когда идешь на городские гуляния, бери с собой 500 рублей на такси. Че как вчера родились все?
Гость
19 августа 2023, 00:34
А лучше пулемёт.
19 августа 2023, 01:56
Гость, не хватит) там даже представить страшно какой коэффициент будет повышающий)))
Гость
18 августа 2023, 23:17
В 90-е такого не было.
Гость
18 августа 2023, 23:14
лучше посмотреть по телевизору.
Гость
18 августа 2023, 23:24
Местные жители, а что происходит. Не местные там же день города 😃
19 августа 2023, 07:55
Щас в Ташкенте практически не шмонают в метро. А так это было самое лютое метро...
Гость
19 августа 2023, 13:43
Там ваще никто не шмонает. Но онинамнужных просто море....дожили...
Гость
18 августа 2023, 23:57
Ненормальные люди и попадают в ненормальные условия. Кто просил ехать в центр? День Города только завтра!
19 августа 2023, 07:53
Это всё из-за унизительного шмона.
Гость
18 августа 2023, 23:13
воспитание покорности - людей все устраивает
Гость
18 августа 2023, 23:15
стало коров и то ровнее идёт
Гость
19 августа 2023, 01:03
Ахахаха колхозники давят друг друга
Гость
19 августа 2023, 02:36
Метро было самым быстрым видом транспорта до появления СБ со всем скарбом и интервалами в 20мин. Наказывать надо рублем за такие перевозки. Нет транспорта и это не транспорт.
Гость
19 августа 2023, 03:09
Доехали из центра до Уралмаша без проблем. Не надо ломиться стадом в метро. Всё было супер Спасибо. Всем хочется посмотреть и местным , и гостям
Гость
19 августа 2023, 07:54
Всё для людей))))
Гость
19 августа 2023, 13:38
После того как в метро ввели лагерный шмон я тоже боюсь туда заходить
Гость
19 августа 2023, 00:37
В СПб и Москве по центру гуляют пешком а потом на такси. У нас все довольно близко - гуляйте, люди)) паркуйте свои авто на переферии заранее и все)
18 августа 2023, 23:41
А вы туда не ходите. Вас туда, впрочем, как в Абхазию и Сочи, никто силой не тащит😂