перейти к публикации
167 комментариев к публикации

Спасатели рассказали, как правильно вести себя в толпе на День города

18 августа 2023, 23:01
Уже давно придерживаюсь простого правила: в день города надо быть подальше от него.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 августа 2023, 21:36
И ещё. Не выделяйтесь из толпы с помощью неформальной и красочной одежды, причёски и аксессуаров. Это повод до вас докапаться у набуханых и гопоты.
Гость
18 августа 2023, 22:37
Вот и весь праздник все будут серые а не нарядные и красивые лишь бы быдлу и гопоте было комфорте докатились до самого дна
Гость
18 августа 2023, 23:19
не пойте, не пляшите там где ... идёт концерт ;-)
Гость
19 августа 2023, 00:56
Наоборот, смотри всем в глаза и избивайте полицейских. Тогда толпа решит, что вы - альфа-лидер и пойдет за вами в мэрию, а потом в караси.
19 августа 2023, 00:00
Ммм, какой классный праздник ожидает горожан, если накануне выходят такие предупреждающие советы... Лучшая антиреклама организации меропричтий
Гость
19 августа 2023, 18:46
Вообще советы в тему так-то. С учётом того, кто придёт и приедет на праздник
18 августа 2023, 20:43
Чтобы вам не говорили или не советовали, поможет один действенный метод - не ходить на день города.
Гость
19 августа 2023, 03:56
Не ходить для того, чтобы чего-то не советовали и не говорили?? А какого совета надо опасаться?
Гость
18 августа 2023, 21:10
Да и телефоны с кошельками обязательно в задний карман джинс пихайте😂
18 августа 2023, 23:22
Гость, денег надо взять побольше, чтобы всем хватило, праздник же.
18 августа 2023, 20:53
Советы из разряда "Человек человеку - волк!". Дожили в 21 веке грызня и выживание...
Гость
18 августа 2023, 22:05
Лучше о вас и вам подобных... Ципсошники и либерда несут тревожные настроения, нагнетание обстановки, сеют панику, пытаясь деморализовать и раскачать общество, в том числе подтасовкой фактов. Первые – представители тех, с кем наши парни воюют. Вторые, сторонники первых, гадят там, где живут.
Гость
18 августа 2023, 22:12
Гость
18 августа 2023, 22:05
Лучше о вас и вам подобных... Ципсошники и либерда несут тревожные настроения, нагнетание обстановки, сеют панику, пытаясь деморализовать и раскачать общество, в том числе подтасовкой фактов. Первые – представители тех, с кем наши парни воюют. Вторые, сторонники первых, гадят там, где живут.
Тот который наверху так нагадил, что разгребать после него придётся не одному поколению.
Гость
19 августа 2023, 08:13
Гость
18 августа 2023, 22:12
Тот который наверху так нагадил, что разгребать после него придётся не одному поколению.
Наверху вредит только команда байденов.
18 августа 2023, 21:06
"ладонями прикройте затылок, — советуют в МЧС" Не зря люди бюджетный хлеб годами едят- давать полезные советы, это почётно и ответственно.
Гость
18 августа 2023, 20:42
Мне и на Таватуе отличненько.... Вода 22 градуса,вчера 23 было.... Хотя , 2 августа уже прошло, но тепе
Гость
18 августа 2023, 21:25
Врешь! В моем крытом бассейне холоднее.
Гость
18 августа 2023, 21:28
у нас с друзьями традиция: каждый год на День города мы... уезжаем из города!!!🤣🤣🤣
Гость
19 августа 2023, 14:49
Гость, прикольная традиция
18 августа 2023, 20:46
Сначала вбухали миллионы, а потом - не приходите.
Гость
18 августа 2023, 20:50
Вбухали сотни миллионов чтобы их освоили. Кто нужно.
Гость
18 августа 2023, 21:05
Они Себе в карман , эти миллионы вбухали . За эти откаты , они и работают .
Гость
18 августа 2023, 22:15
А в ОКБ дерматомов нет для раненных на СВО
18 августа 2023, 21:44
На 250летие был.....было спокойно.....а на 300 не пойду, толкаться не охота!!))😉😉😉
18 августа 2023, 21:45
На 350летие может быть схожу......если не лень будет!!))😁😁😁👍👍👍
Гость
18 августа 2023, 22:40
18 августа 2023, 21:45
На 350летие может быть схожу......если не лень будет!!))😁😁😁👍👍👍
С кладбища уже не отпустят , так что иди завтра )))
Гость
18 августа 2023, 22:45
Ты был на 250 летие? Ну как расскажи, сколько было расставлено общественных туалетов? Ответ: ни одного. Я то помню, хоть и мелкий был.
Гость
18 августа 2023, 23:30
- Как выжить в толпе? - Не быть в толпе!
Гость
19 августа 2023, 00:38
Вместо того чтобы давать советы в духе "не смотрите в глаза, алкашня это не любит" лучше бы давали советы не пить и нормально провести праздник! без алкоголя и агрессии
Гость
19 августа 2023, 18:46
А смысл? Этих и других нам оч нужных все одно много будет
Гость
20 августа 2023, 08:07
У людей в массе праздник это алкоголь и агрессия.
18 августа 2023, 20:50
Если организовать всё грамотно, заранее разместить планы зон, где входы где выходы и т.д. тогда и будет всё впорядке. Напротив главной площадки на плотинке "умники отлично" связали стулья пластиковыми стяжками чтоб не растащили, зато народ сидит трясь локтями. Монифик
19 августа 2023, 09:32
**Не смотрите людям в глаза! Инструкция, как выжить в толпе на День города** тупо смотреть на тротуарную плитку.. а улыбаться? смеяться? веселиться можно хоть?
Гость
19 августа 2023, 13:32
Можно,но не желательно,ибо в такое время весело либо психу,либо тому кто всех обворовывает
18 августа 2023, 22:06
водки побольше
Гость
18 августа 2023, 21:06
"Не смотрите людям в глаза!" - всегда так делаю, когда хожу по "МЕГЕ" или "Гринвичу".
18 августа 2023, 23:23
Гость, я на цены стараюсь не смотреть. Но срываюсь иногда.
19 августа 2023, 12:36
Нормальный совет и для обычной жизни я считаю. Вообще не смотрю в глаза никому на улице, полно неадкватов и психов, так спокойнее
Гость
18 августа 2023, 23:04
Я Алиса и я одену тонкую майку чтоб соски торчали и обольюсь еще
Гость
19 августа 2023, 01:57
Юбку не одевай
19 августа 2023, 10:35
Гость, Алиса красотка
Гость
18 августа 2023, 20:57
Боль в челюсти и тошнота. 11 самых неожиданных признаков прогулки в день города !
Гость
19 августа 2023, 01:56
Нож под ребрами..
Гость
18 августа 2023, 22:25
А так же не улыбаться не радоваться праздник не для вас и уходите быстрее
Гость
18 августа 2023, 21:11
специально пойду смотреть всем в глаза.
Гость
18 августа 2023, 21:30
завещание написал?
Гость
18 августа 2023, 21:36
Гость
18 августа 2023, 21:30
завещание написал?
А чё ему завещять то, если только пустые банки из под пива.
18 августа 2023, 23:21
Гость, на всякий случай наденьте мотоциклетный шлем и войлочную куртку. Так будет безопасней.
18 августа 2023, 20:38
трезвость - выбор свободных, успешных и здоровых людей!😎👍
Гость
18 августа 2023, 20:47
Все верно, и не надо находиться в окружении пьяной толпы.
18 августа 2023, 20:51
Бухим нечего делать на массовых мероприятиях это факт.
Гость
18 августа 2023, 21:04
18 августа 2023, 20:51
Бухим нечего делать на массовых мероприятиях это факт.
Кто трезвый и в Своем уме , туда пойдет ?
19 августа 2023, 14:01
Как выжить и в здравии пережить день города...Не смотреть в глаза , надеть защитную экипировку , иметь под рукой жгут и аптечку , предметы самозащиты -перцовку ,эл.шокер .....
19 августа 2023, 01:27
А лучше дома по телеку посмотреть всех этих попсовиков, а не рисковать жизнью и здоровьем.
Гость
20 августа 2023, 08:11
Вообще вся эта попса по телеку уже оскомину набила. В чем смысл переться в толпу любоваться на то же самое?
Гость
18 августа 2023, 20:48
Вот вам итоги бандитского капитализма. В СССР, при социализме, всё проходило спокойно, все уважали друг друга, были добрыми и счастливыми.
Гость
18 августа 2023, 20:49
Всяко бывало...
Гость
18 августа 2023, 20:50
В СССР не принято было такие советы просто давать.
18 августа 2023, 20:51
Вот и распался СССР. Гордо и счастливо.
18 августа 2023, 21:58
Руки в карманы, вниз глаза Да за зубы язык...
Гость
18 августа 2023, 22:59
Руки в карманы, вниз глаза, Да за зубы язык... Не до нирваны. Мы - гроза! Город нами велик!
18 августа 2023, 22:22
Посмотри в глаза 🙈я хочу сказать. (Ветлицкая Н).
Гость
18 августа 2023, 20:58
Еще раз! Праздник для чиновников, а не для жителей и гостей города!
18 августа 2023, 21:21
Точно! 9 мая это давали понять много лет подряд, а сейчас уже на словах прямо говорят...
Гость
19 августа 2023, 07:07
Конечно для них , столько стрырить зараз ..
Гость
19 августа 2023, 13:35
Не для чиновников,а для их карманов
Гость
18 августа 2023, 20:56
До какого времени будет выставка ретро-автомобилей?
Гость
18 августа 2023, 22:17
Выйди во двор, там половина стоит уже ретро
19 августа 2023, 10:57
Гость
18 августа 2023, 22:17
Выйди во двор, там половина стоит уже ретро
Нету старья во дворе,может в твоём сарае
Гость
19 августа 2023, 13:21
19 августа 2023, 10:57
Нету старья во дворе,может в твоём сарае
Средний возраст авто у нас в стране почти 15 лет. Это официальные данные.
Гость
18 августа 2023, 21:02
Оказывается, не только мой кот Васька не любит когда ему смотрят в глаза.
Гость
18 августа 2023, 22:35
Как я без это новости прожил 40 лет походу мне повезло, там че 18 летний придумывает статьи
Гость
18 августа 2023, 23:59
На правах антирекламы
Гость
19 августа 2023, 02:51
не смотреть в глаза это что-то знакомое из детсада, школы, ВС, ИК... Так может вообще из-за агрессивных персон залезем дома под диван, и не будем даже за хлебом выходить?
Гость
19 августа 2023, 07:04
Ржач . Паспорт не забудьте чтоб опознали ! Ну и совет !
Гость
19 августа 2023, 09:51
Когда у меня настроение плохое, я захожу в е1 почитать кометы.. И так сразу на душе хорошо... 😄
Гость
19 августа 2023, 10:25
Шептуна выпускаешь и свободно
Гость
19 августа 2023, 11:15
День города праздник для быдла и понаехов - а сегодня его количество будет зашкаливать
19 августа 2023, 14:08
А совета у них разве кто то спрашивал? Нет. Так что пусть свой совет засунут себе, сами знаете куда, можно даже на ощупь, не смотря глазами
Гость
18 августа 2023, 20:50
Уже МЧС дает инструкции как выжить в толпе на ДЕНЬ ГОРОДА.
Гость
18 августа 2023, 20:56
Никогда не нужно ходить на эти многолюдовые шабаши!
Гость
18 августа 2023, 21:07
Тусовка для облАстников!
Гость
19 августа 2023, 07:07
Для чернуш , может подавят побольше .
Гость
19 августа 2023, 13:35
И пиковых
18 августа 2023, 21:19
Что за фишка за последний год: пользователь 34878359 Дата регистрации: 04.05.2022 ставит минусы в старых комментариях? И это только один из многих минусистов, которые так делают. В чем прикол?
18 августа 2023, 23:18
21882868, не обращайте внимания, за мной тоже пара клоунов по всему полю гоняется, их даже удалить нельзя, они здесь без регистрации. Гастарбайтеры, в общем.
Гость
18 августа 2023, 21:15
Мой совет - никуда не ходить, всё равно там одно уныние.
Гость
18 августа 2023, 20:49
После таких советов кто пойдёт на день города-то?
Гость
19 августа 2023, 18:47
Я коренной житель города. родился и вырос в центре, у метро "Динамо". заметил за собой, да и за многими, кто родился в нашем городе - нежелание идти на такие крупные городские праздники. Я уже не первый год в день города сижу дома и не особо стремлюсь в центр. зато приезжие и жители небольших городов, приезжающие на праздник, очень любят гулять по центру. гулять? вы шутите? скорее проталкиваться сквозь толпу и испытывать стресс. Я думаю, погулять по городу можно и в более спокойное время. когда людей поменьше.
Гость
20 августа 2023, 08:24
Я думаю, Вы представляете каково жителям у метро "Плошадь 1905 года". Такое ощущение, что городские власти специально натравливают жителей глубинки на жителей центра. Ни зон отчуждения, ни полиции, ни туалетов....никого и ничего. Все способны только "рекомендовать". Лет 10 назад ворота приходилось заваривать на День победы...и то любители гадить во дворах бились в попытках оторвать ворота.
Гость
18 августа 2023, 21:07
Видимо Франсуа , посмотрел в глаза .
Гость
18 августа 2023, 21:11
С утра бургеркинг, теперь советы от мчс... да уж.
Гость
18 августа 2023, 21:17
вся дерёвня в город рванула
Гость
18 августа 2023, 21:36
Если уже администрация советы дае́т ,как выжить в толпе, не стоит туда вообще близко ходить. Удел убогих.
Гость
18 августа 2023, 21:48
Не проще,туда вообще не ходить.