перейти к публикации

94 комментария к публикации

«Продукты в помойку, лекарства испорчены». Самый большой дом в Екатеринбурге остался без света

18 августа 2023, 00:17
что за лекарства у них испортились за день? и что за дрянь-холодильники, если все продукты в помойку? Согреться в такую погоду могли, но протухнуть?
Гость
18 августа 2023, 00:30
Смотря какие продукты. И не факт, что скоро починят. В такую погоду бактерии быстро размножаются и размороженное мясо увы придется выбросить. Либо можно начать жарить его во дворе на костре. Нужно же как-то еду готовить. 5000 человек хотят есть!
18 августа 2023, 00:37
Меньше открывать его, то день держит температуру, можно в морозилку положить
Гость
18 августа 2023, 00:41
Боярка скисла
18 августа 2023, 00:39
Эх как хорошо жить в доме в два подъезда и 16 квартир, еще и с газом
Гость
18 августа 2023, 00:43
Я бы не хотел жить в доме с газом, как на пороховой бочке.
Гость
18 августа 2023, 04:31
Гость
18 августа 2023, 04:31
Я бы не хотел жить в доме с газом, как на пороховой бочке.
"Как на газовой трубе" тогда уж
Гость
18 августа 2023, 07:39
Вроде газ выше 9 нельзя?
Гость
18 августа 2023, 00:19
когда номер квартиры гораздо больше чем стоит пицца))))
Гость
18 августа 2023, 00:39
Лекарства то почему испортились. Их и в аптеке в простом шкафчике хранят. Спать ложитесь. Впервые в жизни в пятницу выспавшиеся придёте.
18 августа 2023, 00:40
Ага, тёплую водку пить то себе удовольствие, у всех разные лекарства
Гость
18 августа 2023, 07:46
Есть те,что хранятся в холодильнике, тот же интерферон,которым новорожденных лечат
Гость
18 августа 2023, 12:11
Хорошо быть непросвещенным в вопросах лекарств.
18 августа 2023, 00:29
Лютый тараканник.
Гость
18 августа 2023, 00:31
Сейчас все такие строят, чтобы потом было удобно закрывать на карантины.
18 августа 2023, 06:28
Жить как на вокзале, 🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
18 августа 2023, 08:16
18 августа 2023, 08:16
Жить как на вокзале, 🤮🤮🤮🤮🤮
На вокзале меньше народу
18 августа 2023, 17:10
Дом на пять тысяч человек?!😳 Оттуда никогда тараканов не вывести
18 августа 2023, 08:58
обычный холодильник, сохраняя продукты, сутки железобетонно протянет .... да и 99/100 лекарств хранятся при комнатной температуре.... это так, к слову.... но в статье не отражены страдания детей.... многодетных матерей, матерей- одиночек, пенсионеров, участников и инвалидов ВОВ.... прочих малооплачиваемых бюджетников, в слезах несущих испорченные продукты в сторону ближайшей помойки.... какая то нежалостливая статья получилась
Гость
18 августа 2023, 00:15
Муравейник негодуэ
Гость
18 августа 2023, 00:56
Аврора нормальный дом. Это просто 15 подъездов с общими дворами. Дворами, о которых ваши дети , живущие на компрессорном и химмаше, только мечтают! Дворы классные , закрытые от машин и с множеством развлечений. Баскетбол , футбольное поле, теннис , горки, воркаут зона, качели , песочницы и прочие блага! А в вашем жк есть такое? А, да у вас и жк то нет , минусеры!
Гость
18 августа 2023, 01:17
Песочница конечно блого
Гость
18 августа 2023, 04:32
А у нас электричество.
Гость
18 августа 2023, 07:49
Эх, а у меня в детстве была замороженная стройка с затопленным котлованом, гаражами и пустырем, круче любой детской площадки)
Гость
18 августа 2023, 00:24
Дубов, что происходит? мы за Вас боролись
Гость
18 августа 2023, 00:33
За что боролись, на то и напоролись. ахах
Гость
18 августа 2023, 00:34
А что максим иванов?
Гость
18 августа 2023, 00:58
Тоже что Иван максимов
Гость
18 августа 2023, 00:56
Гетто - это компрессорный и Кольцово
Гость
18 августа 2023, 09:20
Гетто - это вот такие человейники. В компрессорном и Кольцово в сравнении с этим элитное жильё. Никаких очередей в лифт, в дом можно попасть без пробираний через поля из вёдер, нормальные дворы с хорошим озеленением, хорошие возможности для устранения последствий какого-нибудь происшествия.
Гость
18 августа 2023, 10:40
Гость
18 августа 2023, 10:40
Гетто - это вот такие человейники. В компрессорном и Кольцово в сравнении с этим элитное жильё. Никаких очередей в лифт, в дом можно попасть без пробираний через поля из вёдер, нормальные дворы с хорошим озеленением, хорошие возможности для устранения последствий какого-нибудь происшествия.
Компрессорный и элитное жилье в одном предложении ахах что? )))
Гость
18 августа 2023, 15:22
Гость
18 августа 2023, 15:22
Гетто - это вот такие человейники. В компрессорном и Кольцово в сравнении с этим элитное жильё. Никаких очередей в лифт, в дом можно попасть без пробираний через поля из вёдер, нормальные дворы с хорошим озеленением, хорошие возможности для устранения последствий какого-нибудь происшествия.
Гость, у нас нет очередей в лифт ) потому что их 4 на подъезд )) и с ведрами не надо ходить , в отличие от вашего Кольцово и компрессорного) вонючие районы, еще и далеко жесть как , пока доберешься бензин закончится. А Аврора рядом с Мегой и радугой.
Гость
18 августа 2023, 00:18
Пофиг на это гетто человечник
Гость
18 августа 2023, 00:26
Главное коммуналку вовремя платите, а не то отключим электричество. Впрочем, в любом случае отключим ахзаха.
Гость
18 августа 2023, 00:51
Гость, гетто это компрессорный!
Гость
18 августа 2023, 01:17
Гость
18 августа 2023, 01:17
Гость, гетто это компрессорный!
А у психушки большой дом?
Гость
18 августа 2023, 02:32
Областники-к себе домой!
Гость
18 августа 2023, 05:59
Человейники это скрепа екб. Терр тории развивать с нормальной малоэтажной застройкой чинушам из горадминистрации не выгодно... Размер благодарностей не тот... Да и работать больше надо.
Гость
18 августа 2023, 06:58
В авроре жить, уже наказание...
Гость
18 августа 2023, 00:31
Неделю так просидите, тогда и нойте
Гость
18 августа 2023, 00:34
Коммунальные рабы должны знать свое место.
18 августа 2023, 06:28
Там живут по ходу белоручки
Гость
18 августа 2023, 01:37
Попа мира, с видом на кладбище. В компрессорном намного лучше.
Гость
18 августа 2023, 09:37
Гость, Точно! Вонючий район
Гость
18 августа 2023, 00:47
Радует то, что комментаторы из разных стран почти подружились. Мир, дружба, жвачка! Ведь мы же тут все хорошие люди, правда.
Гость
18 августа 2023, 00:58
Воттеше будут питерские боты дружить со шляхами
Гость
18 августа 2023, 08:21
Гость
18 августа 2023, 08:21
Воттеше будут питерские боты дружить со шляхами
Бог все народы любит одинаково.
Гость
18 августа 2023, 09:52
Гость
18 августа 2023, 09:52
Бог все народы любит одинаково.
Аллах любит только своих
Гость
18 августа 2023, 00:12
По своему опыту могу сказать, что ТСЖ ооочень долго решают проблемы. Это несомненно самый худший вариант управления МКД, когда какой-то сосед без образования и опыта берется за огроменный дом, выходит вот такое.
Гость
18 августа 2023, 00:53
Гость, читай внимательно ! При чем тут тсж! Это кабель не они оборвали! Вам бы книги почитать , да поумнеть
Гость
18 августа 2023, 04:42
Отсутствие опыта вывода средств УК в личный карман, безусловно, является большой проблемой.
Гость
18 августа 2023, 06:49
Ну да, ну да. Вот у нас в доме тсж нет. Но, когда произошел хлопок в трансформаторной будке пару лет назад, мы целым районом сидели без света почти трое суток. Из плюсов - был газ и вода. Из минусов - на второй день в ближайших работающих магазинах алкоголь кончился)))
Гость
18 августа 2023, 07:26
Каким отбитым нужно быть чтоб купить конуру в этом муравейнике ?
Гость
18 августа 2023, 10:01
Ну например таким как ты )
Гость
18 августа 2023, 01:25
Абсолютная справедливость! Если "люди" купили квартиру в этом доме, то они должны страдать много и долго.
Гость
18 августа 2023, 01:32
Они еще и за ТСЖ проголосовали, чтобы максимально ухудшить свою жизнь.
Гость
18 августа 2023, 07:52
Гость
18 августа 2023, 07:52
Они еще и за ТСЖ проголосовали, чтобы максимально ухудшить свою жизнь.
У меня ТСЖ в доме, у родителей УК, с ТСЖ гораздо лучше и вопросы оперативнее решаются
18 августа 2023, 12:14
Условному 60-летнему Сидору Ивановичу, до сих пор выплачивающему семейную ипотеку под низкий процент за квартиру в человейнике на 20 этаже, очень полезны такие физические упражнения, как бег по лестнице без лифта.
Гость
18 августа 2023, 06:11
Такие строители только в Екб. Или после профпраздника отходят.
Гость
18 августа 2023, 07:43
Я все детство в деревне прожила без электричества спала на печке потом с тальнабойщиками уехала щас в досуге тружусь
Гость
18 августа 2023, 08:07
Эх как хорошо жить в своем доме с газом и электричеством, собственной скважиной, парковкой и соседями на расстоянии....
Гость
18 августа 2023, 08:18
вот это термитник............
Гость
18 августа 2023, 08:25
Свет это еще не страшно, можно продукты на время положить в тэрмопакеты. А вот если канализация сломается это будет катастрофа
Гость
18 августа 2023, 09:36
Ночь уже спать ложитесь и холодильник не открывайте ещё сутки температуру продержит. Что у них там за лекарства.
Гость
18 августа 2023, 10:19
Человейники созданы для страдания и превозмогания. Те, кто желают жить расслабленно, строят себе дома.
Гость
18 августа 2023, 12:49
Чё не разу свет не выключали? За несколько часов ничего в холодильнике испортится не может. Нытикам и перфекционистам надо покупать бесперебойники на соответствующую мощность холодильника.
Гость
18 августа 2023, 13:17
Зеленка, лейкопластырь и активированный уголь прокисли...Бяда!
Гость
18 августа 2023, 20:09
Нафиг жить в таком муравейнике?! 5000 рыл в одной коробке!!
Гость
18 августа 2023, 23:01
Человейник-маравейник, как хорошо все таки в своём доме 🤤
Гость
19 августа 2023, 14:48
Правильно написали - Аврора нормальный дом. Лучше всяких Кольцово. Местоположение норм! И пробок сильных нет! А без ээ не проблема посидеть 6 часов. Дом крутой. Мне нравится. Все кто в гости приезжают завидуют площадкам для детей и ухоженной территории с цветами и кустарниками.
Гость
18 августа 2023, 00:55
Взрыв в Махачкале в результате,которого погибли 35человек произошел по причине отключения/вклбчения электричества,сказали источники в полиции Махачкалы..
Гость
18 августа 2023, 10:05
Взрыв произошел по причине нахождения там силитры, а потом еще на заправке баллон добавил.
Гость
18 августа 2023, 00:43
Бюджетники есть? Тогда всё понятно, все вопросы к ним.😎
Гость
18 августа 2023, 00:13
Город и страна встают с колен. Прорыв в светлое будущее
18 августа 2023, 00:18
ЧП возможны а любом городе и любой стране, Гавайи и Фукусима не дадут соврать.
Гость
18 августа 2023, 00:48
18 августа 2023, 00:48
ЧП возможны а любом городе и любой стране, Гавайи и Фукусима не дадут соврать.
Все под Богом ходим.
18 августа 2023, 06:29
На окраине тракторист вообще весь Львов без света оставил,
18 августа 2023, 01:00
Окраинские диверсанты? Сегодня искали таких в Ростовской области. Тоже электричество отключили.
Гость
18 августа 2023, 01:36
Через диверсантов плохо ток идет,пришлось включить..