Что ж вам академ покоя то не даёт? Я родилась в Свердловске (сейчас Екатеринбург) почти 50 лет назад, выросла на южном автовокзале, когда ещё было разделение на среднее, верхнее Щорса😄 (вы, наверное, об этом даже не слышали), а сейчас с удовольствием живу в Академе!
Гость
18 августа 2023, 10:41
Гость
18 августа 2023, 09:30
Что ж вам академ покоя то не даёт? Я родилась в Свердловске (сейчас Екатеринбург) почти 50 лет назад, выросла на южном автовокзале, когда ещё было разделение на среднее, верхнее Щорса😄 (вы, наверное, об этом даже не слышали), а сейчас с удовольствием живу в Академе!
Татар двор где был ?
Гость
18 августа 2023, 11:58
Гость
18 августа 2023, 10:41
Татар двор где был ?
Когда только родилась, жила Щорса, когда училась в школе - на Белинского, когда вышла замуж на Авиационной. Зачем вы мне такие вопросы задаете
Гость
18 августа 2023, 07:43
"Этот город вам точно не чужой."
Дайте мэру над этим тестом подумать...
ЖБИ это не МЖК!!!!!
Танки находятся на границе МЖК и ЖБИ, раньше там была огромная детская площадка для детей МЖК, теперь парковка дома от Атомстойкомплекса
Ну эт может для местных так.
А для всего остального города, ЖБИ это вот тот огромный спальный район, начинающийся за мостом и занимающий все место между Шарташом и Синими Камнями.
Гость
18 августа 2023, 10:21
"Эта царь-лужа — настоящая достопримечательность Екатеринбурга" - царь лужи еще встречаются в любимом городе Достоевского - Скотопригоньевске и Городе N у Гоголя.
Гость
18 августа 2023, 07:53
Е1 как обычно выбрали самые тупые вопросы, вечно недовольные нытики. Нет чтобы что-то красивое показать, которого у нас в городе завались, и об истории города рассказать, позадавать вопросы. Хотя чего я жду от журналистов...
Гость
18 августа 2023, 08:46
Ну почти на все вопросы ответила правильно. Не думала, что так хорошо разбираюсь в чужом городе.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
733мм 70%А где у нас царь-лужа? Тест для настоящих знатоков Екатеринбурга