перейти к публикации
36 комментариев к публикации

А где у нас царь-лужа? Тест для настоящих знатоков Екатеринбурга

18 августа 2023, 09:32
С большой лужей конечно удивили. Надеюсь это фото увидят те, кто хочет приобрести жильё в ЖК Депо. Как там будет заливать подвалы...
18 августа 2023, 14:15
Живу на сортировке не слышала про эту лужу.
Гость
18 августа 2023, 19:48
18 августа 2023, 14:15
Живу на сортировке не слышала про эту лужу.
У "Виншампаня" она. Все про нее знают, даже понаехалово.
Гость
19 августа 2023, 02:26
Брусника обещает новосёлам "свою набережную", поэтому дорого.
18 августа 2023, 08:00
а где у нас столица ошибок? в редакции сидят!
18 августа 2023, 07:42
Обитатетелей окадемовских ячеек тестируйте.
Гость
18 августа 2023, 09:30
Что ж вам академ покоя то не даёт? Я родилась в Свердловске (сейчас Екатеринбург) почти 50 лет назад, выросла на южном автовокзале, когда ещё было разделение на среднее, верхнее Щорса😄 (вы, наверное, об этом даже не слышали), а сейчас с удовольствием живу в Академе!
Гость
18 августа 2023, 10:41
Гость
18 августа 2023, 09:30
Что ж вам академ покоя то не даёт? Я родилась в Свердловске (сейчас Екатеринбург) почти 50 лет назад, выросла на южном автовокзале, когда ещё было разделение на среднее, верхнее Щорса😄 (вы, наверное, об этом даже не слышали), а сейчас с удовольствием живу в Академе!
Татар двор где был ?
Гость
18 августа 2023, 11:58
Гость
18 августа 2023, 10:41
Татар двор где был ?
Когда только родилась, жила Щорса, когда училась в школе - на Белинского, когда вышла замуж на Авиационной. Зачем вы мне такие вопросы задаете
Гость
18 августа 2023, 07:43
"Этот город вам точно не чужой." Дайте мэру над этим тестом подумать...
18 августа 2023, 07:49
"А где у нас царь-лужа?" Правильный ответ: Царь-лужа (точнее царица😉) у нас везде...после более-менее приличного дождика😜
18 августа 2023, 07:54
За последнее фото лютый дизлайк.
Гость
18 августа 2023, 08:52
Ваще полная безвкусица, как школота это ещё до сих не разбила то?
18 августа 2023, 07:54
Пехотинцев это Новая Сортировка. Дом на Технической ,66 уникальное сочетание сталианса и барокко.
18 августа 2023, 12:59
Район ВИЗ- это район завода, а Кренкеля- это не Виз, до завода далеко. Это район Верх-Исетский, но не Виз
Гость
18 августа 2023, 07:42
кабинет химии от симановского... он цыган или у него совсем со вкусом проблемно?
Гость
18 августа 2023, 08:54
Цыганье
Гость
18 августа 2023, 07:48
Царь-лужа налита между Уктусом и Елизаветинским прудом.Пруд Спартак в народе зовётся. :) Остановка автобуса: Лифтостроительный завод.
Гость
18 августа 2023, 07:58
Царь лужа в каждом дворе своя собственная. Это Екатеринбург, детка.
Гость
18 августа 2023, 08:20
Царь лужа , это у нас плотинка. хоть бы раз дно углубили для рыбалки :)
18 августа 2023, 07:41
Царица-лужа. Русский язык учите.
Гость
18 августа 2023, 08:05
Царица-лажа.
18 августа 2023, 08:06
Царь-пушка не согласна.
Гость
18 августа 2023, 08:10
Козырный Джокер, по аналогии с «царь-пушкой» придумали, очевидно же.
Гость
18 августа 2023, 08:07
автовокАзале... где это?))))
Гость
18 августа 2023, 09:35
Как бы начальство и инженерная элита - это немного разные вещи...
18 августа 2023, 18:32
симона конечно надо прорекламить.
Гость
18 августа 2023, 07:57
ЖБИ это не МЖК!!!!! Танки находятся на границе МЖК и ЖБИ, раньше там была огромная детская площадка для детей МЖК, теперь парковка дома от Атомстойкомплекса
18 августа 2023, 16:48
Ну эт может для местных так. А для всего остального города, ЖБИ это вот тот огромный спальный район, начинающийся за мостом и занимающий все место между Шарташом и Синими Камнями.
Гость
18 августа 2023, 10:21
"Эта царь-лужа — настоящая достопримечательность Екатеринбурга" - царь лужи еще встречаются в любимом городе Достоевского - Скотопригоньевске и Городе N у Гоголя.
Гость
18 августа 2023, 07:53
Е1 как обычно выбрали самые тупые вопросы, вечно недовольные нытики. Нет чтобы что-то красивое показать, которого у нас в городе завались, и об истории города рассказать, позадавать вопросы. Хотя чего я жду от журналистов...
Гость
18 августа 2023, 08:46
Ну почти на все вопросы ответила правильно. Не думала, что так хорошо разбираюсь в чужом городе.