перейти к публикации

65 ответов к публикации

В Екатеринбурге впервые показали световое 3D-мегашоу, подготовленное к 300-летию: эффектное видео

17 августа 2023, 09:31
Напишите хоть в какое время работает
17 августа 2023, 04:09
такие деньги потратить на это шоу лучше бы пенсионерам и малообеспеченным раздали.
17 августа 2023, 06:01
280300877, пенсионерам согласна, а вот мало обеспеченных пускай идут работать, хватит сидеть на шее государства.
Гость
17 августа 2023, 07:02
17 августа 2023, 07:02
280300877, пенсионерам согласна, а вот мало обеспеченных пускай идут работать, хватит сидеть на шее государства.
А какой смысл раздавать пенсионерам? Оно им надо? Живут же и без этого. Миллионами мошенникам отправляют.
Гость
17 августа 2023, 07:24
у пенсионеров матрасы миллионами набиты
17 августа 2023, 20:51
А где время написали со скольки и до скольки будет идти?
17 августа 2023, 06:49
Всем так интересно, что просто проезжают мимо. Спасибо за очередное смывание денег налогоплательщиков в никуда. Отличный подарок.
Гость
17 августа 2023, 09:32
А должны бросать авто на дороге, выбегать из машины и падать в обморок от красоты.
17 августа 2023, 10:21
Гость
17 августа 2023, 10:21
А должны бросать авто на дороге, выбегать из машины и падать в обморок от красоты.
А разве не для этого эти вырвиглазные переливы сделаны?
17 августа 2023, 09:12
Дьявольщина какая то....
Гость
17 августа 2023, 08:02
Отлично! надо сходить посмотреть!
Гость
17 августа 2023, 10:19
Ходили , смотрели. Выглядит очень красиво , особенно понравилось детям и молодежи. Спасибо. Ощутили себя , действительно в третьей столице ))
Гость
17 августа 2023, 12:29
Как мало вам для счастья надо) а раньше дальше своего колхоза куда-то выезжали? Да будет вам известно, столица - это не китайские лампочки на здании администрации. Отличительная черта российских столиц - Москвы и Санкт-Петербурга - развитая сеть метро, покрывающая большие расстояния, обновленный общественный транспорт, ходящий допоздна и по расписанию, обилие парков, скверов, исторической застройки, благоустроенных общественных пространств. Что из этого есть у Екатеринбурга, чтобы назвать его третьей столицей? Обычный грязный провинциальный миллионник с гордым прошлым, печальным настоящим и сомнительным будущим.
Гость
17 августа 2023, 13:49
Здравствуйте, а в какое время приходить можно?
17 августа 2023, 06:49
Компенсация инвалидам на транспорт 1650 рублей в год - 137,5 рублей в месяц. Теперь понятно за чей счет день города - за счет инвалидов и пенсионеров! Спасибо инвалидам за день города.
17 августа 2023, 08:37
Ветеранам труда 500р компенсация
Гость
17 августа 2023, 09:21
Вот оформляла на 2023 год 😂 825₽
17 августа 2023, 06:22
для чего??? вон в Первоуральске с питьевой водой проблемы, водой с крана не помыться, воняет дустом, ржавая,, а тут вам шоу
17 августа 2023, 08:35
С Первоуральска видно что ли
17 августа 2023, 08:48
17 августа 2023, 08:48
С Первоуральска видно что ли
266004515, вот я отметил проблемы, которые требует решения, а не эти шоу
Гость
17 августа 2023, 09:34
17 августа 2023, 09:34
266004515, вот я отметил проблемы, которые требует решения, а не эти шоу
А при чем здесь Первоуральск, когда речь идет о праздновании дня города в Екатеринбурге?
17 августа 2023, 06:20
Такое красивое здание испортили, превратили в дешёвую китайскую игрушку, а это была самая, что ни на есть классика. Сама живу на Ленина, в одном из красивых зданий, очень его люблю, ночная подсветка его только украшает.
Гость
17 августа 2023, 09:35
Ну прям испортили, не отмоешь.
Гость
17 августа 2023, 03:02
все оттенки радуги
Гость
17 августа 2023, 08:24
проезжащие машины на фон такой красоты ток убого тёмно выглядят, пусть владельцы свои машины также сделают подсветку
Гость
17 августа 2023, 08:49
Крипово однако выглядит, ну и моушн дешевый какой то
Гость
17 августа 2023, 03:18
70 млн дороговато за счет горожан кто то видать
Гость
17 августа 2023, 06:35
Такая подсветка хай-тек архитектуре нужна, где архитектурных излишеств нет, здесь же лишь подсветить красоты надо без этой пестроты.
Гость
17 августа 2023, 06:10
Какого черта лазеры светили ночью с высоток угмк в окна!
Гость
17 августа 2023, 08:23
проверяли может спишь или нет 😂
Гость
17 августа 2023, 09:31
ир во время чумы
Гость
17 августа 2023, 09:47
тир
Гость
17 августа 2023, 03:14
Десятки миллионов за три дня Лучше бы коммуналку уменьшили.
Гость
17 августа 2023, 04:17
Господа пируют! Ананасы и рябчики с шампанским в перспективе!? Где-то это уже было!!!
Гость
17 августа 2023, 07:44
Да, войдёт в историю этот мер-колхозник.
Гость
17 августа 2023, 08:59
пир во время чумы? тюменец тешит самолюбие???
Гость
17 августа 2023, 09:15
75 миллионная ипотека тюменца за коттедж в карасях сама собой за 2 года не закроется... надо поосваивать деньги налогоплательщиколв?
Гость
17 августа 2023, 09:35
не завидуйте чужим деньгам
Гость
17 августа 2023, 12:55
цирк
Гость
17 августа 2023, 16:34
01.08.1923 на 200 летие Екб г. охарактеризовывается уровень празднования как «скромный». Оно стартовало в 18:00 после рабочего дня. В Горсовете с представителями фабрик и областных организаций провели торжественное заседание, затем открыли небольшую выставку и памятник: «Таков весь праздник в пролетарской столице сурового Урала». Кстати, торжество дважды откладывали «в силу тяжелого материального положения Горсовета и отсутствия в кассе свободных сумм». Остановились на 1 августа.
Гость
17 августа 2023, 20:46
Рекламы напихали, а тупо время работы написать ума не хватило(((
Гость
17 августа 2023, 22:38
Где шоу. Уже 40 минут стоим. Капец развалили, народу куча уже стоит. ОГРОМНЫЙ МИНУС ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ТАКУЮ
Гость
18 августа 2023, 02:18
Чёт, раскатали губы! Дороги-коммуналка-пенсии... Если 75 миллионов разделить на полтора миллиона екатеринбуржцев, то получится по 50 рублей на человека. Сходите и посмотрите, всё равно уже потрачено!
Гость
19 августа 2023, 17:19
А на Эльмаше дороги ужасные, и неизвестно когда приведут в порядок,а на шоу деньги находят
Гость
20 августа 2023, 11:37
Вам. все равно будет мало.
Гость
17 августа 2023, 08:21
Узнаю российский мордор 😂 Чиновникам уют , комфорт и развлекалово с показухой , налогоплательщикам - ржавые трамваи , грязные улицы без света и тротуаров , дворы без парковок.
Гость
17 августа 2023, 09:40
перед запятыми не ставь пробел - палишься.
17 августа 2023, 02:51
Богомерзкие траты на бесполезную мишуру.
Гость
17 августа 2023, 08:16
Ништяк.....В половине города нет освещения и тротуаров , а они мэрию разукрашивают за на счет.
Гость
17 августа 2023, 06:09
Все оттенки сатанизма! Как обычно символика одиночного глаза и непонятное лицо какой-то сущности.
Гость
17 августа 2023, 09:47
"все оттенки сатанизма" - звучит как настольная книга приспешников дьявола. "символика одиночного глаза" - аки сам сатана на нас смотрит(жуть), "непонятное лицо какой то сущности" - это собутыльник моего соседа - алкаша, дядя Ревзор.
Гость
17 августа 2023, 03:08
И кому это надо
Гость
17 августа 2023, 07:05
Смотрел вчера подарок от сима ленда на вайнера , такая фигня . Очень иного света от соседних домов и самой улицы, поэтому нет эффекта "Вау".
Гость
17 августа 2023, 07:39
Зачем эти зрелища, олопаевск развлекать? Потратьте лучше их на помощь больным, дороги, метро, ремонт домов, и тд
Гость
17 августа 2023, 05:27
Выглядит как красотки на е1. И по прежнему стыдно и позорно за бутафорию и мишуру.
Гость
17 августа 2023, 08:03
колхозищще. неоднократно слайды на нем показывали, куда миллионы угрохали? Где подарки городу - скверы, бассейны, фонтаны, парки?! Как в других городах!