Е1 дешёвый хайп ловят как тик-токеры и блогеры (просмотры новостей, комментарии, в том числе антироссийские), раскрутка популярности и заработка рекламного портала провоцирующими темами, заголовками, фото и видео. Стравливание людей их фишка.
Гость
16 августа 2023, 20:24
То есть само сообщение вы не читали?
Гость
16 августа 2023, 21:19
Торговый маркетинг, наши ответные реакции для них побоку
Да обычное дело через время ставят памятники,тем более они герои.Кто потом куда ехал и кого замочил никто не знает и фактов ноль.Вагнер всегда будет уже в шоколаде,а вот Киеву с Польшей надо бы задуматься,до них с Белоруссии рукой подать.Как бы эти парни не устроили им Бахмут))))))Я так смотрю им всё побарабану))))
А разве они не пали за русский Бахмут или у тебя это другое?
Гость
16 августа 2023, 23:23
Польшу не нужно путать с насквозь вороватой украишкой, если уж в 1920-м году краснопузым наваляли при соотношении сил 5-кратно не в свою пользу, то теперь-то подавно, закатают поямо на границе, под бульдозер
Гость
16 августа 2023, 19:35
зачем такой заголовок..вы вообще понимаете что делаете?
Они просто медвежью болезнью заболели от страха! Правда пока не прочитали новость на е1 даже не знали об этом!
А, так то посмотрим, что будет там. Ребята погибли, и им должна быть оказана почесть и память.
Гость
16 августа 2023, 20:33
Гость
16 августа 2023, 19:05
Они просто медвежью болезнью заболели от страха! Правда пока не прочитали новость на е1 даже не знали об этом!
А, так то посмотрим, что будет там. Ребята погибли, и им должна быть оказана почесть и память.
Надо было заранее рассказать что да как , а то Народ напуган , в недоумении.
Тут что важно.
Что бы памятников было не меньше , чем могил.
Катком можно так закатать , что потом гадай , сколько чего тут было.
Гость
16 августа 2023, 18:53
ПрикольнА!
А что случилосЯ?)))
P.S.: больше полувека живу, на катка на кладбищах не видел до сегодняшнего дня.
👍😁😁😁
Гость
16 августа 2023, 19:06
Можно подумать, ты сегодня видел?
Гость
16 августа 2023, 19:12
Гость
16 августа 2023, 19:06
Можно подумать, ты сегодня видел?
А что, Е1 постит фейковые фотки?
Вряд-ли...
Гость
16 августа 2023, 19:29
Гость
16 августа 2023, 19:12
А что, Е1 постит фейковые фотки?
Вряд-ли...
Подумать можете всё чего угодно! Не нужно это озвучивать! Живите с этим самостоятельно!😁
Какие еще герои? Это люди, которые сначала совершили уголовные преступления, а потом военные.
Гость
19 августа 2023, 00:24
А кто герои? Мобилизованные? Которые зарплату получают за то что катаются по России?
Гость
16 августа 2023, 18:35
Сейчас построят огромный 20-этажный памятник ЧВК, в виде офисного здания или спорткомплекса.
Гость
16 августа 2023, 20:07
Выложить плиткой, установить из камня памятник, цветник, в нем -дыры под искусственные цветы, в цветник-крошку белую мраморную и готово! Если так, то статусно, народ будет согласен. А ЕСЛИ ХУЖЕ?
Гость
17 августа 2023, 08:00
неминуемо по заслугам всем причастным
Гость
17 августа 2023, 13:10
Закатывают могилы, чтобы родные НИКОГДА не нашли своих родственников! А также, чтобы скрыть Реальные Потери. А те кто пишут, что это во Благо- смотрите и дальше ТВ.
Гость
16 августа 2023, 19:42
фиговый заголовок.. я уж подумал правда, порадовался немного успел ))
Гость
16 августа 2023, 21:49
Так они же предатели вроде или уже нет, обратно герои?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%На могилах бойцов ЧВК «Вагнер» под Екатеринбургом поставят памятники