как можно было построить такой международный объект ,но не построить возле него эстакаду для съезда выезда в город и из города ,вон в золотом автовокзале это сразу запланировали ,а здесь так опроыаниться и погубить весь концепт транспортной доступности
Гость
16 августа 2023, 17:38
Этот международный объект существует только в фотошопе, уже разобрались ниже. А каак вы хотели, если бензоколонка, прикидывающаяся страной, становится колонией Китая с курсом доллара выше 110, в обменниках уже 500
Гость
16 августа 2023, 20:00
А где ты увидел "международный объект?????"
Гость
16 августа 2023, 20:19
Гость
16 августа 2023, 17:38
Этот международный объект существует только в фотошопе, уже разобрались ниже. А каак вы хотели, если бензоколонка, прикидывающаяся страной, становится колонией Китая с курсом доллара выше 110, в обменниках уже 500
Где это вы разобрались, что он в фотошопе? Объекты существуют. Построены очень достойно. Общественный центр с библиотекой оснащен вообще самыми последними достижениями техники, мультимедиа. Дворец водных видов спорта тоже в Фотошопе? Вы о каком курсе 110 говорите, когда он 96. И 500 это вы что то хватили чересчур! И что то в Японии за один бакс дают 144 йены, и они не сидят за цифирками не наблюдают в истерике, как и большинство Россиян. Пишите ерунду, похоже вы не из России, а из другой завистливой страны
Совершенно не нравится такое, у полиции должны быть свои места временного размещения сотрудников. Не трогайте студенческие общаги. Если форсмажерные обстоятельства - тогда можно понять, но в этом случае - вообще нелепейшее решение. Господа ситименеджеры, как же так.
Гость
16 августа 2023, 20:21
Потому что Е1 написало все как обычно с ног на голову. Спортсмены живут в двух общежитиях. Три еще не сданы. В одном из них и разместили силовиков. На время Фестиваля такого уровня с таким количеством стран ничего страшного в этом нет. Потом после Фестиваля все общежития будт функционировать в обычном режиме для проживания студентов.
Гость
16 августа 2023, 17:38
Как они будут обеспечивать безопасность круглосуточно находясь в общежитии? Ох уж эти современные журналисты
Гость
16 августа 2023, 17:51
фото напоминает какое то злачное гетто, даже академ лучше выглядит
Универсиада проходит под эгидой FISU и в 2023 году пройдет в Китае)) А у нас будет слет всех северных корей и туркменистанов)))))
Гость
16 августа 2023, 17:59
Они же и зрителями будут работать. А может и спортсменами))
Гость
16 августа 2023, 19:33
В сентябре ещё сходят проголосуют.
Гость
17 августа 2023, 08:38
Гость
16 августа 2023, 19:33
В сентябре ещё сходят проголосуют.
А потом на фронт - спасать отечество.
Гость
16 августа 2023, 17:15
загадят все как обычно
Гость
16 августа 2023, 22:38
Боже,во что превращается наш город ,просто страшно смотреть и слушать!
Гость
17 августа 2023, 08:38
Если бы только наш и только город.
Гость
16 августа 2023, 17:17
или того хуже, чтоб местные дамы днк наследников не разбавляли?
Гость
16 августа 2023, 17:24
Гость, ты из этих, которые верят в прости господи телегонию?
Гость
16 августа 2023, 19:32
Чтобы не узнали, что есть больше 10см
Гость
17 августа 2023, 08:39
Гость
16 августа 2023, 17:24
Гость, ты из этих, которые верят в прости господи телегонию?
Та не, он банальный антинацист.
Гость
16 августа 2023, 17:09
Ахахаха:) Строили для спортсменов, но раз те не приехали отдадим охране:)
Гость
16 августа 2023, 17:09
А если зрители не придут, то бюджетников нагоним:)
Гость
16 августа 2023, 17:10
Сначала заселить,потом прописать!!!КЛАСС!!!ОТЖАЛИ.
Гость
16 августа 2023, 17:48
унивирсиада же недавно закончилась. Жалко не было времени сходить.
Гость
16 августа 2023, 18:29
Привезут🤣🤣🤣🤣как дрова, блин
Гость
16 августа 2023, 19:28
Болельщиками будут,а то дворовый спорт и возле дома можно посмотреть!
Гость
16 августа 2023, 22:34
А почему на время фестиваля???????должны ходить каждый день,как раньше дружинники и охранять общественный порядок!!!!!!!!!!!
Гость
17 августа 2023, 07:58
ага, они требуют хлеба и зрелищ, бап и водки
Гость
17 августа 2023, 08:06
Ну вот они и будут зрителями! Хоть что то!
Гость
17 августа 2023, 08:37
Как отличить силовика от полицейского не написали.
Гость
16 августа 2023, 17:23
Е1 вы зачем всех в заблуждение, данное мероприятие не называлось раньше Универсиадой. Универсиада как есть так и существует, просто из за известных событий Россию лишили права ее проведения. Вот и проводим международное мероприятия, в котором участвуют страны третьего мира
Гость
16 августа 2023, 18:54
Что вообще за соревнование, кто на него приедет кроме белорусов и киргизов?
Гость
16 августа 2023, 20:23
Ну вообще 36 стран. Были бы поумнее, сначала бы узнали, потом писали. А так видимо только ерунду писать умеете
Гость
16 августа 2023, 18:01
Да конечно, к Дню города, чтоб в мэрии поджилки не тряслись.Но отелей в пять звёзд для этих командировочных не хватило.
Гость
16 августа 2023, 18:12
Из пластиковых стаканчиков не вздумайте пить, это причиняет сильную боль сотрудникам.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
зап.
728мм 74%В деревню Универсиады привезут сотни росгвардейцев