перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Когда смотреть на львов в небе? В «Сима-ленде» раскрыли график работы медиаэкрана на Вайнера

16 августа 2023, 17:36
молодец, Симоновский, хороший мужик-то школу отремонтируют смотрите, какую красоту городу подарил! совсем уважением, не сдавайся и продолжай делать городу приятные сюрпризы.
Гость
16 августа 2023, 17:43
это сарказм?
16 августа 2023, 18:25
Гость
16 августа 2023, 18:25
это сарказм?
Гость, нет
Гость
16 августа 2023, 19:11
16 августа 2023, 19:11
Гость, нет
значит, глупость
16 августа 2023, 17:09
а в будни по нему будут рекламу крутить. бегущую строку.
Гость
16 августа 2023, 18:00
zloy_дядя, не подсказывайте!
Гость
17 августа 2023, 07:57
испахабили последний уголок Свердловска, кощуники
17 августа 2023, 12:19
Пройдите на улицу 8-е Марта параллельно этому чудовищу, и увидите, как разваливается город по-кирпичику. Чему радуетесь???!!!
17 августа 2023, 09:30
У Симановского как всегда, дорого, богато, помпезно. Но вот вкуса нет. Хорошая так-то штука, но слишком вычурно. Неужели с архитекторами не советовались? Это я про колонны этого самого сооружения. За такие деньги можно было сделать со вкусом, например в стиле старинного Екатеринбурга.
Гость
16 августа 2023, 17:23
Чё сима реально Львов покажет ????
Гость
16 августа 2023, 17:46
там памятники архитектуры не сносят, поэтому все сразу увидят разницу с нашими высотными трущобами
Гость
17 августа 2023, 00:44
Я бы тоже Львов посмотрела. Но сейчас вообще не загадаешь когда.
Гость
17 августа 2023, 06:55
Ой, Вань, какие попугайчики!
16 августа 2023, 16:45
Практически единственную улицу со старой застройкой превратили в жалкую пародию на Дисней-лэнд.
17 августа 2023, 00:03
Душнила
Гость
17 августа 2023, 00:12
17 августа 2023, 00:12
Душнила
Для умного человека это комплимент. Хотя вы, скорее всего, не поймёте.
17 августа 2023, 00:15
Гость
17 августа 2023, 00:15
Для умного человека это комплимент. Хотя вы, скорее всего, не поймёте.
Пока только подтверждаешь мой вывод
Гость
16 августа 2023, 19:20
уберите эту показуху💩💩💩
Гость
17 августа 2023, 13:38
Жри эти "пироженки" и не ходи туда, не пахни.
Гость
16 августа 2023, 18:44
Представляю как будут рады жители этих домов до 4 часов не спать 2- 3 года
16 августа 2023, 23:38
сималенд позор Екатеринбурга.
Гость
17 августа 2023, 01:24
А вы хотя бы на долю смогли такого же добиться, прежде чем хаять организации своего же города
Гость
17 августа 2023, 02:00
Либеросня у нас бывает пробегает, вот это истинный позор. А мнение скачущего источника чернозёма нас не интересует.
Гость
17 августа 2023, 06:57
Гость
17 августа 2023, 06:57
Либеросня у нас бывает пробегает, вот это истинный позор. А мнение скачущего источника чернозёма нас не интересует.
Позор это боты 15 рублёвые.
Гость
16 августа 2023, 16:54
Перила в подземном переходе ул.малышева лучше бы помыли, слой пыли просто ужасный
Гость
16 августа 2023, 17:12
ЗОЛОТО,ДОЛЛАРЫ,СОТОВЫЕ. ЦИГИ С ЖОВКАМИ И СИГАМИ - ВОТ УЛИЦА ВАЙНЕРА!!!
Гость
16 августа 2023, 17:55
Приятно смотреть на львов в огне, в окружении гераней
Гость
16 августа 2023, 16:45
Самая бесполезная трата денег хорошо когда их много и не считаешь
16 августа 2023, 20:08
Почему бесполезная, для горожан норм, а ему ещё лучше, налогов меньше заплатит, чем стоимость конструкции
Гость
16 августа 2023, 17:06
В минус 30 там можно транслировать картинку с пляжа в Тайланде. При баксе за 100 это единственно доступная поездка на море.
Гость
17 августа 2023, 14:32
Читай по-чаще ты газеты, а не три ты ими .....
Гость
16 августа 2023, 17:45
а мне понравилось) прикольно прогуляться под этим экраном
Гость
16 августа 2023, 16:44
И кому он там ночью нужен полтора алкоголика там валяется а зимой только собаки выть на него будут
Гость
16 августа 2023, 17:26
его демонтируют
Гость
17 августа 2023, 14:33
Гость
17 августа 2023, 14:33
его демонтируют
Зимой окрайну демонтируют, а то от туда часто воют...
Гость
16 августа 2023, 17:00
Есть у людей деньги, видимо, некуда девать. Странно, что детям и военным собирать приходится. Аж по 1 каналу собирают
Гость
16 августа 2023, 17:13
И от налогов почётного жителя ЕКБ ОСВОБОДИЛИ
Гость
16 августа 2023, 17:19
Гость
16 августа 2023, 17:19
И от налогов почётного жителя ЕКБ ОСВОБОДИЛИ
Ага. И коммуналку ему не платить. Потому что делится
Гость
17 августа 2023, 13:54
Донбассу много помогает и на СВО фуры отправляет.
Гость
16 августа 2023, 17:43
Когда смотреть на львов (с) Львов пишеца с большой буквы
Гость
17 августа 2023, 00:47
Оне неучи)))))
Гость
17 августа 2023, 01:22
ПишеТСя пишется через "тся"-умник
Гость
17 августа 2023, 01:57
Распишем мы его "Калибрами", потом "Ланцетами", "Геранями" допишем. При Советском Союзе писали мы с большой, теперь там скачут, значит пишем с малой буквы.
Гость
16 августа 2023, 19:50
Ну вот - поплясали-подхалимы. Жизнь наладилась.
Гость
17 августа 2023, 02:11
Да подхалимы пляшут и от от экстаза про бандеру песенки поют и скоро в чернозёме найдут себе уют.
Гость
17 августа 2023, 07:01
Гость
17 августа 2023, 07:01
Да подхалимы пляшут и от от экстаза про бандеру песенки поют и скоро в чернозёме найдут себе уют.
Потери российской армии тебе назвать?
Гость
17 августа 2023, 07:30
Гость
17 августа 2023, 07:30
Потери российской армии тебе назвать?
То, что Е1 читают и комментируют в Рогулии, даже интересно. Вот у кого, видимо, больше проблем нет...😠
Гость
16 августа 2023, 22:56
Какое-то стало гиббонов
Гость
17 августа 2023, 02:05
Гиббоны скачут на майдане, там много гадят и в Россию пишут.
Гость
17 августа 2023, 07:07
Гость
17 августа 2023, 07:07
Гиббоны скачут на майдане, там много гадят и в Россию пишут.
Да отсюда пишем, успокойся.
Гость
17 августа 2023, 07:31
Гость
17 августа 2023, 07:31
Да отсюда пишем, успокойся.
Т.е. с тем, что "гибон", согласен...
Гость
17 августа 2023, 00:11
Пешики и раньше под ноги не смотрели, а теперь и подавно! На самокате нормально по Вайнера не разогнаться теперь.
Гость
17 августа 2023, 13:55
На пехоте разгонишся.
Гость
17 августа 2023, 01:03
ну и шляпа , сима болен явно
Гость
17 августа 2023, 13:58
Больные пишут из соседних территорий, про диарею пишут скакуны......
Гость
17 августа 2023, 07:12
Дичь полная что в этом прикольно не пойму . Деньги впустую . Лишь бы не на социалку пустить видимо . Задача оболванить людей а не укрепить здоровье например .
Гость
17 августа 2023, 14:03
Болванов видел на майдане? Печеньки жрали и про трусы орали. Теперь все в кружевных и с диареей, а про здоровье как то невдомёк....
Гость
17 августа 2023, 09:03
позорище с рекламой сималенда........ отвратная картинка...
Гость
17 августа 2023, 14:06
У тех кто скачет рвотные позывы? Реклама видно удалась!
Гость
16 августа 2023, 19:00
а киев будут показывать?
Гость
17 августа 2023, 02:01
Разве только его развалины.
Гость
17 августа 2023, 06:59
Гость
17 августа 2023, 06:59
Разве только его развалины.
Как Москва-сити поживает?
Гость
17 августа 2023, 14:10
Гость
17 августа 2023, 14:10
Как Москва-сити поживает?
Спроси у припортовых городов? С восторгом хлопци видео снимают, как ярко их структура улетает.
Гость
16 августа 2023, 21:33
Лучше бы на СВО деньги потратил.
Гость
17 августа 2023, 01:19
Неужели вы думаете что последние деньги вложены в это чудо? И на СВО останется и наверняка уже вложено.
Гость
17 августа 2023, 07:05
Лучше бы деньги на разрушенное здравоохранение потратил. Носитесь со своим СВО.
Гость
17 августа 2023, 14:13
Гость
17 августа 2023, 14:13
Лучше бы деньги на разрушенное здравоохранение потратил. Носитесь со своим СВО.
Тратит он на медицину и на СВО, на либералов он не тратит ничего.
Гость
16 августа 2023, 17:28
«Город золотой», посвященный Екатеринбургу" - вопиющее невежество! Уж если какому городу и посвящены стихи этой песни, то Иерусалиму.
Гость
17 августа 2023, 01:16
Здорово, что город развивается, и что олигархи принимают в этом активное участие. Похвально. На видео смотрю и очень бросается такой момент , что люди смотрят на медиа экран и все как один снимают на смартфоны... Выглядит как стадо честное слово, будто бульше не увидят и гулять никогда не будут ... 3 года экран будет стоять, ходите, гуляйте, лицезрейте, наслаждайтесь. В любом случае камера не передаст всей красоты ..
Гость
17 августа 2023, 09:44
Вдруг выяснилось, что не так-то просто сделать "видео" для этого "экрана") Колхозники, блин. Ну а чо. Деревне понаехавшей нравится, у них в сёлах подобного не видали. Ужасная конструкция. Кому вообще это в голову пришло, так изуродовать центр города.
Гость
17 августа 2023, 13:33
Класную штуковину сделал Симановский. У него всё класно получается, особенно патриотические акции и помощь Донбассу. И как сразу прыгать начали псевдоразумные производители чернозёма. У них такого не было, да и не будет больше не когда. Но что бы хлопци не скучали мы им салют устроим, как говорится "из всех орудий". Пусть подывяться на "Калибры", "Кубы", "Ланцеты" и "Герани". У нас "День города" закончится, а хлопцам будем делать праздник каждый день.
Гость
16 августа 2023, 20:06
Китайщина...
Гость
17 августа 2023, 01:20
Интересно, а вы такую "китайщину" в состоянии поставить? Прежде чем судить, лучше радуйтесь что для города что-то делают
Гость
17 августа 2023, 07:03
Гость
17 августа 2023, 07:03
Интересно, а вы такую "китайщину" в состоянии поставить? Прежде чем судить, лучше радуйтесь что для города что-то делают
Мне не надо *что-то", и мне не надо "хоть". И ещё чтобы деньги у меня из кармана какой-то дяденька не тырил.
Гость
16 августа 2023, 22:18
На Львов и другие города через призму симы посмотреть, ну посмотри...
Гость
17 августа 2023, 02:09
На львов в прицел мы только смотрим. По картам коордианаты целей вводим в хорошую и умную летающию технику.
Гость
17 августа 2023, 14:15
Смотри на львов ты через КЛИЗМУ, у всех там что то с животом...
Гость
16 августа 2023, 17:01
Судя по огромной толпе пиплу зашло. А в комментах ныли зачем, дорого, не красиво... Вас не поймёшь
Гость
16 августа 2023, 17:29
видеомонтаж, нейросети? не не слышал! ты присмотрись ко всему там... особенно левый нижний угол типа рожа лица где поворачивается... да и не только... там направление съемки даже они спину впереди стоящего снимают )) если только армию сима-зомби не загнали конечно
Гость
17 августа 2023, 14:20
Ныли скакуны и либералы, им постоянно плохо с животом. По этому кто производит чернозём, а кто "пометил" местность ртом.
Гость
16 августа 2023, 17:26
почему там нет портрета симановского?
Гость
16 августа 2023, 18:42
Так Гребенщиков иноагент, как его песню то включили
Гость
17 августа 2023, 00:46
Тсссссссс….. пусть ставят!
Гость
16 августа 2023, 17:04
Show must go on? Он же не срепный был!
Гость
17 августа 2023, 00:46
А балконы на доме после пожара отремонтировали? Два года уже прошло. Или прикрыли медиа экраном?