перейти к публикации
44 комментария к публикации

На День города в Екатеринбурге запустят сразу три салюта. Где их смотреть?

16 августа 2023, 12:13
Лучше бы лишние 10 метров метро прорыли ...
Гость
16 августа 2023, 13:01
Сунуться в центр, в субботу, ну это нужно быть очень специфическим человеком))) В этом году толпы беспрецедентной плотности, но самое главное это САМОКАТЧИКИ, которые пытаются двигаться в этой толпе. А после салюта начнется любимое шоу горожан - Почему в метро работает только одна рамка?! Почему так мало автобусов?! Почему таксисты так взвинтили цены?! Цирк…
Гость
16 августа 2023, 12:02
А чо не 10 салютов? И не 20? Деняк то у нас греби лопатой, аж ставку подымают.
Гость
19 августа 2023, 09:08
Нормально. Все в центр не влезут. Так и надо делать. А то привыкли со всего города только Центр баловать.
Гость
16 августа 2023, 12:02
Запустите уже наконец метро до ВИЗа!
16 августа 2023, 12:20
Уктус от метро бы то-же не отказался))
Гость
16 августа 2023, 13:35
16 августа 2023, 13:35
Уктус от метро бы то-же не отказался))
На уктус канатную дорогу🤣
Гость
16 августа 2023, 15:14
Гость
16 августа 2023, 15:14
На уктус канатную дорогу🤣
Ну или будку телепортации
17 августа 2023, 01:17
Салют у Веер Молла это замечательно, не нужно будет в центр ехать и толкаться и стоять в пробках. Эхх, если бы у Веер Молла вместо домов в притык построили (углом, как будут построены дома) парк с красивыми небольшими деревьями-шариками как у ТЮЗа, с фонтанами (из земли как у Пассажа и классическим), детскими и спорт. площадками, качелями как у Дворца Молодёжи, площадкой для самокатчиков-прыгунов (как у Дворца Молодёжи), то ТЦ Веер Молл был бы еще привлекательнее для жителей города, области и гостей, дорожками для прогулки. Все нужно делать для удобства и красоты в городе, а не для жадности и набития карманов жадным застройщикам, порой уродующих город и впихивающих дома по беспределу! Пока олигархи в Екатеринбурге и в стране не станут более ответственными красоты в городе не видать к сожалению и не будет развиваться инфраструктура прилегающая к ТЦ и в самом городе.
Гость
17 августа 2023, 09:10
Что то у вас не так в жизни с изумрудным бором?
Гость
17 августа 2023, 18:31
эк тебя накрыло, болезный!
Гость
19 августа 2023, 09:12
Спасибо, добрый человек. Но на маленьком пятачке оставшегося парка у Веер молла нам не надо ни гостей города, ни, тем более, - областников. К примеру, был у нас на Эльмаше спортивный комплекс Калининец. Зелёный весь. Теперь всю зелень вырубили, для местных многое закрыто-перекрыто. Так что отстаньте от нашего парка. У областников лесов немерено, пущай там и топчут. И блюют.
Гость
16 августа 2023, 13:45
300 лет,метро второй ветки так и нет!браво ! общественному транспорту пора на пенсию, или ему пять лет добавили?😁
Гость
17 августа 2023, 18:24
По-моему, к 300-летию мер, рискуя всем (даже под-нижней подушечкой на пуфике), должен был бы выклянчить у европейской части РФ вторую (хотя бы) ветку метро за наши налоги . Ну, хотя бы чтоб называться (по географической справедливости) центральной частью России. А то как скажут "Центральная Россия", всё думаю "Сибирь или Урал", а нет - там про краюшку , странно... Нагибай пресмыкающегося!
Гость
16 августа 2023, 15:44
Хватит тратить мои налоги на чушь. Лучше коммуналку опустите!
Гость
16 августа 2023, 12:06
Как всегда будет толпа стоять и записывать салют на смартфоны смотря в экран. Получается они видят салют так же как и другие дома по тв или на том же е1 глядя в монитор😁
16 августа 2023, 12:21
Гость, я вообще не понимаю таких людей, зачем идти на салют и снимать его на телефон, они что потом сравнивают эти салюты за 10 лет просматривать или что они потом с этими видео делают друзьям показывают, о прикинь, я был на салюте? 🤣
Гость
16 августа 2023, 12:32
Я же не дурак наведу смартфон включу съемку а сам буду вживую смотреть 🤓
Гость
16 августа 2023, 12:35
Гость
16 августа 2023, 12:35
Я же не дурак наведу смартфон включу съемку а сам буду вживую смотреть 🤓
как ты до этого догадался? у тебя какая-то ученая степень есть? профессор?
Гость
16 августа 2023, 12:14
Салют с купюрами?
Гость
17 августа 2023, 17:58
иначе он - незачем
Гость
16 августа 2023, 12:30
Тогда уже бы 300 салютов надо бы.
Гость
17 августа 2023, 18:11
300100500 !!!
Гость
16 августа 2023, 12:31
В честь юбилея должно быть 300 салютов где ещё 297?
16 августа 2023, 12:42
Запускают руки в трусы, а салюты организуют в этом контексте.
Гость
16 августа 2023, 12:30
На Веере разве не отменили салют? 🤔
Гость
16 августа 2023, 13:30
Нажрутся с ранья и продолжат пить пиво с раками.
Гость
16 августа 2023, 19:12
а чего так мало? всего лишь три салюта. на новый год в одной коробке 23 салюта
Гость
16 августа 2023, 12:02
Заспамили все что можно, ведь других проблем у населения нет.
Гость
17 августа 2023, 18:39
У населения? Как-то странно звучит. У людей забот выше планки. У ментальных люмпенов одна затея - чем бы развлечься за счет людей
Гость
16 августа 2023, 13:25
А золотой дождь на празднике будет?
Гость
16 августа 2023, 13:42
мОнетный будет.
Гость
16 августа 2023, 12:08
Главное чтобы Атакамсы не прилетели под шумок салюта...
Гость
16 августа 2023, 13:25
Салютов будет очень много в академе, вся областня их будет запускать из винегрета и полёнки.
Гость
16 августа 2023, 15:39
1
Гость
17 августа 2023, 10:27
Шашлыки нельзя,а салюты можно?
Гость
19 августа 2023, 23:40
А где салют? На сайте написано что в 22:40 на плотинке, время уже 23:40 нет салюта. Кто-то увидел салют или все таки не было ?
Гость
25 августа 2023, 08:36
Хг
Гость
20 марта 2024, 04:17
ОямЕ
Гость
16 августа 2023, 12:05
Шурик, а может не надо? в Москва-Сити каждый день "салют" из БПЛА.
Гость
16 августа 2023, 15:45
В регионах всем не любят Москву. Не правильно работаете ЦИПСО