перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Екатеринбурге сняли особый противопожарный режим

15 августа 2023, 17:32
"Вот только собираться на шашлыки пока рано." - зимой самое то?! 😁а вообще мясо скоро роскошью будет, эх...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 августа 2023, 21:51
ничего не понял. В области ввели, в Екб ввели, потом в Екб сняли, в области оставили. Алексей, Вам заняться нечем? Или Вы с Евгением на разных планетах живете?
Гость
16 августа 2023, 00:43
Олеша хочет в историческом сквере жарить и продавать шашлы горожанам, пока лето надо же ему подзаработать
Гость
16 августа 2023, 14:29
Они в карты играют... Кто проиграл там и режим
15 августа 2023, 17:54
Че то рановато, надо в январе а лучше феврале 🤣
15 августа 2023, 17:51
особый противопожарный режим сняли, но обычный противопожарный режим остался. прикольно. И в чём прикол?
Гость
15 августа 2023, 18:34
Dаниссимо, прикол в том, что на опушке сразу три веселых гуся, то есть на разных уровнях устанавливают идентичные запреты и при снятии запрета уровнем ниже ничего не меняется. Конфликт полномочий.
15 августа 2023, 17:28
Радоваться не только рано, но и в принципе запрещено. Или штраф.
Гость
15 августа 2023, 21:47
Судя по сводкам уничтоженного на украдине, радость постоянно к нам приходит😂
Гость
15 августа 2023, 17:15
Шашлыки нельзя, а фейерверк в день города?
15 августа 2023, 23:10
Фейерверк на день города оплачен, поэтому мэр решил снять режим. А в лесу, дорогие выборщики, вам по прежнему делать нечего, отвыкайте уже от леса, не для вас он...
Гость
15 августа 2023, 17:00
Можно, но чтоб никто не увидел
15 августа 2023, 17:39
Опять цела куча комментариев "Вах, какое мясо дорогое!"
Гость
15 августа 2023, 17:01
Народ давным давно забил на эти постановления, жарят шашлы, рыбу сколько хотят
15 августа 2023, 17:07
А что нельзя? Депутаты твои не делают шашлы? Вот пускай покорные холопы и прислушиваются к указам местного царя.
Гость
15 августа 2023, 21:49
15 августа 2023, 17:07
А что нельзя? Депутаты твои не делают шашлы? Вот пускай покорные холопы и прислушиваются к указам местного царя.
Холопы на окрайне в погребах сидят и на Русские сайты гадости строчат.
Гость
15 августа 2023, 16:59
в декабре снимут! Особенные наши
15 августа 2023, 18:05
Смотря где жарить, у озёр там да найдут возможно, если рейд будет в тех местах, а на поляне покопать мангал, с собой воды для тушение угле, то можно.
Гость
16 августа 2023, 16:31
Мы жарили шашлыки на базе отдыха спокойно у озера и также в пригороде в лесу.. Всё хо-ро-шо)) Уголь потушили, мусор убрали, всё чисто после нас и все счастливы😁👍
Гость
15 августа 2023, 18:29
А другой режим когда уже снимут?
Гость
15 августа 2023, 21:34
Когда затушат всех на соседней территории.
Гость
15 августа 2023, 17:14
Деревни сгорели , турок потушили, опасности больше нет🔥🔥🔥
Гость
15 августа 2023, 18:51
Жалко конечно, что режим никак не снимут. Так хотелось купить свиную шейку от Сибагро и отправиться куда-нибудь на пикник.
Гость
15 августа 2023, 18:55
В жизни не поверю, что чиновники, а также их родственники, ни разу не жарили мясо на своих придомовых участках в период действия запрета! Все нормальные люди уже давно жарят не задумываясь! Был в Дагестане, там жара 35, люди мусор просто жгут на улице, некоторые. И все дарят, а там поверьте есть чему гореть
Гость
15 августа 2023, 17:02
какие щащлыки? Курица дорогая, уже сравнялась с ценой на другие виды мяса. Позор !!!!
Гость
15 августа 2023, 17:17
С каким она мясом сравнялась? Сегодня утром купил курицу по 130 рублей за кг.
Гость
15 августа 2023, 17:18
Гость
15 августа 2023, 17:17
С каким она мясом сравнялась? Сегодня утром купил курицу по 130 рублей за кг.
курицу или кожу от курицы? В каком магазине такие цены на целую курятину?
Гость
15 августа 2023, 17:28
Гость
15 августа 2023, 17:17
С каким она мясом сравнялась? Сегодня утром купил курицу по 130 рублей за кг.
если учесть что вам заплатили 200р за этот коммент, то да по 130 + 200 халявных
Гость
15 августа 2023, 17:04
копчу рыбу на эл плитке ни чего не нарушая
Гость
15 августа 2023, 17:19
я вообще селедку жарю в общаге - никто не жалуется
Гость
15 августа 2023, 17:52
Гость
15 августа 2023, 17:19
я вообще селедку жарю в общаге - никто не жалуется
По молодости в общаге частенько жарил. Но старался покрасивее выбирать, не селедок.
15 августа 2023, 17:58
Гость
15 августа 2023, 17:52
По молодости в общаге частенько жарил. Но старался покрасивее выбирать, не селедок.
Пожирнее? 😁
Гость
15 августа 2023, 21:36
Чо по первому снегу шашлы можно будет жарить?😂😂😂,или давайте уже до января продлим😂
Гость
15 августа 2023, 18:49
Да кому он нужен этот запрет, все по
Гость
15 августа 2023, 18:55
А мы у себя на даче оборудовали специальную беседку, с огнетушителем и песочком, по всем правилам) вне зависимости от режима закупаемся сибагровским шашлычком, берём холодненького, различных овощичек и выходные проходят как надо)
Гость
15 августа 2023, 18:52
кому нужен тот и запрещает. смекаешь
Гость
15 августа 2023, 21:37
Рано, надо в феврале отменять...дегенеры
Гость
16 августа 2023, 00:17
А что был какой-то режим? Я не знал, все лето шашлыки жарил))
Гость
16 августа 2023, 04:39
Жарить можно и даже нужно. В стране проблем с демографией. В этом случае ППР не действует. Ну на всякий случай поставьте ведро воды рядом.
Гость
16 августа 2023, 07:57
Жарили шашлы,коптили,костры жгли все лето.Клали давно на все режимы.
Гость
15 августа 2023, 17:06
Счас мясо может себе позволить либо депутат,либо глава города.Остальным недоступно,только макароны из светофора.Путин обогатил богатых и сделал бедных,в несколько раз беднее.Недавно Рено Логан стоил 300 тысяч Счас около 3 млионов.Вот что он натворил.Ладу то можно продавать по 300.Но,нет.Предатели иногенты ему любимы,позволяет Мантурову творить беспредел.
Гость
15 августа 2023, 17:23
Это в каких это годах Рено Логан стоил 300 тысяч?
Гость
16 августа 2023, 00:24
Так нет денег на новую машину - не покупай, за 300 можно и без тракториста вполне живую найти) ну и мясо что-то в магазинах разлетается быстро, не похоже что у людей денег нет...
15 августа 2023, 23:12
я с мая как жарил в саду,так и жарю.чихал я на их постановления. 🤣🤣🤣🤣
15 августа 2023, 17:30
Интересно, на сколько у нас регламентировано понятие "разведение огня". Огонь из зажигалки считается? )) И если нет, то почему? )
Гость
15 августа 2023, 18:32
221627233, казуистикой сантехники занимаются. А при установлении правовых санкций используют общепринятые определения. Т.е. «разведение огня» это создание открытого источника длящегося горения, путем закладки в источник горения топлива. Длящегося, ясно? Понятно что если вы начнете бегать с постоянно зажженной зажигалкой, то к вам могут возникнуть вопросы.
Гость
15 августа 2023, 21:38
Гость
15 августа 2023, 18:32
221627233, казуистикой сантехники занимаются. А при установлении правовых санкций используют общепринятые определения. Т.е. «разведение огня» это создание открытого источника длящегося горения, путем закладки в источник горения топлива. Длящегося, ясно? Понятно что если вы начнете бегать с постоянно зажженной зажигалкой, то к вам могут возникнуть вопросы.
"длящегося" сколько именно? какой минимальный порог времени? ведь даже если на 2-3 секунды зажигаешь зажигалку, например прикуривая, то это уже длящееся горение, длится 2-3 секунды, и топливо там тоже как бы "закладывается" - газ поступает на горение
Гость
15 августа 2023, 17:03
кроме шашлыка,вам на ум ничего не приходит
Гость
15 августа 2023, 17:35
шашлык с пивом
15 августа 2023, 18:22
гость, откуда у быдла расширенный кругозор?Их мыслительные процессы ограничены простейшими функциями.
Гость
15 августа 2023, 21:37
15 августа 2023, 18:22
гость, откуда у быдла расширенный кругозор?Их мыслительные процессы ограничены простейшими функциями.
И они выходят на майдан, там скачут, про гиляку орут и выделенной органикой пачкают территорию.
Гость
15 августа 2023, 17:05
Не знаю как вы уважаемые читающие и пишущие , но я объелся уже шашлыками😎
15 августа 2023, 17:07
Олигарх
Гость
15 августа 2023, 17:08
купили китайский минимангал, на горсти угля 2-3 кг мяса жарятся спокойно, кто мимо ходит- даже не вкуривает, что это изделие 16*10*13 см полноценный мангал)
15 августа 2023, 17:10
Как называется диво чудное?
15 августа 2023, 17:59
Ну кась кась, можно ссылку?
15 августа 2023, 17:59
15 августа 2023, 17:10
Как называется диво чудное?
Малгун называется 😁
Гость
15 августа 2023, 19:39
Штраф на кого выписали за салют на день строителя ?
Гость
15 августа 2023, 23:41
То есть, можно спокойно жарить как и раньше.😎
Гость
16 августа 2023, 00:53
Как только жара возвращается, чиновники снимают противопожарный режим. Ни дня без пожаров им надо
Гость
16 августа 2023, 01:39
у засланцев полушария не соединяются, если это не вопрос финансов
Гость
16 августа 2023, 14:28
А что смог стоит уже второй день. Пожаров так понимаю нет. Откуда до летает?!