Ахахах, вам по любому платят за комменты, или это клуб е1 сюда перебрался?
Гость, не поверите от чистого сердца писал
Гость
15 августа 2023, 00:38
толку от этих роботов, денег вбухано немерено, а выхлоп -" я могу вам рассказать...", то, что я и сама знаю. а вот то, чего не понимаю, ИИ объяснить не может. отсылает к спецам живым людям. неэффективно, энергии жрет много
Гость
15 августа 2023, 00:39
Зато тетя вон купила дорогой костюмчик от Гуччи какого
Гость
15 августа 2023, 11:14
А вам то что? Пусть будут роботы, все таки в современном мире живём, тоже хочется прикоснуться к новейшим разработкам
Гость
15 августа 2023, 11:20
Гость
15 августа 2023, 00:39
Зато тетя вон купила дорогой костюмчик от Гуччи какого
честно заработала, а не то что вы подумали, видно же
Уважаемые начальники которые офисы мфц планируют , вы для себя что ли их открыли ? для депутатов что ли ? Там за 200 руб в час кто парковаться будет ? Ну у вас понятно есть парковка , а у простых смертных людей откуда такие деньги на парковку машин ? В Сбербанк туда не ходим по этой же причине ! Можите закрывать обратно , люди туда не пойдут !
Видать там простой человек уже не справляется с однотипными речевыми потоками либералов, раз решили роботов поставить на ответы...персонал, видать, стал быстрее уставать от нытья
Гость
15 августа 2023, 00:15
Этих роботов глобалисты по всему миру уже расставили. Россия полностью подчинена и выполняет все их приказы.
Гость
15 августа 2023, 00:25
А зачем глобалистам эти роботы?
Гость
15 августа 2023, 00:36
Вы забыли шапочку из фольги надеть 🤦♀️
Гость
15 августа 2023, 00:24
Женя нормально справился с выдачей документов школьникам?
Гость
15 августа 2023, 06:20
Роботы примут отчёты о работе мэра! Ой!
Гость
15 августа 2023, 07:38
кто был в этом МФЦ?
как оно ничего
Гость
15 августа 2023, 09:15
Этим двум ... назначенцам вообще нечем заняться - только ходят и развлекаются??
Гость
15 августа 2023, 11:00
На открытии присутствовали два бездельника 💩💩 Евгений Куйвашев и Алексей Орлов.
Гость
15 августа 2023, 10:59
Кеннеди-младший признал наличие биолабораторий США на Украине Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
15 августа 2023, 11:02
Роботы прикольные, все таки пригодились для работы, и людей не обделили должностями. Сейчас проще будет помощь получить
Гость
15 августа 2023, 11:01
На открытии кормушки присутствовали Евгений Куйвашев и Алексей Орлов.
Гость
15 августа 2023, 11:01
На открытии туалета присутствовали Евгений Куйвашев и Алексей Орлов.
Гость
15 августа 2023, 11:00
мы вас не выбирали 😠😠 Евгений Куйвашев и Алексей Орлов
Гость
15 августа 2023, 12:29
Ну все, роботы теперь везде, надеюсь, что они не заберут нашу работу в будущем, а то слишком они умными становятся
Гость
15 августа 2023, 12:29
Судя по дизайнерскому решению внутри, решили сделать так, чтобы была обстановка как в отеле каком то) чисто прийти расслабиться, а не думать о документах
Гость
15 августа 2023, 12:33
А зачем просили переформатировать центр? Он и так со временем стал многофункциональным.
Гость
15 августа 2023, 12:34
Намного интереснее сходить за документами туда, где есть на что посмотреть и повосторгаться.
Гость
15 августа 2023, 13:07
Это прикрытие для гигантских сумм из бюджета, которые вбухивают в Ельцин-центр. 5 баллов. Мошенники у власти нашли лазейку.
Гость
15 августа 2023, 02:47
У Куйбышева такая улыбка дрянь🤮
Гость
15 августа 2023, 06:36
Габсбургский счёт.
Гость
15 августа 2023, 09:25
Лицевые мышцы запойного алкоголика, тут даже статья была.
В других странах глобалисты платят деньги за то, что люди смотрят в этот глаз на роботе, сдавая свою биометрию. А у нас простачки бесплатно сдаются в цифровой концлагерь.
Гость
15 августа 2023, 00:54
А что, если не смотреть в глаз робота, то цифровой концлагерь не случится?
Гость
15 августа 2023, 01:10
а на выставке армия-23 показали надувную полковую церковь из резины.
Надувается за 8 мин
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
В «Ельцин Центре» открыли гигантский МФЦ с роботами