перейти к публикации
165 комментариев к публикации

«Так ведь нельзя!» В Екатеринбурге прошел грандиозный праздник с Агутиным: почему некоторых он разочаровал

13 августа 2023, 07:14
и так было понятно чем закончится, даже в мыслях не было сходить в центр
13 августа 2023, 06:55
Убрать алкоголь в крафтовые пакеты... Вот и поколение смузи подало голос.
Гость
13 августа 2023, 08:00
Слушайте, а какое поколение вы? Мне 42. И все воспоминания от праздников, это стоят в толпе люди с баночками алкоголя, компании кружочком, очень много сильно пьяных, матерящихся, в День Победы прям удручающе смотрится после салюта более 50% взрослых— это очень сильно пьяные, продолжающие употреблять, вокруг них ноющие дети, а они все кричат, «мы победили! Ура!» «мы русские!». Я сама не трезвенник уже тогда была, но смотреть на это было неприятно и стыдно. Сейчас много непьющей молодежи и даже то, что у них в сознании есть «стесняться выпивать в общественном месте и закрыть бутылку» это уже отлично. Мы были только на выставке строительной технике. Народ семейный и трезвый был, звук доносился ужасный.
Гость
13 августа 2023, 08:52
Гость
13 августа 2023, 08:52
Слушайте, а какое поколение вы? Мне 42. И все воспоминания от праздников, это стоят в толпе люди с баночками алкоголя, компании кружочком, очень много сильно пьяных, матерящихся, в День Победы прям удручающе смотрится после салюта более 50% взрослых— это очень сильно пьяные, продолжающие употреблять, вокруг них ноющие дети, а они все кричат, «мы победили! Ура!» «мы русские!». Я сама не трезвенник уже тогда была, но смотреть на это было неприятно и стыдно. Сейчас много непьющей молодежи и даже то, что у них в сознании есть «стесняться выпивать в общественном месте и закрыть бутылку» это уже отлично. Мы были только на выставке строительной технике. Народ семейный и трезвый был, звук доносился ужасный.
А от того что бухлишко будет в крафтовом пакете, что измениться? Не будет синих патриотов и все будут вести светские беседы? По размышлению, тебе лет на 30 меньше. Хорошо, если выглядишь также.
Гость
13 августа 2023, 09:13
Мой крафтовый пакет это мой живот, туда я алкоголь и отправляю 😂
Гость
13 августа 2023, 07:41
Хоп хей, лалалей. Вот такой вот юбилей.
Гость
13 августа 2023, 16:01
Але,день строителя был
13 августа 2023, 07:18
Звук как в караоке пьяного вокалиста🤣🤣🤣
Пришел на халяву послушать знаменитость- наслаждайся. Что-то очень много последнее время хронически недовольных граждан🤔🤔🤔
Это Агутин то знаменитость? Не спешили п вы людей Вытащили из комода с нафталином, он уже не нужен, 90-е его годы были и публика соответствующая
Гость
13 августа 2023, 09:26
Хронически недовольных граждан? С чего бы это вдруг? Может вставание с колен, нерушимая стабильность вкупе со скрепами их слегка утомили? 🤪🤪🤪
13 августа 2023, 20:37
Это Агутин то знаменитость? Не спешили п вы людей Вытащили из комода с нафталином, он уже не нужен, 90-е его годы были и публика соответствующая
Бузова скоро, пойдешь?
13 августа 2023, 08:35
Зато кто то денюжку себе в карман положил. И плевать на все остальное
13 августа 2023, 09:31
Деньги отработали и все, кому понравилось, кому нет - это организаторов не волнует)
13 августа 2023, 18:06
🤢
13 августа 2023, 18:19
Как написать, чтобы не удаляли?
Гость
13 августа 2023, 21:13
Матом
13 августа 2023, 09:34
Агутин, Газманов, Маршал, нужно было еще Долину пригласить и был бы полный пенсион.
Гость
13 августа 2023, 09:41
52153768, А как же Надя Бабкина, Пугачева, Кобзон?
Гость
13 августа 2023, 09:51
Гость
13 августа 2023, 09:51
52153768, А как же Надя Бабкина, Пугачева, Кобзон?
Калиостро вызовет дух Кобзона.
Гость
13 августа 2023, 16:03
Не долину,а купитман или как там ее
13 августа 2023, 18:21
Деньги на ветер
Гость
13 августа 2023, 07:47
Отлично что в центре День строителя, всем удобно. Строители, с праздником! Спасибо за такой размах! Были и днём, и вечером на празднике. Горожане с детьми на Ленина с удовольствием слушали Рефлекс и Агутина, при этом дети до 22часов лазили по строительной технике, везде небольшие очереди 🤣 здорово придумали и организовали!
Гость
13 августа 2023, 09:14
Прекрасный был праздник! А салют был 2 раза!
Гость
13 августа 2023, 09:45
И вся строительная техника в табличка с просьбами её не трогать
Гость
13 августа 2023, 10:10
Гость
13 августа 2023, 10:10
Прекрасный был праздник! А салют был 2 раза!
Бац! Бац! И мимо. Попандопулис в Малиновке.
Гость
13 августа 2023, 07:28
Областня напившаяся пришла, местные на такое не ходят.
Гость
13 августа 2023, 08:48
ДА!!!
Гость
13 августа 2023, 09:27
Местные в своих подворотнях бухают
Гость
13 августа 2023, 11:01
Гость
13 августа 2023, 11:01
Местные в своих подворотнях бухают
Местные в лесопарке трезвые гуляют. По себе сужу. А вы наверно по себе.
Гость
13 августа 2023, 07:38
Алкаши за драли,где исполнение закона о не распитии в общественных местах.
Гость
13 августа 2023, 16:51
Праздник алкаша без алкашки? Ага... Терпите, иеперь это в тренде. Нормальным людям подобные "праздники" не заходят, а на алкашах "цветет пышным цветом". Деньги, как говорится, не пахнут. Такое уж нынче общество - один алкаш 5 зарплат обеспечивает.
13 августа 2023, 12:21
Карина Кряжева, ты знаешь как переводится слово "крафт"? Похоже что нет. Просто вставляешь куда не попадя слава, которые тебе кажутся крутыми, но смысл которых ты не понимаешь, в надежде, что будешь выглядеть умной девочкой. А получается совсем наоборот.
13 августа 2023, 20:59
все было нормально, народ танцевал, Агутин и музыканты шикарны, долго искали место обзора, если с Горького смотреть из за деревьев ничего не видно, рефлекс как и все поп группы в стране , живьем в ноты не попадают
Гость
13 августа 2023, 21:15
Вранье, коммент лакеев
14 августа 2023, 10:38
Гость
14 августа 2023, 10:38
Вранье, коммент лакеев
знаток искусства с 1,5 в руке и пятеркой в месяц с биржи
13 августа 2023, 11:45
1000%
13 августа 2023, 16:03
В звуке, как и в футболе, разбираются все кроме звукарей и футболистов.
Гость
13 августа 2023, 08:40
Какой мэр и его подельники такой вам и праздник😫💩
13 августа 2023, 10:55
А мы на Ирбитской ярмарке вчера были. Там Бобунец пел, и звук отличный и все видно. Кстати, и салют ,для Ирбита , был вполне достойный.
Гость
13 августа 2023, 07:04
Че вы хотели на халяву идите за деньги потом жалуйтесь звук не тот вы не в концертном зале МЭР ОРЛОВ
Гость
13 августа 2023, 06:57
Я Алиса и я вчера с утра поставила клизму для бурного провождения дня
Гость
13 августа 2023, 07:23
Это заметно 😁
Девка хоть куда?
Гость
13 августа 2023, 09:28
Привет Алиса, хочу тебе поставить клизму
13 августа 2023, 13:27
На ЭТО еще кто то ходил?
Гость
13 августа 2023, 18:36
Это Россия, сдесь не ховаются по погребам и к столбам и к столбам сдесь не привязывают.
Гость
13 августа 2023, 08:29
Звукорежиссера данного мероприятия уволить без выплаты зп с волчьим билетом строителям сцены не платить за такую халтуру пусть идут бутылки собирают за гуляющими это их заслуженный гонорар на большее им не давать за такой провал!😠
Гость
13 августа 2023, 11:04
А мы и так собирали. И поверьте, выручка выходит побольше, чем платят за концерт.
Гость
13 августа 2023, 08:34
Не знаю Рефлекс. Агутин - красавчик, в костюме, деликатен. Публика - как всегда: покурить в толпе, башмаками ребенка на шее испачкать чужую куртку, напиться. Оформление сцены ужасно-розовое. Кому пришло в голову в тёмное время суток делать такой яркий цвет.
Гость
13 августа 2023, 18:43
,👍😃😆😄
Гость
13 августа 2023, 08:34
Тем временем где-то в карасях мэр ставит галочку -"справился" и заказывает себе новый снегоход, премиум автомобиль и билеты в Дубай😫
Гость
13 августа 2023, 10:07
Мальчие не хочет в Тамбов?
Гость
13 августа 2023, 08:43
Ходили , отлично провели время . Порадовало , что было много пожилых людей , гуляли такие нарядные )) Когда пела группа Reflex , было все понятно , звук хороший , а когда вышел Агутин , уже стемнело , включили подсветку сцены и Агутин потерялся на сцене и звук был ужасен , Даже было непонятно , кто поет. А так , вечер был отличный , спасибо.
Гость
13 августа 2023, 21:16
А не ври лакей!
13 августа 2023, 20:37
На Вайнера нужны деревья, могла бы стать прекрасная улица, а так деньги на ветер
Гость
13 августа 2023, 08:09
Слава Богу, я не ходила, что слушать эти песни и музыку. Вы, думаете, что бесплатно Вам хорошего вечера устроят, только жалко наши денежки из нашего кармана....
13 августа 2023, 08:36
Гость, давно уже все эти мероприятия не из бюджета оплачиваются, за это хоть не переживайте …
Гость
13 августа 2023, 15:45
13 августа 2023, 15:45
Гость, давно уже все эти мероприятия не из бюджета оплачиваются, за это хоть не переживайте …
Откуда? изволите, нам рассказать уж очень интересно. Вы, оплатили?
13 августа 2023, 18:14
Гость
13 августа 2023, 18:14
Откуда? изволите, нам рассказать уж очень интересно. Вы, оплатили?
Гость, если б бизнесмены ничего не оплачивали, занимались бы они ещё своим бизнесом?!?! Симановский вам на каждом углу это показывает… прям по своему желанию он с деньгами расстается…
Гость
13 августа 2023, 10:26
Золотой остров Петра Петровича Гарина. Алексей Толстой, девяносто лет спустя.
Гость
13 августа 2023, 11:18
Гуляли днём по плотинке, звук был отличный, и музыку и исполнителей было слышно очень замечательно, гармонично. Но и народу было не так много как вечером, никакие трубы из воды не смущали, нормальные люди прекрасно понимают, что это фонтан, который, кстати, собираются открыть только на следующей неделе.
Гость
13 августа 2023, 08:31
странно, Агутин с Варум давно переехали жить в Майями , как он тут оказался 🤔 может двойника втихаря продали, а списали как на настоящего)) а учитывая, что сцена так далеко, дурная масса в пьяном угаре и не поймёт ))
Гость
13 августа 2023, 11:13
А вы думаете случайно сцена так далеко от зрителей? Вот вы наивный. Агутин это Агутин, просто второй состав.
Гость
13 августа 2023, 16:54
Гость
13 августа 2023, 16:54
А вы думаете случайно сцена так далеко от зрителей? Вот вы наивный. Агутин это Агутин, просто второй состав.
Хотелось бы посмотреть Варум второй состав....
Гость
13 августа 2023, 21:18
Гость
13 августа 2023, 21:18
А вы думаете случайно сцена так далеко от зрителей? Вот вы наивный. Агутин это Агутин, просто второй состав.
Подозреваем что это пятый состав. Из Таджиков. Поэтому и сцена далеко
13 августа 2023, 07:53
агутину заплатили, а дальше хоть потоп.
Гость
13 августа 2023, 08:54
Я уважаю Агутина тк он против СВО!
Гость
13 августа 2023, 09:05
Обоих вас на рудник
Гость
13 августа 2023, 09:16
Да пофигу против чего он. Как исполнитель он давно спёкся, на кой черт тащить сюда этого пенса?
Гость
13 августа 2023, 09:29
Гость
13 августа 2023, 09:29
Обоих вас на рудник
Золотой или алмазный?
Гость
13 августа 2023, 08:22
Пир во время чумы) не зашёл))
Гость
13 августа 2023, 21:20
Чума во время пира
Гость
13 августа 2023, 09:13
Для рабов пойдет-решили в мэрии.
Гость
13 августа 2023, 11:08
С пунктуацией разберись сначала, вольный ты наш.
Гость
13 августа 2023, 07:18
а дак вот ради чего прекрывали центр города...
Гость
13 августа 2023, 07:30
А агутину можно петь? Он же против сво. Странно... Мизулина чаво не возбудилась?
Гость
13 августа 2023, 09:55
Мизулину дезинфицировали.
13 августа 2023, 12:23
Гость, донос не успели написать.
Гость
13 августа 2023, 18:59
Гость
13 августа 2023, 18:59
Мизулину дезинфицировали.
Дезинфикаторов нагнули буквой Z.
Гость
13 августа 2023, 13:30
Классный вечер, мне понравилось, был в толпе как в цветнике, вокруг танцевали одни девушки, девушка в синей блузке - ты супер!!!
Гость
13 августа 2023, 15:48
Я, уже не девушка, а бабушка. Сколько принял по пять капель на зуб?
Гость
13 августа 2023, 21:20
Ты есть 100% про плаченный лакей?
Гость
13 августа 2023, 09:40
А что вам сцена с розовыми оттенками не нравится? Подождите, немного осталось😁 Будет только всё в черных тонах.
Гость
13 августа 2023, 09:51
В темноте просто слепило всё это и фонари которые в глаза направляли, а исполнителя на таком расстоянии совсем не видно было в глубине всего этого великолепия
Гость
13 августа 2023, 09:56
Гость
13 августа 2023, 09:56
В темноте просто слепило всё это и фонари которые в глаза направляли, а исполнителя на таком расстоянии совсем не видно было в глубине всего этого великолепия
Гость, Это специально такая задумка, для размытости цели.
Гость
13 августа 2023, 10:04
Барбы не было!
Гость
13 августа 2023, 07:50
Оскотинившийся плебс ещё и голос подаёт!Жрите что дают,тем более на халяву!Пенсионную реформу молча проглотили,а эти пустячки сам чёрт велел!
Гость
13 августа 2023, 08:50
Древний Рим!!!ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ.
Гость
13 августа 2023, 09:38
Как обычно все через ......выстроили огромную сцену, отгородили весь берег, с боку на километр не подойти..... сцена за рекой + перекрыли ещё и ступеньки ..оставили три метра для зрителей дальше палатки и деревья сквозь которые ничего не видно ...по периметру наставили какие-то шатры, фигуры, которые завораживает сцену и даже экраны не видно, получается посмотреть можно толком в давке напротив сцены на клочке асфальта...где там танцевать????!!! Там не пошевиться было !!! В общем посмотрели на это и домой пошли
Гость
13 августа 2023, 09:49
* фигуры, которые загораживают сцену
Гость
13 августа 2023, 16:30
быдло множится какими-то космическими темпами... никакого желания нет в эту толпу идти на день любимого города... куда все катится...
Гость
13 августа 2023, 19:17
Сиди в погребе, а то военрук сцапает.
Гость
13 августа 2023, 07:41
в бинокль смотрел. ни Агутина ни Рефлекса не увидел . так какое-то подобие.
Гость
13 августа 2023, 08:52
Старперы?
Гость
13 августа 2023, 11:14
Гость
13 августа 2023, 11:14
Старперы?
Не второй состав группы.
Гость
13 августа 2023, 08:23
А чего вы хотели от тюменских гастробайтеров? Это не их родной город они сюда на заработки приехали на вахту
Гость
13 августа 2023, 08:34
Гость, какая долгая вахта )))
Гость
13 августа 2023, 10:03
Гость
13 августа 2023, 10:03
Гость, какая долгая вахта )))
Не берут их в кремлёвские палаты.
Гость
13 августа 2023, 09:33
Пригласите Макаревича, Би-2, или слабо?
Гость
13 августа 2023, 21:23
А чо не пригласили Тото Кутуньо??
Гость
13 августа 2023, 22:51
Им сдесь рыла начистят.
Гость
13 августа 2023, 08:27
У меня с китайского телефона за 1000 рублей звук и то лучше чем на этом концертишке, деньги опять "освоили" а над качеством никто и не заморачивался
Гость