перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Екатеринбурге прогремел праздничный салют и открылся медиаэкран: онлайн-трансляция

12 августа 2023, 13:52
В России день строителя отмечают в воскресенье 13 августа! А сегодня день физкультурника.
Гость
12 августа 2023, 16:34
Кто празднику рад, на кануне пьян
Гость
12 августа 2023, 23:16
Все смешалось, люди кони ))
Гость
12 августа 2023, 12:26
Чем парк Маяковского не угодил? никому не мешали
Гость
12 августа 2023, 14:05
вы строители построите пожалуйста еще один ипотечный район как Академ а кто не все приехали с деревень
Гость
13 августа 2023, 00:41
Стгоят уже... сгазу за академом, на болотах. Новыйшый
Гость
12 августа 2023, 12:06
априори конченая тема перекрытий улиц города! не важно из за чего
Гость
12 августа 2023, 13:38
Да как же задолбали перекрывать улицы..
Гость
12 августа 2023, 13:45
Таки что, у Бгусники сегодня тоже пгазник? 💩
Гость
12 августа 2023, 13:32
Праздник точечной застройки и певцом инноагентом, всё по плану👍😁💩💩
Гость
12 августа 2023, 16:35
Кака стройка, такой певец
Гость
12 августа 2023, 12:25
Во многих городах мира центральные улицы перекревают по выходным для автомобилей. По мне дак отличная практика
Гость
12 августа 2023, 12:29
Вот и поезжайте туда, а у нас город индустриальный и люди работают в выходные
Гость
12 августа 2023, 13:41
В каких городах, по каким дням, цель перекрытия, для ОТ тоже закрыты улицы?
Гость
12 августа 2023, 16:37
Сходи в центр там привезли целую большую кучу техники .
12 августа 2023, 12:10
Агутин по виду крепко на стакане сидит.
12 августа 2023, 13:25
Он же вроде в Америке живёт.там пиво и виски неплохие
Гость
12 августа 2023, 13:30
Высказывайся против СВО и жизнь наладится и всем 💩💩💩👍😁
Гость
12 августа 2023, 19:17
Я извиняюсь, но есть 2 вопроса. Во первых День строителя ничем не отличается от дня учителя, милиционера, машиностроителя, автомобилиста и т.п. Кагорта профессональных праздников, которые "по случайному стечению обстоятельств" (или так было принято в СССР) закрывает практически все воскресенья года. Т.е. как минимум - день строителя празднуется в воскресенье, как и любой другой профессональный праздник. Почему же такая вакханалия в субботу? Это "кто празднику рад, тот заранее пьян", "пьем для запаха, а дури и своей хватает" или что-то новое? Вопрос 2 - такой же "размах" профессонального праздника теперь ждем на день железнодорожника, автомобилиста, бухгалтера, банковского работника, учителя....да профессий куда больше, чем воскресных дней в году? Т.е. теперь нас ожидает не жизнь, а сплошной "праздник"?
Гость
13 августа 2023, 01:35
Тут просто, как бы сцену на день города подготовили )) а строительные компании подкинули деньжат и провели здесь, что бы в цпкио по полной не потратиться!!! а тут я думаю на 30% дешевле вышло))))
Гость
13 августа 2023, 16:37
Гость
13 августа 2023, 01:35
Тут просто, как бы сцену на день города подготовили )) а строительные компании подкинули деньжат и провели здесь, что бы в цпкио по полной не потратиться!!! а тут я думаю на 30% дешевле вышло))))
Тогда еще один вопрос, какая связь между строителями и сценой к дню города? Они даже "сдвинули праздник" на субботу ради этой сцены (по закону профессиональные праздники в врскресенье)? Ну и третий вопрос - раз денег так дофига, чего просто каждый день "праздники" не устраивать - чего зря сцене простаивать? Все же понимают "так будет не всегда", дык уже "жечь на все бабло"....
12 августа 2023, 13:24
Алкашку продают?собрался выдвигаться а на сухую неинтересно)
Гость
12 августа 2023, 17:48
от REFLEXa намокнешь
12 августа 2023, 12:05
Строители у нас граждане стран СА. Какой им нафиг праздник устраивать на наши деньги?
12 августа 2023, 12:06
Прежде чем писать, тумблер в голове включай.
Гость
12 августа 2023, 12:10
12 августа 2023, 12:06
Прежде чем писать, тумблер в голове включай.
человек свое личное мнение написал) ты тумблеры своим детям или жене в голове включай)
Гость
12 августа 2023, 12:27
12 августа 2023, 12:06
Прежде чем писать, тумблер в голове включай.
У тебя видимо включен
Гость
12 августа 2023, 15:44
Что отмечают на этом "празднике"? То как город изуродован?
Гость
12 августа 2023, 19:19
В свое время этот праздник отмечали в частях срочной службы кусочком арбуза и шахматным кексом. А ныне вона как развернулось....
Гость
12 августа 2023, 12:26
Барыги
Гость
12 августа 2023, 12:24
То есть улицы перекрыли для барыг?
Гость
12 августа 2023, 13:32
Да нет все строители на объектах срочно возводят муравейники чтобы отбить бабло
Гость
12 августа 2023, 22:19
а чего Женя понты кидает на LX? тоже в ипотеку взял? или это можно назвать целевым расходованием бюджетных средств?
Гость
12 августа 2023, 23:31
Тюменский бетономещпльщик гуьер,канесно главный строитель))
Гость
13 августа 2023, 07:20
Пир во время чумы.
Гость
13 августа 2023, 11:27
День тАДЖИКА
12 августа 2023, 12:16
Ну и праздновали бы себе тихо в дорогих ресторанах,денег то у них много
12 августа 2023, 13:24
Что значит тариф Яндекс вместе? С кем вместе?со строителями?
12 августа 2023, 14:10
Хочется верить , что жених в каске, прямь пятак начищенный , получает больше 35 тыщ. , а то в свете последних трендов не сладко ему придется. Журналисты разогрели дамочек. У меня пенсия 35 , так сейчас задумываюсь , подкатить, или, а вдруг нос воротить будут , как узнают мои скромные доходы.
Гость
12 августа 2023, 12:24
Да успокойтесь вы уже вечно недовольные диванодавы
Гость
12 августа 2023, 12:27
Вот и успокойся вечно недовольный
Гость
12 августа 2023, 16:32
Вот и успокойся
Гость
12 августа 2023, 12:31
Строители в основном из таджикии
Гость
12 августа 2023, 12:39
и? не тоджики же перекрыли. А русским, которые динасиями на заводах жби работают, куда деться омечать?
Гость
12 августа 2023, 12:32
Опять в центре одни областники...
Гость
12 августа 2023, 13:09
Ну перекрыли улицу и перекрыли. Что стонать-то, к магазину подъехать не можете?
Гость
12 августа 2023, 12:11
Почему это надо делать посреди центральных улиц? В городе полно понастроено площадок, которые просиаивают. Зачем так издеваться над горожанами?
Гость
12 августа 2023, 12:12
средневековье))) ради казни на центральной площади стража перекрывала улицы))) у нас что-то похожее
Гость
12 августа 2023, 12:28
Они раньше отмечали в парке Маяковского, ни кому не мешали, в чем проблема дальше там отмечать?
12 августа 2023, 16:41
На этот праздник идти с девушкой на свидание категорически противопоказано! Девушку не слышно, вокруг толпы, провал обеспечен. Вокруг одни семейные, но по статистике и они скоро разведутся.
Гость
12 августа 2023, 21:13
Понравилась выставка достижений китайского народного хозяйства.
12 августа 2023, 21:16
тоже обратил внимание что России предьявить почти нечего и в этой сфере.
12 августа 2023, 14:26
Эти женщины из бухгалтерии моло чего имеют со строительством.
Гость
12 августа 2023, 20:43
Абсолютно согласна, нюхом не нюхали стройку!
12 августа 2023, 14:28
прямо сейчас в регионе строится еще 4 миллиона квадратных метров жилья — это на 13% больше, чем год назад; Еще лепите.... Быстрее случится коллапс. Просто в один прекрасный день вся отрасль станет колом по причине перепроизводства.
12 августа 2023, 12:06
Ради них улицу Ленина Исправляйте немедленно. Позор.
Гость
12 августа 2023, 12:08
зубатка манохина) чо вы хотели! может себе позволить
Гость
12 августа 2023, 12:27
Можно улицу перекрыть ради дади?
Гость
12 августа 2023, 12:44
власть все дальше и дальше от народа(
Гость
12 августа 2023, 12:42
Строить не умеют а праздную с размахом
Гость
12 августа 2023, 13:00
екат отсталое поселение! вечное перекрытие улиц! забег, крестный ход, праздники всех мастей! узнаю кто до сих пор голосует за ер - буду принимать меры
Гость
12 августа 2023, 13:27
А почему у нас день строителя отмечают с таким размахом?
Гость
12 августа 2023, 13:42
А в Екатеринбурге все строители что-ли это ж не день РОССИИ кому надо отмечают а остальное сброд
Гость
12 августа 2023, 13:46
А день ввс? Танцующий вертолёт, пускающий праздничные калибры и кинжалы, парашютисты, лётчики, диспетчеры с гиацинтами и розами... Всё равно центр перекрыт, на всех места хватит!
Гость
12 августа 2023, 13:49
Гражданин! Бойся пьяного экскаваторщика! К.Прутков (из нового))
Гость
12 августа 2023, 16:32
Вот без девок не красивых в трусах ни как видимо, ну что за колхоз
Гость
12 августа 2023, 20:41
А почему губер не на отечественном авто?
Гость
12 августа 2023, 20:53
Мерзость. И, разрушающая все живое в городе строительная индустрия и "праздник" по этому поводу.
Гость
12 августа 2023, 21:10
весь город изуродовали.
Гость
12 августа 2023, 23:34
Орлуша просверлил дыру в бюджете екб,теперь уже официально..
Гость
13 августа 2023, 00:42
Че за группа рефлюкс?изофагит?