перейти к публикации
33 комментария к публикации

Что посмотреть и где поесть в Екатеринбурге: большой путеводитель по городу

12 августа 2023, 10:33
По большому счёту в Екатеринбурге и посмотреть то не на что!
Гость
12 августа 2023, 10:54
Это у тебя в штанах посмотреть не на чё, а в екб, все доблести Урала.
12 августа 2023, 11:19
ХНК, ГЯ и гринвич.
Гость
12 августа 2023, 12:00
Верно.
Гость
12 августа 2023, 16:54
А я люблю Екатеренбург!!!
Гость
14 августа 2023, 12:01
Так любите, что даже как писать название правильно не знаете
Гость
15 августа 2023, 08:54
А я люблю Грязечуркабург!!!
Гость
12 августа 2023, 13:25
Люблю свой город, но отсутствие элементарных удобств и комфорта просто убивает: общественный транспорт убогий, туалетов нет от слова совсем, фонтаны почему-то начинают работать только к празднику, с мая месяца в городе жара, но фонтаны не работают. Мэрия занята только распилом бюджетных денег- нет ни какой ответственности перед городом и 1,5 миллионным населением. Надеюсь, что тюменских менеджеров к следующему юбилею города не останется ,тогда и пойдем на праздник!!
Гость
12 августа 2023, 16:22
Точно
Гость
12 августа 2023, 22:00
👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂
12 августа 2023, 11:18
"Свинья везде гарь найдёт..."
Гость
12 августа 2023, 11:02
От ваших посикунчиков от одного названия уже подташнивает, сами жрите
12 августа 2023, 11:17
посикунчики - пермский специалитет...
Гость
12 августа 2023, 11:22
Причем реклама испорченного заведения в котором экономят на всем не говоря о клиентах которым указывают как нужно в заведении отдыхать. (Ограничение по времени посещению, все чебуреки требует качественной начинки)
12 августа 2023, 11:31
Понимаете, люди которые не морщась ввалят 20К за ночь, скорее поедут на Багамы, чем сюда.
12 августа 2023, 12:31
Какие люди?
Гость
14 августа 2023, 14:17
И это все, что можно посмотреть?! Е1 не позорьтесь своей халтурой. А то вы так позорите Екатеринбург.
12 августа 2023, 12:32
Это вы ещё в Кургане или Омске не были
12 августа 2023, 12:30
А такси в день города не станет бесплатным?
Гость
12 августа 2023, 11:02
Пособие для областников
Гость
12 августа 2023, 12:13
Я уже никого не приглашаю, а любимый Свердловский вальс буду слушать в укромном месте на красивом озере Тургояк подальше от людей. Свердловск был общепризнанной третьей столицей РСФСР, а Екатеринбург общепризнанное тюменское захолустье Российской Федерации. Если бы Екатеринбург остался под управлением Аркадия Михайловича Чернецкого, то такой беды с Екатеринбургом не случилось бы, но Кремль решил отдать Екатеринбург на разграбление тюменцам. Вот и результат - нет ни Свердловской области, ни Екатеринбурга.
Гость
12 августа 2023, 18:24
Рябят, вы красавцы, в будку вашу экономику с задранными до предела ценами. Пошли мы как-то на день города, вчетвером с двумя детьми, оставил 17к. Итог такой, что и мы и дети уставшие, голодные и не довольные. За 17к других развлечений много придумали и собственно их и реализуем
Гость
15 августа 2023, 15:17
а басик на небоскребе? а пробки знаменитейшие?
12 августа 2023, 11:28
Уктусу 321 год, Шарташу 351 год! Катариненбург просто вьюноша....
Гость
12 августа 2023, 15:20
Шарташу, да и Уктусу, наверно, несколько тысяч лет - если учесть древние поселения
12 августа 2023, 11:18
Нечего тут туристам делать. Итак дышать нечем в городе.
12 августа 2023, 11:23
Про первый завод Екатеринбурга враньё. В 1702 году по инициативе начальника Сибирского приказа А. А. Виниуса близ Нижнего Уктуса основан Уктусский казенный железоделательный завод — первый в черте современного Екатеринбурга
Гость
12 августа 2023, 11:04
А что в этой помойке смотреть кроме грязи и срача ?
Гость
12 августа 2023, 11:07
Сегодня опять гарью воняет . Достала эта дыра екабадовская мигрантская