Почему нет? Трезвые. Не кому не мешают. Детям современным есть чему поучиться
Гость
11 августа 2023, 07:23
НИКОМУ !!!!! Амга «не кому» !!!!!!
Гость
10 августа 2023, 22:34
А в чем претензия от автора видео?
Девочки рисуют себе ненастоящие брови, накладывают ненастоящие ногти и ресницы, колят шприцы в губы, засовывают всякое в грудь...
Мальчики играют в рыцарей. Это хотя бы тренирует физуху и веселит.
"— Самый сложный возраст наступает у мальчиков после 30 лет. ... — прокомментировала Ирина"
а Ирина с юморком )) ну или с претензией на него.
Гость
10 августа 2023, 22:27
норм развлекаются. поддерживаю.
Гость
10 августа 2023, 23:08
Ну то что лучник на 2й линии, а в другой паре мальчик без щита стоит прикрытый норм, начальная расстановка само собой правильная... Но какого лешего щитоносец резко побежал в обход, открывая своего незащищенного товарища, который даже не подумал продолжать укрываться от стрел за щитом напарника??! Мало того, лучница еще и промазала на таком расстоянии и не успела сделать еще выстрел!!! Шо за детский сад?! 😞
"Махач"👍😂....Бессмертный словарь ешки уверенно пополняется..Засверкал новый "бриллиант" в ряду "красоток", "амбалов", "обнесли квартиру" и прочих "эпичных" и "элитных" новостей😉...
Гость
10 августа 2023, 22:47
E1 шпионы. Они шифровки в НАТО таким бредом передают
Ролевики обыкновенные. Эволюция от хоббитских игрищ. Безобидные
Гость
10 августа 2023, 23:24
Если ролевики появились после ХИ, то кто тогда поехал на самые первые ХИ? 😳
Гость
10 августа 2023, 23:43
В детстве был у нас в городе кружок ролевиков/толкинистов, даже огромный щит из дсп сделал. Одно из лучших занятий для подрастающих пацанов в переходном возрасте кстати.
Гость
10 августа 2023, 23:12
Вон у краснобелого такие же рыцари собираются после 23:00. Потом рыцари со своими принцессами в кустах рыцарские ордена обмывают
Чё не о чем больше написать? Или те новости которые имеются царь не позволяет публиковать? Исторические бои в доспехах много лет проходят в Екб есть и секции и соревнования.
Гость
10 августа 2023, 23:51
у нас махачи и по круче были, это нормально
Гость
11 августа 2023, 00:22
Жесть, кому-то заняться нечем , соседей снимает, а местные "новости" это ещё и публикуют... 🤦♀️👏👏👏
Гость
11 августа 2023, 02:09
ведьмака сериала насмотрелись, тот в кольчуге не упарился? я в рубашке хожу в ближний магазин а потом прихожу весь мокрый с 10 кг фруктов и еще подниматся пешком нужно на 5 этаж
Гость
11 августа 2023, 07:22
КиБ закрыли на обед…?
Гость
11 августа 2023, 16:21
за дискредитацию схлопочут ещё,
текущий режим бессмысленный и беспощадный
😐
Гость
10 августа 2023, 23:11
Это наверное военные сборы проходят, все что осталось от оружия дали.
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
749мм 61%СРОЧНО
Допрос уральца, который устроил резню на Первомайской
На Юго-Западе молодежь устроила махач на палках. Видео