На Вайнера впервые запустили огромный медиаэкран с музыкой — оцениваем вместе с вами
10 августа 2023, 05:15
Гость
10 августа 2023, 07:28
Лучше бы туалеты общественные сделали бесплатные. Как в СССР было.
Гость
12 августа 2023, 18:21
В городе зайди за УГОЛ - нет освещения про спальные районы молчим, но СИМЕ надо отличиться!
Гость
10 августа 2023, 08:37
Хорошая идея. Но к 300 летию хотелось бы увидеть две новые ветки метро, обновлённую набережную. Построеную филармонию.
Гость
10 августа 2023, 15:02
Идея плохая и заимствована у Нижнего Новгорода. А вот две ветки метро обновленную набережную без канализационной вони и достроенную филармонию и ещё много чего полезного для Екатеринбурга хотелось бы.
Гость
11 августа 2023, 14:31
До первого снегопада с наледью, посмотрим на технику безопасности после ливневого дождя с обрывами электропроводов.
Гость
12 августа 2023, 18:25
Гость
10 августа 2023, 15:02
Идея плохая и заимствована у Нижнего Новгорода. А вот две ветки метро обновленную набережную без канализационной вони и достроенную филармонию и ещё много чего полезного для Екатеринбурга хотелось бы.
А как на счет обустроенных и чистых пляжей в городе для купания?
А при чем деревня? Никак из себя деревню выбить не можете? Так и не старайтесь, недаром сказано, что можно деревенского вывезти из деревни, но не возможно деревню вывести из деревенского. Население Екатеринбурга это 100% деревенские и крепостные уральских заводов и сельской местности по-своему происхождению. Но иногда деревня нарождалась талантом, но, к сожалению, это время кануло в Лету.
видели видели эти колонны . отгадайте какой там цвет? ))) конечно золотые вензеля и черный. Полное отсутствие вкуса.
Гость
10 августа 2023, 09:01
В час ночи врубили музло под окнами жилого дома... Маладцы, блин. Яркий пример отношения к людям.
Гость
10 августа 2023, 15:23
Веселится и танцует весь народ. А если серьезно, то сочувствую.
Гость
11 августа 2023, 15:22
Они ещё и не такое могут..
Гость
10 августа 2023, 07:56
Учитывая, что в последнее время, улица Вайнера превратилась в мусорку и пристанище для бомжей/алкашей, этот экран конечно разбавит это все, но без тщательной уборки улиц, красоту в городе не навести.
Гость
10 августа 2023, 05:31
Боюсь что не будут они включать такие хорошие песни....будут шайтана,да газманку в мозг вколачивать... симановщина все таки...Тут вспоминается диалог Леонова из фильма "Убить дракона"......"..Это не народ?,это хуже народа,это лучшие люди города")
Его установку оплатила компания «Сима-ленд»
А никто не просил это туда втыкать. А предлагаю налоговый аудит в сималенде провести и конфисковать сумму достаточную для постройки второй линии метро.
Гость
10 августа 2023, 09:04
А почему сима должны метро строить? На это есть власти города, и бюджет. Проводите налоговый аудит в бюджете города, трясите чиновников и их родню.
Гость
10 августа 2023, 14:03
Гость
10 августа 2023, 09:04
А почему сима должны метро строить? На это есть власти города, и бюджет. Проводите налоговый аудит в бюджете города, трясите чиновников и их родню.
А почему Сима втыкает всякий хлам в самом центре? Кто их просил?
Гость
10 августа 2023, 14:36
Гость
10 августа 2023, 14:03
А почему Сима втыкает всякий хлам в самом центре? Кто их просил?
Одни недовольные людишки. Вы сами то что сделали? Да не черта, диванные критики.
Делают плохо, не делают плохо.
Пойтие сами и сделайте что нить, для людей, а потом слушайте шквал критики.
Гость
10 августа 2023, 09:55
Уж лучше бы не делали, чем делать такое
Гость
10 августа 2023, 14:05
Сотрудники Сима-ленда, хватит тут возмущаться, а лучше уберите эту бандуру с Вайнера и везите к себе за город. Там и любуйтесь.
Гость
11 августа 2023, 15:23
Да мы поняли это рекламный проект, будут рекламу прокладок сималенда показывать.
Верно. А в президентском кресле кто? Те и город держат.
Гость
10 августа 2023, 10:58
Красиво очень , молодежи понравится. Большие города для молодых , пенсионеры здесь сидят , про политику рассуждают , ссср вспоминают ))
Гость
10 августа 2023, 14:08
Молодёжи из Сима-ленда, может и понравится, а остальным(нормальным) нет.
Гость
10 августа 2023, 15:30
Молодёжи и в обтягивающих рейтузах в том числе цвета прощай моя молодость и в мини шортах, из которых вываливаются и задок, и передок, и в бюстгальтерах по Екатеринбургу ходить нравится и так далее, поэтому Екатеринбург называют Быдловск, и только мечта - убежать из России.
Такое давно уже есть в Нижнем Новгороде, только без самоувековечивания как это сделал господин Симановский, типа я памятник себе воздвиг рукотворный, а точнее ему воздвигли те, кто на него работает, и те, кто является потребителями Сима-ленд (что переводится - Симановского страна). Вообще-то когда делают что-то доброе для других, то бескорыстно и на каждом столбе не пишут себя. Зато сейчас господин Симановский стал почётным жителем Екатеринбурга с кучей льгот в том числе по ЖКХ и так далее.
Гость
11 августа 2023, 15:28
А за электроэнергию будут платить по нормативу за счёт горожан?
Минобороны Британии рассматривает возможность расширения параметров набора людей на военную службу из-за дефицита кадров. Ведомство может увеличить возраст выхода на пенсию, а в армию начнут набирать людей с аутизмом, синдромом Аспергера и СДВГ.
Не знаю, ни у кого диссонанс не возникает?
С одной стороны - божественная песня БГ (🤫) про город золотой.
С другой - раз Симановский, каким ещё может быть город?
Или он не в курсе, кто у нас в инагентах?
Гость
10 августа 2023, 08:37
ничего придумать своего не может, все слизать и подзать ... в Волгограде то же самое , размеры только меньше в разы...и золота нет )))))
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
3 м/c,
ю-в.
722мм 90%На Вайнера впервые запустили огромный медиаэкран с музыкой — оцениваем вместе с вами