перейти к публикации
116 комментариев к публикации

На Сортировке люди в камуфляже усадили в автобус три десятка человек. Видео

9 августа 2023, 21:58
Сколько их уже выловили, аж целыми автобусами, меньше не становится. Поезда готовить уже пора для них, что то задержались, " погостили" и хорош, пора по домам.
Гость
9 августа 2023, 22:31
Так обратно отпускают двух трех из толпы депортируют остальные уже утром на стройках да маршрутках
9 августа 2023, 22:40
С ними надо радикально, как с тараканами: гонять - бесполезно, нужно дустом.
Гость
10 августа 2023, 00:49
Сад - Энергетик 2, под Среднеуральском ПОСЕТИТЕ !
9 августа 2023, 22:31
Амундсена 125 заедете тоже. Там их полно.
Гость
9 августа 2023, 23:14
Их уже ВЕЗДЕ полно. Даже в малых областных городах хиджабки по улицам толпами ходят.
Гость
10 августа 2023, 08:09
Гость
10 августа 2023, 08:09
Их уже ВЕЗДЕ полно. Даже в малых областных городах хиджабки по улицам толпами ходят.
в деревнях битком бабы замотанные в тряпки, мужики в городе
9 августа 2023, 23:36
три десятка , вон в МО оказывается чинуши им гражданство сотнями тысяч продают. Можно подумать у нас по другому, ога.
Гость
10 августа 2023, 08:11
их больше, чем нас в мужском исчислении. того гляди потребуют защитить от русского произвола. вон татары умнее, не принимают их
Гость
10 августа 2023, 08:55
Гость
10 августа 2023, 08:55
их больше, чем нас в мужском исчислении. того гляди потребуют защитить от русского произвола. вон татары умнее, не принимают их
Вообще-то они в Казани тоже жалуются на их засилье.
9 августа 2023, 23:10
На другую стройку увезли?
Гость
9 августа 2023, 21:49
Днем, в автобусе 57а можно найти 29 из 30 пассажиров.
Гость
9 августа 2023, 21:53
Походу дела на каждом маршруте 40-50% таких пассажиров, едешь как в ауле
9 августа 2023, 22:23
56 маршрутка
Гость
10 августа 2023, 08:13
10 августа 2023, 08:13
56 маршрутка
014, 016, 052, 09, 68, 080- нет им числа, русскую речь и не услышишь, загорелые мужичины сидят, русских женщин и девочек щупают, наши женщины стоят и терпят,
Гость
9 августа 2023, 22:43
И, пожалуйста, тёток их тоже заберите... Ходят в своих дурацких платьях, обмотанные как мумии в платках... И грязные сланцы на ногах 🤢
Гость
10 августа 2023, 00:47
Ваще отвращение у меня к женщинам в сланцах и одеждах для мумий.
Гость
10 августа 2023, 07:18
Воняют прокисшими трусами .
Гость
10 августа 2023, 07:59
Гость
10 августа 2023, 07:59
Воняют прокисшими трусами .
Они трусоф не носят.
Гость
9 августа 2023, 21:48
всех давай в аул👍
Гость
10 августа 2023, 10:03
Сначала всех стерилизовать!
Гость
9 августа 2023, 21:47
Проверяйте киоски и рынки. Там и нелегалы и фальсификаты и просто неучтенка
9 августа 2023, 21:50
Это что, за приставания к матершинницам так быстро отработали? Браво.
9 августа 2023, 21:45
на СВО! онинамнужных на фронт!
Гость
9 августа 2023, 21:46
вы глупый?
Гость
9 августа 2023, 21:48
👍👍👍
Гость
9 августа 2023, 22:03
Хочешь, чтобы появился ЧВК Таджик?
10 августа 2023, 10:11
В стране безработица, а всё везут этих товарищей. Что они умеют делать такого, что не умеют наши люди??! Мне сотрудник московской "Авоськи", таджик, уже имеющий гражданство и официально устроенный, обещал переломать руки - после того, как его просто просили успокоиться
Гость
9 августа 2023, 22:44
И детей чумазых тоже
9 августа 2023, 22:26
Такое ощущение, что их мимо автобуса в кусты повели.
9 августа 2023, 23:10
Тараканы!!)))😁😁😁👍👍👍
9 августа 2023, 23:13
Они все харчуются здесь....хлебушек кушают!!)))😁😁😁
Гость
9 августа 2023, 22:04
в Косулино подьете , 5автобусов возьмёте
Гость
9 августа 2023, 22:38
Завокзальную смотрите. Их там ☝ много , сразу всех можно брать. И рейд проводить не надо.
10 августа 2023, 00:11
рейды надо проводить каждый день по всем районам и не по разу
Гость
9 августа 2023, 23:17
Их всех домой гнать надо. Пока они нас не выгнали.
Гость
9 августа 2023, 21:43
Ответственность мизерная за нарушения миграционного законодательства, чего им бояться то? Парни в форме в холостую работают-90% этих тел завтра своими делами займутся..
Гость
9 августа 2023, 21:45
"парни в форме") не из их числа случаем?! - ГОУ НА ФРОНТ!
Гость
10 августа 2023, 07:27
Верно ! Нашим то штрафы по 30000 и уголовку а им копейки ещё и домой сопроводят на крайний случай . Полная сегрегация россиян !
Гость
9 августа 2023, 21:47
Ламбада
9 августа 2023, 23:15
Дэньга домой надо посылать.....и поболя!!)))😉😉😉
Гость
9 августа 2023, 21:41
Их не в автобус, а в лес на расстрел повели.
Гость
9 августа 2023, 22:39
Ну вы о чем.. Какие 30 чел (особей).. 10 автобусов нужно на Пехотинцев.. И то мало будет
Гость
9 августа 2023, 23:24
Баб беременных и детей всех вытуривайте
Гость
9 августа 2023, 23:33
Это видео можно зациклить и бесконечно смотреть, как Россия очищается.
Гость
10 августа 2023, 01:02
Их не по 30, а по 300 выводить надо. И причём каждый день. Тогда лет через 15 - 20 напряжённой работы нелегалов меньше станет. И нищенские зарплаты придётся поднимать.
9 августа 2023, 23:11
Травите вы их а не боитесь что они распсихуются. Может лучше вообще не пускать их.
Гость
9 августа 2023, 23:23
Летчиков 7, этот дом весь в мигрантах и тараканах
Гость
9 августа 2023, 21:56
Не позволяйте вас унижать - вы не рабы!
Гость
9 августа 2023, 23:41
Они нарушители законодательства, то есть нелегалы . А, вы к чему призываете неуважаемый?
Гость
9 августа 2023, 23:18
По утрам дворами и углами бегут туда где стройки любого очередного ЖК. По центральным улицам не идут на работу
Гость
10 августа 2023, 07:30
Они пособники преступников однако . Не нужно столько строить высоток а нужны больницы ! Но из за этих приперевшиеся идёт строительство человейников !
9 августа 2023, 23:46
+, если не высадили а избавились навсегда от этих трёх десятков
Гость
9 августа 2023, 21:59
проводится плановое профилактическое мероприятие ---------- смеятся или сделать вид что это норма ? детский сад отдыхает
Гость
9 августа 2023, 22:56
на овощебазе их много
Гость
9 августа 2023, 23:37
Силовики! На Пехоте за сутки оборачивается до 5000 чел
Гость
10 августа 2023, 00:10
Спасибо силовикам за эту работу! Хоть каждый день👍🏻
Гость
10 августа 2023, 00:40
Они по домам прячутся,сколько квартир скупили. А еще они занимаются перекачиванием денег из России,это их цель жизни здесь.
Гость
10 августа 2023, 02:59
В район Южного Автовокзала ещё автобусов 50 можно отправить! Расплодились как тараканы...
Гость
10 августа 2023, 03:07
Если онинамнужные для строительства у нас здесь, то какого....они сюда всю родню перевезли, плодятся как клопы,гражданство получили и пользуются всеми льготами и пособиями... Приехали,отработали и домой! Для чего их пладят у нас...??!!
Гость
9 августа 2023, 22:16
такие профилактики чаще нужно проводить,отправить их на сво и все а вы говорите мужчин нехватает.
Гость
9 августа 2023, 21:48
Снова простых работяг-мексиканцев повязали копы((
Гость
9 августа 2023, 22:25
А ты пойдёшь на стройку за такую зарплату?
Гость
9 августа 2023, 22:32
Ты о чем мечтатель у них зп тех. специалиста для нулевого образования. За меньшее не идут
Гость
9 августа 2023, 23:16
Домой вали, за нас не переживай.
9 августа 2023, 23:32
нормальая у них зарплата, это поначалу они типа дешевой рабочей силой были, счас нифига не дешевая. Своих просто тащат.
Гость
9 августа 2023, 22:03
«Оранжевый хлопок был»: очевидцы — о взрыве в Сергиевом Посаде. хлопок мать вашу Х л о п о к - по лбу --------- тогда стрельбы как ? щелчки ? а бомба ? Хип хоп ? позорище заменяют подменяют - двойные стандарты а они других в них винят как упоротые
Гость
9 августа 2023, 23:43
Нужно самолеты с Душанбе не садить в аэропорту. То есть самолет департировать с 300 чел. Запретить въезд через Казахстан
Гость
10 августа 2023, 00:24
Удивительно ... В сквере на Пехотинцев 11 тишина !!! Даже детишек мигрантов нет ... Я впервые ощутил покоц
Гость
10 августа 2023, 03:46
До свидания! Нам будет вас не хватать (нет).
Гость
10 августа 2023, 09:26
Да всех в один поезд в один конец за их счёт посадите уже
10 августа 2023, 01:04
Вы ихних маток депортируйте которые тут размножаются.
Гость
9 августа 2023, 22:17
Галасуй за Идиную Расию
Гость