перейти к публикации
42 комментария к публикации

Екатеринбуржцам стали рассылать липовые квитанции от лжегазовиков

Гость
9 августа 2023, 16:52
В Хакасии, где губернатор коммунист, Одноставочный тариф на электроэнергию - 2,67 руб. А у кого эл. плиты - 1,87 руб. Учитесь. 10 Сентября все на выборы и голосуем за КПРФ, За новый социализм.
Гость
9 августа 2023, 16:56
Гость, вранье
9 августа 2023, 17:43
Это тебе сегодня приказали "указивку" распространить?
Гость
9 августа 2023, 19:53
Вот только коммунисты ничем не отличаются от едра...
Гость
9 августа 2023, 19:58
Пфф В тагиле на протяжении лет пяти периодически закидывают в почтовые ящики липовые квитанции-рекламу. Бумага очень похожа на квитанцию - все те же поля, куар код, даже какие-то начисления, в районе пары сотен рублей, и самое главное - выписка из закона о приборах учета, настоятельная рекомендация о их замене и телефон "уполномоченной организации". А самое смешное - правоохранители не видят в этих бумагах нарушения - дескать простая рекламная листовка...
Гость
9 августа 2023, 20:20
Гость Нам такие же кидвют в почтовые ящики. Может кто и платит.
Гость
9 августа 2023, 16:11
Если в стране можно жульничать с пенсионным возрастом, конституцией , могилизацией, то чем лжегазовики хуже?
9 августа 2023, 16:20
Гость, напомню жуткий февральский случай в Новосибирске. Не поленитесь найти в интернете.
Гость
9 августа 2023, 16:28
Пока подрастешь, возраст еще пару раз увеличат, не переживай раньше времени
Гость
9 августа 2023, 16:29
9 августа 2023, 16:29
Гость, напомню жуткий февральский случай в Новосибирске. Не поленитесь найти в интернете.
Зачем? Сам ищи, если заняться нечем
Гость
9 августа 2023, 16:21
Назвались бы лучше "Мосгаз", это брэнд на все времена.😁😁😁
9 августа 2023, 16:32
Ищё лжеЖКОшники пастаянна шлют сваи липавые квитанции.
Гость
9 августа 2023, 21:15
Не "коверкайте" Русский язык! Или учите его, если неграмотный!!! Ваш "комментарий" не остроумен!
Гость
10 августа 2023, 01:17
К нам каждый год приходят "Екатеринбурггаз" и ООО "Плазма". Одни проверяют общедомовое газовое имущество, другие внутриквартирной. Надеюсь, теперь кто-то один из них будет ходить. А то лезут в квартиру все, кому не лень.
Гость
11 августа 2023, 17:51
В Екатеринбурге и общедомовое и внутриквартирное газовое оборудование будет проверять только АО Екатеринбурггаз, если я не путаю дату, то с 1 сентября.
Гость
9 августа 2023, 16:13
Их получили даже те, у кого в домах электрические плиты и смех и грех
Гость
10 августа 2023, 06:27
Я вообще не плачу. Это они должны платить за то, что мы пользуемся газом
Гость
11 августа 2023, 17:53
Верно. Эти осмотры входят в состав тарифа. Ведь в советское время за осмотр мы не платили, потому что он включён был в тариф и там и остался по сей день. Просто нам пора перестать быть быдлом.
Гость
20 июня 2024, 22:17
И ещё живы
не вижу причин для шухера лжегазовики грабят один раз в 5 лет путин 5 раз в год
Гость
9 августа 2023, 20:49
Клоун грабит постоянно, а ему всё мало, ползает и денег просит.
Гость
9 августа 2023, 20:57
А почему запахло салом?
Гость
9 августа 2023, 21:00
Кто много производит чернозёма, того ограбит тот кто мимо трапа ...
Гость
9 августа 2023, 16:28
Жду квитанцию от ООО «Газводы», заплачу сразу и за газ, и за воду. И 500р на телефон переведу, согласившись услышать объяснения позже. А потом позвоню в службу безопасности Сбербанк-а и признаюсь им в любви. Потому что без этих хрипловатых ребят, таких юрких и забавных, жизнь была бы скучна.
Гость
9 августа 2023, 16:39
Ну все. Пошел горохом запасаться, так точно ни кто не обманет
Гость
9 августа 2023, 20:56
А как на это смотрят правоохранительные органы?!
Гость
10 августа 2023, 00:16
c 1 сентября... на основании чего? хотелок чьих то? для этого должны быть законодательные изменения. при этом офигенно не маленькие. а их нет. решение мэров и губеров тут не канает, т.к. этот вопрос не отдан на откуп муниципальной власти. не отдан в ФЗ. так что все подзаконные акты идут лесом. этот портал просто рассадник заказной лжи. потому и нет ссылки на нормативную базу.
Гость
10 августа 2023, 07:53
Эти квитанции постоянно везде валяются и звонят ещё , требуют долг . Откуда телефоны узнают то ?
9 августа 2023, 20:21
"С 1 сентября техническим обслуживанием и ремонтом внутридомового и внутриквартирного газового оборудования вправе будет заниматься только газораспределительная организация" Какая именно?
Гость
9 августа 2023, 16:53
есть и настоящие квитанции непонятно за какое обслуживание-посмотреть