перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Екатеринбурге жителей нескольких домов по ночам кошмарит сосед

9 августа 2023, 09:21
у нас в соседнем доме мужчина-афганец живет, он непроизвольно издает страшные крики, просто во время прогулки ужасный крик. Наверное, сам не рад. Но что тут поделаешь....
Гость
9 августа 2023, 09:25
Это просто синдром туррета
Гость
9 августа 2023, 09:27
Насчет непроизольных звуков-верю. Когда я засыпаю, то часто сама слышу непроизвольный стон, который у меня происходит, даже в момент засыпания иногда и просыпаюсь от него. Это происходит даже вне сознания. Почему так? Не знаю. Ну, конечно. сейчас будут озабоченные вякать насчет сексуальных сновидений. Нет, это стон боли, а не наслаждения. Причем, ничего не болит в теле, во всяком случае, даже когда вообще никакой боли в теле нет, то такой стон может быть во время засыпания. Может и ночью такие стоны бывают, только я их не слышу. Наверное, это душа изболелась от всяких передряг. Слава Богу. что когда бодрствую, то таких стонов нет. Поэтому я верю насчет таких непроизвольных стонов
Гость
9 августа 2023, 09:31
Гость
9 августа 2023, 09:25
Это просто синдром туррета
Спасибо за инфу, прочитала в инете что это такое. Да, похоже на то. И там написано, что это может быть генетическое заболевание. Видимо, это не лечится. Надо мужику это как-то объяснить, может он сам в шоке от всего этого. Врача бы нормального ему, чтобы он смог бы откорретировать это состояние. А если не получится откорректировать, тогда просто объяснить мужику, чтобы он не впадал в ужас от этого, а как-то бы смирился с этим и научился бы справляться. Может ему страшно от всего этого, он и выходит на балкон, может он думает, что ему воздуха не хватает
9 августа 2023, 10:03
Ешка вы сходите к нему и спросите почему он орет
Гость
9 августа 2023, 13:54
лениво и ссыкотно же
22 ноября 2023, 09:24
Как? Это же диванные сми
9 августа 2023, 09:38
А что - какая-то проблема взять "интервью" ? По видео, возможно, будет понятно: на самом деле он "такой", или придуривается. 😉 (то, что это не является нормальным, и что люди не должны от такого страдать - объяснять, ведь, не требуется ?)
Гость
9 августа 2023, 09:40
не страдайте.. если вы живет с там соседом, то можете переехать на другой адрес
9 августа 2023, 09:59
Гость
9 августа 2023, 09:40
не страдайте.. если вы живет с там соседом, то можете переехать на другой адрес
Я прямо сейчас "в процессе". 😎 Желаю переехать, как можно дальше от любых российских "соседей". 😉
9 августа 2023, 11:45
9 августа 2023, 09:59
Я прямо сейчас "в процессе". 😎 Желаю переехать, как можно дальше от любых российских "соседей". 😉
Тапочки не потеряй
Гость
9 августа 2023, 09:22
полиция разводит руками Любимое занятие у них
9 августа 2023, 12:05
так лечить человека надо, он сам-то это не осознает, значит принудительное лечение. "Полиция разводит руками"... А кто, если не они должны этим заняться? А нарушенное конституционное право граждан на отдых? Так много госорганов, а как дело коснется - все ни при чем. отрабатывайте свои зарплаты!
Гость
9 августа 2023, 09:20
в 90-е на Культуре (Уралмаш) тетка ходила орала ночами "Вааасяяяя!" Стоит, дерево обнимает и орет "Вааасяяяя!" Около года полуночничала. Потом куда-то пропала. Нашла, наверное)
9 августа 2023, 12:22
Мне тоже было интересно кого она кричала, оказалось что она не в себе и звала погибшего сына
Гость
9 августа 2023, 09:27
Он скорее всего , болен. Тут уж только психиатр поможет.... но не всегда.
9 августа 2023, 09:31
Бабушки сказывают, что когда почки и глаза наливаются жидкостью, то как то не до криков становится. Помогите соседу по доброму, он же не всегда дома сидит.
9 августа 2023, 09:36
Этот стон у нас песней зовётся
Гость
9 августа 2023, 11:46
Репетирует к дню города
9 августа 2023, 10:54
Сверху такой сосед, когда перебухает, тоже вроде бывал там, где горяче
Гость
9 августа 2023, 09:11
может горе у человека какое
Гость
9 августа 2023, 09:19
Может его укусил волк-оборотень и он скоро убежит в лес, к своим?
Гость
9 августа 2023, 09:31
Только не в лес, а на Вайнера, 4.
Гость
9 августа 2023, 10:18
Знакомая ситуация. Был сосед раньше, так же орал примерно 2 недели подряд, потом помер от инфаркта. Эти крики - это предвестник инфаркта.
Гость
9 августа 2023, 11:09
дада)) А еще синяки на лице тоже предвестники.. ))
Гость
9 августа 2023, 09:34
У нас сосед снизу так орет в своей квартире по ночам, очень похожие звуки. Но на балкон с воплями не выходит, мы его слышим в квартире Привыкли, я не обращаю на это внимание. Ка-то сразу поняли, что это болезнь, поэтому смирились. Я на него не жалуюсь.
Гость
9 августа 2023, 10:21
Гость, наверно с утра вставать никуда не надо. А когда к 8 на работу и всю ночь не спал и так каждый день посмотрела бы я как не жаловались.
9 августа 2023, 09:14
Ничего вы не понимаете...Он поет😁...просто песня такая...жалостливая, но громкая😉
9 августа 2023, 09:22
Под Бузову косит 😂😂😂😂
Гость
9 августа 2023, 09:47
Серьёзно? Суток не прошло, а вы опять пихаете это своё "кошмарит" в заголовок. Ну разнообразьте вы уже свой лексикон!
Гость
9 августа 2023, 10:45
Может он думает, что он Тарзан!? И этими Криками: зовом он зовёт себе подругу!! Может ему Наташа Королева нужна!? Так и будет Орать, пока ее не привезут к нему!?
9 августа 2023, 10:02
😂😂😂😂
9 августа 2023, 12:26
Я когда перепью то также кричу, потом не помню
9 августа 2023, 12:16
В этом доме есть газ?
9 августа 2023, 10:10
У окрестных жителей теперь своё Шоу "Голос"
9 августа 2023, 09:18
Ночи боится?
Гость
9 августа 2023, 09:27
Проходит курс по личностному росту)))
9 августа 2023, 09:36
Может у него запор?
9 августа 2023, 11:04
Он орет потому что желает арфистку Эрдели.
Забавный тип!слушать конечно можно,но не очень приятно.А в психушку не могут чтоли забрать?или ждать будут,пока он начнет яйцами и картошкой в прохожих кидаться?шавкам же подрезают связки чтоб не лаяли ,этому тоже подрезать в вет.лечебнице.Пусть потом шипит и кряхтит на балконе хоть сутками.
Гость
9 августа 2023, 09:50
Это геккон так коротает время до открытия киба. Скучноему, маленькому...
Гость
9 августа 2023, 09:55
Так может у него что-то болит? Там похоже он подхныкивать начинает. Может душа болит, воевал в Сирии или афгане. Но это скорее вой, а не крик
9 августа 2023, 10:50
Гость, тоже подумала, что у него что-то болит а к ночи это боль очень сильная. Либо онкология, может осколок какой движется. (Не порядок с головой тоже не исключено, конечно же)
Гость
9 августа 2023, 12:17
9 августа 2023, 10:50
Гость, тоже подумала, что у него что-то болит а к ночи это боль очень сильная. Либо онкология, может осколок какой движется. (Не порядок с головой тоже не исключено, конечно же)
Непорядок с головой - тоже болезнь
Гость
9 августа 2023, 09:11
Первый пошел...скоро и в центре!
Гость
9 августа 2023, 09:33
Так он закрывает свой гельштальт☝
Гость
9 августа 2023, 09:55
Очень напоминает то, как ревел мой кота перед тем, как его начинало тошнить. Поорет так секунд пять и наблюет где-нибудь в углу
Гость
9 августа 2023, 10:09
Я сам ХОЧУ ОРАТЬ И ОРУ,но в лесу!!!
Гость
9 августа 2023, 10:21
В соседней новости же написали. что рогатки с металлическими шариками отлично справляются со своей задачей.
Гость
9 августа 2023, 10:34
скоро много у нас психов станет, то-ли ещё будет🤕🤦‍♂️😪😀
Гость
9 августа 2023, 11:24
За 10т устрою ему экскурсию в больницу на месяц
9 августа 2023, 09:13
Жизнью он контуженый))))))))))))))))))))))))
9 августа 2023, 09:11
Скоро много будет таких персонажей с девиантным поведением.
Гость
9 августа 2023, 09:26
В данном случае уместно - релевантным поведением
9 августа 2023, 10:15
"Ад пуст. Всё черти здесь."
9 августа 2023, 09:10
Контуженый в сво стопудов.
9 августа 2023, 09:27
это чо соседа навального отпустили?)))
Гость
9 августа 2023, 10:11
Конечно под веществами.ВЕЩЕСТВО НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ!!!
Гость
9 августа 2023, 10:34
это он храпит
Гость
9 августа 2023, 11:30
У нас в Академе тоже такой сосед есть.
Гость
9 августа 2023, 11:40
Как в анекдоте: - Холмс, это кто у нас воет ночью на болотах? - Знаешь Ватсон, у каждого есть повод выть ночью на болотах
Гость
9 августа 2023, 11:47
как кобзон.....Ну почти.
Гость
9 августа 2023, 12:11
штраф 500р. Власти он не угрожает. А то что людей кошмарит, что ж, то же - Люди , не Власть.
Гость
9 августа 2023, 12:41
Он не орет, он так плачет. Ему больно. Соседи бездушные - собрались бы и договорились каждую ночь по очереди вывозить его в лес и дать проораться, «проплакаться». У него так горе переживается, все индивидуально. У многих такие желания, но они сдерживаются из-за общества, а потом онкология. Он молодец, спасает себя.
Гость
9 августа 2023, 12:42
полиция разводит руками.......и так чуть не в каждой статье......а они свою зарплату то за что получают??? а участковый для чего тогда........? жесть какая то.....а этот ТАРЗАН орет каждую ночь....кому это понравится то???😢
Гость
9 августа 2023, 12:50
На этом портале существует другое слово синоним, кроме "истошно"? Где получали образование ваши "специалисты", лексикон которых Уже уровня ученика начальных классов?
Гость
9 августа 2023, 13:23
Я думала про наш дом на Первомайская написали,тоже орет в соседнем подъезде неадекватная соседка