перейти к публикации
42 комментария к публикации

Екатеринбуржец три года снимал постройку храма на камеру: показываем, что у него получилось

9 августа 2023, 06:29
Заменить медицину религией можно, кончается это всегда плохо.
9 августа 2023, 06:07
опиум для народа
Гость
9 августа 2023, 06:18
Почему строят отпевальни а не новый корпус?
Гость
9 августа 2023, 07:03
У меня вопрос : почему в Тюменской и курганской областях электроэнергия стоит дешевле чем в Свердловской ? Хотя провода ЛЭП к ним идут от нашей БАЭС. Почему ?
9 августа 2023, 07:37
Ценник вроде как устанавливается постановлением правительства области. Кто у нас правительство?
9 августа 2023, 09:32
Потому что им идет дешевая эл. энергия с БАЭС, а нам дорогая с Рефти.
9 августа 2023, 08:24
"Храм возведен на территории Свердловской областной клинической больницы № 1." А теперь также быстро бы достроить недострой у 40-й больницы. 😉
Гость
9 августа 2023, 06:31
Там отпевания удобно рядом сразу при больнице делать. Естественно бесплатно. Накаких 5.000 Просто за рекомендованное пожертвование???
Гость
9 августа 2023, 07:50
Зато рядом недострой стоит уже ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ (!) центра неотложной хирургии 40 ГКБ а на храмы деньги конечно нашлись
Гость
9 августа 2023, 08:22
Гость, потому что,в больнице только помогут не на долго грешную жизнь твою продлить,а в храме есть спасение.
Гость
9 августа 2023, 08:33
одной рукой строим храмы а другой рукой рушим города и убиваем людей. (и где здесь духовность?)
9 августа 2023, 08:53
Давай вспомним про крестовые походы и инквизицию.
Гость
9 августа 2023, 06:25
Луче бы показали всему миру как наш мэр и губер отказываются в более актуальном строительстве метро.🔥🔥🔥
Гость
9 августа 2023, 05:54
Лучше бы школы так строили
Гость
9 августа 2023, 08:34
А кто работать там будет?
Гость
9 августа 2023, 08:37
Воруем и молимся.
Гость
9 августа 2023, 08:52
Задолбали уже эти храмы
9 августа 2023, 06:08
ничего интересног
9 августа 2023, 21:42
Ну, и что?
Гость
9 августа 2023, 07:10
Храм на ВИЗе вместо хлебозавода который уже сколько лет строят?
Гость
9 августа 2023, 07:55
А рядом киоски торгашей не победимы !
Гость
9 августа 2023, 06:16
Мы с Гекконом Синагогу ждем. Сима ленд выручай!
Гость
9 августа 2023, 10:30
Там только капище могут с золотым тельцом.
Гость
9 августа 2023, 07:40
И только мерзким киоскам все нипочем...
Гость
9 августа 2023, 06:29
Страна встает с колен??? Нас к чему то готовят???
Гость
9 августа 2023, 08:30
а это законно на муниципальной земле строить конкретно одной религии точку?
9 августа 2023, 13:40
Всё, хана. Надо было продавать квартиру и валить подальше. Сейчас колокольный звон спокойной жизни не даст. И продать уже не сможет по той цене, что была. Дураков нет, по выходным ранним утром просыпаться.
Гость
9 августа 2023, 06:10
А есть видео где храм 30 лет строили у поворота на Химмаш?
Гость
9 августа 2023, 06:28
Молодец какой. Мне очень интересно было посмотреть. Спасибо большое.
Гость
9 августа 2023, 06:45
Слава невидимому мужику, который живёт на небе!
Гость
9 августа 2023, 08:28
свечки там бесплатно? но при добровольном пожертвовании?
Гость
9 августа 2023, 11:55
Сейчас в обратную сторону пусть снимает 😂 Религия -это опиум для народа. Так каменный мужик на площади 5-го года говорил. А опиум это наркотик. Вроде как полиция должна с этими закладчиками бороться?
Гость
9 августа 2023, 07:00
Храм ? Похоже на дом в цыганском поселке. У них такие же.
9 августа 2023, 06:12
Квартиры возле храмов всегда дешевле. Всё дело в постоянном перезвоне.
Гость
9 августа 2023, 10:32
Не мы такие , жизнь такая.:-))
Гость
9 августа 2023, 12:29
это мой папа:)
9 августа 2023, 07:52
Мда. У человека явно в жизни все плохо. Пусть в храм сходит.
9 августа 2023, 06:13
Там по идее еще кирха, синагога и мечеть нужны....В больнице ведь не тока православные.
Гость
9 августа 2023, 07:47
Здорово! Спасибо автору видео. Наконец то люди, посещавшие до этого временный больничный храм, смогут молиться не в духоте и не в тесноте. А судя по комментариям отдельных лиц раздражает все и вся. Жалко вас - просто бедненькие. Как вы живете с таким постоянным пессимизмом и «черным» взглядом на все окружающее внутри себя??? Тяжело вам наверное? Во всем видеть только один негатив. Как это «заразительно» особенно в нашем городе. Быть недовольным всем, хаять все - это надо иметь талант. С наилучшими пожеланиями ко всем.
Гость
9 августа 2023, 08:34
Да, храмы нам нужны! Чем больше храмов, тем лучше народу.
9 августа 2023, 06:11
Вот кот-бездельник.
9 августа 2023, 06:15
Комки на остановке просто неубиваемые.