А что будет, если задеть такую конструкцию на руке? Врачам потом заново все делать?
Ну и странно парень как-то говорит. Язык заплетается. Устал и засыпает?
Гость
7 августа 2023, 21:53
Будет крайне плохо тому. кто задел💩
Гость
8 августа 2023, 02:06
контузии так сказываются на речи, один знаком теперь немой
"мужчина решил сходить в клуб Chili, чтобы, как он сам рассказал, послушать музыку, поесть, посмотреть на людей и развеяться"
Музыку можно и в Филармонии интеллигентно послушать, а не ходить пьяным по ночным клубам.
Ну да, мало ли кто там встретится, люди все разные, взгляды разные, тем более в этих клубах зачастую все пьяные и поэтому неадекватные, зачем лишний раз нарываться на конфликт. А охранникам оно надо?
Ну да, мало ли кто там встретится, люди все разные, взгляды разные, тем более в этих клубах зачастую все пьяные и поэтому неадекватные, зачем лишний раз нарываться на конфликт. А охранникам оно надо?
А Шойгу или Бастрыкина в форме они тоже не пустят или это другое?
Я тоже ветеран боевых действий. И не понимаю, зачем бухим напрочь тащиться в клуб?! Приди трезвый, тебя пустят и набухайся там. Никто слова не скажет. Да ещё обиженку из себя строить.
Гость
7 августа 2023, 22:22
+100
Гость
8 августа 2023, 05:56
Хотелось написать длинный комментарий. Но после этих слов - просто спасибо.
Гость
8 августа 2023, 10:53
Ветеран, в моем понятии, это когда было давно и долго.
Глаза стекляные, не позорь бойцов, сили дома лечись. Не хрен шарашится по опрйным местам.
Гость
8 августа 2023, 12:26
Сами-то какие оттуда выползаете ? Каждое утро еду на работу и вижу ваши моськи непотребные возле чили ... , жуть ...И что вокруг себя оставляете , бутылки , чинарики... И возле Американки тоже ...Сморчки !
..
Гость
7 августа 2023, 20:06
раненый с конструкцией на руке, проходящий лечение, лезет в клуб развлечений и алкоголя! да что же случилось в этом мире?
Да видимо сам начал бычить .. купил бы на таганчике пиджак с отливом за 1500 руб . И пустили бы ... А если приходит человек агрессивный , пьяный зачем его пускать то ?
Гость
7 августа 2023, 20:27
Форма гораздо лучше
Гость
7 августа 2023, 20:35
Гость
7 августа 2023, 20:27
Форма гораздо лучше
Гость, Ролевые игры, пожалуйста дома.
Гость
7 августа 2023, 20:49
Гость
7 августа 2023, 20:35
Гость, Ролевые игры, пожалуйста дома.
В пиджаке с отливом
Гость
7 августа 2023, 20:13
В клубах всегда был фейс контроль ... И дело тут не в СВО
Гость
7 августа 2023, 22:13
Убрать ночные клубы, отнять и поделить сумму от продажи. Народ будет трепетать.
Гость
7 августа 2023, 22:14
Герой в клуб должен заходить бесплатно,и женщины бесплатно.!!!отказала-статья!!!
Гость
8 августа 2023, 10:00
если попросит вашу женщину,прошу отдать бесплатно.
Гость
8 августа 2023, 19:03
Гость
8 августа 2023, 10:00
если попросит вашу женщину,прошу отдать бесплатно.
Моя женщина не шляется по клубам, а вот клубные мокро.... пусть отдаются
Гость
8 августа 2023, 08:20
Он, похоже не только в руку раненый.
Гость
7 августа 2023, 22:55
А зачем в военной форме поперся? Должен же понимать, что это ночной клуб, не полигон.
Гость
8 августа 2023, 09:35
Ну он же сейчас бохатый. Зарабатывал по 200тысяч в месяц, за руку ещё компенсацию получил. Так что все верно - чтобы самки знали кто в клубе альфа-сомец 😂
Ну по логике - пусть тогда либерота слушает зарубежные хиты за рубежом. Что-то как- то не подобает истинному либералу находится в стране - придерживающихся патриотических взглядов, как то совсем не по-либеральному. Бомонд либеральный давно сделал «правильный шаг», покинул РФ. А вы еще здесь?
Ну по логике - пусть тогда либерота слушает зарубежные хиты за рубежом. Что-то как- то не подобает истинному либералу находится в стране - придерживающихся патриотических взглядов, как то совсем не по-либеральному. Бомонд либеральный давно сделал «правильный шаг», покинул РФ. А вы еще здесь?
Сто раз поддерживаю.
Гость
8 августа 2023, 10:53
А в форме полицейского пропускают всегда и везде!
Гость
7 августа 2023, 21:16
А зачем идти в клуб, где играет музыка недружественных стран? Иди на концерт Вики Цыгановой. Туда точно пустят.
Гость
8 августа 2023, 10:05
Или Шомана
Гость
7 августа 2023, 22:37
Выздоравливай, военный. Ну их, эти клубы.
Гость
7 августа 2023, 20:42
сильно парню себя жалко, обидели героя, видосик запилил, всем рассказал
Гость
7 августа 2023, 20:45
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣 Вот честно, раздражает.
Гость
7 августа 2023, 22:01
Врачей жалко: собирали эту руку по кусочкам, и весь труд пойдет коту под хвост, если эту конструкцию заденет какой-нибудь пьяный тусовщик. Шел бы в бар или ресторан, где никто не отплясывает, зачем в клуб...
Гость
7 августа 2023, 20:05
Охраннику повестку в зубы и на передовую
Гость
7 августа 2023, 20:11
Вместе с менеджером и хозяином этой помойки
Гость
7 августа 2023, 20:18
Гость
7 августа 2023, 20:11
Вместе с менеджером и хозяином этой помойки
Да лучше тебе
Гость
7 августа 2023, 20:27
Гость
7 августа 2023, 20:18
Да лучше тебе
Гость, 👍
Гость
8 августа 2023, 07:43
Вот вернутся с СВО и начнут воевать здесь, дома, против тех кто не воевал. Вот вам гражданская, кто победит?
Гость
8 августа 2023, 07:46
И кому в этом случае государство бабки платить станет?
Гость
8 августа 2023, 17:11
Пора таким охранникам повестки вручать в военкомат
Гость