перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом обнаружили редкий волнистый гриб

7 августа 2023, 12:36
7 августа 2023, 13:00
И в каком месте пошлое ?
Гость
7 августа 2023, 14:11
вот тоже интересно с чем это он сравнил. Может у его жены что то такое
7 августа 2023, 14:56
Опять главреду не дали. Вот ему пошлости и видятся.
Гость
7 августа 2023, 15:52
Манохина всегда о ней/о нём думает, это её единственное развлечение.
7 августа 2023, 14:18
Извращуги! У меня ни одной пошлой ассоциации
Гость
7 августа 2023, 14:47
Kyotik, 👍
7 августа 2023, 13:17
Мужу давать чаще надо, тогда не будут такие мысли у него
7 августа 2023, 12:55
Чего тут пошлого? лечиться надо!
7 августа 2023, 12:49
модер,иди грибы волнистые собирай!😠
Гость
7 августа 2023, 12:59
а потом тебя накормит ими))
7 августа 2023, 14:49
Гость
7 августа 2023, 12:59
а потом тебя накормит ими))
Всех гостей накормит. Может меньше будет.
Гость
8 августа 2023, 14:30
7 августа 2023, 14:49
Всех гостей накормит. Может меньше будет.
От гостей, видимо, не отхватывал, рандомный номерок?
7 августа 2023, 14:53
Я, друзья, серьёзно влип - Я нашёл губастый гриб. Всюду провокации ! (и ассоциации 😁😂)
Гость
7 августа 2023, 12:44
это только у вас таджков с е1 пошлые ассоциации
7 августа 2023, 13:00
Е1, учредите уже какую-нибудь "Ассоциацию пошлых ассоциаций" что ли😂... И изучайте там разные "чудеса природы"... А то что ни гриб - то пошлые ассоциации😉..вроде взрослые люди...
Гость
7 августа 2023, 13:53
Секса людям не хватает!
Гость
7 августа 2023, 13:01
Пошлые ассоциации? Лечиться надо нездоровые ассоциации пройдут
Гость
7 августа 2023, 13:54
Нееее! В данном случае явно физиологическая неудеовлетворенность!
7 августа 2023, 17:15
не вижу ничего пошлого. У кого что болит, тот о том и говорит
7 августа 2023, 12:46
Размер 30 кг?!? А вес до 1 метра?
Гость
7 августа 2023, 12:45
что же у неё там такое, если ассоциации пошлые...
Гость
7 августа 2023, 12:54
О чем всегда думает журналистка? на пошлое не очень похоже
Гость
7 августа 2023, 13:04
С чего вы взяли, что на Е1 есть журналисты?
Гость
7 августа 2023, 13:11
смущённо делали фото..а вдруг кто нибудь увидит?)))
Гость
7 августа 2023, 15:59
жена стояла на шухере, пока мужик с трясущимися от перевозбуждения руками пытался сфотографировать!
Гость
7 августа 2023, 12:49
Если у мужа такие ассоциации возникли, то там у нее что-то не очень эстетично. Существует пластика и для этих мест 👄
Гость
7 августа 2023, 12:52
Видимо с щавелем супруги сравнил.
7 августа 2023, 19:05
дорогая Анастасия, ходите почаще на природу. Вдруг чего еще найдете. Всем очень интересны ассоциации Вашего мужа. Ждем! 😁
Гость
7 августа 2023, 13:17
Озабоченные люди ...
Гость
7 августа 2023, 13:13
У Насти, видать, реально поперек
Гость
7 августа 2023, 13:53
Ага) и сзади!))
Гость
7 августа 2023, 15:58
ага, поперек и в несколько рядов еще! По-моему, уже за уши притягиваем "ну на что же всё таки похож?"
7 августа 2023, 14:46
"у мужа только пошлые ассоциации возникли, — рассказала Анастасия" Анастасия, у вас вероятно часто голова болит, раз у мужа всякие ассоциации.
7 августа 2023, 14:16
У мужа явно проблемы психологические есть, раз ассоциации только пошлые. Женщине бы не за грибами с ним ходить, а чем другим заняться. Глядишь и ассоциации более адекватные появятся.
Гость
7 августа 2023, 13:51
Ну гриб.... У нормальных людей никаких ассоциаций не возникнет, разве что захотят узнать, как называется. А грибов в лесу полно, сплошное удовольствие, белых полно,.....
7 августа 2023, 18:35
Климакодона что-ли не видели
Гость
7 августа 2023, 14:07
Ув.Дарья, не навязывайте нам свои ассоциации.
Гость
7 августа 2023, 14:48
Гость, 👍
7 августа 2023, 23:04
Это ПРОСТО гриб Он такой вырос, ему положено быть таким от природы. Пошлость — непристойность, скабрёзность, безвкусная и безнравственная грубость. Пошлость — вульгарность, низкопробность в духовном, нравственном отношении. Пошлость — банальность, плоская шутка. Какое отношения ассоциации, которые породил мозг человека без всякой причины, можно назвать пошлыми, с учетом её определении в русском языке? Или Е1 любит употреблять слово ПОШЛОСТЬ по отношению к грибам для кликабельности просмотров, но НЕ ЗНАЕТ его значения?
7 августа 2023, 15:14
У меня первая ассоциация: ВИТАС, в клипе "опера номер 2", где он ихтиандр в ванной. 😎😉 (а мой пост, про известную жральню, модер заблочил 😠)
Гость
7 августа 2023, 13:47
нашел мужик такой гриб, и не женился
Гость
7 августа 2023, 13:52
Анастасии бы в постели активизироваться, раз её мужу пошлости везде мерещатся!
Гость
7 августа 2023, 13:57
Смотрела-смотрела.... Ну никак не смогла пошлости представить😎😂
7 августа 2023, 13:01
Грибов нет.
Гость
7 августа 2023, 13:51
давно делают пластику всю капусту убирают, пошлые ассоциации у ретроградов
7 августа 2023, 14:36
что то с головушкой у е1 , пора к врачу
Гость
7 августа 2023, 14:47
274703727, 👍
Гость
7 августа 2023, 12:58
А про чагу напишите? Мухомор, кстати, очень полезный гриб в умелых руках. Даже врачи онкологи с моим дедом дружили из за мухоморов
Гость
7 августа 2023, 14:40
Знаю этот гриб, называется мультикуни, не пробовал
Гость
7 августа 2023, 17:13
Вот зачем пробовать всякую дрянь?
Гость
7 августа 2023, 17:48
Зашел комментарии почитать))
Гость
7 августа 2023, 20:51
Теперь и в лесу станет опасно ходить? Там теперь извращенцы будут деревья тыкать.
Гость
7 августа 2023, 20:55
"Пошлые ассоциации"? - лечиться вам надо!
Гость
7 августа 2023, 21:35
Вот че то как не напрягал фантазию,ничего пошлого не придумал!
Гость
8 августа 2023, 09:54
Какой там редкий! У меня на даче такой же вырос! На корне березы.
7 августа 2023, 13:32
Дрянь какая то.