Это ещё ничего, там ближе к конечной 11 трамвая, прям в лесу у садов, ЛСР строит два человейника по 500 квартир каждый.
Ради интереса глянул планировки, одни студии, трёшек нет, всего пара двушек.
В плюсах указывают, что до трамвайной остановки 5 минут пешком, только почему-то умалчивают, что на маршруте работает всего два состава, по одному вагону каждый. И ходят раз в полчаса.
Будущее у жильцов просто прекрасно, вангую из 2к23.
Гость
3 августа 2023, 11:07
Добавлю, что эти 5 минут - по грунтовке. Может, после сдачи, кинут асфальт...
Гость
3 августа 2023, 12:03
Вангуй! Район перспективный. Рядом будет мост на Сортировку. и 2 объездных дороги.
Гость
3 августа 2023, 12:10
Гость
3 августа 2023, 12:03
Вангуй! Район перспективный. Рядом будет мост на Сортировку. и 2 объездных дороги.
Очень перспективный! Ведь объездные и мост на сортягу это лучшее, что создало человечество.
Езжайте в Артёмовский! Там хорошая ЦРБ! В районе станция Егоршино самая большая школа в Свердловской области и рядом 4 детских сада! Что ещё нужно для детей?
Нам фиолетово, что тебе фиолетово. карман наш и ты в него не смотри
ишь, размечтался про карманы. был бы твой, не писал бы тут
Гость
3 августа 2023, 09:30
А хоть что-то в этом городе появится, кроме высоток? Детские сады, школы, дороги, больницы, - нет? Или за вышеперечисленное Орлов с Бубновым откат от застройщика не получат?
Гость
3 августа 2023, 12:06
Метро нужно от Химмаша и от Каменных палаток до Крауля 190...😁
Гость
3 августа 2023, 12:42
Бубнов то с какого боку? Там есть профильный зам, татарин, из Москвы притащили. Да и с Росгвардии что то получить?????
Гость
3 августа 2023, 13:04
Гость
3 августа 2023, 12:42
Бубнов то с какого боку? Там есть профильный зам, татарин, из Москвы притащили. Да и с Росгвардии что то получить?????
с Росгвардии .. лет 5 физического труда на лесоповале если повезёт..
Гость
3 августа 2023, 09:16
Готовят город к коллапсу целенаправленно!кому строят ?хоть бы объяснили!
Гость
3 августа 2023, 12:09
Земля войсковой части, значит военным и построят. Будет новый ДОС.
Гость
3 августа 2023, 08:47
Земельный участок стоит как 4 квартиры. Неплохо. Бизнес.
Гость
3 августа 2023, 09:36
мало им все жабам, муравейник на муравейники ни дорог ни метро. Громова.
Гость
3 августа 2023, 08:50
"Он появится по адресу: Крауля, 190"
Кто там такой ясновидящий? Адрес уже предсказывает... До получения адреса этому сараю - как до китайской границы...
Гость
3 августа 2023, 08:45
А вы знаете что берег пруда до высотки долеко?))
Гость
3 августа 2023, 12:07
50 метров это далеко? Ты на море то ближе не селишься!
Гость
3 августа 2023, 11:54
А в школу какую и поликлинику пойдут счастливые обладатели 28 метровых хором то?
Гость
3 августа 2023, 12:09
Кто бы сомневался, что археологи ничего не найдут, если наша доблестная администрация в упор не видит как сносят памятники истории и объекты культурного наследия. А как увидит что их снесли - так плечами пожимает "ничего не сделать, виновных не установить"...
Гость
3 августа 2023, 12:27
Так в том районе же говорили типа правительственный квартал будет.
Татищева говорили расширять будут, дома на Заводской под эту тему сносить.
Определились бы уже, а то показания очень расходятся.
Понятно только одно - снести, чтобы построить. И точно это будет не строительство детсада, школы, поликлиники или парка(
Гость
3 августа 2023, 14:08
А про тот что это бывшие торфоразработки кто напишет? Про родники и неустойчивые грунты?
Гость
3 августа 2023, 10:56
НЕБА уже не видно из за этих высоток. Земля перегревается.
Гость
3 августа 2023, 10:41
для семей военнослужащих и сотрудников Уральского округа войск национальной гвардии, в том числе и участников СВО, а также для ветеранов службы- не верю не в одно слово
Гость
3 августа 2023, 20:12
Эти пусть в отдельной жил зоне обитают
Гость
3 августа 2023, 09:00
В стране-изгое законы не действуют
Гость
3 августа 2023, 09:02
в стране-руине их вообще нет
Гость
3 августа 2023, 17:01
Жители страны изгоя могут делать только три вещи; это сало жрать, на площадях скакать и мимо туалетов с....(производить чернозём естественным образом, в неимоверных колличествах)
Гость
3 августа 2023, 10:48
Потом тоже будут рыдать, что в подвале исеть и фикалии???
Гость
3 августа 2023, 12:19
Так то оттуда идёт водозабор в Горводоканал...
Гость
3 августа 2023, 12:36
Все фекалии, как и река Исеть текут сверху вниз за город, точнее на Химмаш. Далее Исток и Арамиль.
Ещё бы неплохо было выучить разницу между генеральным планом и градостроительным планом, а потом писать. Гпзу это градостроительный план
Гость
3 августа 2023, 12:47
Мы академиев не кончали! Это же Е1😁. Тут перлы каждый день.
Гость
3 августа 2023, 10:59
В новостройках Екатеринбурга 50 тысяч непроданных квартир. Это абсолютный исторический максимум. Еще в середине июня этот показатель был на уровне 47 тысяч объектов.
Гость
3 августа 2023, 12:20
А кому нужны скворечники по цене дома в 180 квадратов???
Гость
3 августа 2023, 08:51
прыгать сразу в воду,ставьте решетки.
Гость
3 августа 2023, 08:52
🤦🏻♀️Может все таки на суше виза? Бестолковые!
Гость
3 августа 2023, 11:49
Пофамильный список то где? Кто будет жить на берегу?
Гость
3 августа 2023, 11:51
И кто там будет жить? Очередей ипотечник в лаптях из ирбита?
Гость
3 августа 2023, 13:23
черти строят и черти же и будут жить.
Гость
3 августа 2023, 14:07
Где берег? Кто жить будет? Кто лечит Юлю - не халтурьте! Она опять свои видения описывает. А про тот что это бывшие торфоразработки кто напишет? Про родники и неустойчивые грунты?
Гость
3 августа 2023, 14:09
На берегу!!! 😄😄😄😄
Гость
3 августа 2023, 16:48
Хорошая новость. Нужно по больше строить домомов для участников и "Калибров", "Ланцетов", "Гераней" и т.д., для успешной работы на соседней территории.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Как у Екатеринбурга появился свой цирк
На берегу Верх-Исетского пруда построят жилую высотку для военных