перейти к публикации
34 комментария к публикации

Не город, а музей! В центре Екатеринбурга установят фигуры Малевича, на которые можно будет садиться

2 августа 2023, 13:27
может присаживаться, а не садиться?
Гость
2 августа 2023, 13:53
А ты спрашиваешь или интересуешься?))))))))) 😁😊😁😍💘😂😭😢❤💀😁
Гость
2 августа 2023, 20:46
а ты не знаешь, что сидят не только в тюрьме , но и просто на стуле или скамейке?
2 августа 2023, 13:25
"улучшения туристской инфраструктуры" Обоснование составлял уже местный малевич
2 августа 2023, 14:04
Эти супрематические композиции точнее отражают дух нашего времени, чем пошлые сердечки. Допускаю, что кому-то сердечки по сердцу)), но меня коробит.
Гость
2 августа 2023, 13:37
7 миллионов эти конструкции явно не стоят. Реальная цена тыщ 100-150 максимум
Гость
2 августа 2023, 15:48
Участвуй в тендере, заработаешь больше 6 млн!
Гость
2 августа 2023, 18:00
А украсть?
Гость
2 августа 2023, 21:53
А что черный квадрат что ли стоил? Тут вся суть в том. чтобы продать никчёмность как шедевр.
Гость
2 августа 2023, 13:30
у нас город натыкан точечно непонятно чем. Везде странные вещи с разно стилистикой. что к чему непонятно. Взять даже арку на вайнера которую воткнули ни к селу ни к городу ни по стилю ни по виду...
Гость
2 августа 2023, 21:42
За что нам зто убожество типа алюминиевой головы на ВИЗовском пруду, которая в апреле "всплыла"? Обещают ещё 200 мешков в центре накидать почти по десятке каждый. Лежанки комфорт-класса для бомжей.
Гость
2 августа 2023, 14:03
В стране нет реальной власти - есть шайка воров разграбляющих страну.
Гость
2 августа 2023, 17:59
👍
2 августа 2023, 21:44
Кто Симановскому разрешил уродовать ул. Вайнера? Опять он со своими золотыми финтифлюшками (дорАго боХаато!) испоганил улицу!
Гость
2 августа 2023, 13:16
малевич эт круто, но есть ещё кандинский, лисицкий, и много-много других замечательных русских художников, признанных мировой апщественностью)))))))))))))) 😎😂😜😎😎😐😐😎😂😜😐❤️
Гость
2 августа 2023, 18:00
Малевич не умел рисовать.
Гость
2 августа 2023, 16:29
а глазки пририсовывать можно будет?
Гость
2 августа 2023, 20:48
а вот это интересный вопрос, поддерживаю
Гость
2 августа 2023, 18:19
Малевич и его ученики это 0. Какой визг подняли, когда охранник пририсовал глазки. Помните? А у этого охранника есть творческое чутье - чувство смысла и гармонии и он пририсовал именно те глазки, которые улучшили картину и придали ей смысл - на первом плане два слепца за ними на втором плане зрящий, вынужденный идти за слепцами только потому, что они на переднем плане. Это как мы - россияне идём в Тартар, куда нас ведёт сегодняшняя слепая власть, которая не пропускает вперёд зрячих россиян, которые видят, что король и его прихвостни регионального уровня голые.
Гость
2 августа 2023, 13:18
первой же ночью 💩ри все заблюванят
Гость
2 августа 2023, 13:26
в виде бутылки штоле?😳
Гость
2 августа 2023, 13:29
Метро Малевича когда нароют?😐🔥
Гость
2 августа 2023, 13:57
Уродство как души Бивеса и Батхеда имх Ханты-тюмени.
Гость
2 августа 2023, 14:01
Жаль только , что все временное , а деньги тю-тю ))
Гость
2 августа 2023, 14:47
Правда не все объкты понятно, что такое. особенно первый.
Гость
2 августа 2023, 15:47
А можно глазки пририсовать?
Гость
2 августа 2023, 20:12
Зачем такое гонево? Верните нормальные удобные советские лавочки которые раньше стояли на набережной!
Гость
2 августа 2023, 21:05
очередная растрата. садить надо мэрию
Гость
3 августа 2023, 04:23
Опять Малевич! Интересно, чья конкретно а мэрии инициатива , и есть ли в России другие русские художники и другие стили, кроме убогого "супрематизьма", ну из штанов вылазят и навязывают то, что давно потеряло актуальность, никогда не представляло действительной художественной ценности.Даже наши уральские художники были бы гораздо уместнее с деревянными скульптурами.
Гость
3 августа 2023, 04:28
Жители города, похоже, имеют вкус лучше, чем конкретный инициатор затхлых " шедевров" Малевича!
Гость
2 августа 2023, 13:19
И КВАДРАТ БУДЕТ?
2 августа 2023, 13:25
с квадратом без проблем, он у нас везде, иногда неправильной формы)))
Гость
2 августа 2023, 14:59
не дай бог подсесть на Малевича
Гость