перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга неадекват сидел на трамвайных рельсах и снимал происходящее на телефон

30 июля 2023, 09:15
В центре Екатеринбурга неадекват сидел на трамвайных рельсах и снимал происходящее на телефон: как в центре Екатеринбурга какой-то неадекват сидел на трамвайных рельсах и снимал происходящее на телефон
Гость
30 июля 2023, 11:11
днём раньше в центре Екатеринбурга в тазике сидела тётя в трусах и лифчике и говорила всем, что она загорает
Гость
30 июля 2023, 08:51
и как всегда не нашлось никого кто бы настучал этому солевому дятлу в бубен и на обочину не выбросил
Гость
30 июля 2023, 08:55
Ты, погляжу, только советы мастер раздавать!
Гость
30 июля 2023, 09:16
Гость
30 июля 2023, 09:16
Ты, погляжу, только советы мастер раздавать!
а ты погляжу мастер между путями сидеть
Гость
30 июля 2023, 09:40
Гость
30 июля 2023, 09:40
а ты погляжу мастер между путями сидеть
Я хотя бы не подстрекаю других людей статью поднять с ровного места. А ты давай, вперёд!
30 июля 2023, 11:06
на солнце перегрелся?
Чуть отклонился от шаблонов поведения серой массы – всё, лови клеймо неадеквата. Может, он художник, и это был его перформанс "жизнь без рамок".
30 июля 2023, 08:53
Что люди только не делают чтоб привлечь к себе вниманию самовосхищатся то на путях сидят то возле храма в детском басеине голая тетя купается что они курят интересно
Гость
30 июля 2023, 09:28
Подскажу: махорку курят...
Гость
30 июля 2023, 10:23
при том тётю не обозвали неадекватной, а типо она художник, всё ништяк!🙈🤣🤣🤣
Гость
30 июля 2023, 09:53
рождение блогера
Гость
30 июля 2023, 11:03
Типичный алкоголик..
Гость
30 июля 2023, 11:06
угу рваный, грязный,небритый, глаза мутные, руки трясутся, амнезия
Гость
30 июля 2023, 12:19
Человек просто прошёл курсы личностного роста.😁
Гость
30 июля 2023, 12:37
Блаженный.
Гость
30 июля 2023, 08:36
Может пора открыть службу по психологической помощи людям на месте? Безплатные психологи, выезжающие на место к человеку с проблемами. Но судя по новостям , кажется, что психологи и психиатры опаснее, чем сидеть на рельсах, то принуждаеют к таблетками психотропным, то издеваются над пациентами. В настоящее время нет ни нормальной медицины ни норм врачей, в т.ч. в области психики. Да что говорить, даже в школе учителя очень часто с психическими отклонениями работают. Нет ни контроля над этим, ни развития медицины и образования.
Гость
30 июля 2023, 09:30
Ужас, ужас, как жить то дальше?
30 июля 2023, 13:10
в этой стране нет никакой "помощи" при проблемах с психикой. есть наказание за их наличие. поэтому всегда так смешны советы из переводных методичек типа "ты не один, обращайся за помощью бла-бла-бла".
Гость
30 июля 2023, 08:42
А почему полицию никто не вызвал?
Гость
30 июля 2023, 09:25
Они всё равно не приедут 🤷‍♂️
Гость
30 июля 2023, 08:19
Ну и правильно что не стали вызывать, пусть сам вывозит коляску.
Гость
30 июля 2023, 08:39
Гекконово дитятко? 😁
Гость
30 июля 2023, 08:46
Нет такого закона, чтобы на рельсах нельзя было сидеть. Чего вам надо?
Гость
30 июля 2023, 10:06
может у него проблемы интеллегентный вид, ну перепил чутка протрезвеет, будет слюни пускать
30 июля 2023, 08:39
"В центре Екатеринбурга неадекват сидел на трамвайных рельсах" Может, от того, что ему пришла повестка?
30 июля 2023, 08:20
Очередной тиктокер или солевой.
Гость
30 июля 2023, 08:29
Вам в методичку занесли слово неадекватный?
Гость
30 июля 2023, 11:14
они ИИ пользуются
30 июля 2023, 11:55
Это певец из блэкстар, новый клип снимал с тимати, мотом, эндшилем, эмсидони, артиком, бурито, качером, янхалибом и Pahaval & Navalil
Гость
30 июля 2023, 08:49
Просто уклонист категорию Д хочет получить по ПНД
30 июля 2023, 09:34
это как? без ноги что ли?
30 июля 2023, 08:53
Так эта жы акция пратеста и чё-та АМОНа нивидна.
Гость
30 июля 2023, 10:09
"недекват" - что за слоган🙈 пьяный
Гость
30 июля 2023, 12:40
От повестки косит.
Гость
30 июля 2023, 14:33
О, это мой братишка, обнял ево по братски)))))))))))) 😎😎😎😂😂😜😜😉😐❤️❤️😁🔥
30 июля 2023, 08:20
Он сидит между рельсов! Вы видео то смотрели?
Гость
30 июля 2023, 12:44
Правильно между штыря.
30 июля 2023, 09:33
таким незамысловатым и доступным каждому способом, товарищи, стойкие к будущим репрессиям либералы, шатают ненавистный тиранический режим...