перейти к публикации
338 комментариев к публикации

Екатеринбурженка, которая устроила фотосессию у храма, объяснилась

29 июля 2023, 15:45
Смешно, когда доярка выдавливает из себя секси... 🤣
Гость
29 июля 2023, 17:47
не то что твоя жена))))
Гость
29 июля 2023, 18:18
Гость
29 июля 2023, 17:47
не то что твоя жена))))
Его жена имеет ум, воспитана в отличие от тебя и этой и не выставляет своё тело на всеобщее обозрение.
Гость
29 июля 2023, 18:50
Гость
29 июля 2023, 18:18
Его жена имеет ум, воспитана в отличие от тебя и этой и не выставляет своё тело на всеобщее обозрение.
Это она сама, эта "типа мадель" отвечает.
29 июля 2023, 15:52
А это модель чего?
29 июля 2023, 16:07
целлюлитного искусства
Гость
29 июля 2023, 16:36
29 июля 2023, 16:07
целлюлитного искусства
Завидуешь, мань? Модель человека, есессна.
Гость
29 июля 2023, 16:38
Модель современной девушки в условиях жары в городе.
29 июля 2023, 18:24
"в моей деревне нет такого" -фсе..............................
29 июля 2023, 21:30
ну честно призналась же, что из деревни...
Гость
29 июля 2023, 23:41
29 июля 2023, 21:30
ну честно призналась же, что из деревни...
А вы каких кровей будете?
30 июля 2023, 00:31
Гость
29 июля 2023, 23:41
А вы каких кровей будете?
Дворянских)) Вообще родители из Екатеринбурга и сама родилась и росла в Екатеринбурге. Сознательно уехала жить в деревню, и понравилось там жить, в городе жить не хочется, хотя есть где.
29 июля 2023, 18:52
А бургеркинг напротив храма не оскорбляет чувств верующих?
29 июля 2023, 21:30
Вообще верующие какие-то обидчивые, шаг влево, шаг вправо - оскорбление их чувств...
30 июля 2023, 07:44
29 июля 2023, 21:30
Вообще верующие какие-то обидчивые, шаг влево, шаг вправо - оскорбление их чувств...
Щемящее чувство ущемленности ущемляемых ущемленных.
30 июля 2023, 00:01
Эти натянутые до подмых трусы прям высаживают 🙈
29 июля 2023, 15:52
Какая она вам екатеринбурженка,она сказала что из деревни,это сильно видно,не скрыть,хайпа хочется,а может статью получить как за жопотряс. Худнуть ей совсем не помешает,или это про бодипозитив?! Живот вываливается.
29 июля 2023, 16:56
Любитель суповых наборов? XDD
Гость
29 июля 2023, 21:53
29 июля 2023, 16:56
Любитель суповых наборов? XDD
Не, он, как и я, любитель подтянутых стройных фигур, а не выпирающих животов.
Гость
29 июля 2023, 23:46
Можно забрать девушку из деревни, а вот деревню из девушки - нет....
29 июля 2023, 16:08
Храм, не храм. я то думал это "креативный" протест какой, а это просто от отсутствия мозгов.
На 15 суток её
Гость
29 июля 2023, 16:02
Не мешало бы и штраф приличный. Если своего приличия нет.
Гость
29 июля 2023, 16:53
Зависть - не повод для суток.
Гость
29 июля 2023, 17:14
Гость
29 июля 2023, 16:02
Не мешало бы и штраф приличный. Если своего приличия нет.
вас верунов всё оскорбляет?
29 июля 2023, 17:22
Ну девки интинкт размножения в любом здоровом мужском теле нафига дразнить? Идите хотя бы на пляж.Не отвлекайте от дел,надо и меру знать в своём самовырожении,мозги развивать.
Гость
29 июля 2023, 19:59
Как легко вас раздразнить:-)
Гость
29 июля 2023, 20:04
Мечтай, мечтай
Гость
29 июля 2023, 16:05
А вот иначе никак нельзя себя проявить? Нет, я конечно, понимаю, что на таких, как говорится, выходах из-за печи, делают сомнительную узнаваемость. К сожалению, это поколение мы уже не исправим.И это не конфликт "Отцы и дети", это потеря поколения, и думаю, что не одного поколения. Я, как говорится, не топлю за СССР, хотя я родом оттуда, но, видя эту всю пошлятину, а иначе это никак не назовешь, я вспоминаю СССР. Догадывайтесь сами зачем и почему, но именно так. to Иванна: вы прекрасны, спору нет, но ровно до тех пор, пока не вышли со своим бассейном на улицу. Там дети ходят и я думаю, что они , конечно, заинтересовались, но какой посыл Ваш? !Задумайтесь
29 июля 2023, 16:12
Гость, а теперь подумайте, откуда это берётся. Государственное (не говоря уж о коммерческом) телевидение годами тиражировало подобные образы и новые стандарты успеха. Т.ч. вопрос надо адресовать на самый верх.
Гость
29 июля 2023, 16:20
В чичичипи мы каждое 7 ноября наблюдали пошлятину вселенских масштабов! А вы еще и участвовали в ней, похоже. Телочка в купальнике в сравнении - невинный младенческий лепет.
Гость
29 июля 2023, 17:56
Согласен. Подобной фигнёй занимаются те у кого "ни ума ни фантазии". Одну такую помнится муж прикончил не так давно. Я не понимаю желания этих, эм.... ну вот про которую статья, себя и свою жизнь в интернет наложить. Причём далеко не так как оно на самом деле. Вот нафига? Особенно если не получается.
29 июля 2023, 21:31
Какая мощная кобылка.
29 июля 2023, 18:18
Почему люди, чтоб искупаться вынуждены ехать в другую область, при наличии своих озер и прудов?
Гость
29 июля 2023, 15:55
Ну дур в городе много
29 июля 2023, 15:57
Гость., особенно это заметно, когда читаешь комментарии оскорбленных в лучших своих чувствах.
Гость
29 июля 2023, 16:01
29 июля 2023, 15:57
Гость., особенно это заметно, когда читаешь комментарии оскорбленных в лучших своих чувствах.
ага, согласен....
Гость
29 июля 2023, 16:05
29 июля 2023, 15:57
Гость., особенно это заметно, когда читаешь комментарии оскорбленных в лучших своих чувствах.
Особенно когда посмотришь когда фоткаются с голым задом
29 июля 2023, 16:08
Какая верблюжья лапка то сочненькая
Гость
29 июля 2023, 16:00
Надо по больше таких тазиков у администрации города может тогда сделают нормальные купальни пляжи Верх-Исетского пруда и шарташа почистят и благоустроят пляжи и пару елизаветинских и химмаш прудов.
Гость
29 июля 2023, 19:54
Так начните и народ подтянется 👍
29 июля 2023, 16:44
Мне кажется, что так нельзя и девушка эта обычная, а не модель…
29 июля 2023, 19:02
vernisag, когда кажется - вам через дорогу, в храм
Гость
29 июля 2023, 16:07
А если парень в трусах так сделает - то 8 лет минимум дадут 🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
29 июля 2023, 20:03
Даправдашто. Надысь тут один стриптизером заделался, дня три ращвлекался в центре города. И даже полиция не заинтересовалась его поведением, сколько ни возмущались очевидцы. На е1, кстати, репортаж был, можно найти при желании.
Гость
29 июля 2023, 17:59
"— Нам просто понравилась локация, в моей деревне нет такого." Да уж, можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки - никогда.
29 июля 2023, 16:29
У е1 денёк на кросоток не хватает, приходится хоть что то фотать
Гость
29 июля 2023, 19:55
А чего у вас не хватает, чтобы русский язык подучить?
Гость
29 июля 2023, 16:51
У этой, с позволения сказать,"модели", видимо, мозги от жары пришли в полную негодность, да и забот других нет - ни учебы, ни работы, ни детей, а проявить себя ох как надо! Пусть все меня,ДУРУ, знают!
29 июля 2023, 18:33
не ее, а бургеркинг неподалеку, завлекает едоков за кормежку
Гость
30 июля 2023, 09:16
Это её личное дело. К вам кто-то лезет указывать?
29 июля 2023, 16:01
Самая красивая, сочная, раскрепощенная девушка что я видел. Сколько? Я беру!
29 июля 2023, 16:06
2 бутыли воды и она ваша, сэр
29 июля 2023, 16:08
29 июля 2023, 16:06
2 бутыли воды и она ваша, сэр
воды или водяры?
Гость
29 июля 2023, 16:37
Упаковка стильной и модной "Яги" и она вся твоя вместе с роскошным бассейном.
А в чем проблема-то? Ну поплескалась тетя в детском бассейне... Обои не крала, попой не трясла, трамвайные маршруты не меняла, чужих детей не заманивала.... Да, на здоровье! Все бы так безобидно хайповали....
Гость
29 июля 2023, 20:46
ей и трясти то нечем, разве только жиром бее
Гость
30 июля 2023, 09:19
Гость
29 июля 2023, 20:46
ей и трясти то нечем, разве только жиром бее
Она прекрасна.
30 июля 2023, 14:16
Гость
30 июля 2023, 09:19
Она прекрасна.
Чем? Рост 1,5 метра...
29 июля 2023, 16:20
Смирение и добродушие должно быть у верующих… а они нападают…
Гость
29 июля 2023, 17:39
Нападают не верующие, а неудовлетворённые неуверенные в себе ханжи с неустроенной личной жизнью. Верующим такие перформансы вообще не доставляют беспокойства. Верующие живут с Богом в сердце, а Господь - это добро, мир и любовь.
29 июля 2023, 18:11
На неё никто не напал. И откуда вы знаете, что должно быть к верующих? Может девушка хорошая доярка, раз она из деревни. Но её поступок, средь бела дня, не является хорошим примером для подрастающего поколения.
Гость
29 июля 2023, 19:56
Смотря во что верить 😁
Гость
29 июля 2023, 19:21
Отправить Дауна в деревню
Гость
30 июля 2023, 09:17
Екатеринбург это почти Париж.
31 июля 2023, 16:49
Она нам не нужна, насмотрелись уже
Гость
29 июля 2023, 20:14
У себя в деревне, в огороде пусть перфомансы устраивает.
Гость
29 июля 2023, 17:33
У молодняка от жары крышу сносит или от рождения течет? Хотя, если из деревни, то вопросов нет, бедненькая...
Гость
29 июля 2023, 20:10
Так зачем же вы спрашиваете, если вопросов нет ? 😁
Гость
30 июля 2023, 20:13
Все, как один, к деревне прицепились, а кормит город кто?
Гость
29 июля 2023, 18:54
все чаще недомолодежь ставить свои интересы выше общественного порядка. штраф ей вкатить, чтобы в чувство пришла.
Гость
29 июля 2023, 20:19
А что такое ‘недомолодежь’ ?
Гость
30 июля 2023, 00:01
Старость подает хорошие советы, потому что не может подавать дурные примеры 😁
Гость
29 июля 2023, 19:05
Она голодная,из деревни,хочет, бургер,не разу не пробовала,никто не угощает
Гость
29 июля 2023, 19:15
Можно и не бургер, главное в рот.
Гость
30 июля 2023, 09:17
Гость
29 июля 2023, 19:15
Можно и не бургер, главное в рот.
Тоже верующий? Кто ваш бог?
Гость
29 июля 2023, 15:59
"Старшая ночная корреспондентка"))) это очень заводит)))
Гость
29 июля 2023, 16:40
Старший помошник младшего ночного корреспондента.
Гость
29 июля 2023, 18:22
О, онаж на мефе сидит, ну мне так кажется !
Гость
29 июля 2023, 20:05
Дак крестись
29 июля 2023, 15:51
Иванна, творчество только в вашем имени.
Гость
29 июля 2023, 17:24
в твоем то особенно
Гость
29 июля 2023, 15:49
Всех подряд моделями называть тоже не совсем правильно
29 июля 2023, 16:27
Если не вдаваться в мораль её поступков, а говорить именно о храме и оскорблении чувств "верующих", раз уж на этом основной акцент публикаций, то ради правды, ни на одном фото храма нет, и она явно не ставила целью кого то там оскорбить...
Гость
29 июля 2023, 18:53
Кроме как себя облажать.
30 июля 2023, 11:03
Итог голосования показателен.
Гость
29 июля 2023, 15:55
— Нам просто понравилась локация, в моей деревне нет такого. Хочу, чтобы все видели, какая я прекрасная. А зачем нужно, чтобы все видели какая вы прекрасная? Чтобы найти покупателя? Или чтобы кто-то заметил и предложил работу? Насколько уже у молодых в частности девиц искажено представление о хороших качествах, она видит по своим недалёким кумирам, и старается им подражать.
Гость
29 июля 2023, 16:13
Ну все надо напоказ!В купальниках даже в курортных городах не приветствуется,только в пляжной зоне!А тут: посмотрите на меня!!!Что к чему?
Гость
29 июля 2023, 20:03
Сами придумали причину, сами осудили. Как это в духе российской пропаганды
Гость
30 июля 2023, 09:18
Воспитатели пришли.
Гость
29 июля 2023, 16:09
Как водится, все это было рекламой. На этот раз быстрой и нездоровой пищи
29 июля 2023, 17:03
Мотивы поступка обсуждать не буду. Сама девка вполне себе естественная и натуральная. Без татух на все тело и накачанных губ.
29 июля 2023, 16:05
Что скажут правоохранители, за чувства верующих.
Гость
29 июля 2023, 16:52
Их приучают к мужским телам.
Гость
29 июля 2023, 15:51
есть такая вещь как фотомонтаж. дома нафоткались а потом наложили фон. какой душе угодно - хоть лунный пейзаж. но фоткатся в таком виде почти в центре города... это как то диковато смотрится.
Гость
29 июля 2023, 16:04
Позорница
Гость
29 июля 2023, 17:35
Почему?
Гость
29 июля 2023, 16:18
хоть у кого-то на урале яица есть
Гость
29 июля 2023, 18:57
Ты ещё не видел её ...., она им по деревне мужиков гоняет.
Гость
29 июля 2023, 22:31
Вообще не приятно, когда идёшь по улице и какая то девица сидит полуголая в детском бассейне и себя лапает. Сиди у себя во дворе или в лесу ...
Гость
30 июля 2023, 00:07
И часто это с вами?
Гость
29 июля 2023, 16:26
Из города едут делать фото в деревню (в стоге сена, поле, цветы). Из деревни в город.
Гость
29 июля 2023, 20:25
Сделаю сессию в стиле жирный Кен. Стринги есть. Прокатит нет?
29 июля 2023, 17:17
Брюзжат страшные бабы и их мужья 😀
Гость
29 июля 2023, 17:34
А она красотка что-ли?? Фигуры толком нет, талия вообще отсутствует)
Гость
29 июля 2023, 18:03
Моя жена моложе выглядит этой деревни. Но суть не в этом. Я на заднем плане детей вижу. У меня вопрос - её посадят за насильственные действия определённого характера по отношению к несовершеннолетним? Она ведь присудили их смотреть на себя, ни кого не спросила!
29 июля 2023, 19:17
Гость
29 июля 2023, 18:03
Моя жена моложе выглядит этой деревни. Но суть не в этом. Я на заднем плане детей вижу. У меня вопрос - её посадят за насильственные действия определённого характера по отношению к несовершеннолетним? Она ведь присудили их смотреть на себя, ни кого не спросила!
Не в себе? Детей на пляж, в бассейн, не водишь, где все в в таком виде?
Гость
29 июля 2023, 15:50
Зачем у Храма то? Нужно было прямо внутри храма. Всё равно эти края бог уже давно покинул.
29 июля 2023, 15:55
Гость, да нет никакого бога, вам в школе-то не рассказывали? Смешно наблюдать, как Московский и Киевский патриархат бога (на самом деле - имущество) делят.
Гость
29 июля 2023, 15:56
29 июля 2023, 15:55
Гость, да нет никакого бога, вам в школе-то не рассказывали? Смешно наблюдать, как Московский и Киевский патриархат бога (на самом деле - имущество) делят.
А они к нему и не относятся, что рпц что другие.
29 июля 2023, 16:02
Гость
29 июля 2023, 15:56
А они к нему и не относятся, что рпц что другие.
Мне всегда интересно, как люди 21 века, имеющие доступ к сумме научных знаний, представляют себе бога. Утешает только одно - молодежь в массе абсолютно не религиозна и следующие поколения будут жить без этой дури. Исключение составляет ислам, он распространён в зонах с низким образовательным уровнем.
Гость
29 июля 2023, 16:01
Модель? Ну ээээээ… ладно. Сидела бы в деревне фотосессии устраивала. Красиво ж должно быть
Гость
29 июля 2023, 16:03
Правильно на природе в лесу или стоге сена ей там самое место
Гость
29 июля 2023, 16:07
Вот именно ей там самое место
Гость
29 июля 2023, 20:05
Может свое фото покажете?
Гость
29 июля 2023, 17:52
«Нам просто понравилась локация, в моей деревне нет такого. Хочу, чтобы все видели, какая я прекрасная» 😂😂😂😭😭😭
Гость
29 июля 2023, 18:03
😭😭😭🤮🤮🤮🤢🤢🤢💩💩💩
Гость
29 июля 2023, 18:04
Конечно нет, она ведь уехала от туда. А локация это так, отмазка
Гость
29 июля 2023, 20:17
И что?
Гость
29 июля 2023, 19:32
У меня сразу эта локация навеяла ответную фотосессию, подойти и посать в её бассейн...🤔 Не ну а чё, креативить дак по полной...
Гость
29 июля 2023, 20:20
Вы эти шутки сохраните до осени. Будете в школе на перемене рассказывать
Гость
30 июля 2023, 20:15
Кому что? Какой уровень.
29 июля 2023, 21:44
хорошая такая, в меру жирная, надо ее в баню вызвать, телефон дайте
Гость
29 июля 2023, 16:26
Красивая девушка. Мы видим что она у Бургер Кинга а не у храма.
Гость
29 июля 2023, 16:48
Гость, абсолютно согласен