Вас, возможно, уже зарегистрировали, там где зарегистрировали оповестили , вы туда не явились, вас осудили, приписали к бараку...обаме) и уже едут за вами. Всё удаленно. Прогресс, правда!
С вещами на выход.
Да да да да да
Не переживайте, все в порядке, просто данные уточнят немножко
А что случилось с предыдущими сотнями тысяч которых вызывали данные уточнить?
244282761, а где тут что-то про мобилизацию? Никогда сверку данных не проходили?
Они под этой повесткой при визите в военкомат могут вручить и повестку на сборы, и на прохождение медкомиссии, и повестку по мобилизации. Для уточнения данных пишут, чтобы люди не бежали сломя голову куда попало.
вот теперь доходит до вас мужики ЗАЧЕМ нужна любящая жена? вот кто смог себе такую любящую организовать, те пересидят лихие времена как у христа за пазухой.
Гость
28 июля 2023, 08:37
На зоне?
Гость
3 августа 2023, 09:25
Гость
28 июля 2023, 08:37
На зоне?
да нет, зачем...
просто машина на жену, работа на себя, расчёт наличкой, учётки на госуслугах нет, и дома по прописке его тоже никогда нет и вообще не появляется.
и пусть себе военкомат ищет его до морковкиного заговенья...
и штрафы пусть тоже с пустой карты списывает...
Гость
27 июля 2023, 07:12
"...составит до 30 тысяч рублей" - люди новая нефть
Ну, да...а потом слюни распускаете по инету: "как так меняс пятью детьми призывают". Хотя по закону сам должен сообщать об изменении учетных данных, в том числе семйном положении...
Мозг народу начали промывать с 2014 года.Некоторых сейчас слушаешь и думаешь-вот это да, до чего все продумано. Собственно и умных выпустили, потому что они не нужны со своим вяканьем.Сейчас время средних людей. Молчат, тянут лямку, идут туда-не знаю куда.
Гость
3 августа 2023, 09:26
подыхают за то не знаю за что...
Гость
27 июля 2023, 07:36
И в Москве пусть рассылают. И во всех других важных типа городах. Пусть все идут уточнять свои данные. Или это другое?
Гость
27 июля 2023, 07:39
Москва как обычно трогать сильно не будут. Выжигают регионы.
Гость
27 июля 2023, 08:09
А там люди грамотные живут, им это не надо 🤣
Гость
27 июля 2023, 08:37
Гость
27 июля 2023, 08:09
А там люди грамотные живут, им это не надо 🤣
Я бы сказал самые эгоистичные .
Гость
27 июля 2023, 08:16
Анастасия не нашла лучше фото солдат или это женский сарказм????
Гость
27 июля 2023, 07:37
"Гости" успокаивающие, почем сейчас платят за пост?
Гость
27 июля 2023, 09:58
15 рублей, по слухам. Вот и строчат без остановки, другой работе не обучены.
Гость
27 июля 2023, 12:36
Гость
27 июля 2023, 09:58
15 рублей, по слухам. Вот и строчат без остановки, другой работе не обучены.
Не напишут пост, сами пойдут в армию)))
Гость
27 июля 2023, 10:29
Пусть идут лесом. На Россию никто не нападал. Стране ничего не угрожает. А вот путинскому режиму угрожает. Никто из россиян защищать яхты и дворцы преспешников этого режима не будет. Никогда. Никакие штрафы не помогут несмываемому удержать власть в стране.
Гость
27 июля 2023, 10:31
Расскажи это Шебекино. Или когда твой город разнесут, ты ещё что-то придумаешь?
Гость
27 июля 2023, 10:41
Власть уже рассыпается. Наша задача сохранить страну, а не власть. Для этого нужно иметь силы. "Винтовка рождает власть" сказал один умный человек.
Да такое каждый год.Так и должно бвть.Тем более коснулось мизер кого.Это на украине уже мобилизация вечная.Сейчас желающих служить в армии РФ просто море,думаю только на сво уже тысяч 600.Другое дело много бойцов с контрактом,вот желающих годы учиться в военных училищах,как было,так и есть.Я не понимаю другое,как можно верить,что можно за три месяца научить пилота на F-16 не только взлёт,посадка делать,но и даже вести боевые действия.Ну эти то,из соседней страны ладно,но ведь такую дичь дичайшую несут люди из окончивших всяких Стенфордов,Гарвардов,Кембриджей))))Вывод:учится за рубежом,стало реально утопией!
Гость
27 июля 2023, 09:13
А Вы уверены , что в F16 , будут украинцы сидеть ? Голову на отсечение дадите ? На Западе , не пальцем деланные сидят . И кембриджы ... это ПЛЮС в актив , а не минус . Четкие пацаны из спортзалов , с ворованными дипломами , рядом с ними не стояли . Их уровень , Африка . Что мы сегодня и наблюдаем , всей страной .
А Вы уверены , что в F16 , будут украинцы сидеть ? Голову на отсечение дадите ? На Западе , не пальцем деланные сидят . И кембриджы ... это ПЛЮС в актив , а не минус . Четкие пацаны из спортзалов , с ворованными дипломами , рядом с ними не стояли . Их уровень , Африка . Что мы сегодня и наблюдаем , всей страной .
Да кто бы не сидел,за три месяца слова это дичь,тем более у украины нет аэродромов для F-16,так же обслуживанме.Это у вас взял и полетел,победил богатейшую ядерную супердержаву))))))Никто вам ничего из такого не даст,это не Джавелины со Стингерами которые все забыли))))Если и предположить дичь,что дадут,то мизер и будут взлетать с баз НАТО,и этим базам хана как и всякие ваши божественные Пэтриот с Лепардами горят как спички))Какие вам F-16,вы нашу то оборону и на сантиметр не взломали.Вывод:вооружение НАТО утопия!
Гость
27 июля 2023, 11:28
Лесом эти повестки! Не брать, удалиться из госуслуг. Пусть барыги чиновники сами подыхают за награбленное ими имущество.
Гость
27 июля 2023, 14:16
Или сказать что на компьютер не заработал , телефон кнопочный
Гость
27 июля 2023, 14:39
Гость
27 июля 2023, 14:16
Или сказать что на компьютер не заработал , телефон кнопочный
Найдут по пилингу телефона, банковской карте, машине и т.д.
Гость
27 июля 2023, 16:31
Гость
27 июля 2023, 14:39
Найдут по пилингу телефона, банковской карте, машине и т.д.
На е1 только украинские боты. В основном один негатив тут.
Гость
27 июля 2023, 22:37
Гость
27 июля 2023, 13:50
На е1 только украинские боты. В основном один негатив тут.
Тут много кремлеботов
Гость
28 июля 2023, 06:43
Гость
27 июля 2023, 22:37
Тут много кремлеботов
В основном "смелые" хлопчики из погребов пишут. Те кто решил ходить под себя, а не на фронт. Таких производителей чернозёма тут куча. 💩💩💩
Гость
27 июля 2023, 12:38
Лучше штраф заплатить, чем потом в Новгороде свои кости по холодильникам искать.
Гость
27 июля 2023, 13:54
А зачем ты там свои кости хранишь?
Гость
27 июля 2023, 16:37
Гость
27 июля 2023, 13:54
А зачем ты там свои кости хранишь?
Гость, получил 15р за этот пост?
Гость
28 июля 2023, 08:39
Гость
27 июля 2023, 16:37
Гость, получил 15р за этот пост?
Нет. А где можно устроится чтобы платили?
Гость
27 июля 2023, 07:42
А на госуслугах не приглашают? Или они еще только учатся?
Гость
27 июля 2023, 08:46
Единый реестр ещё не готов.
Гость
27 июля 2023, 09:47
Гость
27 июля 2023, 08:46
Единый реестр ещё не готов.
Гость, долго они собираются😟
Гость
27 июля 2023, 16:50
Гость
27 июля 2023, 09:47
Гость, долго они собираются😟
До октября.
Гость
27 июля 2023, 23:54
Всегда врали, соврут и в этот раз.
Гость
27 июля 2023, 07:21
так получается скоро в зиму в окопах сидеть там, под обстрелами?.. кстати, скоро август - загадочный и непредсказуемый...
Гость
27 июля 2023, 07:28
Их ещё нужно выкопать. Это тебе не пикник.
Гость
27 июля 2023, 07:42
Не ходите сами в военкомат. Пишите доверенность и пусть лицо женского пола идет за вас сверять данные. Таким образом вы и закон не нарушите, и вас не отправят умирать.
Гость
27 июля 2023, 08:40
главное, чтобы у лица женского пола не было своего военного билета)))
Гость
27 июля 2023, 09:25
Вы знаете,как военкома от этой доверенности карежит,его чуть инфаркт не хватил,когда он доверенность в руки взял,пожалейте мужика,идите сами и сразу с женой не забудьте попрощаться.
Гость
27 июля 2023, 10:01
Гость
27 июля 2023, 09:25
Вы знаете,как военкома от этой доверенности карежит,его чуть инфаркт не хватил,когда он доверенность в руки взял,пожалейте мужика,идите сами и сразу с женой не забудьте попрощаться.
Военкома пожалеть, говорите? Да вы остряк.
Гость
27 июля 2023, 10:45
Уточнить ИНН в военкомате! Просто так позвали.
Гость
27 июля 2023, 12:47
Пусть у других госорганов и запрашивают данные. Что за импотенция то?
Гость
27 июля 2023, 09:45
Мне не нравиться сервис военкоматов: ставлю две звезды, отписываюсь от услуг, прошу не спамить.
Гость
27 июля 2023, 09:54
Он прошит в ядро гражданина. Отписаться нельзя.
Гость
27 июля 2023, 17:50
Гость
27 июля 2023, 09:54
Он прошит в ядро гражданина. Отписаться нельзя.
Вместе с гражданством только.
Гость
31 июля 2023, 00:24
Гость
27 июля 2023, 17:50
Вместе с гражданством только.
если выезжаете на ПМЖ в другую страну, вполне реально сдать на хранение военник.
Гость
27 июля 2023, 07:24
,,... вызов в военкомат для уточнения данных - стандартная практика... регулярно проверяют... 45 лет назад встал на учёт (служил в погранвойсках) и до сегодняшнего дня ни разу не вызывали от слова,, совсем,, для всяких свёрток.
Гость
27 июля 2023, 07:29
Служил больше 10 лет назад. Такая же история. Просто готовят следующую волну.
У нас все сверено, это вы по углам попрятались и гадите оттуда втихаря
Гость
28 июля 2023, 08:46
Да уже не z патриоты воюют. А наши призывники. Мне больше нравится Цой.
Гость
30 июля 2023, 21:51
Гость
28 июля 2023, 08:46
Да уже не z патриоты воюют. А наши призывники. Мне больше нравится Цой.
Чьи ваши?
Гость
27 июля 2023, 12:50
Уже видели такие повестки "для уточнения данных". Называются "ждём вас, через 2 дня с вещами".
Гость
27 июля 2023, 14:10
Так и было со знакомым. Уточнили данные. А через неделю полетел по медкомиссиям
Гость
28 июля 2023, 08:40
Гость
27 июля 2023, 14:10
Так и было со знакомым. Уточнили данные. А через неделю полетел по медкомиссиям
А зачем ему лететь?
Гость
27 июля 2023, 13:00
А на каком законном основании в России проводится спец операция на Украине? Пусть власть обьяснит законность этой спец операции . А может и нет этого в закане.
Гость
27 июля 2023, 13:39
"Закон – это воля господствующего класса, возведённая в ранг обязательного."
Нужно будет напишут.
Так это не военкомат прислал, ешка где то нашла,щас гонит
Гость
27 июля 2023, 08:51
Я идя по улице, зайдя в ТРЦ, глядя на водителей в авто вижу одних нерусских! Так что делайте выводы
Гость
27 июля 2023, 09:43
Вывод : на автомобиль вы не заработали
Гость
27 июля 2023, 09:50
Делаю. Тебе нравятся не русские мужики)
Гость
27 июля 2023, 10:44
Гость
27 июля 2023, 09:43
Вывод : на автомобиль вы не заработали
Гость, так за них наши парни и воюют. А они тут жируют. и у себя не служат, и у нас теперь не спешат гражданство получать. Вспомните, какие толпы в миграционных центрах были. Сейчас пусто. Хорошо устроились, правда?
Гость
27 июля 2023, 11:27
Боты на всех ресурсах сидят что ли?))))
Гость
29 июля 2023, 12:36
Почему никто не видит, что это шляпа 200%, а не документ. Странно
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 72%В Екатеринбурге военкоматы начали снова рассылать повестки: фото