перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Стало известно, где запустят салют в 300-летие Екатеринбурга

26 июля 2023, 14:36
" бесплатного проезда в праздник, как в Перми, тоже не будет: мэр Алексей Орлов сказал, что это слишком дорого для города." 😢нормальный мэр бы на снегоходе всех по домам развез
Гость
26 июля 2023, 14:37
я алиса и обычно меня кто нибудь подвозит и я иду на ночь к нему
26 июля 2023, 15:17
Это не мэр а приезжий антон, друган губера.
Раз пять уже "стало известно".... Только здесь на Е1, как минимум, три публикации, начиная с февраля....
26 июля 2023, 15:09
Пир во время чумы, что больше некуда потратить наши налоги?
Гость
26 июля 2023, 17:57
Пока у цэевропы чума коричневая, в России не грех и пир устроить. Налоги шонэвмерлых идут как раз на потдержание чумы.
17 августа 2023, 18:27
Вашего у нас ничего нет и не будет, слава богу. А наши налоги тратятся именно туда, куда нужно. И не твоего ума это дело.
Гость
26 июля 2023, 15:57
А нам бы вместо салюта траву выше пояса на Малоконке хоть раз за лето скосили!
Гость
26 июля 2023, 21:40
нужен ли нам такой мер ?
Гость
26 июля 2023, 21:42
где больше в карман - в Е.....ге - или в Перми ?
Гость
26 июля 2023, 13:50
Good распил!
Гость
26 июля 2023, 15:26
У нас что мэр есть? Этот персонаж на мэра не тянет. Нет у нас мэра.
Гость
26 июля 2023, 15:36
Эм, да как бы не до праздника, только властям города Е это не о чем не говорит. Деньги то уже отмыты и попилины. Хоть бы проезд сделали бесплатным! Как людям живущим на окраине добираться домой после салюта. Я про Химмаш и Академ? Два автобуса на рейсе не спасут ситуацию
Гость
26 июля 2023, 15:47
Гость, Не надо таскаться в центр с Химмаша. По телеку посмотришь салют!
Гость
26 июля 2023, 13:49
У Орлова в опе салют будет.
Гость
26 июля 2023, 13:52
колокол бьет наша свобода автоматы та раздные 😂
Гость
26 июля 2023, 14:28
Лично прийду за ключами на положенное жильё, а после того, как посмотрю варианты соответствующие метрам жилой площади на одного члена семьи и предлагаемые варианты для моей семьи, Администрацией города, мне можно без торжественной части обойтись, подарит моей семье его безвозмездно и буду права, что салют это не первая необходимость для трат из бюджета, где условия проживания коренного населения всё хуже и хуже...
Гость
26 июля 2023, 14:44
«Если появятся организации, желающие провести салют в других локациях, например в Академическом, я думаю, что это всё можно будет организовать». Администрация, как всегда, готова всё переложить на коммерсов.
Гость
26 июля 2023, 15:00
На салют только детей свожу. Игорь Питиримов
Гость
26 июля 2023, 15:58
Ещё бы запретили всем шарикам, пони, сладкой вате передвинуться с Плотинки в сквер у Динамо. Там пройти негде, когда они туда переходят.
26 июля 2023, 15:16
В карасях запускайте и пожарников в отпуск отправьте.
26 июля 2023, 14:43
В карасях, не?
Гость
26 июля 2023, 15:30
Облостня опять всю ночь палёнку жрать будет, весь центр заблюёт.
26 июля 2023, 17:06
Сам до со салюта нажрешься ещё накануне
26 июля 2023, 13:46
Та в Крыму вроде обещают. Там программа весьма насыщенна. 😂
Гость
26 июля 2023, 17:54
Поможем переоборудовать хлопцам не нужные морские порты в николаевской и одесской областях, в пляжи из мелкой бетонной крошки. Пусть отдохнут там шонэвмэрлые. Так же отметим это салютами складов оружия и ГСМ на нэзалэжной.
Гость
26 июля 2023, 13:46
понаедет областной колхоз в лаптях, всё максимально загадит и вернётся обратно домой в свинарники
26 июля 2023, 13:44
Ты вцелом ак? Рад увидеть.