В екатеринбургском Парке Маяковского внезапно покраснело озеро
25 июля 2023, 18:45
Гость
25 июля 2023, 18:59
Директор парка Павел Зубакин объяснил E1.RU, что в водоеме нет проточной воды, поэтому со временем оно заболачивается......
Че за дичь втирает директриса ? Этому пруду не один десяток лет , и никогда еще он не был так загажен и запущен как при этой директрисе.
Гость
25 июля 2023, 19:06
Павел Зубакин - директриса? Или лишь бы ляпнуть?
Гость
25 июля 2023, 19:32
Гость
25 июля 2023, 19:06
Павел Зубакин - директриса? Или лишь бы ляпнуть?
Он женщина. Потому что слово на букву "п" которое таких обозначает тут модерация заблочит
Гость
25 июля 2023, 19:56
Гость
25 июля 2023, 19:06
Павел Зубакин - директриса? Или лишь бы ляпнуть?
Он очень хотел первым комментарий написать. Читать некогда
Гость
25 июля 2023, 18:52
вода зеленеет от жары. НО не как не краснеет
Гость
25 июля 2023, 19:41
Вероятно это зависит от вида бактерий и водорослей. Хламидомонады даже снег окрашивают в красный.
"Екатеринбуржцев напугало «кровавое» озеро в Парке Маяковского." (с) Е1
Зачем горожан в очередной раз выставлять трусливыми людьми, которые пугаются обычных явлении природы?
Напишите, озадачило, вызвало недоумение, вынудило обратиться к прессе для решения проблемы, но только не НАПУГАЛО!
То дождь пугает, до самолёты, то.... вот теперь - это!
Горожане смелые - отстояли сквер, чего им бояться всякой ерунды, написанной для увеличения просмотра материала в заголовке?!!!!
Гость
25 июля 2023, 18:55
Была в парке месяц назад. Лебедя два, но у них,кажется, крылья подрезаны. Птицы в ужасном состоянии. Домиков нет, вместо кормушек тазики, островков нет. Это ужасно! Хоть бы посмотрела, как пруды делать с птицами. В том же Петербурге!
Два лебедя там с июня … привозят их когда потеплеет… и вода ржавая уже 2 недели… в парке бардак всегда … бабки… бабки… бабки
Журнаш…… бы получше готовить материал
Синее озеро - ой, да просто пищевой краситель.
Кислотно-салатового цвета озеро - да зацвело просто, лето же.
Красное озеро - ой, естественная пена и пленка. Забродила вода.
Полстраны сгорело - ой, да это естественные природные лесные пожары.
Дышать нечем - концентрация вредных выбросов не превышена.
Хлопнул контейнер с ураном - радиационный фон в норме.
Родился со СМА - год собирают деньги на лечение, потом всё равно запрещают излечиться.
Закашлял, потекли из носа сопли - ой, мы так заботимся о вашем здоровье, ну-ка наденьте все разом лицевые трусы, а ещё мы вам бесплатное зелье в плечо предоставим единоразово. Нет, раз в три года. Нет, раз в год. Раз в полгода. Раз в 3-4 месяца. А теперь возраст защиты снизим до младенческого. А теперь в календарь внесём защиту. А кто не желает быть здоровым, тех мы отстраним от работы, не будем пускать в заведения, ведь мы так заботимся о вас.
Гость
25 июля 2023, 19:47
Когда вы уже добровольцами поедете, вот как повысят штрафы за неявку..
Гость
25 июля 2023, 20:00
И самое главное, что по любом описанному случаю ‘delite’ напишет этот комментарий
Когда вы уже добровольцами поедете, вот как повысят штрафы за неявку..
Ты уже там бот ?
Гость
25 июля 2023, 20:08
Территорию парка отжали, понастроили клеверпарк, где двушка 15 лямов стоит и парковочное место 3 ляма, а три косаря бомжу дать, чтобы озеро почистил зажали, как не стыдно мажорам, что в клевере живут
Гость
25 июля 2023, 22:14
Гость, наш прекрасный жк построили на месте страшных гаражей, территория парка осталась на месте, если что.
В понедельник в 6 утра было два лебедя. Один точно был жив, сидел на берегу, голову под крыло прятал. Второй тоже находился на берегу, только шея была вытянута вдоль берега. Вода уже была буро-зелёная.
Гость
25 июля 2023, 19:32
в сб там были, стояли у этого озера, было зеленое, цвело и 2 лебедя и утки там были. Почему вдруг красным зацвело не понятно.
Забродила?! Что туда дрожжи и сажар с красными ягодами помешали что... Через три дня будет кровавая брага. Вы там случайно в кустах Геккона не наблюдали, наверня-ка в предвкушении эпичного купания в кровавой жиже вместе с лебедем у него слюня уже брыжжет во все стороны.
Гость
26 июля 2023, 01:21
канализацию прорвало после банкета для випов-все ели пельмени из мать и мачехи.. ,судья вообще кони двинула..
Гость
26 июля 2023, 01:31
перегруз был унитаза
Гость
26 июля 2023, 04:21
Россия превратилась в помойку во всех смыслах.Просто жесть!!!
Гость
26 июля 2023, 15:00
Хотели шонэвмэрлые сделать контрнаступление, а у них получился чернозём. А как вы хотели у производителей чернозёма, только он и получается, не зависимо от того, что они хотели сделать. И так из покон веков, как написано в писании
Гость
25 июля 2023, 19:26
баден баден во всей красе
Гость
25 июля 2023, 19:24
Мы уточнили что это скорей всего борщ слили.
Гость
25 июля 2023, 20:27
И убил Каин брата своего Авеля.....
Гость
25 июля 2023, 20:47
"Лебеди сидят на траве, а утки еле как плавают"
и
"Раньше там два лебедя жили"
Интересно, как с логикой у автора этих фраз....
Гость
25 июля 2023, 20:49
Chlorogloia purpurea это. Но у "журналистов" нет цели разобраться. Главное про кровавое написать.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%В екатеринбургском Парке Маяковского внезапно покраснело озеро