перейти к публикации

55 ответов к публикации

«Полвторого ночи, треш!» На Старой Сортировке жителей разбудила пляжная вечеринка: видео

22 июля 2023, 03:22
Держу в курсе,3.20 люди по ту сторону пруда все еще денсят. Бассы хорошие
Гость
22 июля 2023, 03:30
Кусь, по нашу сторону вообще жесть. Несколько десятков лет живу здесь, ни разу таких тусовок не слышала. Не спим. Трясемся. Почему полиция бездействует?
22 июля 2023, 03:48
Гость
22 июля 2023, 03:48
Кусь, по нашу сторону вообще жесть. Несколько десятков лет живу здесь, ни разу таких тусовок не слышала. Не спим. Трясемся. Почему полиция бездействует?
Полиции пофиг,делали 2 звонка с 23.00 до 03.00 по поводу тусовки,сказали обращаться в прокуратуру на организатора.
Гость
22 июля 2023, 03:49
Гость
22 июля 2023, 03:49
Кусь, по нашу сторону вообще жесть. Несколько десятков лет живу здесь, ни разу таких тусовок не слышала. Не спим. Трясемся. Почему полиция бездействует?
А зачем вы трясетесь? Со средствами защиты хоть трясетесь?
22 июля 2023, 03:27
Ого, откуда это. Занудой не буду, долбить круто.
Гость
22 июля 2023, 03:48
Ну и кто терпилы? Кого отдолбили?
22 июля 2023, 03:43
Геккон загарает
Гость
22 июля 2023, 11:24
Не клевещи! Гекконя за гаражами на гитаре и с гармонью вечерины устраивает. Изгиб гитары желтой все дела.
22 июля 2023, 07:35
Вы не туда жалуетесь. Надо в гибдд. Эти же под утро домой поедут, вот их на алгоколь и надо проверить.
22 июля 2023, 03:14
Странно, у меня обычно скрип станции и свистки локомотивов оттуда слышно. Это на Билимбаевской. А еще во дворе Ангарской,52а личинусы нерусских с утра до вечера так визжат, что голова становится резиновая.
Гость
22 июля 2023, 03:51
Нечего селиться среди хз кого.
Гость
22 июля 2023, 11:25
Помогай им догонять Далера.
22 июля 2023, 15:51
Гость
22 июля 2023, 15:51
Нечего селиться среди хз кого.
Гость, мы тут коренные много лет живём, это они начали селиться и плодиться ходить обмотанные по улицам, пугать своим видом прохожих со своими порядками понаехали тут
22 июля 2023, 03:12
На Билимбаевской, 28 сборища по ночам южноазиатов...там тоже шум.
Гость
22 июля 2023, 03:50
Там все в норме. По 10 человек на одну. Пятничный релакс.
Гость
22 июля 2023, 05:26
Залюбили. До сих пор музыка играет. Что за нафиг.
22 июля 2023, 22:45
Держу в курсе,веселье началось и опять до утра видимо. Долбитнормально
Гость
22 июля 2023, 03:48
Групповое заявление о групповом изнасиловании в органы слуха!...
Гость
22 июля 2023, 11:25
ты бы к Гудвину за мозгом сходил чтоли...
22 июля 2023, 11:27
Пойду в гаражи
22 июля 2023, 03:16
Тут нет нарушения, ибо расстояние приличное. Вот что жители Кубы думают по этому поводу?
Гость
22 июля 2023, 11:26
Они чисто слышат внатуре.
22 июля 2023, 15:52
сортировки? а я думал что он на визе находится
23 июля 2023, 19:19
да ладно звук гаркающей сортировки и поездов гораздо громче... спать не можете, не устали значит, затычки в уши и на боковую!
Гость
22 июля 2023, 03:51
Беруши рулят.
Гость
22 июля 2023, 18:49
Ни фига беруши не рулят, от басов не скроешся.
Гость
22 июля 2023, 07:26
До сих пор музыка играет
22 июля 2023, 13:36
Музыка играла до 7 утра,по их расписанию сегодня всю ночь так же буду играть )))
Гость
22 июля 2023, 18:52
22 июля 2023, 18:52
Музыка играла до 7 утра,по их расписанию сегодня всю ночь так же буду играть )))
Это всё идёт от безнаказности, также не сбавляют звук при заезде во дворы, тут во дворе если есть возможность горшок сбросить.
Гость
22 июля 2023, 04:41
Описание этой новости 📸похожа на рекламу 👀
Гость
22 июля 2023, 05:33
В Багдаде все спокоййно....
Гость
22 июля 2023, 06:03
переезжайте на сортир!!!
Гость
22 июля 2023, 06:43
Кого то не позвали, кого-то не пустили.
Гость
22 июля 2023, 07:02
а что такое треш или трэш Березкина объясни..... садись двойка.
Гость
22 июля 2023, 07:27
ну и у нас на викулова тоже сегодня до 3х часов ночи куролесили
Гость
22 июля 2023, 09:53
это верх-исетский район, понаехавшие всегда ни чего не знают.
Гость
22 июля 2023, 10:54
Собрались бабки и дедки😁
Гость
22 июля 2023, 14:18
Это флешмоб, похоже. В Тюмени тоже в ночь красавцы вытащили усилители у подъезда, и устроили дискотеку. Во дворе многоэтажек... Ночь была "весёлая"..
Гость
22 июля 2023, 17:29
Закройте окна да спите. В Екб и так мало интересных событий происходит, дайте людям отдохнуть
22 июля 2023, 08:10
Слышу только как сопит человек на видео. Велсон вам в помощь. И будете спать как ангел.😃🖐
22 июля 2023, 04:29
Несколько звонков в полицию со ссылкой на закон о тишине должны были решить вопрос? Звоните на номер 112 фиксируйте время обращения и регистрационный номер заявления, и так несколько раз если в течение разумного времени нет реакции. Видеосъёмку введите с наложением там таймштампа на кадр. На следующий день заявление в прокуратуру по бездействию и не принятии мер по конкретным фактам. Хотя, с точки зрения государства, ничего страшного - с плакатами против ... не выходили. ;)
22 июля 2023, 08:08
А шум от екатеринбург-сортировочный не мешает? Или привыкли уже?
22 июля 2023, 13:37
Задай этот вопрос людям со вторчика,солнечного, мешают ли им самолеты?
Гость
22 июля 2023, 08:20
На сортировке все время шум, особенно от поездов, которые ездят в нескольких направлениях. Худший район для жизни.
22 июля 2023, 13:37
Я думаю Вы не правы,академ с его пробками намного хуже))))))
Гость
22 июля 2023, 06:06
отдыхаем, чуваки!!
Гость
22 июля 2023, 08:19
завтлуйте молча! 🤣
22 июля 2023, 03:47
Слабаки, у меня на побережье в Форт Лодердейл город оживает только ночью и такого плана вечерины нон-стоп. Даже по Лас Олас на пару миль вглубь слыхать. А ведь тут и гостиницы, жилые многоквартирки и коттеджи. Но ведь никто не жалуется.
22 июля 2023, 04:32
Переезжай в Россию ;)
Гость
22 июля 2023, 07:49
тото сво, кому развлекуха..
Гость
22 июля 2023, 08:55
Да, сначала будет трудно, но со временем к этим ночным тусам привыкните и замечать перестанете. На полицию, гибдд, прокурора, спортлото ....не надейтесь.