Держу в курсе,3.20 люди по ту сторону пруда все еще денсят. Бассы хорошие
Гость
22 июля 2023, 03:30
Кусь, по нашу сторону вообще жесть. Несколько десятков лет живу здесь, ни разу таких тусовок не слышала. Не спим. Трясемся. Почему полиция бездействует?
Кусь, по нашу сторону вообще жесть. Несколько десятков лет живу здесь, ни разу таких тусовок не слышала. Не спим. Трясемся. Почему полиция бездействует?
Полиции пофиг,делали 2 звонка с 23.00 до 03.00 по поводу тусовки,сказали обращаться в прокуратуру на организатора.
Гость
22 июля 2023, 03:49
Гость
22 июля 2023, 03:30
Кусь, по нашу сторону вообще жесть. Несколько десятков лет живу здесь, ни разу таких тусовок не слышала. Не спим. Трясемся. Почему полиция бездействует?
А зачем вы трясетесь? Со средствами защиты хоть трясетесь?
Странно, у меня обычно скрип станции и свистки локомотивов оттуда слышно. Это на Билимбаевской. А еще во дворе Ангарской,52а личинусы нерусских с утра до вечера так визжат, что голова становится резиновая.
Гость, мы тут коренные много лет живём, это они начали селиться и плодиться ходить обмотанные по улицам, пугать своим видом прохожих со своими порядками понаехали тут
Несколько звонков в полицию со ссылкой на закон о тишине должны были решить вопрос? Звоните на номер 112 фиксируйте время обращения и регистрационный номер заявления, и так несколько раз если в течение разумного времени нет реакции.
Видеосъёмку введите с наложением там таймштампа на кадр.
На следующий день заявление в прокуратуру по бездействию и не принятии мер по конкретным фактам.
Хотя, с точки зрения государства, ничего страшного - с плакатами против ... не выходили. ;)
Гость
22 июля 2023, 08:20
На сортировке все время шум, особенно от поездов, которые ездят в нескольких направлениях. Худший район для жизни.
Слабаки, у меня на побережье в Форт Лодердейл город оживает только ночью и такого плана вечерины нон-стоп. Даже по Лас Олас на пару миль вглубь слыхать. А ведь тут и гостиницы, жилые многоквартирки и коттеджи. Но ведь никто не жалуется.
Да, сначала будет трудно, но со временем к этим ночным тусам привыкните и замечать перестанете. На полицию, гибдд, прокурора, спортлото ....не надейтесь.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%На Старой Сортировке жителей разбудила пляжная вечеринка