Слишком много вопросов, на которые вам милочка ответят, сухо. Ибо не надо лезть в ход строительства трамвайной ветки
Если раскопали значит так надо. Кабель прокладывать, и прочие коммуникации…
Гость
20 июля 2023, 09:00
Милочка или милок - мы на фото всем офисом смотрели, но и не поняли, что это: страшный мальчик, или страшная девочка?
Гость
20 июля 2023, 10:04
Гость
20 июля 2023, 09:00
Милочка или милок - мы на фото всем офисом смотрели, но и не поняли, что это: страшный мальчик, или страшная девочка?
Общество с такими комментаторами не может жить счастливо...
Гость
20 июля 2023, 10:13
Гость
20 июля 2023, 10:04
Общество с такими комментаторами не может жить счастливо...
Покупая квартиру дешевле в новом районе,нужно быть готовым ко всему, в том числе к переделкам, к добавлению чего либо на улице, и прочей фигне, так что жалобы считаю неуместными, новости про Академ уже отделить в отдельный сайт для них😁
У нас и так есть газета и в приложении в УК. Мы и так все знаем. А о каких районах надо писать? О маленьких, наверное, не будем. А самый маленький — это Ленинский.
Гость
20 июля 2023, 12:13
Я вообще не хочу читать ни про академ, ни про его жителей, маргиналов из области. Сидели в своём алапаевске и не возмущался, а как сюда переехали, так сразу столько гонора и возмущения...
Гость
20 июля 2023, 15:33
Гость
20 июля 2023, 12:13
Я вообще не хочу читать ни про академ, ни про его жителей, маргиналов из области. Сидели в своём алапаевске и не возмущался, а как сюда переехали, так сразу столько гонора и возмущения...
Ты за объездной дорогой живёшь😂😂, вставай в 6 утра чтобы до работы добраться (выехать с академа)
Я в академе живу , в 6 выезжаю, правда смена начинается в 7, так что проблем нет, и домой возвращаюсь в 4, ещё вопросы есть? А ты где живёшь? Самый уютный район 7 ключей ?
Не знаю, насчет того, что понимаете под благоустройством. Может в вашем районе есть нормальные велодорожки, тротуары, дворец дзюдо, академия тенниса. Кстати, что за район у вас?
Гость
20 июля 2023, 10:01
Покупая квартиры, люди надеятся заехать в изначально благоустроенный район, пригодный для комфортного жилья. По уму когда - ведь так?! Сто с лишним жителей заселили, а инфраструктуру создать вовремя не смогли. До сих пор в поликлинику через полгорода ехать надо. То же самое касается и разных учреждений. Район заложили в 2008году. Вот тогда и о трамвае надо было позаботиться, и о метро, понимая итоговую численность жителей. Это называется РАЗУМНОЕ планирование и забота о ЛЮДЯХ, которые должны быть ВЫСШЕЙ ценностью!
Не знаю, насчет того, что понимаете под благоустройством. Может в вашем районе есть нормальные велодорожки, тротуары, дворец дзюдо, академия тенниса. Кстати, что за район у вас?
Какой район у меня, не имеет никакого значения, я не жалуюсь на постоянные пробки и разбомбленный район. А вот от жителей академа постоянные вопли и куча новостей на ешке
Так эт же отдаленный район. Никто туда не приезжает. Сделайте маршрут на Уралвагонзавод завод через Академ) вот тогдааа рельсы там за 2 дня постелят. И цветочки рядышком посадят) ну конечно в случае приезда очередного 🐻ева ☝🏼😊
Нужна одна дорога - вокруг академа, - чтобы заехал, крутнулся, экономике бензином пользу принес и обратно в академ. А, не, один выезд к сималэнду надо.
А вы из какого района и какое вам благоустройство сделали?
Гость
20 июля 2023, 10:09
А чё вы со всего города претесь в Академ на выходных погулять?
Гость
20 июля 2023, 12:41
Гость
20 июля 2023, 10:09
А чё вы со всего города претесь в Академ на выходных погулять?
Ничо не перепутали? Это ваши же соседи и прочие обласники прутся к вам поглазеть, а потом переезжают из деревни. Я ни разу не был в академе и не хочу, мне и в тихвине хорошо!
Вот зачем вы у всех спрашивает про то, с какого они района? Речь в статье и в осуждении про Академ и стоны и вопли в основном оттуда. Есть еще счастливые жители Солнечного, но что то притихли последние время
Гость
20 июля 2023, 07:59
Я думал это парень с длинными волосами)
Гость
20 июля 2023, 09:02
Так и есть
Гость
20 июля 2023, 12:42
Гость
20 июля 2023, 09:02
Так и есть
Да не, не видишь что-ли что девка, простая страшная аж жуть
Гость
20 июля 2023, 19:59
Гость
20 июля 2023, 12:42
Да не, не видишь что-ли что девка, простая страшная аж жуть
Елена мы уже поняли что вы живете в Академе и у вас двойняшки которых разглядывают тети в раздевалке. Вам хоть что то нравится в жизни, или одно недовольство?)
Гость
20 июля 2023, 19:22
которых она раздевает в присутствии голых теть и рассказывает об этом в СМИ, почему не реагирует полиция и опека?
Так просто бесит все уже. Ясно, что без этого нельзя, но эмоции, есть эмоции. А по поводу этого места, там правда, могли бы и подсуетиться. Оживленная остановка, но тянут, чтобы сделать.
Гость
20 июля 2023, 10:53
ну, например сразу после раскопок восстанавливать дорожное полотно и тротуары. А не так, что работы закончили месяц назад, а ноги ломать и колеса пробивать нужно до сих пор. И это я не про Аквдемический, такая ситуация постоянно происходит во всех районах города.
Гость
20 июля 2023, 07:45
Бедненький самокатчики, притормозить пришлось.
Гость
20 июля 2023, 08:06
Девушка, прекратите ныть! Всё идёт своим ходом. Живу в Академе. Тоже это вижу и знаю что скоро закончится. А то не успели бордюры установить и сразу их надо закатать? Закатывать будут потом всю площадь, а не кусками!!!
Гость
20 июля 2023, 08:42
если она прекратит ныть то придется увольняться. Писать то не получится, если не ныть.
Гость
20 июля 2023, 09:43
Живу в Академе
Сочувствую тебе, а я в центре живу. Разные виды ОТ, всё под боком.
Гость
20 июля 2023, 10:14
Гость
20 июля 2023, 09:43
Живу в Академе
Сочувствую тебе, а я в центре живу. Разные виды ОТ, всё под боком.
Определись уже, где ты живёшь
Гость
20 июля 2023, 07:51
Это на фото парень или девушка, не пойму...
Гость
20 июля 2023, 07:57
Сочувствую
Гость
20 июля 2023, 12:45
Я тоже, но парень таким страшным быть не может...так что наверное девка
Елена Аносова, смените фото, или хотя бы сделайте стильную стрижку
Гость
20 июля 2023, 19:19
бесполезно ей говорить, видите не в себе человек, клиника
Гость
21 июля 2023, 09:32
И постирайте футболку
Гость
20 июля 2023, 07:55
В Финляндии сначала ветку трамвайную строят в чистое поле, потом район - потому что демократия, им ещё переизбираться надо.
Гость
20 июля 2023, 07:58
у нас переназначат только, в москоу на повышение😎
Гость
20 июля 2023, 08:35
Все журналисты ешки из Академа,поэтому проблемы других районов города не волнуют их от слова совсем. В прошлом году пол-Уралмаша было раскопано-только поздней осенью закопали, горожане тоже мучались и почему то никого это не интересовало. Может журналистам вместо того, что бы на рабочем месте лоббировать интересы своего микрорайона ,выйти в город и найти не менее злободневные темы???У нас на Новой Сортировке водоканал прорыл огромный котлован и 2 недели невозможно было пройти по Бебеля ,сейчас котлован зарыли, но строительные ограждения так и не убрали, пешеходы вынуждены идти по дороге с детьми и самокатами. Журналисты,н е надо быть такими узколобыми и поднимать только свои личные вопросы к мэрии, а не всех горожан!!
Нашли чему удивляться. У нас все общественные стройки затягиваются на 33 миллиона лет и пинают на них собачьи 💩 полтора землекопа. У нас вообще осенью пару лет назад временную остановку сделали на земле, все в автобус садились как будто только что с колхоза
Гость
20 июля 2023, 08:11
захотели - и рыбку съесть и косточкой не подавиться.когда в пышму вели трам-ную ветку такая же история была. терпите
Гость
20 июля 2023, 07:44
Хорошо хоть метро не начали строить
Гость
20 июля 2023, 07:48
Да лучше б метро. Меньше разрухи на земле, да и был бы транспорт без неудобств для жителей города. Заселив такой огромный растущий район не подумали о транспорте и дорогах.
Да лучше б метро. Меньше разрухи на земле, да и был бы транспорт без неудобств для жителей города. Заселив такой огромный растущий район не подумали о транспорте и дорогах.
Вы когда-нибудь видели, чтобы об этом думали сразу? Проектировщики как в космосе живут. Даже не отъехать типа «мы не думали, что будет такой трафик», как с Уралмашем или ЖБИ
Вы когда-нибудь видели, чтобы об этом думали сразу? Проектировщики как в космосе живут. Даже не отъехать типа «мы не думали, что будет такой трафик», как с Уралмашем или ЖБИ
38217468, Продумать трамвай, они продумали. Но стоить начали только в прошлом году
Гость
20 июля 2023, 08:39
Будто другие районы не разрыты...я вас умоляю, милочка. На 8 марта та же картина, на Ботанике - тоже. Весь город в ямах и вряд ли их уберут к ДР города. Вместо того, чтоб бумагу марать - пишите в Администрацию и торопите чиновников. Вы же мощщщщное СМИ - четвертая власть как-никак
Так журналистики не осталось в городе. Такое ощущение, что все проблемы только в Академе, хотя здесь их намного меньше, чем в других районах, но материал сдавать надо, а работать не умею, вот и пишут о чем придется, о том как в их дворе и на их улице
Гость
20 июля 2023, 10:46
👍👍👍👍👍👍 так и говорят..!!!!😢😢😢😢😢.испоганили тюменцы ВЕСЬ!!!! ВЕСЬ!!! наш город....
Гость
20 июля 2023, 07:32
заскочите на уктус, тут не лучше
Гость
20 июля 2023, 08:10
В стране "дураков и дорог" по другому не бывает. Потому что холопы- жизнь копейка, судьба злодейка.
Гость
20 июля 2023, 07:54
С такой внешностью только о строительстве рассуждать.
Гость
20 июля 2023, 08:13
я бы у нее и картошку на рынке не купил.
Гость
20 июля 2023, 18:09
Как вам не стыдно, причём здесь внешность- девушка, как девушка- она журналист
Гость
20 июля 2023, 19:29
Гость
20 июля 2023, 18:09
Как вам не стыдно, причём здесь внешность- девушка, как девушка- она журналист
вы настолько близко с ней знакомы, что знаете о ее "девичестве"? А про "журналиста" очень смешно
Гость
20 июля 2023, 08:06
Что за чудовище на фото?
Гость
20 июля 2023, 08:19
героиня фильма ужасов "оно"
Гость
20 июля 2023, 08:35
Сразу видно скрепоносца. Воспитание так и прет.
Гость
20 июля 2023, 10:11
За публичные оскорбления у нас ещё пока никто ответственность не отменял
Гость
20 июля 2023, 07:43
Автор прицепилась к теме прокладки путей.
Сделают пути - потом и остальное в порядок приведут. Чего ныть то?
Иди на Сахарова, там все в поряде.
И на фото главном обязательно лицо автора? Какую смысловую нагрузку оно несет? Или прямая взаимосвязь "там разруха и тут тоже"?
Если честно - автор мне противна. И как журналист и как человек.
Гость
20 июля 2023, 10:17
Идите прочитайте философский трактат на тему "как жить в гармонии с окружающим миром и людьми"
Гость
20 июля 2023, 12:10
Гость
20 июля 2023, 10:17
Идите прочитайте философский трактат на тему "как жить в гармонии с окружающим миром и людьми"
Так это ты автору нытья напиши. Пусть читает трактаты, вместо кропания нытья-новостей.
Гость
20 июля 2023, 12:48
Я не могу назвать её журналистом. Нелепые речевые обороты, ошибки в грамматике и орфографии, бедность образов, скудость тематики выдают в ней троешницу, которая играла в КВН вместо учёбы в вузе. Михалковой то хоть немного повезло, попала на экраны...
Гость
20 июля 2023, 08:33
Не сахарные, потерпите.
Ваша Администрация и жители города Екатеринбурга.
Так с 8 года проектировали, но это как со второй веткой метро. Кстати, вы уверены, что нам хватит 2 ветки? Вот и тут так же. Зато хвастаются, что это единственный в России проект по комплексному освоению территории.
Так с 8 года проектировали, но это как со второй веткой метро. Кстати, вы уверены, что нам хватит 2 ветки? Вот и тут так же. Зато хвастаются, что это единственный в России проект по комплексному освоению территории.
Комплексное освоение бабла, если только...
Гость
20 июля 2023, 19:18
Виновник тот, кто придумал запускать здесь трамвай- человек без головы, ему сейчас не мешало злесь побывать и посмотреть на своё произведение
Когда переехала в Академический - нарадоваться не могла : чисто, ухоженно, аккуратно. Во что сейчас превратили район?! Строителям пофиг, УК, видимо, тоже. А к администрации района отдельное послание : не хотите ли вы поработать? Убрать стихийные ларьки с овощами и фруктами! Привести дороги и тротуары в приличный вид, без вот этого ямочного ремонта и черно-асфальтовых заплат ? Когда трамвай запустят большоооой вопрос, так как денег на покупку вагонов нет. А вот пилеж бабла идет интенсивный и варварский. Надоело терпеть! Сколько можно уже! Дайти пожить хорошо, ну нет у нас запасной жизни, чтобы постоянно ждать чего- то!!!! Автору спасибо, наболевшем тема. Завистникам с других районов - живите там, нас не трогайте.
Гость
20 июля 2023, 08:23
вранье. ты не женщина, ты местный бот который комментами однотипными все зафлуживает :)))
Гость
20 июля 2023, 09:10
Гость
20 июля 2023, 08:23
вранье. ты не женщина, ты местный бот который комментами однотипными все зафлуживает :)))
А что она не так написала? Разве южане не торгуют из кузовов газелей, припаркованных на стоянках?
Гость
20 июля 2023, 09:46
Завистникам с других районов
Завидовать чему? Что у вас каждый день на выезде - въезде пробки? То что у вас толком ОТ нету? 🤣🤦♂️
Гость
20 июля 2023, 07:49
Орлову пофиг. В Карасях все норм
Гость
20 июля 2023, 08:02
Академцы скидывайтесь на выполнение работ китайцами они сделают гораздо быстрее и дешевле без мздоимства!!!👍👍👍
"Академический — это молодой и красивый район, с яркими новостройками, широкими тротуарами и автомобильными дорогами."
Привыкай Академ. Весь город так живет лет 30 наверно.
Гость
20 июля 2023, 07:39
В центре тоже разрыли. 5 метров приходится идти по колдобинам.
Просто немыслимо 😠😞
Гость
20 июля 2023, 08:11
Асфальта нет, но вы держитесь!!!
Гость
20 июля 2023, 08:18
Дальше будет ещё печальнее, этот болоторайон ремонтировать надо будет🔥🔥🔥
Гость
20 июля 2023, 08:59
Мальчику волосы обрежьте, может, перестанет сам себе в текстах противоречить. И стройка ему нужна и чтобы стерильно было вокруг при этом. В армию дурака отдайте, на перевоспитание!
Ещё стоит посмотреть на организацию дорожного движения в связи со строительством трамвайной ветки. Это же тихий ужас, полный идиотизм и некомпетентность. Уволить того, кто придумал сделать дорогу ещё кривее, чем была, схемы движения, установку знаков. Практически всем приходится нарушать иначе из района не выехать и не заехать.
Гость
20 июля 2023, 08:08
Езжу в район этот. Не нарушаю :)))
Гость
20 июля 2023, 10:23
Гость
20 июля 2023, 08:08
Езжу в район этот. Не нарушаю :)))
Ага, ага. Если ехать не нарушая, то неделю. Вспомни, дорогой друг, все знаки движение по полосам, начиная от выезда на кольцо и до перестроения на временную полосу после 6-ой больнички. Кроме мата ничего нет. Либо едешь по знакам долго и выслушивая мат, либо нарушаешь. Так что не надо тут ля-ля
Академ ноет по любому поводу. Когда им что то не делают, а им надо, и когда им что то делают. А журналисты с дипломом из подземного перехода вообще лезут в тему, в которой не разбираются.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
750мм 71%Во что превратился Академ из-за строительства трамвайной линии