перейти к публикации

84 комментария к публикации

В Историческом сквере поставят очень мягкую мебель

16 июля 2023, 10:05
по всему городу разлетятся пенопластовые шарики
16 июля 2023, 11:38
Кому эти мешки нужны в дождливом октябре? Лето у нас короткое, стоит ли из-за пары месяцев нести такие затраты из бюджета города?
16 июля 2023, 10:13
Почему не существует процедуры народного импичмента мэра? Потому что это самодурство уже надоело.
16 июля 2023, 10:10
Прикольная инициатива, для культурных людей
Гость
16 июля 2023, 11:44
Ты на коже в жару сидел? А на холоде? В общем деньги выбросили
16 июля 2023, 09:59
Долго не проживут .
16 июля 2023, 12:33
"поставят очень мягкую мебель" Очень мягкая мебель - это когда садишься и проваливаешься до пола. 😎
16 июля 2023, 09:53
В Москве в парке Горького уже лет 10 такие кресла. Можно перетаскивать куда удобно- в тень или на солнце. А ещё пледы . Обычно на ветках деревьев сложены. И все за собой их убирают. Каждый раз там отдыхаем и всё аккуратны в этом плане
Гость
16 июля 2023, 09:56
Екатеринбург не Москва, где дороги 4 раза в год с шампунем моют.
Гость
16 июля 2023, 10:24
Парк горького закрывается и охраняется +видеонаблюдение везде там, а не все брошено в центре города и для кого угодно. То что обласня моментально все это порежет и растащит я лично не соменеваюсь.
Гость
16 июля 2023, 11:19
Не в Екб такое делать. И весьма не чисто, и всяких игорейновоселовых как грязи
Гость
16 июля 2023, 10:07
Рассаду-то с клумб воруют, а тут такое богачество...
Гость
16 июля 2023, 11:05
Очередная трата бюджетных денег! После первого дождя на ни сидеть будет нельзя!
16 июля 2023, 17:37
Если бы мы с нашим семейным бюджетом так безумно поступали, давно бы милостину на паперти или в подземном переходе просили(((. Как можно так безумно тратить деньги. Чем симпатичные скамейки не устроили . Они и зимой и летом хороши, и в дождь и снег прослужат долго.
Гость
16 июля 2023, 10:10
товар надо поставить не позднее 15 октября 2023 года. Сынуля чиновника новый бизнесс открыл?
Гость
16 июля 2023, 10:25
100% ну, иди дочуля
Гость
16 июля 2023, 13:17
Кому надо поставить товар на зиму?
Гость
16 июля 2023, 13:34
💯🥴
Гость
16 июля 2023, 09:53
При минусах весь дермонтин треснет
Гость
16 июля 2023, 10:25
Не доживет оно до "минусов".
16 июля 2023, 11:26
Гость
16 июля 2023, 11:26
Не доживет оно до "минусов".
Так их же на лето выкладывают. Кто там тереться будет в +10 даже , в глубоком октябре например
Гость
16 июля 2023, 10:02
Поставщик уже Явно известен! Наверное это будем Симановский!? Это его сфера товаров!
Гость
16 июля 2023, 10:23
Верните нормальные лавочки советские со спинками и удобные которые раньше на плотинке стояли. А грязь эту одноразовую за свой а не за бюджетный счет покупайте!!
Гость
16 июля 2023, 12:55
Гость, Поддерживаю двумя руками!!! Самый адекватный и точный комментарий из всех🔥🔥🔥
Гость
16 июля 2023, 13:16
Достойное предложение.
Гость
16 июля 2023, 18:12
Кто-то может остановить эту идиотскую затею по выбросу бюджетных денег???
Гость
16 июля 2023, 11:15
Ни дешевле лавочки поставить, а не очередную помойку разводить, в них крысы и мыши гнезда делать начнут и вообще кто их мыть будет?
Гость
16 июля 2023, 20:50
Жители в квартирах,пыль тряпочкой стриать
Гость
16 июля 2023, 09:55
Кто их чистить будет? Тротуары-то толком не моют.
Гость
16 июля 2023, 13:30
Ага, у нас трамваи не ходят, что не кому работать (людям не хотят платить) такие деньги, на сомнительное удовольствие.
Гость
16 июля 2023, 14:39
Дороги по всему городу в ямах, а они какие то мешки за миллионы покупают.
Гость
16 июля 2023, 13:35
А где 8 штук туалетов, купленных за много миллионов?
Гость
16 июля 2023, 15:27
На ул Воеводина и так нет покоя жителям. Зачем еще мягкие сидения. Поставьте их своих домов и наслаждайтесь шумом господа придумавшие эту бессмысленную трату средств. И так перебор - ночной клуб, бездарное пение «музыкантов» и топы орущих студентов.
Гость
16 июля 2023, 16:18
Обидится мерия на нас. Ведь они о народе думают, денно и нощно. А мы неблагодарный народец. Мешки за миллионы... Я согласна со всеми товарищами, кто против. Нужны уличные туалеты, ликвидировать графити. Ленина 52-катастрофа.
Гость
16 июля 2023, 21:41
Боже, очередная глупая идея! Это же не гигиенично, садиться на эти мешки, черт знает после кого!!!
Гость
16 июля 2023, 22:53
Кто-то хорошо на этом погреет руки, идея безумная.
Гость
16 июля 2023, 10:26
9780 за один такой мешок из отходов - пластикового мешка и набивки трухой пенопластовой. Жирненько.
Гость
16 июля 2023, 13:32
Ага, по космическим ценам закуп, чтоб чинушам в карман себе больше положить
Гость
16 июля 2023, 11:42
В Эти кресла надо постоянно подсыпать шарики. Проседают очень быстро. Сидеть удобно, а выковыриваться из них - нет
Гость
16 июля 2023, 15:59
Долго не простоят, приткнут , или растащат.
Гость
16 июля 2023, 16:56
После колдырей, наверно, не очень приятно будет в них сидеть
Гость
16 июля 2023, 22:24
Только осенью и зимой на улице и отдыхать, сидя ..., кто - то уже на себе проэкспериментировал? Бред...!
Гость
16 июля 2023, 10:07
К тресотлетию не успеют, мешки сразу отправят по дачам чиновников???
16 июля 2023, 14:16
Нет, садоворы в основном всё подбирают
Гость
16 июля 2023, 15:49
Это что, однодневный подарок к 300-летию? Почему - то любят у нас делать однодневки- показухи
Гость
16 июля 2023, 10:59
Продам навоз коровий в мешках,не дорого.
Гость
16 июля 2023, 13:18
Больше пользы будет.
Гость
16 июля 2023, 09:52
Трэш! На 2 ляма общественных тюфяков!!! Мне бы их заботы...
Гость
16 июля 2023, 11:19
"рай" для закладчиков, все эти сидения, лавочки, итд.
Гость
16 июля 2023, 15:49
Туалеты и стулья-мешки будут выставлять по большим праздникам и к приезду господ из златоглавой?
Гость
16 июля 2023, 16:01
Спальное место комфорт-класса для бомжей
Гость
16 июля 2023, 17:53
Какой такой туризм в центре континента, где находятся военные заводы и стратегические объекты всего континента??? Это где то на побережьях, на краю континента туризм вообще то должен быть.
Гость
16 июля 2023, 09:58
Половина в Карасях окажется
Гость
16 июля 2023, 10:03
Гость, Для Карасей такие не подойдут! Там Премиум Лакшери нужны!
Гость
16 июля 2023, 10:33
Город усиленно готовят к трехсотлетию как заявляется, а результатов так и не видно все как было так и осталось😫
Гость
16 июля 2023, 13:34
Видна только трата бюджетных денег на ерунду всякую
Гость
16 июля 2023, 17:56
У нас на ботанике, у дирижабля, в парке, между дирижаблем и мегаполисом, каждую ночь пропадает одна лавочка. Уже второй год так пропадают лавки потихоньку. Кто не верит, проверьте. Теперь уже совсем мало лавок осталось.
Гость
17 июля 2023, 05:52
Это освобождают место для кресел их эко кожи. Следующая в плане Ботаника, на 5 лямов купят кресла
Гость
16 июля 2023, 10:05
зачем?
Гость
16 июля 2023, 10:04
изорвут всё
Гость
16 июля 2023, 10:14
Ждём повышения ЖКХ в 10 раз😁🔥
Гость
16 июля 2023, 10:37
Алкаши все испортят
Гость
16 июля 2023, 13:14
Насколько надëжной окажется такая мебель?
Гость
16 июля 2023, 20:44
Бомжи оценят, если садоворы все тюфяки не растащат по своим огородам 😁
Гость
17 июля 2023, 05:43
Будет намного удобней спать тем, кто сейчас спит на скамейках аллеи на Ленина, и ост. Оперного
Гость
16 июля 2023, 10:21
Академический больше нуждается в такой мебели чем центр вашего города! 😠
Гость
16 июля 2023, 10:25
И лошадиную ногу каждому там!
Гость
16 июля 2023, 10:27
У вас там люди с окон выпадают. Чтобы им мягче было падать?
Гость
16 июля 2023, 11:01
Гость, Что значит «центр вашего города»??? Вернись в своё Елдырино и там указывай, где что расставлять!
16 июля 2023, 09:46
сейчас либералы и агенты влияния очень сильно пугаются, и у них мебель все мягче и мягче становится, особенно стул! 😂🔥
16 июля 2023, 09:57
Навозник, а я догадывался, что ты туалеты чистишь, поэтому знаешь у кого какой стул 😁
16 июля 2023, 10:12
Ущербный юмор какой-то
16 июля 2023, 10:19
16 июля 2023, 10:19
Ущербный юмор какой-то
юмор у меня искрометный и идеологически выверенный, но для всякой плесени, конечно, мой юмор является ущербным, понимаем-с 😂
Гость
16 июля 2023, 10:22
Вонять когда в этой помойке перестанет ?
Гость
16 июля 2023, 20:48
Старте быстро нужно два кресла назамегу на дачу
Гость