перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Запах гари, всё в тумане»: екатеринбуржцы пожаловались на едкий дым по всему городу

16 июля 2023, 06:15
Самолеты не могут летать на тушение из-за погоды, и что теперь, пусть горит дальше?
Гость
16 июля 2023, 08:23
В смысле не могут, Кольцова работает в штатном режиме. Или вы про самолет амфибию? А с ним то что не так
Гость
16 июля 2023, 08:59
Гость
16 июля 2023, 08:23
В смысле не могут, Кольцова работает в штатном режиме. Или вы про самолет амфибию? А с ним то что не так
Его просто нет
16 июля 2023, 12:23
Гость
16 июля 2023, 08:23
В смысле не могут, Кольцова работает в штатном режиме. Или вы про самолет амфибию? А с ним то что не так
В статье написано что не могут летать..
16 июля 2023, 07:13
Ну позовите уже химиков. Что за состав гари, что он не соединяется с водой и легче воздуха?
Гость
16 июля 2023, 08:22
Обычный древесный дым.
Гость
16 июля 2023, 09:15
Гость
16 июля 2023, 08:22
Обычный древесный дым.
С обычной пылью из обычного новоуральска
Гость
16 июля 2023, 11:32
Это от торфяных пожаров, лес уже сгорел.
16 июля 2023, 05:26
Щас такая погода стала по ощущениям и запаху воздуха как поздняя осень...
Гость
16 июля 2023, 08:20
Отличная погода, не скули. А что ты зимой будешь делать?
Гость
16 июля 2023, 09:00
Гость
16 июля 2023, 08:20
Отличная погода, не скули. А что ты зимой будешь делать?
Ты опять завыла на своих болотах?
Гость
16 июля 2023, 09:43
Гость
16 июля 2023, 09:00
Ты опять завыла на своих болотах?
Где их взять, болота, всё высохло.
Гость
16 июля 2023, 07:16
E1, дык погодите. Вы же сами вчера с утра бодро отрапортовали, что дождь погасил все пожары в области. И воздух стал кристально чистым. Хотя вонь в воздухе висела весь день.
16 июля 2023, 07:31
Писали, что локализовали, а не потушили!
Гость
16 июля 2023, 09:14
16 июля 2023, 07:31
Писали, что локализовали, а не потушили!
Ты как Песков - не взрыв, а хлопок
16 июля 2023, 10:19
Опять кто-то не туда сходил.
Гость
16 июля 2023, 08:22
Что по этому поводу думает мэр и губернатор? Сгорел сарай, гори и хата??? У нас с весны проблема с пожарами, и эту проблему не собираются решать. Если бы не волонтеры, то давно бы уже все сгорело. Вот жаль что инопрос кончился, так бы Мишустин офигел от чистейшего воздуха на уралк
Гость
16 июля 2023, 16:31
Вы бред то не несите, они переживают за людей не меньше нашего , так что чушь пожалуйста не говорите
16 июля 2023, 05:25
Пора у же привыкнуть.
Гость
16 июля 2023, 09:25
Люди задыхаются с 13 числа🤬 и ни какой точной информации не найти. Новость должна быть на всех каналах ЕКБ и должны ответить на вопросы как защитить здоровье граждан,и что происходит на каждом этапе. На деле люди пользуются сарафанным радио 😡😡😡 придумывая страшилки и провоцируя панику.
Гость
16 июля 2023, 09:24
Ну а что вы хотели - болота осушают, торф добывают, технику безопасности не соблюдают. Сверху потушили, а внизу торф долго будет дымить - руководство отвественность ни за что не несёт...
Гость
16 июля 2023, 09:05
Значит область продолжает гореть несмотря на все бодрые заявления? Получается, кто то врет? 😎
Гость
16 июля 2023, 16:34
Это возможно остаточный дым и гарь. Вроде никаких пожаров больше не было, слава богу
16 июля 2023, 08:11
Вот так бухой спишь с открытой форточкой, а утром не просыпаешься....
Гость
16 июля 2023, 07:10
Да ладно а че с погодой не так? Почему летать нельзя? Жара плохо дождь плохо снег еще хуже
16 июля 2023, 10:11
Живём на болотах, на жизнь дана квота.
16 июля 2023, 11:54
Почему мы в космос летим, а торф потушить не можем. Чудеса.
Гость
16 июля 2023, 06:27
ДАША ПИРОГОВА, все ваши ночные новости состоят из 2-х строк! Неинтересно, скукота.
Гость
16 июля 2023, 08:07
И все время им что-то да мешает.... То погода, то люди, то площадь пожара. По факту пожары вообще тушить перестали, надеясь на дожди и русское авось. Власть импотентна, ее дело только болтать и наказывать. Ничего полезного для людей она сделать не в состоянии...
16 июля 2023, 07:19
Торфяники "чадят" точно... Е1 Т9 в помощь.
Гость
16 июля 2023, 08:18
Куйвашев - беспомощный, слабый, некомпетентный, ставший губернатором только благодаря протекции Собянина
16 июля 2023, 10:23
А тот по чьей протекции?
Гость
16 июля 2023, 09:13
"Самолеты из-за погоды пока не могут вылетать на тушение" Типа до этого они улетались и постоянно тушили, для показухи показали пару раз и больше их ни кто не видел
Гость
16 июля 2023, 09:27
Город бесов
Гость
16 июля 2023, 09:48
Чиновники выживают народ из города
Гость
16 июля 2023, 10:21
Губернатор отчитался, что все пожары потушены-откуда смог?? От власти народу никакого толка,дармоеды!!
Гость
16 июля 2023, 10:25
Город помойка
Гость
16 июля 2023, 11:31
Кукуйвашевские пожары горят даже в дождь!
Гость
16 июля 2023, 08:12
А ты форточку закрой...
Гость
16 июля 2023, 08:50
грязь, пробки на тесных улочках, тучи азиатов, озлобленные люди, а тут ещё вонь Свердловск, что случилось с тобой как ты стал Екатеринбургом, был такой тёплый, милый по добрый
Это жители пригорода встали в цепочку и махали газетами в сторону уралмаша.Вот смог и приполз от них к вам.Хитрые.Если хочите им обратно дым возвратить ,то все вместе помахайте газетами, дым обратно уползет.Они конечно захотят его вернуть но вас то больше ! Главное создать тягу туда.Не благодарите!
Гость
16 июля 2023, 06:59
Кто остановит диаспору справившихся на область инноваторов про иннопром говорящих.
16 июля 2023, 10:28
Знай свой вершок, пища через рожок.
Гость
16 июля 2023, 07:33
Я на жаловался ! Кто жалуется ? И куда кому ?
Гость
16 июля 2023, 08:34
такая погода лучше жары
Гость
16 июля 2023, 09:52
Кашляю, в носу щиплет, спать невозможно, голова болит
Гость
16 июля 2023, 16:26
А мы даже не заметили этого едкого дыма, все нормально , на знаю что вас не устраивает. Вечно жалуетесь
Гость
16 июля 2023, 16:27
Очень странно, что он вообще есть потому что большую часть лесных пожаров у нас потушили ещё вчера
Гость
16 июля 2023, 16:24
У вас в глазах уже туман, я никакого дыма и гари не ощущаю. Нормально себя чувствую и дышу этим воздухом
Гость
16 июля 2023, 16:29
Не так сильно как в прошлый раз, тут ещё терпимо, так что смысл возмущаться
Гость
16 июля 2023, 16:29
Ну вы прям утрируете , не такой уж и сильный запах гари , а туман он и без пожаров бывает. Время пройдёт и все наладится
Гость
16 июля 2023, 16:30
Все ведь прекрасно знают, что делать в такой ситуации, инструкции имеются, так что носим маски, при плохом самочувствии в больницу
Гость
16 июля 2023, 16:28
Потому что дым еще не разошелся до конца, думаю уже завтра такой гари ощущать не будем.
Гость
16 июля 2023, 16:27
Долго будут писать про этот запах какого то Гарри? Ну есть он, пока пожары будут он периодические будет появляться, не избежать этого
Гость
16 июля 2023, 16:27
Ой надоели честное слово, постоянно ноете, все вам не так. Не нравится носите маски и ходите в них на улицу
Гость
16 июля 2023, 16:30
Из других областей может быть вообще к нам это идёт, не у одних нас горит что то, в других не лучше
Гость
16 июля 2023, 16:30
Пожары тушат, дыма ещё больше становится, и он ветром идёт в город, как все потушат, так и дым исчезнет
Гость
16 июля 2023, 19:27
Не нагнетайте, это запах скреп животворящих!
Гость
16 июля 2023, 20:17
Так понятное дело, что смог будет сейчас на улицах города, все равно пожары еще в области есть, не все потушить удалось
Гость