перейти к публикации
103 комментария к публикации

Как Екатеринбург переживает сильный смог от лесных пожаров

14 июля 2023, 10:35
Все в порядке, все под контролем 😁 Посмотрите видео Гарик Харламов и Марина Кравец про лесные пожары. Напомнит нашего губера😁
Гость
14 июля 2023, 10:47
Так один деятель из чиновников же сказал что пожары экономически невыгодно тушить. Нехай все горит вместе с людьми.
Гость
14 июля 2023, 11:26
Гость
14 июля 2023, 10:47
Так один деятель из чиновников же сказал что пожары экономически невыгодно тушить. Нехай все горит вместе с людьми.
😭😭😭😭
14 июля 2023, 11:08
В очередной раз демонстрация нежелания власти делать что-то ради людей.
Гость
14 июля 2023, 10:35
Губер и мэр еще раз "справились"
Гость
14 июля 2023, 11:25
Воняет на химмаше очистными после 11 вечера, а это так терпимо.
Сысерть в дыму тоже
Гость
14 июля 2023, 10:47
что происходит? весь город в дыму, почему губер со своей свитой и ведрами не тушат пожар
Гость
14 июля 2023, 10:47
пожары сами потухнут деньги уже давно распилили 😠😠😠😠
Гость
14 июля 2023, 10:52
раньше: лесники тушили мелкие возгорания, средние- пожарные, на крупные отправляли армию, работяг с заводов, даже ЗК и студентов. милицию которой было мало почти не привлекали. теперь: лесников нет, армии нет, ЗК- в оркестре, заводов с работягами нет... О! попа с иконкой на вертолете над пожаром прокатят - авось поможет. Привлечь разнообразных силовиков - коих миллионы, никак.И водометы у тех в больших количествах - но не тратить же ресурс их на пожары?
14 июля 2023, 10:54
СМОГ!
Гость
14 июля 2023, 12:58
смок и малыш
Гость
14 июля 2023, 10:37
Покажите гостям Иннопрома сгоревшие избы и коров на улицах.
Гость
14 июля 2023, 10:48
Кстати да. Надо было чтобы эта вонь в понедельник началась. Показали бы гостям и партнерам истинное лицо области. А не эти яркие фантики.
Гость
14 июля 2023, 11:00
Гость
14 июля 2023, 10:48
Кстати да. Надо было чтобы эта вонь в понедельник началась. Показали бы гостям и партнерам истинное лицо области. А не эти яркие фантики.
иннопром отменили бы в связи с чс
Гость
14 июля 2023, 10:35
Это от следов жизнедеятельности губернатора пахнет....
Гость
14 июля 2023, 10:55
Евгений прилагает усилия к тушению пожаров, но не с той силой.....
Гость
14 июля 2023, 11:30
Гость
14 июля 2023, 10:55
Евгений прилагает усилия к тушению пожаров, но не с той силой.....
Пусть тужится сильнее.
Гость
14 июля 2023, 11:01
Позор Куйвашеву ! В отставку !
Гость
14 июля 2023, 11:01
👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
14 июля 2023, 11:17
Да дело не в Куйвашеве. В соседней области не лучше. Почему на тушение пожаров ресурсов нет, а на военные действия в другой стране есть?
Гость
14 июля 2023, 10:33
Чо у вас там? Я от вас за 150 км, у меня стоит эта вонища и смог
Гость
14 июля 2023, 10:35
я пукнул
Гость
14 июля 2023, 10:45
проделки Губера. Есть тут один блаженный...
Гость
14 июля 2023, 11:01
бахни баночку светлого лучше
14 июля 2023, 11:09
В области во многих населённых пунктах всё в дыму, даже в 5 метрах ничего не видать, начиная с мая! А в Екб только ещё чуть-чуть дымки - так сразу ONLINE режим публикации на всех новостных порталах. Область - пофиг. Там же челядь живёт. Выживут - хорошо. Не выживут задохнуться в дыму - ещё лучше. А вот в Екатеринбурге чуть запахло костром и лёгка дымка видна и , о Боже - Высоцкий не виден - какой кошмар!
Гость
14 июля 2023, 11:17
Истину гутаришь!
Гость
14 июля 2023, 10:31
А горит то где?
Гость
14 июля 2023, 10:35
Везде кроме Карасей.
Гость
14 июля 2023, 10:33
А я думал эта дымка от осадков😞
Гость
14 июля 2023, 12:57
с добрым утром!
Гость
14 июля 2023, 11:13
губер и его команду на тушения 🔥🔥🔥🔥
Гость
14 июля 2023, 11:19
на тушенку?
Гость
14 июля 2023, 10:47
Дождь льёт с восьми утра и всё ещё запах противный, как так может быть?
Гость
14 июля 2023, 10:52
С вечера невозможно. Центо города😭😭
Гость
14 июля 2023, 10:59
олегархи вы все развалили во главе губера 💩💩💩💩
Гость
14 июля 2023, 11:01
так то мы получили, что заслужили за последние 30 лет жизни. Абсолютный хаос, формализм и разгильдяйство привели нас к таким последствиям: страна, которая расположена в 4 климатических поясах, оказалось абсолютно неготовой к лесным пожарам и наводнениям. Это не обычное дело, не верьте тем, кто Вас в этом убеждает, это катастрофа и ЧП. Мы оказались бессильны перед стихией в 21 веке. У нас нет ресурсов для борьбы с ней. Наличие самолетов БЕ и вертолетов МИ абсолютно никак не спасает ситуацию, ибо один вылет такого самолета по стоимости обойдется как годовой бюджет Ирбита. К сожалению, в такой ситуации спасться надо самим, а не ждать помощи от тех, кто, казалось бы, обязан ее оказать. Формально у них все под контролем, ничего страшного.
Гость
14 июля 2023, 11:50
Опять не справился? Да сколько уже можно!! Как вообще "Шариков" смог стать губернатором?!
Гость
14 июля 2023, 10:50
Сколько всего в России самолетов самолет Бе-200 и почему ими сразу не тушат лесные пожары?
Гость
14 июля 2023, 10:52
по данным яндекса 15 шт., из них 12 - у МЧС.
Гость
14 июля 2023, 10:49
а какой смысл от вашего наблюдения "он-лайн"? смог уйдет?
Гость
14 июля 2023, 10:53
Бабки от всплывающей рекламы в карманы текут.
Гость
14 июля 2023, 12:23
Уважаемые Екатеринбуржцы, рады вас приветствовать из Красноярска. Мы в 2019-м такое же пережили. Держитесь, сил вам или требуйте ваши власти эффективнее тушить пожары.
Гость
14 июля 2023, 12:45
так это каждый год! одно и тоже
Гость
14 июля 2023, 10:45
Едкая вонь из за горения торфа. До сих пор никто не может сказать, где именно горит. Видать в карасях и резиденции все хорошо.
Гость
14 июля 2023, 11:32
Самый худший город на земле
Гость
14 июля 2023, 11:37
Я так понимаю, что большая часть комментариев здесь написана уродами, которые в выходные бились за возможность пожарить шашлычки, а сейчас бьются за то, что их не побили, когда они их жарили. А ведь надо было бы...
Гость
14 июля 2023, 11:48
Фото видно, что сделано ранним утром тут может быть и смог и туман поэтому так жутко смотрится
Гость
14 июля 2023, 14:34
Плоды бестолковой политики Губернатора его команды.
Гость
14 июля 2023, 10:37
Женечка, не слушай злопыхателей и ненавистников, утверждающих, что ты якобы полностью провалил борьбу с пожарами в области! Не полностью и вовсе не провалил, оно само! Я им не верю! Я верю в тебя!
Гость
14 июля 2023, 10:42
Мы то же верим что он не ворует.
Гость
14 июля 2023, 10:43
Олеша, в карасях норм?
14 июля 2023, 10:34
У кого сейчас идёт дождь? На уктусе нету
14 июля 2023, 10:41
На Л'Маше противопажарная погода.
Гость
14 июля 2023, 10:42
Втузгородок - дождь не идёт, а капает
14 июля 2023, 11:09
можно тушить пожары? нет! только не это! мы не можем их тушить - у нас лапки!
Гость
14 июля 2023, 11:16
ООООй тошнитики.А когда на Свердловском жиркомбинате жир из костей топили..а когда порошок стиральный там же делали..Вот ВОНЬ была.А тут горелым деревом запахло-ОЙОЙкараул.
Гость
14 июля 2023, 11:23
ты если любишь 💩💩💩то кушай его
Гость
14 июля 2023, 12:44
Гость
14 июля 2023, 11:23
ты если любишь 💩💩💩то кушай его
💩 вы кушаете, а у меня просто горелым деревом пахнет
Гость
14 июля 2023, 10:43
У кого нет денег на выезд на природу и свежий шашлык в эти дни могут воспользоваться уникальной возможностью ощутить себя на пикнике на берегу реки, рядом томно шкворчит шашлычок.... Надо лишь поглубже вдохнуть воздух и дышать ароматом шашлыка и копченостей! Бесплатно, заметьте!
Гость
14 июля 2023, 10:43
у меня завтра шашлы😎
Гость
14 июля 2023, 10:46
Приятный дымок. Пофигу.
Гость
14 июля 2023, 12:46
эхм, молодость-глупость!
Гость
14 июля 2023, 11:48
Ничего страшного , день два можно потерпеть. А кому совсем тяжело дышать сидите дома или носите маски
Гость
14 июля 2023, 12:59
пасиба уж лучше вы к нам!
Гость
14 июля 2023, 11:47
Всем понятно, что смог из за лесных пожаров, чего же тогда задаваться вопросом откуда он взялся? Странные вы конечно.
Гость
14 июля 2023, 12:52
тут вообще очень много странных
Гость
14 июля 2023, 11:51
А ведь наверняка кто то ещё умудряется шашлыки пожарить в такой обстановке.
Гость
14 июля 2023, 12:52
как уже достала эта тема с шашлами! когда уже нажрётесь ими
Гость
14 июля 2023, 12:31
пусть вертолетом гонят дым в другую сторону как вентилятором. в чем проблема?
Гость
14 июля 2023, 12:48
вентиляторы педальные по периметру!🤣🤣🤣
Гость
14 июля 2023, 10:35
Переживаю отлично! На улице никакого запаха почти нет, иногда пахнет как у костра на природе но это даже по кайфу. Дома приточка, кондей, аромки, благоухает как в раю и спится великолепно!
Гость
14 июля 2023, 10:40
В Карасях и Палниксе установлены вентиляторы и солдаты их крутят поэтому и запаха почти нет.
Гость
14 июля 2023, 10:45
Так ведь нельзя кондей при дожде; он же крякнет.
Гость
14 июля 2023, 10:46
Гость
14 июля 2023, 10:40
В Карасях и Палниксе установлены вентиляторы и солдаты их крутят поэтому и запаха почти нет.
Педалями крутят?
Гость
14 июля 2023, 10:34
Переживает как подготовку к тяготам армейской жизни на СВО.
Гость
14 июля 2023, 10:39
точно...
Гость
14 июля 2023, 10:56
в караси туда надо запах💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
14 июля 2023, 11:00
Когда ты хуже всего справляешься со своими обязанностями тогда тебя ждёт успех в Российском чиновничестае
Гость
14 июля 2023, 10:58
"Смога не существует! У нас же нет закона о смоге! Просто не существует!"
Гость
14 июля 2023, 11:02
губер домой 😠😠😠😠
Гость
14 июля 2023, 11:26
американцы виноваты 😠😠😠😠
Гость
14 июля 2023, 11:40
зато Инпром денег валили в 💩💩💩💩💩💩💩
Гость
14 июля 2023, 11:45
Я на даче и мне прекрасно, не замечаю никакого смога. А если он есть в городе , то быстро рассосется , пожары уже все потушены.
Гость
14 июля 2023, 11:47
Слава богу, что пожар ликвидирован, а значит воздух скоро наладиться. Так что прекращайте жаловаться