перейти к публикации
348 комментариев к публикации

«У меня принцип: не нравится — выходим»: поющий кондуктор из Екатеринбурга превратил машину в автобус

13 июля 2023, 13:13
Таксистам медосмотры в обязанность вводят с 1 сентября. Сначала думала - что только не делается, чтобы помешать людям зарабатывать хоть какие-то деньги. Теперь поняла, для чего таксистам медосмотры. Психосвидетельствование точно необходимо)))
Гость
13 июля 2023, 18:26
поняла, для чего таксистам медосмотры - чтобы с бодуна не ездили, это же очевидно
Гость
13 июля 2023, 22:50
Интересно, а где вы зарабатываете ‘хоть какие-то деньги’ ? Медосмотры не проходите?
14 июля 2023, 11:52
Тоже так считал до этой статьи.
13 июля 2023, 11:11
Так-то нормальная подстава: забрать пассажира на окраине Академа, где он еще мог бы по-человечески сесть в автобус, и выбросить его на остановке, на которой тот же автобус придется брать штурмом. Под предлогом "парень, ты мне не нравишься".
Гость
13 июля 2023, 15:59
то есть когда вам стихи читают писклявым голосом вы без берушей и наушников стерпите?
Гость
17 июля 2023, 08:33
Гость
13 июля 2023, 15:59
то есть когда вам стихи читают писклявым голосом вы без берушей и наушников стерпите?
очень красивый сильный выразительный голос. Вот, прочитайте свои комментарии - это же зеркало общества. Сколько негатива, неприятия, злобы
13 июля 2023, 12:52
А налоговики то в курсе его подвигов? А то так то это ещё называется незаконное предпринимательство ст. 171 и уход от налогов ст. 199 УК РФ если что. 🤔
Гость
13 июля 2023, 16:04
Скорее всего, он как самозанятый работает, тем более он арендует авто параллельно.
Гость
13 июля 2023, 16:07
у него расходы явно превышают доходы. Интересно где он деньги на бензин и на еду берет?
Гость
13 июля 2023, 16:32
Гость
13 июля 2023, 16:07
у него расходы явно превышают доходы. Интересно где он деньги на бензин и на еду берет?
Пенсия инвалида скорее всего
13 июля 2023, 12:49
Вы меня извините, но как-то это все не здорово звучит. Я бы с ним не поехала, он очень странный!
13 июля 2023, 18:21
А я бы с тобой не поехал, странная ты
Гость
17 июля 2023, 09:54
13 июля 2023, 18:21
А я бы с тобой не поехал, странная ты
Она и не пытается вас возить
Гость
13 июля 2023, 09:56
Это всё замечательно, но он может остановится на середине дороги по пути в Челябинск и высадить человека, из-за того что тот отвлёкся от увлекательной авторской песни и посмотрел в телефон
Гость
13 июля 2023, 19:03
Поехай у черрному автобусе, где сам водитель смотрит в телефон, слушает авторские песни и гарланит по телефону вместо того чтобы на дорогу смотреть
Гость
13 июля 2023, 20:23
Гость
13 июля 2023, 19:03
Поехай у черрному автобусе, где сам водитель смотрит в телефон, слушает авторские песни и гарланит по телефону вместо того чтобы на дорогу смотреть
Да это лучше в сто раз, хоть точно знаешь, что доедешь.
Гость
13 июля 2023, 22:52
А может и не остановиться. Что сказать то хотели?
13 июля 2023, 11:51
Тихо шифером шурша...
Гость
13 июля 2023, 17:28
Шиза нечаянно нагрянет, Когда ее совсем не ждешь, И каждый вечер сразу станет Удивительно хорош, И ты поешь:
Гость
13 июля 2023, 20:22
Гость
13 июля 2023, 17:28
Шиза нечаянно нагрянет, Когда ее совсем не ждешь, И каждый вечер сразу станет Удивительно хорош, И ты поешь:
Академииическииий... Лалалала
Гость
16 июля 2023, 15:16
Согласен 🤣
Гость
13 июля 2023, 09:30
явные отклонения
Гость
13 июля 2023, 09:32
👍😫
13 июля 2023, 11:36
Права ж получил.
Гость
13 июля 2023, 13:05
13 июля 2023, 11:36
Права ж получил.
Вот и повод, для проверки мед. работников, кто выдал ему справку.
Гость
13 июля 2023, 13:40
Что то попахивает психушкой.
Гость
13 июля 2023, 09:17
"— Еду со всеми остановками, даже если некуда садиться". Интересный он всё таки человек, принципиальный
Гость
13 июля 2023, 11:10
на медицинском языке это психопатологическая акцентуация
13 июля 2023, 11:40
Гость
13 июля 2023, 11:10
на медицинском языке это психопатологическая акцентуация
А с такой акцинтуацией права выдают? Или умело зашифровался у психиатра?
Гость
13 июля 2023, 18:49
13 июля 2023, 11:40
А с такой акцинтуацией права выдают? Или умело зашифровался у психиатра?
та или иная акцентуация встречается почти у каждого, т.к. это свойство личности, вопрос лишь в том, превышает ли она допустимый порог. можете пройти тест Шмишека-Леонгарда и узнать свою акцентуацию и степень ее выраженности. судя по многочисленным видео как водители выясняют между собой отношения, то примерно каждый десятый водитель патологический психопат
13 июля 2023, 11:17
не рискнул бы к такому садиться, перемкнет что-нибудь - отвёртку воткнет в горло с песней
Гость
13 июля 2023, 12:28
if, Или со стихами про Челябинск.
Гость
13 июля 2023, 14:12
Видимо, такие же и садятся, без инстинкта самосохранения.
Гость
13 июля 2023, 20:23
Конфеты раздаёт.. Мамочка...
Гость
13 июля 2023, 13:53
Вид неадекватный. И есть ли у него в/у? Он работал кондуктором. А в школу, которая через дорогу, ехал на автобусе через весь город. Это нормально? И рейсы у него очень поздние, а это окраины города-ищи потом этих людей.
13 июля 2023, 14:02
Мне тоже кажется, на фейсе сдвиг написан. Вопросы к психиатрам возникают, при получении ву.
Гость
17 июля 2023, 08:39
13 июля 2023, 14:02
Мне тоже кажется, на фейсе сдвиг написан. Вопросы к психиатрам возникают, при получении ву.
конкуренты таксисты строчат негативные комменты. Эй, он не лишает людей жизни за деньги в соседней стране. Он не ходит по ночам в яму с попами, он творит добро и украшает мир. Человек, как другу свои мысли открыл Е1, а те и рады, все вывалить. Затравят парнишку.
Гость
13 июля 2023, 09:19
Я бы его посадил на тот единственный красный троллейбус. Он такой один, и троллейбус и Даниил. Оба уникальные. Да и троллейбус далеко не уедет, не отклонится от маршрута, и места в нём больше для благодарных слушателей авторских концертов
Гость
13 июля 2023, 17:13
Гость, как это далеко не уедет? 80 км запас автономного хода, как уедет в пригород, батареи посадит, возвращать его потом еще
13 июля 2023, 20:46
А у него вообще есть водительские права , как он прошел медкомиссию, ???!Отчаянные люди к нему садятся , однако ......
Ты видимо медкомиссию ни разу не проходил.
13 июля 2023, 09:15
Это вполне безобидное отклонение, так как он никому не вредит, даже напротив. Пусть делает любимое дело 😁😜
Гость
13 июля 2023, 09:18
Пока ремиссия - не навредит. Я бы с ним не поехал.
13 июля 2023, 09:22
Гость
13 июля 2023, 09:18
Пока ремиссия - не навредит. Я бы с ним не поехал.
Похоже, стойкая. Если даже от жары перейдёт в острую фазу, максимум вреда – поехать по цене такси вместо автобуса, он безобиден. В ремиссии это напоминает, скорее, обычный дефицит общения и одобрения.
Гость
13 июля 2023, 09:31
это еще не прогрессировало.Но может!!! Кто знает что он еще захочет от своих пассажиров.
13 июля 2023, 10:26
😅😅😅😅 чё та ржу
13 июля 2023, 09:29
Странное понимание работы, нелегальный извоз и неустроенная жизнь о многом говорят. Надо бы ему сменить маршрут на УрФУ - Сибирский тракт 8 км ☝️
Гость
13 июля 2023, 09:38
троекуровские дачи😂😂😂
Гость
13 июля 2023, 10:11
Гость
13 июля 2023, 09:38
троекуровские дачи😂😂😂
Агафуровские! Попрошу не путать!
Гость
13 июля 2023, 10:12
Гость
13 июля 2023, 10:11
Агафуровские! Попрошу не путать!
ну там рядом через забор
А вы бы прокатились на таком «автобусе»? Да, с удовольствием - 36% А потом эти же 36% придут в комментарии к новости об очередной убитой красотке, которая села к незнакомцу в машину и напишут: "Зачем она это сделала?! Вот ведь глупая, жертва ЕГЕ! Голову надо было включать! Сама виновата" Биполярочка.
Гость
13 июля 2023, 23:13
Как удачно вы выбрали имя для своего аккаунта
Гость
17 июля 2023, 08:44
садитесь с тоджикам отсидевшим на родине лет дцать, всегда есть выбор, но свинья всегда видит грязь в прекрасном
Гость
13 июля 2023, 13:52
Раньше он кондуктор ом работал в 46. Стихи рассказывал. Ну вроде что такого, но чувствуешь какую-то неловкость. Вроде надо воспринимать как обычное что - то, а не получается.
Гость
14 июля 2023, 05:21
и на 18 автобусе тоже несколько раз с ним ехал, абсолютно безобидный, позитивный: объявлял остановки через мегафон, музыку крутил, стихи свои читал, плакаты со стихами на спинках сидений
Гость
17 июля 2023, 08:43
Гость
14 июля 2023, 05:21
и на 18 автобусе тоже несколько раз с ним ехал, абсолютно безобидный, позитивный: объявлял остановки через мегафон, музыку крутил, стихи свои читал, плакаты со стихами на спинках сидений
он экскурсии по городу проводил
Гость
13 июля 2023, 09:16
Психически нездоровый человек. Кто и как ему выдал водительское удостоверение? Как он прошел психиатра? Вопрос риторический, все, кто получал ВУ знают, что с психиатром достаточно поздороваться - и справка получена. И эта практика до добра не доведет (и не доводит уже). Вот и этот случай - человек явно не в себе, когда случится что-то плохое (с ним, с его пассажирами) - это только вопрос времени.
Гость
13 июля 2023, 09:20
Так полно же частных клиники где больше времени стоишь у кассы для регистрации и оплаты "медобследования", а все специалисты проходятся в течении двух минут
Гость
13 июля 2023, 09:27
Гость
13 июля 2023, 09:20
Так полно же частных клиники где больше времени стоишь у кассы для регистрации и оплаты "медобследования", а все специалисты проходятся в течении двух минут
Я как-то в такую клинику пришёл прививку поставить, на меня долго смотрели как на дурака. Я наверно был первый человек обратившийся к ним как к настоящим медикам
Гость
13 июля 2023, 09:52
Гость
13 июля 2023, 09:20
Так полно же частных клиники где больше времени стоишь у кассы для регистрации и оплаты "медобследования", а все специалисты проходятся в течении двух минут
Я тебе скажу больше. Очередей в кассу нет. А сотрудник там один - он и Кассир, терапевт, психиатр, автольмолог и все остальные. И даже базу психбольных на чете не открывал. Дают справку всем, кто заплатил!!!!
14 июля 2023, 02:27
С головой явно проблемы и не плохо было бы дурку персонажу посетить. Куда только полиция, власть и медики смотрят? Вот до чего приводит отсутствие принудительного оприходывания в дурку в наше время.
Гость
13 июля 2023, 09:45
Челябинск? А это он в перерывах между рейсами пишет странные комментарии на Е1, про неудержимое желание бросить всё в Екатеринбурге и уехать жить в Челябинск
13 июля 2023, 10:35
Не исключено. Вполне может быть.
13 июля 2023, 11:50
Эта же мысль первая в голову пришла
Гость
13 июля 2023, 09:17
В стопхаме его видел, интересный персонаж
13 июля 2023, 17:07
Кстати, по поводу "даже бенз не окупит" - ну как сказать. Если предположить, что от центра до Мичуринского у него постоянно заняты пусть даже 3 места и на каждом успевает смениться по 3 человека (центр -Репина, Репина - Ш.Речка, Ш.Речка - Мичуринский... наверняка мало кто едет вот прямо от и до), то 33 * 9 = 297. Это среднестатистический ценник такси после вычета комиссии. Какие-то рейсы может и менее прибыльные, но какие-то и пожирнее выходят. Это все сказки, что он якобы "за идею" работает))
Гость
17 июля 2023, 08:51
заплачу с удовольствие 100 руб! Искусство нужно поддерживать!
13 июля 2023, 19:07
Кратко - псих
13 июля 2023, 10:49
мой брат тоже любит автобусы и катается в них постоянно, а еще делает макеты автобусов из бумаги точ в точ. Талант аутиста такой))
Гость
13 июля 2023, 16:13
спасибо вашему брату за эти модельки от коллег.
Гость
13 июля 2023, 22:35
Ивановна В., тоже фетишист
Гость
16 июля 2023, 19:31
точь-в-точь
Гость
13 июля 2023, 09:20
Не дочитал. В каком абзаце про предрейсовые т/о и медосвидетельствование?
13 июля 2023, 09:50
Однажды посчастливилось проехать с этим водителем. Реально внутри все в мишуре, шарах….водитель специфический, впечатление что есть небольшие психические расстройства, вцелом безобидный, но всегда на Фоксе надо быть
Гость
13 июля 2023, 15:19
тут как с собакой... вроде умная все понимает, но ручаться за адекватное поведения никто не может...
16 июля 2023, 14:44
А он не боится,что его (старшие голлеги) с 24 маршрута сожгут его повозку
Гость
13 июля 2023, 09:11
А как? Как он получил водительские права? Как он проходит медкомиссию, тоже всё с песнями проходит?
Гость
17 июля 2023, 08:48
спросите об этом мухамэтдина с 016
13 июля 2023, 10:09
Пускай с орловым поет. Друг друга стоят😁
Гость
13 июля 2023, 11:18
И ездят на пару. Орлуше как раз нужно транспортные проблемы Академа решать. Никогда не расстаются С ними музыка и смех. Если жители смеются, Значит празднуем успех. Мы приедем, мы уедем, Летом, осенью, зимой, И опять приснится людям Наш автобус расписной.
Гость
13 июля 2023, 12:54
Спасибо е1, что так подробно рассказали об этом необычном человеке. Буду обходить стороной, буду объезжать с дистанцией в одну машину. Если у человека нет справки, то тхотя бы люди должны знать о грозящей им опасности.
Гость
17 июля 2023, 08:52
Милый, интеллигентный мальчик.Спасибо Е1, что написали, наконец о нем!
Гость
13 июля 2023, 09:19
ну не знаю, я бы ни за что не села
Гость
13 июля 2023, 09:32
Просто вам с ним не по пути
13 июля 2023, 09:50
личное дело каждого
Гость
13 июля 2023, 20:30
Гость
13 июля 2023, 09:32
Просто вам с ним не по пути
Совершенно точно)))) я бы тоже с таким не села, потому что не по пути абсолютно, это ясно сразу. Я бы даже постаралась убежать, если бы он начал приглашать в свой автобус. Ну очень не по пути)))
13 июля 2023, 09:47
Кто установил рамки нормальности? Все кто не укладывается в ваши рамки больные? Он сам так решил жить . У него есть где жить . Из благополучной семьи. Ему в кайф… А вы ходите каждый день в офис , на завод, платите ипотеку…
Гость
13 июля 2023, 09:58
себе бы поставил-уже выпустили?
Гость
13 июля 2023, 12:28
Всё правильно! А здешние комментаторы слишком узколобые. Человек занят любимым делом. Никому вреда не приносит, только одну пользу. И это сразу настораживает, пугает и отталкивает. Люди, очнитесь! Наличие такого энтузиаста в городе - это же особая фишка Екатеринбурга! Просто отлично, что он есть!
Гость
13 июля 2023, 12:53
Да не надо ничего этим нытикам обьяснять) их удел - работать и приходить без опозданий (т.к рабы) и платить всю жизнь в надежде продолжить род, чтобы еще дети мучались😂
Гость
13 июля 2023, 09:33
Ну... даже не знаю, что сказать... не сяду к нему, конечно, я даже такси и маршрутками-шайтанками не пользуюсь, потому что по собственной воле вручать свою жизнь сомнительному персонажу, управляющему тс сомнительного техничекого состояния - так себе идея. Но если он не наркоман, алкоголик и не пытается продвигать всякую муть, то вреда, наверное, нет от его закидона.
Гость
13 июля 2023, 23:07
Так есть вред или нет?
Гость
14 июля 2023, 09:06
Гость
13 июля 2023, 23:07
Так есть вред или нет?
На данном этапе вред на том же уровне, что если бы просто попутку ловить. Т.е. только для тех отчаянных, кто достаточно пренерегает инстинктом самосохранения, чтобы рискнуть в машину к непонятному незнакомому человеку сесть со всем возможными вытекающими. Взрослые люди каждый сам делает тут выбор, и каждый сам будет иметь дело с его возможными последствиями. Проще говоря, хочется приключений на свою пятую точку наскрести, пожалуйста, законом не запрещено. Лично я сесть к нему в машину даже как вариант не рассматриваю. Судя по комментариям, большинство здравомыслящих людей - тоже.
Гость
13 июля 2023, 15:47
неоконченное высшее это когда есть хотя бы 3 курса, а тут явная деградация или дегенерация: дважды поступать и дважды вылететь после первой-второй сессии.
Гость
13 июля 2023, 19:18
Про опекушу уже забыли ишь как возбудились
Нет теперь неоконченного высшего, нет такого понятия.
14 июля 2023, 00:00
Кстати, а если газель самому запустить на линию без всяких автопарков, мэрий, гортрансов, рэков? Тупо на себя работать, выгодно? Или гаи натравят и прочих проверяльщиков?
Гость
17 июля 2023, 08:53
да, ему бы машину побольше, газельку, например
Гость
13 июля 2023, 09:30
Надо их с Пушкиным(заводским)познакомить.
13 июля 2023, 11:54
🤣🤣
Гость
13 июля 2023, 14:11
Справка по - любому в кармане лежит. Так то страшная статья, неизвестно, что в голове у человека.
Гость
14 июля 2023, 11:58
а что, сердце стучит, лёгкие работают, а голова? голова - вещь тёмная, обследованию не подлежит🤣 да и вообще,неизвестно что там в твоей-то головушке творится и пройдёшь ли ты типичный тест на психические отклонения
13 июля 2023, 23:53
Герой рассказов Шукшина. С чудинкой. Или что-то вроде персонажа Булгакова: "Я вот тоже Брокгауза и Ефрона читал. Два тома прочёл. Читаешь, читаешь, слова лёгкие. Мечислав, Богуслав и, убей Бог, не помню, какой кто. Книжку закроешь, всё вылетело! Помню, помню одно, Мандриан. Какой, думаю, Мандриан? Нет там никакого Мандриана. Там с левой стороны два Бронецких. Один господин Андриан, другой Мариан. А у меня Мандриан... А у меня Мандриан" 😎
Гость
13 июля 2023, 09:31
помню его кондуктором еще! хорошо что не спился и не исчез с лица земли, позитивный и безобидный паренёк
Гость
13 июля 2023, 10:16
такие не спиваются, не возникает зависимость
Гость
13 июля 2023, 10:54
Гость
13 июля 2023, 10:16
такие не спиваются, не возникает зависимость
он в другом кайф ловит)) извращенец))))
Гость
13 июля 2023, 11:26
Может, его мэром выбрать? По сравнению с Орловым всяко лучше будет
13 июля 2023, 17:17
интересно, а екарту принимает?
Гость
13 июля 2023, 18:18
43967668, Пенсионную?
Гость
13 июля 2023, 09:27
Это же прлный треш! 1. Он долден прлучать штраф за остановку на автобусной остоновке. 2 Он даже не окупит бензин, если возит по цене билета автобуса 3 Кого хочу - того везу - дискриминация, услуги не соответствующие нормам.
Гость
13 июля 2023, 09:37
Так вроде как любой может очень кратковременно остановиться на остановке для высадки-посадки пассажиров, не?
Гость
13 июля 2023, 09:44
Гость
13 июля 2023, 09:37
Так вроде как любой может очень кратковременно остановиться на остановке для высадки-посадки пассажиров, не?
Не создав помех автобусу или такси, что очень сложно. За день он нарушает не раз, а штраф 1000р.
13 июля 2023, 09:52
он же сразу сказал, что не оказывает услуг. Просто приглашает в поездку.
Гость
13 июля 2023, 09:22
Пока читала статью три раза стих пришлось прослушать, не приятно, не села бы к нему(
Гость
17 июля 2023, 08:54
стихи вас раздражают? Что с вами не так!
Гость
17 июля 2023, 10:01
Гость
17 июля 2023, 08:54
стихи вас раздражают? Что с вами не так!
А почему всем должно нравится то, что нравится ему? Может это с вами что то не так - раз считаете, что ваши вкусы должны разделять все остальные люди?
13 июля 2023, 11:16
Прочитав статью, хочется купить свою машину
13 июля 2023, 11:44
Конкурентом стать?
Гость
17 июля 2023, 10:07
У меня такое желание все крепнет после появления арендных электросамокатов
Гость
13 июля 2023, 09:16
шайтан-арбу надо ему арендовать, так не заработать, водителем автобуса устроиться или в ансамбль какой податься
Гость
13 июля 2023, 09:26
если он нормально водит , трезвый и соблюдает правила , какие к нему претензии ? ну пусть поёт 😂 ... всяко безопаснее чем с южанами которые в телефончики играют пока едут
Гость
13 июля 2023, 10:17
Явно не в себе паренёк!
Гость
13 июля 2023, 14:42
Налоговая еще не возбудилась, чтобы налоги с него драть? Ещё один вопрос- а он сдавал экзамен на допуск для перевозки пассажиров? Проходил медкомиссию, которая бы признала его годным к такой работе? Фантазии могут быть у него любые, однако, те, кто садится к нему в машину должны быть готовы к тому, то в случае аварии за них никто отвечать не будет.
Гость
13 июля 2023, 15:29
ты же ужас у нас на дорогах, каких только чудиков нет. и блин все считают себя нормальными. кто в драчку на перекрёстках кидаются, кто очень мило стихи читают, куда психиатры смотрят вообще не ясно. ну как и во всех сферах, пока что-нибудь не произойдёт, все будут только в комментах писать, а как произойдёт охать и ахать. дядька этот явно странный. я не рекомендовал бы никому садиться к нему в АВтобус даже если капец как опаздываешь. решать каждому самому.