Только искусство, культура и духовное наследие России в соединении с научными достижениями способны спасти нынешнее человечество от пропасти, куда неминуемо ведёт технократия.
Какую полезную для общества и посетителей функцию выполняют девушки на иннопроме?
Если основной упор делается на разглядывание (так написано в заголовке статьи), на красоту, то можно ли сказать, что они нужны для привлечения внимания?
С учетом того, что обычно красивые девушки привлекают внимание мужчин, можно ли сделать вывод что они нужны для привлечения внимания мужчин?
Какие благородные мысли возникают в голове мужчины, при виде красивой девушки? Что об этом говорит физиология?
Не является ли такой подход и прием, для привлечения внимания, достойным на научных выставках?
Обществу нужно повзрослеть.
из сима -ленда двум этим девушкам пора похудеть,сняли их еще хорошо,а когда воочию их видишь.....
Гость
10 июля 2023, 20:18
Президент России Владимир Путин подписал закон о запуске программы долгосрочных сбережений с 1 января 2024 года.
Чтобы присоединиться к программе, гражданину необходимо заключить специальный договор с негосударственным пенсионным фондом (НПФ) и уплачивать сберегательные взносы.
Россияне будут формировать долгосрочные сбережения самостоятельно за счет взносов и уже имеющихся пенсионных накоплений.
РИА Новости
Граждане смогут воспользоваться сбережениями после 15 лет участия в программе или при достижении возраста 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин
Радуйтесь рабы . Начло отмене пенсии как таковой началось. Ваш путин ведет вас всех в рай.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
750мм 70%С такими и в космос не страшно: разглядываем красоток «Иннопрома»