перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Гигантские машины и «говорящий» светофор: гуляем по «Иннопрому-2023»

9 июля 2023, 21:00
13 лет тратят колоссальное количество бюджетных денег бездарно.😞Особенно повеселила надпись на троллейбусе,которого в городе не будет!😢
Гость
9 июля 2023, 21:39
Радуйся, благодаря этой выставке асфальт меняют на Кольцовском тракте, и по ходу следования кортежа... совсем худо было бы
Гость
9 июля 2023, 22:18
а ты так мечтал о нём!😂😂
Гость
9 июля 2023, 22:24
Ого, да ты ещё и финансист, капец, просто многостаночник диванный😂
9 июля 2023, 22:27
"Не трамвай, а мечта" Ну дык, в чём проблема? Воплощайте! Если есть деньги на Лэнд Крузеры, значит, есть деньги и на трамвай, и на метро. 🔥
Гость
10 июля 2023, 12:05
Если есть деньги на Лэнд Крузеры, значит, есть деньги и на трамвай, и на метро. 🔥 - В смысле на трамвай и метро ? Крузеры ведь новые выходят , всякие рестайлинги. Обновлять личный автопарк нужно , а вы тут с каким то метро
Гость
10 июля 2023, 13:40
Каждый год показывают новый трамвай! Куда они все деваются?
9 июля 2023, 21:00
А какой смысл проводить такие мероприятия в ЕКБ если у нас такой техники и оборудования нет и не будет никогда,в чем смысл?Или это просто богатые чинуши понтуются друг перед другом?
Гость
9 июля 2023, 21:31
Зарабатывают на продажах бутербродов и кофе в кафешках за сторитсот рублей и на ценах за билеты и номерах в гостиницах другого смысла нет в этом всем
Гость
10 июля 2023, 00:45
мы Белоруссии танки они нам тракторы че не понятно
Гость
9 июля 2023, 20:55
Орлов то споет для гостей?😁
Гость
9 июля 2023, 21:03
Поиграет с кием
Гость
9 июля 2023, 22:54
Мэр приехал туда на 200 крузаке, чему ему радоваться ? Если бы на гранте классик приехал, то да, глаза 👀 бы расширились…
Гость
9 июля 2023, 21:03
А помните, а помните как нам показывали мега инновационный трамвай будущего черный такой, футуристичный? Где он кста? А то я одни татры вижу на линии и как ОДИН кондуктор бегает на ДВА вагона - это на иннопроме не показали?
Гость
9 июля 2023, 21:32
В музей вроде поставили как памятник коррупции 🤣
Гость
10 июля 2023, 00:27
😀😀
Гость
10 июля 2023, 07:07
Гость, он на задворках завода стоит на фронтовых бригад, часто езжу мимо, смотрю на него, его из цеха выкатили чтобы место не занимал
Бюджетного бабла потратили немеряно. Выхлопа- ноль.
Гость
9 июля 2023, 21:03
А толку??? Где ржавеет трамвай-айфон???
Гость
9 июля 2023, 23:12
А в это время по улицам ездят гнилые троллейбусы.
Гость
10 июля 2023, 12:07
Что Узбекистан презентовал ? Новый рецепт плова или новый сорт дыни ?
Гость
9 июля 2023, 20:57
Всё хотел посмотреть что представила на выставке Свердловская область. Кроме "говорящего светофора"ничего не нашёл. Сразу становится понятно что не те люди руководят промышленным краем.
Гость
9 июля 2023, 22:01
1000 %
Гость
9 июля 2023, 21:22
Странно: пока не напишешь коммент, не открываются другие
9 июля 2023, 22:15
Только открылись другие, как твой уже заботливо трёт модератор.
Гость
9 июля 2023, 22:22
Опять инновационные трамваи с десантным расположением сидений, вот скажите кто это придумал что в трамвае пассажиры должны сидеть вдоль салона лицом к друг другу? Я вижу только один ответ, чтобы на выставке чиновникам было не тесно находится внутри макета, при классической компоновке кресел чиновник просто не пролезет между рядами сидений
9 июля 2023, 21:07
======В Екатеринбурге стартовала международная выставка «Иннопром — представили Беларусь, Казахстан, Армения, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан и Китай. Мощные мировые лидеры...
Гость
10 июля 2023, 19:18
Зимбабве и Мьянму забыли))) "Продолжат обсуждение главной темы ИННОПРОМ в формате панельной дискуссии руководители профильных министерств 10 стран: 1. Денис Мантуров, заместитель председателя правительства РФ — министр промышленности и торговли РФ 2. Александр Рогожник, министр промышленности Республики Беларусь 3. Ваган Керобян, министр экономики Республики Армения 4. Данияр Амангельдиев, министр экономики и коммерции Республики Кыргызстан 5. Ибрахим Абдурахманов, министр высшего образования, науки и инноваций Республики Узбекистан 6. Шерали Кабир, министр промышленности и новых технологий Республики Таджикистан 7. Рамеш Патирана, министр промышленности и плантаций Республики Шри Ланка 8. Меляку Алебель, министр промышленности Республики Эфиопия 9. Д-р Чарли Тан, министр промышленности Республики Союз Мьянма 10. Секай Ненза, министр промышленности и торговли Республики Зимбабве"
9 июля 2023, 23:44
Китайские тачки норм, остальное УГ.
Гость
9 июля 2023, 22:23
А говорящий светофор правду говорит?Или как всегда?
Гость
10 июля 2023, 01:18
Будет рекламировать службу в рядах
Гость
9 июля 2023, 22:33
Тоже что ли в беларусь поехать. а то весь свой талант пропью в этой дырдочке.
Гость
9 июля 2023, 22:42
— Я и здесь молчать не буду! — попугай-правдоруб Хазанова.
Гость
9 июля 2023, 23:48
одни проекты, реально ничего нет.
Гость
9 июля 2023, 23:54
Кока кола,фаниа,спрайт оригинал
Гость
10 июля 2023, 00:29
Молодцы Белорусы
Гость
10 июля 2023, 05:47
Мне кореш с Японии привез эмитатор из кибер кожи с подогревом и вибрацией прям как настоящий кайф я Алиса
Гость
10 июля 2023, 07:41
Дно
Гость
10 июля 2023, 08:18
🤣 трооллейбусы, трамваи в единственном экземпляре и то на выставке, может конечно это чудо техники ходит Москве (Москва это государство в государстве), но точно в Екб этого не будет никогда. Пора Орлову с Куйвашим провозгласить Екатеринбург городом рэтро общественного транспорта и с туристов за проезд на ржавом троллейбусе с дырами в полу и на крыше брать тройную цену. Дарю бизнес идею бесплатно
Гость
10 июля 2023, 08:25
Зачем эта выставка? Если в городе такого нет и не будет. Цены взлетели на отели и перелеты, просты смертные туда не пойдут.... За столько лет этих выставок и потраченных на них денег, уже бы давно еще одну ветку метро построили
Гость
10 июля 2023, 12:02
......................"Такую корову не дам ни кому, такая корова нужна самому,",,,,,, Вот и вся ярмарка, зачем собирались, только зря потратились.
Гость
10 июля 2023, 19:21
Игрушки для выставки. До натурализации в жизнь Народа пока время НЕ пришло.
Гость
10 июля 2023, 20:58
Одни выставки и макеты 🤦🏼
Гость
11 июля 2023, 10:06
Очковтирательство и не более .Необходимость осваивать бюджетные деньги.Бизнес -ничего личного.Станкостроение уничтожено.Радиоэлектронная промышленность тоже.
Гость
16 июля 2023, 13:38
Когда в Екатеринбурге будут ходить такие трамваи? Думаю что екатеринбуржцы заслужили это. Хватит возить нас в допотопном трснспорте.
9 июля 2023, 21:17
всё лучшее куплено в Китае
Гость
9 июля 2023, 21:17
Трамвай свой почтовый опять не притащили? Или уже стыдоба обуяла всех недоделанных в этой стране? Везите его... Иначе этот не Иннопром а сельская ярмарка.
10 июля 2023, 01:03
Ода....Китайская кока-кола это то что мы заслужили....