перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Целая толпа екатеринбуржцев пришла в центр за жареным мясом. 30 фото, от которых текут слюнки

Рядом алкофест нужно было устроить для синергитического эффекта.
Гость
9 июля 2023, 06:49
золотые слова...профи знает что пишет 😜👍
Гость
9 июля 2023, 07:15
Гость
9 июля 2023, 07:15
золотые слова...профи знает что пишет 😜👍
Дегустация вин .А ,что вполне👍У нас много краснодарских ,кавказских, крымских заводов .Могли бы тоже свою продукцию рекламировать под замечательные шашлыки и сыр.🔥🔥🔥
Гость
9 июля 2023, 10:01
Гость
9 июля 2023, 10:01
Дегустация вин .А ,что вполне👍У нас много краснодарских ,кавказских, крымских заводов .Могли бы тоже свою продукцию рекламировать под замечательные шашлыки и сыр.🔥🔥🔥
Тогда бы эта почтеннейшая публика вся передалась на такой жаре.
9 июля 2023, 08:48
Интересно, сколько стоят эти съедобные здания-миниатюры.
9 июля 2023, 19:13
Сад, шашлык, гостить соседей, соседи нас. Получается местный фестиваль шашлыков.
Гость
9 июля 2023, 07:27
Такое впечатление, что одна и та же "толпа" перемещается с Шарташа на барбекю, затем в Кольцово и вот она уже в Анапе....Да, еще около концерта репера непонятного постояла.
Гость
9 июля 2023, 08:57
А почему вы так решили?
Гость
9 июля 2023, 03:46
И тут незаменимые иностранные специалисты. Кто же пожарит мяса и спекульнет?
Гость
9 июля 2023, 05:41
Может вы сами попробуете?
Гость
9 июля 2023, 10:35
Пушкина надо перекрывать и делать рынок с подобным, а то и больше🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
9 июля 2023, 10:39
ну чё как шашлы, наелись?
Гость
9 июля 2023, 12:15
В конце нужно было бы показать заваленные мусором от съеденного столы, в следствие отсутсвтия мусорный баков, за которое не возможно без отвращения сесть что покушать. Людей бы это возмутило, но где сейчас их найдешь....
Гость
9 июля 2023, 04:12
В свете запрета на дачные шашлыки можно и здесь покушать. Здесь присутствует соревновательный дух, плохо приготовить нельзя, иначе все мгновенно к конкурентам уйдут. Хорошо бы побывать там, лет пять шашлы не кушал.
Гость
9 июля 2023, 10:40
бедолага😥🤣
Гость
9 июля 2023, 05:23
Вчера с удовольствием отведали шашлыки .Красное вино с собой было.Посидели отлично погода замечательная . Пришли мы ближе к вечеру некоторые собирались уже....Цена нормальная.Порции были большие.Купили сыр домой ...
Гость
9 июля 2023, 05:29
А нам хотелось плова.Плов супер!!! спасибо повару!!!👍😁Екатеринбург классный👍😎
Гость
9 июля 2023, 06:00
Мясо я не очень, а вот сыр и чай хотела бы,там посмотреть и купить, и к чаю вкусняшек.Сегодня прогуляемся.
Гость
9 июля 2023, 06:14
Гость
9 июля 2023, 06:14
Мясо я не очень, а вот сыр и чай хотела бы,там посмотреть и купить, и к чаю вкусняшек.Сегодня прогуляемся.
Что, не спится?
Гость
9 июля 2023, 11:27
в туалет очереди после этого мяса💩💩💩💩
Гость
9 июля 2023, 11:40
Такое дикое количество соли и сахара, плюс аномальная жара, плюс висцеральное ожирение органов....
Гость
9 июля 2023, 10:55
На жаре жрут мясо грязными руками, кишечную инфекцию могут заработать и виноват в этом будет мэр, устроивший это безобразие жральню в центре города
9 июля 2023, 04:07
Утилизация просроченного мяса.
Гость
9 июля 2023, 06:14
если бы ты был немного поумнее то знал бы ,что на такие мероприятия продукты берут свежие и продукт готовый должен быть вкуснее чем у конкурента....здесь реклама ресторанов кафе и прочих общепитов .
Гость
9 июля 2023, 08:27
Гость
9 июля 2023, 08:27
если бы ты был немного поумнее то знал бы ,что на такие мероприятия продукты берут свежие и продукт готовый должен быть вкуснее чем у конкурента....здесь реклама ресторанов кафе и прочих общепитов .
Только вот покупатели кроме мойвы и куриных потрохов не ели мясо свежее никогда.
9 июля 2023, 11:07
Ты где просрочнное увидел, на броненсце Потёмкин служил похоже
Гость
9 июля 2023, 09:35
Центр города превратили в сплошную шашлычную-жральник 🤢🤮
Гость
9 июля 2023, 04:18
Тут не слюнки, тут блевать хочется.
Гость
9 июля 2023, 05:37
так и скажи денег нет 💩
Гость
9 июля 2023, 05:43
Скорее всего тебе плакать хочется.😜👍От нищеты.
Гость
9 июля 2023, 04:01
Даааа! Это только ф Америке негры не доедают!...
Гость
9 июля 2023, 04:04
А,где мой 25% за рекламу "быстрой еды" и пальмового масла?
Гость
9 июля 2023, 04:16
Продажа просроченного мяса под красивой обёрткой?это так по капиталистически👍
Гость
9 июля 2023, 07:46
Цены ресторанный,никто в убыток работать не будет
Гость
9 июля 2023, 10:06
В такую жару вообще никакая еда не лезет, а не то что хотеть жирное мясо или бургеры под слоем майонеза на солнцепеке , фууууу
Гость
9 июля 2023, 16:47
В жару мясо?!!!!
Гость
9 июля 2023, 17:36
ах да, совсем забыл про второй вопрос - а туалетов на всех хватило?)))))))))))
Гость
9 июля 2023, 09:34
Уважаемый мэр. А как-же противопожарный режим? В вашем же постановление указано, что нельзя открытый огонь, в мангала, на дачах и тд.
Гость
9 июля 2023, 10:02
Все указы чинари издают в своих интересах , чтобы доить население, в данном случае запретили людям жарить шашлы и вот сами устроили шашлычную по конским ценам, а народ ведется
Гость
9 июля 2023, 08:59
Безденежные негодуют
9 июля 2023, 04:06
Я туда даже близко не буду подходить и задыхаться от канцерогенного дыма.
Гость
9 июля 2023, 05:39
конечно - твой маршрут стул у компа холодильник унитаз.
Гость
9 июля 2023, 05:23
Нельзя мангалы жечь !!!!
Гость
9 июля 2023, 17:35
у меня всего навсего один малюсееееенький вопрос- где хранятся продукты для всего этого пиршества в 35 ГРАДУСНУЮ ЖАРУ?????????????????????????
9 июля 2023, 09:41
Непыльная работа, правда физически тяжёлая. Вот оно будущее России. Думаете стояли бы они за мангалами и барбекю, если бы нельзя было общитать, обвесииь, словом- обмануть.
9 июля 2023, 08:25
цены очень высокие, качество не дотягивает... 😞